test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150618a.5

13»

Комментарии

  • Настройки
    samech#6347 samech Публикаций: 7 Новичок
    Назрел еще одна проблема: я абсолютно никак и ни при каких обстоятельствах своим рогой с оуп 800 не смогу убить паладина с оуп от 400. Вообще. Даже в принципе и даже во влажных фантазиях. 1х1 я не могу теперь его запинать. Более того - даже вдвоем с кем-то его убить просто нереально. Я уж не говорю о паладинах с оуп равным моему - там вообще запредельное что-то. все ходячие банки стали набивать внезапно по 9-15 килов на арене, врываясь в топы дамагеров (11!!111!!!!!!!!!!!расрасрас!!!).
    Короче, странный баланс какой-то. не сбалансированный.
  • Настройки
    yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    samech#6347 написал: »
    Назрел еще одна проблема: я абсолютно никак и ни при каких обстоятельствах своим рогой с оуп 800 не смогу убить паладина с оуп от 400. Вообще. Даже в принципе и даже во влажных фантазиях. 1х1 я не могу теперь его запинать. Более того - даже вдвоем с кем-то его убить просто нереально. Я уж не говорю о паладинах с оуп равным моему - там вообще запредельное что-то. все ходячие банки стали набивать внезапно по 9-15 килов на арене, врываясь в топы дамагеров (11!!111!!!!!!!!!!!расрасрас!!!).
    Короче, странный баланс какой-то. не сбалансированный.

    Это Вы еще, батенька, до 70 не апнулись. Там еще и ловцы тебя крошить будут одним движением брови) Если у тебя не превосходная эльфийка, то ты сдохнешь от нереальных дот по в среднем 5к на 30 сек (ага, именно против ловцов эльфийка багована, какое совпадение). А если у тебя любой другой камень, то ты сдохнешь так же, только при этом стоя в бесконечном контроле. Про консервы же говорить смысла нет. И все это тянется с м6. Зато "отбалансили" такой критический баг на магах, как анимация ледяного кинжала при уклонении) Теперь заживем)
    Ладно, слезки слезками, но этот модуль обещает быть повеселее предыдущих двух. С колен встают!)
    З.Ы. Ходит слух, что при краше игры на Демонобжбжбжб (не помню имени) удаляется персонаж. Но это только слухи)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    xanix116 написал: »
    Что там твинами то делать
    До наковальни бегать наверное.

  • Настройки
    xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    kryptozver написал: »
    xanix116 написал: »
    Что там твинами то делать
    До наковальни бегать наверное.

    Уж не знаю ЧТО там можно в диких количествах пылить. Только если кольца с героек.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    samech#6347 написал: »
    Назрел еще одна проблема: я абсолютно никак и ни при каких обстоятельствах своим рогой с оуп 800 не смогу убить паладина с оуп от 400. Вообще. Даже в принципе и даже во влажных фантазиях. 1х1 я не могу теперь его запинать. Более того - даже вдвоем с кем-то его убить просто нереально. Я уж не говорю о паладинах с оуп равным моему - там вообще запредельное что-то. все ходячие банки стали набивать внезапно по 9-15 килов на арене, врываясь в топы дамагеров (11!!111!!!!!!!!!!!расрасрас!!!).
    Короче, странный баланс какой-то. не сбалансированный.
    С новой механикой захвата точек, убивать палов и не надо. Отжал вдвоём точку и пусть себе стоит.

    Алсо, это ты ещё палов на момент введения не видел, с багованным откатом артов и ваншотающей ежедневкой, тогда и 30:0 можно было в песке на арене делать. особенно ваншоты палов палами забавными были. Кто ежу первым прожал, тот и молодец.
  • Настройки
    samech#6347 samech Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    kryptozver написал: »
    С новой механикой захвата точек, убивать палов и не надо. Отжал вдвоём точку и пусть себе стоит.
    Это ХП на ПВП всем шоль отсыпали, а не только мелким левлам? 0_о
    или ты про какую механику захвата точек говоришь? А то я играю-то буквально полторы недели, так что про то, что там раньше было не слишком наслышан.
  • Настройки
    kapracokapraco Публикаций: 29 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    [*] Артефактное оружие 15 уровня и выше получает префикс «всегда вдвое больше ОС».

    префикс то есть..... только на деле он не работает, будьте внимательней!
  • Настройки
    alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    проверил,работают ли двойные на арт пуху,ну что сказать ,вы прежде если что то пишите в обновлениях,хоть сами удостоверьтесь так ли это?будем ждать события на двойные,думаю раньше не исправят
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • Настройки
    commendantecommendante Публикаций: 3 Новичок
    ребят,сейчас помоему арена не исправна на малом уровне.вчера регнулись в пвп,на 10-19 лвл и разница в хп большая у нас 3к хп у них 37к хп.это баг чтоли

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    commendante написал: »
    ребят,сейчас помоему арена не исправна на малом уровне.вчера регнулись в пвп,на 10-19 лвл и разница в хп большая у нас 3к хп у них 37к хп.это баг чтоли
    где скриншоты?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    samech#6347 samech Публикаций: 7 Новичок
    leokene2 написал: »
    commendante написал: »
    ребят,сейчас помоему арена не исправна на малом уровне.вчера регнулись в пвп,на 10-19 лвл и разница в хп большая у нас 3к хп у них 37к хп.это баг чтоли
    где скриншоты?

