test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20151105a.5

13»

Комментарии

  • max20101111max20101111 Публикаций: 3 Новичок
    sven45666 написал: »
    lol34rus написал: »
    Без лагов это будет не невервинтер, это его изюминка, фишка, визитная карточка.

    как раз на оборот без лагов это будет невервинтер а не лаговинтер
    Не лаговинтер а баговинтер)))
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    espeeo написал: »
    annaartifex написал: »
    Я ещё мирюсь с лагами)..Я терпеливо пережила период бага первой молитвы.... Но я уже начинаю седеть от бесконечного ввода пароля из-за этого при смене персонажей или локаций..это уже слишком.

    А вы к провайдеру обращаться не пробовали?
    У меня тоже просто где-то месяц назад была ситуация - при каждой смене персонажа отключало от сервера с такой же ошибкой. Я сначала психовала, а потом решила замерить скорость интернета (http://www.speedtest.net/ru/ ). Так выяснилось, что из моих 80/40 Mb/s осталось 5 Килобит/сек. Звонок провайдеру с жалобой устранил проблему. А так тоже несколько дней мучилась.

    Увы, но со скоростью всё впорядке. Вот сегодня пару раз вылеты были, а вчера творился какой-то необъяснимый хаос целый день и вечер и со скоростью также всё было в норме.

    550752e2d790.jpg
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    С каждым исправлением ничего не исправляется, а накасячивается еще больше. Зашел после лохработ, на лосте у меня и у знакомой клиент завис. в месте. когда он прилетает после камнепада. После второго похода она плюнула и вышла. Удалил я Арк и Лоста все таки прошел , только обрадовался избавлению от багалага, как зайдя в локу с Демогоргоном клиент залип опять и если раньше нажатие на подождать отклик программы работало, то теперь виснет наглухо. Теперь играй и бойся, что у тебя клиент перекорячит в самый неподходящий момент.

    У меня, кстати, такая же проблема.
    Пошла на демоническую встречу в источнике. Клиент намертво завис.
    Потом пошла на волка, клиент 4 раза завис. От чего зависает - непонятно.
    При учете, что на драконах крепости, пвп, лостмауте, в протекторате, демогоргоне все было нормально. На волке как взбесился.
    Такое у меня впервые, грешу на патч, ибо с инетом все прекрасно.
    Сделала диагностику игры полную, щас лень снова всё тестить, но если завтра так все будет "виснуть" я хз как играть.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    что за 100метров патча сегодня скачало?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • miker82#5760 miker82 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    не хрена вы не исправили в крегмаере, как был баг с повтором появления карлоса и группы, так и остался
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Фигня творится, товарищи. Почти за год игры Невер вылетел всего два раза на моей 970 ЖиФорсине. Это было до последнего обновления. С последнего обновления - четыре (!) раза. За неполных полтора дня игры. Я понятия не имею, что там нахимичили в коде, что внезапно обнаружилась подобная проблема. Сегодня обновлю дрова (вышли с неделю назад, что ли), но что-то сомневаюсь, что поможет.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Что вы все про лаги и вылеты говорите. Тут дело в том что в связи с выходом м8 и вводом новых Арт пух очень много народу зашло и играет в игру. Вот и лагает. Сервы не выдерживают. Все инсты под завязку забиты особенно в выхи и вечерами.сейчас через месяц уйдет половина народу и все норм будет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Определила проблему. Не могу пройти Лоста - четко вначале второй части боя на последнем боссе, как только дракон прилетает - игра зависает, затем криптик эррор. Захожу после в игру - выкидывает с карты, возвращаюсь - сундуки не дают. Самое противное, что я даже не знаю, как именно составлять отчет в техподдержку. Что я должна там показать, как? И что теперь, на Лоста не ходить?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ходите на демона, валю
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Фигу. Сегодня и в Мантол-Дерите свалилось. И при закрытии тоже. Короче, сплошь непристойность. Чините уже игрушку.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    На ПвП лаги жуткие.
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    чиво, сегодня фиксов не будет? :(
    опять горгону ихор не завезут, а такие надежды были.......
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    чиво, сегодня фиксов не будет? :(
    опять горгону ихор не завезут, а такие надежды были.......

    ня - http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9681873-patch-notes:-nw.55.20151123a.3
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    Есть вариант, что от вылетов спасет чистая переустановка клиента (желательно на стиме).
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    спс. хм, патчноут есть, а объявление тех работ - нет. хотя запланирован вроде как на 3/12...

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    fester69troll написал: »
    спс. хм, патчноут есть, а объявление тех работ - нет. хотя запланирован вроде как на 3/12...

    Но чат уже не работает :D

    И что там за строчка про ханта и корни? оО"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    началась профилактика на евросервере, чат отвалился и сервер моргает всё время...

    админ, верните чат!!1

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Отлично. Описания патча нет, анонса ОСх2 не было вообще - Тимора приготовила сюрприз, да. Но не для всех. Вчера ближе к вечеру как-то резко подскочили цены на арты, раза этак в два - с чего бы вдруг? Избирательный сюрприз, нечего сказать.
    Ну и, аки вишенка на торте, с утра вылетела игра. Уже после патча. ArcOverlayStub.dll - наше всё.
    Спасибо Криптикам.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.