test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20151105a.5

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
отредактировано ноября 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Контент и среда
Склепы Крэгмайр
- Исправлена редкая проблема с повторным появлением Каллоса Тама и соперничающей группы искателей приключений после смерти.
Основное
- Начало события с удвоенными знаками гильдии запланировано на 25 ноября.
- Теперь можно выполнять одновременно несколько заданий на получение стихийного артефактного оружия.
- Теперь можно брать задания на рецепты шедевров при наличии незавершенных заданий на стихийное артефактное оружие.

Предметы и экономика
Рецепты шедевров
- Аксессуары из электрума, парчи или розового золота,создаваемые по рецептам шедевров, теперь могут быть экипированы только с 70 уровня.
- Доспехи гладиатора, палача, медика и дуэлянта, создаваемые по рецептам шедевров, теперь могут быть экипированы только с 70 уровня.
Основное
- Набор исследователя Андердарка: Камень здоровья, купленный при помощи купона со 100% скидкой, теперь привязывается к учетной записи.
- Поиск демонического ихора в сундуке сокровищ больше не идет в учет еженедельного количества.

Классы и баланс
- Праведный паладин: Призма: Этот навык больше не срабатывает при исцелении Узами доблести или эффектов периодического лечения.

Пользовательский интерфейс
Обзор снаряжения
- Теперь игроки могут просматривать не соответствующее их классу снаряжение.

Изменения вступят в силу после профилактики.

«13

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    Исправлено.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    @bellkazi благодарю!
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    если можно,очень интересует вопрос,можно только осматривать шмот с другого класса или так же можно изменить свой шмот на внешку другого класса?
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Только осматривать. через отдельное окно, всем знакомое.
    о возможности изменения внешности своих предметов на внешность предметов другого класса не сообщается.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • warspeed#5961 warspeed Публикаций: 3 Новичок
    еще бы плутов порезали бы они с не видимости не выходят. Когда запустят сервер?
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    warspeed#5961 написал: »
    еще бы плутов порезали бы они с не видимости не выходят. Когда запустят сервер?

    хахааахаааа!!! :D:D:D:D
  • red84gtnred84gtn Публикаций: 48 Новичок
    warspeed#5961 написал: »
    еще бы плутов порезали бы они с не видимости не выходят. Когда запустят сервер?
    Уже столько модулей прошло, а народ все на плутов жалуется ;) Нам уже и кольца новые придумали, так что теперь не только плуты в инвизе ходят))). После восьми вечера обещают включить сервак.
    Мятежная

    "С ОУПом растёт и сволочизм" © Jonathan Selwyn
  • moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
    warspeed#5961 написал: »
    Когда запустят сервер?
    Предположительно через два с половиной часа.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    странно, кстати, что респаун тама и приключенцев названы редкими. в 19-70 крэгмайр бегал твинами - почти каждый заход было. ну пофиксили и слава богу.

    про пала кто в курсе, объясните - изменение означает конец перма-шару? :) или так, незначительно?)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    ug2bk написал: »
    про пала кто в курсе, объясните - изменение означает конец перма-шару? :) или так, незначительно?)
    Изменяется распространение лечение от паладина к со партийцам через предпоследний фит правосудия.
    Шарик это не затронет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • itian07itian07 Публикаций: 2 Новичок
    moonga#2896 написал: »
    - Поиск демонического ихора в сундуке сокровищ больше не идет в учет еженедельного количества.

    Благодаря этому багу у меня недополучено 70 демонического ихора.
    Компенсация возможна?
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    хм. А Гилд Пухи? Где добавленный квест на 12 Гх?
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    а я все высматриваю в каждой обнове что то типа : "проведена оптимизация кода" или "новое железо на серверах" Как же достали эти лаги, я уже забыл что такое нормальная игра.
    Печенька.
  • makcuxakepmakcuxakep Публикаций: 4 Новичок
    cutme0wnthr0at написал: »
    а я все высматриваю в каждой обнове что то типа : "проведена оптимизация кода" или "новое железо на серверах" Как же достали эти лаги, я уже забыл что такое нормальная игра.
    так не играй делов то... куча игр давай туда... а если ты не в курсе что можно качество снизить то вообще меняй железо
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Без лагов это будет не невервинтер, это его изюминка, фишка, визитная карточка.
  • discoverer89discoverer89 Публикаций: 2 Новичок
    wutrad написал: »
    хм. А Гилд Пухи? Где добавленный квест на 12 Гх?
    Действительно хороший вопрос. С вводом М8 сообщалось о возможности покупать Гильдейское оружие с 12 Уровня ГильдХола, но ресурс необходимый для покупки можно получить только по квесту с 16 уровня ГильдХола.
    Собираются изменять данную недоработки ли так было запланировано?