    не, там и правда такой баг есть (или хитрая задумка). На х1-х8 у тебя хп прибавляется, а вот на х9 - уже нет.
    К примеру, я ходил на доминированиепосле патча с 34 по 38 уровни, все было нормально, хп прибалялось, и я просто страдал от унылости. Как только я апнул 39, все стало куда веселее - ХП на ПВП перестали добавлять, и я дох. Вставал и дох. И снова дох.
  • Настройки
    serrr#0645 serrr Публикаций: 12 Новичок
    Что за баг с Андердарковским даром было 87700хп взял стало 86200 кто нибудь замечал ещё???
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    А где описание того что мобам в эпиках подняли урон?)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    В запасной сумке не работает кнопка "Перенести(сь)" (Я уже молчу о том, что текст надо было исправить давно)
    Кто ещё сталкивался с этим?
    Как починили?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    фейрик как ломался от тучки так и ломается, инвиз как ломался так и ломается.
    Кто шибко шарит - что нужно удалить шоб сказка не высекала искры во весь экран?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    alexvyatich написал: »
    проверил,работают ли двойные на арт пуху,ну что сказать ,вы прежде если что то пишите в обновлениях,хоть сами удостоверьтесь так ли это?будем ждать события на двойные,думаю раньше не исправят

    работает не х2ОС, работает х2 на старые пухи/амулеты(смотря у кого как) от 15ранга новой пухи. Т.е до синьки заливаешь новую,а потом в нее старую.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    faremt#1257 faremt Публикаций: 12 Новичок
    kklonn написал: »
    alexvyatich написал: »
    проверил,работают ли двойные на арт пуху,ну что сказать ,вы прежде если что то пишите в обновлениях,хоть сами удостоверьтесь так ли это?будем ждать события на двойные,думаю раньше не исправят

    работает не х2ОС, работает х2 на старые пухи/амулеты(смотря у кого как) от 15ранга новой пухи. Т.е до синьки заливаешь новую,а потом в нее старую.

    То есть они отменили х2 ос на арт пухи и просто сделали х2 при вливании старой? теперь чтоль нужно тысячу штук пух добывать чтобы апнуть с зелени до рыжа)?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    Все нормально работает с пухами, просто некоторые не умеют читать. Изменение сделали только для того чтобы старую вкаченную пушку можно было залить в новую в любой момент, сохранив 80% ОС, потом долить еще 20% ОС и тут же в бой. И такую процедуру можно проделывать теперь постоянно, не ожидая никаких событий x2. Надоела водная пушка, взял огненую, залил в нее водную, долил ОС и рубишься.

    Данная фича с x2 распространяется только на пушки и не действует на ожерелья, пояса, резонансные камни и прочее.
    faremt#1257 написал: »
    теперь чтоль нужно тысячу штук пух добывать чтобы апнуть с зелени до рыжа)?
    Не нужно добывать пушки, это не для того, чтобы заливать пушку другим тысячами пушек, а для того, чтобы сохранять 80% влитых в старую пушку ОС.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    frobonator написал: »
    Все нормально работает с пухами, просто некоторые не умеют читать. Изменение сделали только для того чтобы старую вкаченную пушку можно было залить в новую в любой момент, сохранив 80% ОС, потом долить еще 20% ОС и тут же в бой. И такую процедуру можно проделывать теперь постоянно, не ожидая никаких событий x2. Надоела водная пушка, взял огненую, залил в нее водную, долил ОС и рубишься.

    Данная фича с x2 распространяется только на пушки и не действует на ожерелья, пояса, резонансные камни и прочее.
    faremt#1257 написал: »
    теперь чтоль нужно тысячу штук пух добывать чтобы апнуть с зелени до рыжа)?
    Не нужно добывать пушки, это не для того, чтобы заливать пушку другим тысячами пушек, а для того, чтобы сохранять 80% влитых в старую пушку ОС.

    Боюсь все равно не поймут:D
  • Настройки
    kapracokapraco Публикаций: 29 Новичок
    Чернокнижник-мучитель
    •Навыки: Прощальное богохульство: Теперь корректно учитывает положительные и отрицательные эффекты на произносящем заклинание персонаже.
    fadfa494b3a2.jpg
    эпично
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Спасибо, что не поленился заскринить и выложить. Все чк такие ленивые)), что из-за 200 единиц наносимого самому себе урона и не почешутся.
    Да, и мне лень. Также, как лень снова записывать на видео, как сделка ресает чк на пвп, после того, как его уже пнули.
    Потому что БЕСПОЛЕЗНО.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Спасибо, что не поленился заскринить и выложить. Все чк такие ленивые)), что из-за 200 единиц наносимого самому себе урона и не почешутся.
    Да, и мне лень. Также, как лень снова записывать на видео, как сделка ресает чк на пвп, после того, как его уже пнули.
    Потому что БЕСПОЛЕЗНО.
    Во флудильне чекистов мой скрин уже почти 3 три валяется. Что характерно, навык из бесполезного стал чуть более полезным. Теперь и отрицание стакает владельцу, а не противнику и дебаф с верхней ветки ложится. Пусть будет.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kapraco написал: »
    Чернокнижник-мучитель
    •Навыки: Прощальное богохульство: Теперь корректно учитывает положительные и отрицательные эффекты на произносящем заклинание персонаже.
    fadfa494b3a2.jpg
    эпично

    ЧК настолько суровы что сами себя наказывают.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    ЧК настолько суровы что сами себя наказывают.
    Это механика класса, ты ничо не понимаешь.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Это механика класса, ты ничо не понимаешь.
    Ага. БДСМ шапки, самоубийство сделкой, а также умение причинять себе боль и страдания фэйриком и богохульством.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.