test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150618a.5

2

Комментарии

  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    во сколько сервак откроется?
    9675080.png
  • Настройки
    zeka000zeka000 Публикаций: 15 Новичок
    fadros1864 написал: »
    во сколько сервак откроется?

    18 ноября будут проходить профилактические работы на сервере. Игровой мир будет недоступен в это время. В ходе работ произойдет установка восьмого дополнения «Андердарк».

    Начало профилактики: 04:00 МСК
    Окончание профилактики: 07:00 МСК
  • Настройки
    usluciferuslucifer Публикаций: 31 Новичок
    zeka000 написал: »
    fadros1864 написал: »
    во сколько сервак откроется?

    18 ноября будут проходить профилактические работы на сервере. Игровой мир будет недоступен в это время. В ходе работ произойдет установка восьмого дополнения «Андердарк».

    Начало профилактики: 04:00 МСК
    Окончание профилактики: 07:00 МСК

    Во! благодарствую, погнал спать до 7 )
  • Настройки
    ni4eyni4ey Публикаций: 9 Новичок
    valuntarism написал: »
    ,,,,, где фикс камня морового, где ......
    а что собсно моровый фиксить ? у него и так урон по площади не работает на 12ур... в остальном вроде все корректно работает

  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    Ну и где ? 7:07 уже.
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    наверно через полчасика напишут, что задержка на пару часиков)))
    9675080.png
  • Настройки
    nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    а что с них еще взять, какое начало - такой и модуль будет
  • Настройки
    trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    Эм, уже в 6.00 все работало, только заходил с 10-го раза
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    Я так понимаю что процесс затянулся)))
    И кстати где обещанный фикс героички знаменосец??? А то задолбали в пати эти перекаченые неучи багоюзеры!
  • Настройки
    s218ns218n Публикаций: 2 Новичок
    ну и когда можно будет попасть в игру? обновление загрузилось, а "список персонажей" не грузится
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    Игра пошла) ща глянем)))
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    только у меня на форуме, при переходе в топики, начало выкидывать на "главную страницу"( список разделов) или у кого то еще появилась такая проблема?
    upd: на главную стабильно кидает если переходить из "Дискуссий".
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    vov41k78 написал: »
    Я так понимаю что процесс затянулся)))
    И кстати где обещанный фикс героички знаменосец??? А то задолбали в пати эти перекаченые неучи багоюзеры!

    "обещанный" что то не припоминаю)
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    arimanson написал: »
    ajiexah#7279 написал: »
    darkgvard написал: »
    Вообще то в пати как раз пал не нужен. Слоупочная хрень с унылым баблом.
    Танк-тактик лучший саппрот, чем пал.
    Вожу в т2 палом пати из 4-х ДД при этом раздавая ауры на урон и откат скилов, дамажу как средний ДД и обеспечиваю пермобабл. Палы г..вно, а танки тащат. Все так братишка.

    да он из тех кому приятно быть тупым бафающим окном)
    PS быть полезным из за багованого удара командира, то еще уныние

    а почему удар командира багованый
    работает как описано, что не так?
    ПС
    странное желание быть полезным... похоже на комплекс неполноценности
  • Настройки
    zenozoldikzenozoldik Публикаций: 2 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    [*] Улучшение качества спутника с белого до зеленого теперь стоит 50.000 астральных алмазов вместо 300.000.
    [*] Улучшение качества спутника с белого до зеленого теперь стоит 250.000 астральных алмазов вместо 500.000.
    [*] На описание патчноута нужен патч. Хотя, это был бы патчноут не к Неверу, если б все было без ошибок.

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    kanop2015 написал: »
    только у меня на форуме, при переходе в топики, начало выкидывать на "главную страницу"( список разделов) или у кого то еще появилась такая проблема?
    upd: на главную стабильно кидает если переходить из "Дискуссий".

    С ночи ещё. Бесит неимоверно.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Арт. оружие х2 ОС не работает?
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А как эти желуди заряжать для нового оружия?
  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    А как эти желуди заряжать для нового оружия?