  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    да и еще не мешало бы избавится от критической ошибки directx
  • cosandra2007cosandra2007 Публикаций: 12 Новичок
    Чтот не могу я понять про палодинов... Что не так то с призмой было?
    ЛеонидЪ
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    cutme0wnthr0at написал: »
    а я все высматриваю в каждой обнове что то типа : "проведена оптимизация кода" или "новое железо на серверах" Как же достали эти лаги, я уже забыл что такое нормальная игра.

    Присоеденяюсь. Играл бы только по вечерам давно бы забил на этот лагодром, а так хоть днем поиграть нормально можно. Уже пол года как игра превратилась в поиск нелагающих локаций, а админам похоже пофигу "пипл хавает" и продолжает донатить.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    blakari написал: »
    cutme0wnthr0at написал: »
    а я все высматриваю в каждой обнове что то типа : "проведена оптимизация кода" или "новое железо на серверах" Как же достали эти лаги, я уже забыл что такое нормальная игра.

    Присоеденяюсь. Играл бы только по вечерам давно бы забил на этот лагодром, а так хоть днем поиграть нормально можно. Уже пол года как игра превратилась в поиск нелагающих локаций, а админам похоже пофигу "пипл хавает" и продолжает донатить.
    Присоединяюсь, очень верно сказано- поиск нелагающих локаций, данжей, каналов
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • h2075631#9092 h2075631 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    bellkazi написал: »
    ug2bk написал: »
    про пала кто в курсе, объясните - изменение означает конец перма-шару? :) или так, незначительно?)
    Изменяется распространение лечение от паладина к со партийцам через предпоследний фит правосудия.
    Шарик это не затронет.

    Видимо из-за ошибки в этом фите семизначные циферки лечения вылетали.
  • nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    А знамя так и не пофиксили...или эли это все таки фича у них такая!?
    80bf7e37b614.jpg
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    moonga#2896 написал: »

    Пользовательский интерфейс
    Обзор снаряжения
    - Теперь игроки могут просматривать не соответствующее их классу снаряжение.

    еще бы сделали возможность менять доспехи на внешний вид другого класса.

  • anarchist#6877 anarchist Публикаций: 4 Новичок
    lol34rus написал: »
    Без лагов это будет не невервинтер, это его изюминка, фишка, визитная карточка.

    как раз на оборот без лагов это будет невервинтер а не лаговинтер
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    Да они нечего не умеют править им буржуи скинули обнову, объяснили как поставить и все, а то может еще лучше они написали что профилактика, а буржуи в это время сами ставят обнову.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    cosandra2007 написал: »
    Чтот не могу я понять про палодинов... Что не так то с призмой было?

    эффект "срабатывал" не только от применения ежедневного умения паладином.

  • lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    cutme0wnthr0at написал: »
    а я все высматриваю в каждой обнове что то типа : "проведена оптимизация кода" или "новое железо на серверах" Как же достали эти лаги, я уже забыл что такое нормальная игра.
    Смирись. Так везде.

  • blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    makcuxakep написал: »
    так не играй делов то... куча игр давай туда... а если ты не в курсе что можно качество снизить то вообще меняй железо

    Вы наверное только и делаете, что железо меняете? :) Будете делать это гораздо реже, если найдёте разницу между лагами и тормозами (фризами и прочем). Лаги (это когда вас по локации бросает во все стороны и тому подобное) тут не от нашего интернета зависят и уж тем более не от железа.
    Кучи игр нет. Невер такой один. БДО, СФ, Тера - муть мутью. (Про остальные вообще молчу).


  • serginho82serginho82 Публикаций: 15 Новичок
    Интересно, а где amrina ? Опять смена комьюнити или расширение ?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    serginho82 написал: »
    Интересно, а где amrina ? Опять смена комьюнити или расширение ?
    ну как бы
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200892/novyy-chlen-ru-komandy-neverwinter/p1
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.