test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11831841861881891588

Комментарии

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Самый быстрый залив идёт когда стоит вспышка и слово.
    Доказать использование бага сортировки в 1й ветке можно наверное только по логам,но никто разбираться не будет.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Самый быстрый залив идёт когда стоит вспышка и слово.
    Доказать использование бага сортировки в 1й ветке можно наверное только по логам,но никто разбираться не будет.
    А разве не бастион, сияние, слово? Вроде у всех ОД хилов это на панели стоит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    horuss89 написал: »
    Самый быстрый залив идёт когда стоит вспышка и слово.
    Доказать использование бага сортировки в 1й ветке можно наверное только по логам,но никто разбираться не будет.
    А разве не бастион, сияние, слово? Вроде у всех ОД хилов это на панели стоит.
    Без щита в пвп ни куда. А вспышка имеет очень быстрый каст, но не так полезна, как бастион и слово.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Ну я просто не понимаю механики заливки ОД через вспышку. С бастионом, сиянием и словом все ясно. Там на последнем фите написано чем именно заливается ОД. А вспышка вроде только самому хилу ОД должна давать. Итого минус шит, минус вспышка, остаётся одно боевое которое дает ОД палу, ну и может быть армия если фит на это взят.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Вспышка льёт од в божественности и обычном режиме, слово, сияние и бастион только в обычном режиме в режиме божеств у этих скилов идёт разовое лечение.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Фикс палов, аналогичен фиксу стражей в свое время, во время каста ежедневки од не восстанавливается, прощай пермобал, что касается клиров видимо еще не придумали...
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    predellavant написал: »
    Фикс палов, аналогичен фиксу стражей в свое время, во время каста ежедневки од не восстанавливается, прощай пермобал, что касается клиров видимо еще не придумали...

    А как же улитка, бонус с новой пухи на 25% шанс востановить полностью ОД после применения ежедневки и тд, если все блокируется, то на кой они нужны? Не проще ли сделать тогда кд к ежедневкам?
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    predellavant написал: »
    Фикс палов, аналогичен фиксу стражей в свое время, во время каста ежедневки од не восстанавливается, прощай пермобал, что касается клиров видимо еще не придумали...

    А как же улитка, бонус с новой пухи на 25% шанс востановить полностью ОД после применения ежедневки и тд, если все блокируется, то на кой они нужны? Не проще ли сделать тогда кд к ежедневкам?

    42
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    А как же улитка, бонус с новой пухи на 25% шанс востановить полностью ОД после применения ежедневки и тд, если все блокируется, то на кой они нужны? Не проще ли сделать тогда кд к ежедневкам?[/quote]

    согласен даже на кд бани
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    42
    <3 божественно, неужели кто-то в теме? )

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    sosaad написал: »
    42
    <3 божественно, неужели кто-то в теме? )

    Да ладно, я думал никто не поймет :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    Кто там что говорил про багнутых хилов в 1-й ветке? Ребята, вы прежде чем говорить что-то про хилов, поиграйте ими. У них последний фит в верхней ветке дает од каждый раз когда бьют твоего соратника, и ему льется од за каждый дот, каждый удар, ему не нужно юзать НИЧЕГО вообще для заливки од , оно будет заливаться само, без каких либо усилий от хила.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    cergey96 написал: »
    Кто там что говорил про багнутых хилов в 1-й ветке? Ребята, вы прежде чем говорить что-то про хилов, поиграйте ими. У них последний фит в верхней ветке дает од каждый раз когда бьют твоего соратника, и ему льется од за каждый дот, каждый удар, ему не нужно юзать НИЧЕГО вообще для заливки од , оно будет заливаться само, без каких либо усилий от хила.

    Это не баг - это фича, как и многое другое.Соратник хила получает урон, прокает отложенное лечение и прочая штука, заливаются од. В итоге од разгоняются до безоткатных подавлялок, опресух и крещендо. Это ведь идиотизм, особенно с учетом ежедневки паладина. Как можно такой баланс в игре держать на протяжении полугода и даже не почесаться
    -Black Network-
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    У них последний фит в верхней ветке дает од каждый раз когда бьют твоего соратника
    Особенно весело когда сам хил во 2-й ветке :)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    угу, прям в трех ветках сразу.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Может кто отпишется или замечал кто, но мне кажется чк тихо и молча апнули....
    -Black Network-
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Не был в игре и сомневаюсь, что буду вообще сегодня, что случилось?)