    по геройкам бегай, завершил геройку - желудь чуток зарядился.
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да разобрался но это вообще тупизм 100 героиков на пуху с од токо с одного героика дают еденецу пыли с масла
    Чуствую это все будет ой как нескоро
  • Настройки
    samech#6347 samech Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    А что за нововведение с кучей ХП на доминировании? Как-то сразу стало играть крайне некомфортно. Танки (палы, стражи) перестали дохнуть в принципе Под ассистом всей тимы полуголый пал скакал на точке весь бой. Хила 1х1 слить крайне тяжко. Плуты стали унылы чуть более, чем полностью. не знаю, как там на капе, но на моем 30-м играть стало как-то грустно. Отдефить дальнюю точку абсолютно нереально - близкий респ супостатов помогает им. Пока я сливаю одного, ресается второй и бежит на подмогу. И так пока кому-то не надоест. Но это не касается танков - против них вариантов вообще нет. Если раньше я мог тягаться с ними, делая ставку на кайт, то сейчас он играет против меня.Разработчики вообще представляют, сколько надо времени, чтобы на 30-39 уровнях снять 40к-50к ХП сплошного жира и брони? Зато вот танки вполне себе неплохо дамагают, и браво снимают мне (скромному ДД) по 10-15% за прокаст 1 скилла. Ежа пала мне снимает добрых 20к ХП (половина моего запаса).
    ПВП превратилось просто в беганье между точками и попытку слить консервную банку (еще три бегают одной компашкой между точками) всей тимой.
    А, и некоторым не дается надбавка к ХП. И все такие бегают радостные, жирненькие, а на респе стоит грустный игрок с 12к ХП. Он остался один на этом безбожном празднике жизни.
    Post edited by samech#6347 on
  • Настройки
    betezybetezy Публикаций: 6 Новичок
    дак ужас не режет оборону мобам? 0_0
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    Кто разобрался с шмотом? Какой самый лучший для мага?))
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    vov41k78 написал: »
    Я так понимаю что процесс затянулся)))
    И кстати где обещанный фикс героички знаменосец??? А то задолбали в пати эти перекаченые неучи багоюзеры!

    Эти перекаченные неучи багоюзеры тебя передомаживают что ли?)))
  • Настройки
    betezybetezy Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Кучу компаний наделали. Я твинка создал и у меня не хватает времени что бы поиграть для удовольствия. Ежедневками все засрано. Как будто не я играю в игру а игра в меня...
    С арт пухами вообще какое то издевательство над игроками. Я эту пыль собирал часа 2 наверно и собрал всего 6 штучек. Это ладно бы если пыль падала гарантированно с каждой встречи (хотябы с крупных), то еще можно было бы ковыряться, но нет же! С мелких встреч не падает вообще. В общем плюнул и пошел дальше ежедневки делать. С Демогоргона мне кажется быстрее нафармится арт пушка (хотя я в этом не уверен =) ) чем на этих встречах...
    У берса переодически перестает работать "решимость". Сколько на таб не тыкай он ни в какую. Здыхаешь от этого, потом встаешь и опять не работает "решимость" что за баг такой. Исправьте пожалуйста!
    Мобы исчезают на заданиях в шарандаре, потом опять появляются и опять исчезают... ладно хоть босс не исчезает.
    На счет того что можно примерять доспехи это БОЛЬШОЙ плюс вам) очень порадовали этим. Давно не хватало этого в игре. Добавьте еще возможность просмотра скакуна и красителей.
    То что нам разрешили обрабатывать больше АБ это тоже плюс! Больше АБ больше довольных игроков)).
    После обновы стал замечать что наношу мобам намного меньше урона (играю берсом, мастером меча). Незнаю как другие игроки... В обнове про берса не написано ничего. Может быть мне кажется просто) хз) просто говорю как есть)
    В целом обнова интересная, но как и обычно, не обошлось без багов и недоработок. Обычно как и у всех прочих проектов. Это нормально я считаю. Но на самые очевидные баги можно и как то побыстрее реагировать.
    Надеюсь моя мысль дойдет как то до криптиков а не останется тут у наших локализаторов =)
    Post edited by betezy on
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    КАК НИ СТРАННО, НО СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ...наверно потому что давно уже не делали такого. а М6 вообще даже вспоминать не хочется с этим минском. убого было.. но сейчас даже слушал все диалоги) не знаю будет продолжение или нет с поиском этого гнома после 9-й или 10-й главы уже не помню. но хотелось бы узнать развязку)

    еще прикольнуло, что торговец тарламунскими слитками говорит бабским голосом)
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    amrina#4611 написал: »
    Руины Блэкдаггер
    • Если Каллоса Тама выводят из комнаты, бой перезапускается.
    • Если искатели приключений из враждебной группы покидают комнату босса, бой перезапускается.

    А почему происходит по нескольку респаун Каллоса Тама и искателей, когда их мочат в комнате, не выводя из неё? (обычные руины)
    И интересно - на эпике та же фигня случается?
  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Шмотки Дроу через вливание стихий правильное описание? а то изначально шмотка с одними статами, после вливания совершенно другие статы не ней....
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    с кажды модулем хужее и хужее, экономику они видите ли правят.... да щас выгоднее твинами в игре бегать, чем переточенным персом... стремиться одеться нет никакого стимула, кроме ЧВС...раньше хоть на пирата бегали, щас все на твинас сидят, фиг кого соберёшь
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Что там твинами то делать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.