    Хотя есть подозрение, что тебя окружили рукожопы)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    schtolz написал: »
    Не был в игре и сомневаюсь, что буду вообще сегодня, что случилось?)

    Хотя есть подозрение, что тебя окружили рукожопы)

    Не то чтобы рукожопы. боев 20 сыграла. Без шуток. не смогла оторваться, просто выходила с арены и ставила регу, давно так не затягивало. Проблема в том, что я сильно перекроила чк, но не ожидала такого эффекта. Магов вообще не видела за все время сильных, луки не беспокоили абсолютно, танки бъют, но вполне жить можно и убивать. Парадоксально, но только хилы салатовые во второй ветке докучали, если не было рядом контроллера хорошего. Не то чтобы прям так уж переапали, но я абсолютно не чувствую себя дном. Еще с плутами попрактиковаться, я совершенно не знаю этот класс. Палов поломали похоже
    -Black Network-
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    jackmaxwell написал: »
    schtolz написал: »
    Не был в игре и сомневаюсь, что буду вообще сегодня, что случилось?)

    Хотя есть подозрение, что тебя окружили рукожопы)

    Не то чтобы рукожопы. боев 20 сыграла. Без шуток. не смогла оторваться, просто выходила с арены и ставила регу, давно так не затягивало. Проблема в том, что я сильно перекроила чк, но не ожидала такого эффекта. Магов вообще не видела за все время сильных, луки не беспокоили абсолютно, танки бъют, но вполне жить можно и убивать. Парадоксально, но только хилы салатовые во второй ветке докучали, если не было рядом контроллера хорошего. Не то чтобы прям так уж переапали, но я абсолютно не чувствую себя дном. Еще с плутами попрактиковаться, я совершенно не знаю этот класс. Палов поломали похоже

    Это видимо персональный ап за утраченный утром камень:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    jackmaxwell написал: »
    schtolz написал: »
    Не был в игре и сомневаюсь, что буду вообще сегодня, что случилось?)

    Хотя есть подозрение, что тебя окружили рукожопы)

    Не то чтобы рукожопы. боев 20 сыграла. Без шуток. не смогла оторваться, просто выходила с арены и ставила регу, давно так не затягивало. Проблема в том, что я сильно перекроила чк, но не ожидала такого эффекта. Магов вообще не видела за все время сильных, луки не беспокоили абсолютно, танки бъют, но вполне жить можно и убивать. Парадоксально, но только хилы салатовые во второй ветке докучали, если не было рядом контроллера хорошего. Не то чтобы прям так уж переапали, но я абсолютно не чувствую себя дном. Еще с плутами попрактиковаться, я совершенно не знаю этот класс. Палов поломали похоже
    Да чк просто очень дорогой в обращении и зависим от еквипа, как и берс, наверное даже дороже берса выходит.
    Вчера встретил на аренке Превосходного и был немножко в шоке, я его пытался убивать очень долго, даже бы маг столько не выдержал как он, и у меня так и не получилось это сделать. 1-1 так и не получилось долго подраться. Короче, убивали его в 3 тела :)
    П.с Еще бы доработали этим 2-м классам шифт, что бы от казни плутов не умирать с фулл хп, было бы шикарно :wink:

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Это видимо прерсональный ап за утраченный утром камень:)

    Угу, я прям после истерики в нирвану ушла, давно в пвп не было так приятно ходить.
    -Black Network-
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Да чк просто очень дорогой в обращении и зависим от еквипа, как и берс, наверное даже дороже берса выходит.
    Вчера встретил на аренке Превосходного и был немножко в шоке, я его пытался убивать очень долго, даже бы маг столько не выдержал как он, и у меня так и не получилось это сделать. 1-1 так и не получилось долго подраться. Короче, убивали его в 3 тела :)
    П.с Еще бы доработали этим 2-м классам шифт, что бы от казни плутов не умирать с фулл хп, было бы шикарно :wink:

    Казнь у плутов не понимаю как работает. Для меня этот класс - загадка. Скамос Или Крабс может 80к внезапно ударить, а потом на точке я выдерживаю 5 казней, они по 20к входят и отхиливаются спокойно, лишение смелости + казнь сегодня несколько раз выдерживала от одетых плутов с дурацкой улиткой. Буду бегать, разбираться. И надо билд корректировать. Может просто эйфорию поймала Х) Вроде все как планировала работает, но я думала будет хуже, хотя подозревала что у чк потенциал огромный, который я не использовала и еще есть запас где можно подковырять
    -Black Network-
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »

    Казнь у плутов не понимаю как работает. Для меня этот класс - загадка. Скамос Или Крабс может 80к внезапно ударить, а потом на точке я выдерживаю 5 казней, они по 20к входят и отхиливаются спокойно, лишение смелости + казнь сегодня несколько раз выдерживала от одетых плутов с дурацкой улиткой. Буду бегать, разбираться. И надо билд корректировать. Может просто эйфорию поймала Х) Вроде все как планировала работает, но я думала будет хуже, хотя подозревала что у чк потенциал огромный, который я не использовала и еще есть запас где можно подковырять
    Ну я это тоже замечал, влияет первый удар очень сильно, когда его нет вроде больше 50к не влетало. Но отбежать из поля боя в инвизе не так уже далеко и сложно, и вернуться и врезать на 80-100к это как неф делать. Некоторые так и играют, только одной казнью.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    jjnevjjnev Публикаций: 39 Новичок
    Никакой загадки с казнью нет.Все просто)
    Рун Баллот (варчик) и Сталинград ( как бы плут)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    jjnev написал: »
    Никакой загадки с казнью нет.Все просто)

    Первый удар на сколько мне известно дает 150% урона только
    -Black Network-
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    toplaymore написал: »
    jackmaxwell написал: »
    schtolz написал: »
    Не был в игре и сомневаюсь, что буду вообще сегодня, что случилось?)

    Хотя есть подозрение, что тебя окружили рукожопы)

    Не то чтобы рукожопы. боев 20 сыграла. Без шуток. не смогла оторваться, просто выходила с арены и ставила регу, давно так не затягивало. Проблема в том, что я сильно перекроила чк, но не ожидала такого эффекта. Магов вообще не видела за все время сильных, луки не беспокоили абсолютно, танки бъют, но вполне жить можно и убивать. Парадоксально, но только хилы салатовые во второй ветке докучали, если не было рядом контроллера хорошего. Не то чтобы прям так уж переапали, но я абсолютно не чувствую себя дном. Еще с плутами попрактиковаться, я совершенно не знаю этот класс. Палов поломали похоже
    Да чк просто очень дорогой в обращении и зависим от еквипа, как и берс, наверное даже дороже берса выходит.
    Вчера встретил на аренке Превосходного и был немножко в шоке, я его пытался убивать очень долго, даже бы маг столько не выдержал как он, и у меня так и не получилось это сделать. 1-1 так и не получилось долго подраться. Короче, убивали его в 3 тела :)
    П.с Еще бы доработали этим 2-м классам шифт, что бы от казни плутов не умирать с фулл хп, было бы шикарно :wink:

    Я конечно не ногибатор никакой, но ЧК наш однажды на дуэльке, без петов, вымотал изрядно. Шифта у него много было, моего варовского не хватало, дурик от его атак не набирался, вамп у него злостный, что я сносил, то он отхиливал бегая вокруг и контроля меня, плюс сжирал весь мой ОД (я был без камня). Понемногу съедал меня, так как я большую часть времени был далеко не рядом с ним. Первый раз проиграл, второй выиграл, когда переставил умения.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Красивая сказка но ты это будь всегда рядом сним в обнимку и эти тушканчики несмогут убежать :p
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    jjnev написал: »
    Никакой загадки с казнью нет.Все просто)

    Первый удар на сколько мне известно дает 150% урона только

    первый удар даёт 45% базы + 15% за 3 апа и того 90% + можно поставить с овхенда 10% мощности. И того 90% дамага 10% мощи крита.

    Просто у плута можно навыками усилить казнь а можно и не усиливать + разные ветки разный прирост к дамагу+ казнь очень зависима от могучки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Может кто отпишется или замечал кто, но мне кажется чк тихо и молча апнули....
    петов на арене сегодня понерфили, вот и все. последний месяц без петосета там вообще делать было нечего.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    петов на арене сегодня понерфили, вот и все. последний месяц без петосета там вообще делать было нечего.

    Кстати. Про это я и забыла. Петостик я не собирала и как раз когда его включили после перерыва долгого, зашла в пвп, приуныла сильно.
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.