test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Оракул или поборник?

2»

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Вот представьте картину пол закрыт аое зонами или если прилетит ваншот и ты их полностью блочишь поступком, разве не вкусно.

    не, освященная армия вкуснее )

    расскажите а как можно управлять пасивками? ну был у меня оракул, но как сделать, чтоб ваше предвиденье сработало именно тогда когда это крайне необходимо? ЗЫ: пол не должен быть "залит", нужно сливать босса до этого гадкого момента)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    не, освященная армия вкуснее )

    расскажите а как можно управлять пасивками? ну был у меня оракул, но как сделать, чтоб ваше предвиденье сработало именно тогда когда это крайне необходимо? ЗЫ: пол не должен быть "залит", нужно сливать босса до этого гадкого момента)

    Меня адски в пвп спасает порой поступок=)
    А армия... Это не тот скилл, чтобы на ежедневке торчать. Я бы его максимум на боевом сделал, с кд в 40-20 сек. Её спасает только то, что временные хп порезаны. Да и то, профита от общехиловской ежи на временные хп и резист, спасает больше.
    Сбить её не проблема, да и даже в данжах её порой умудряются сбить мобы до того, как аоешка в зону прелетит (+ её круто апнули, что она если лопается у 1 тела, то и у всех исчезает. По крайней мере, так писали. Сам я не особо смотрел в пвп как она исчезает).
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kir133k написал: »
    Ну так я говорю чисто о том, что вамп клирику нафиг не нужен.
    А ведь были времена, когда был нужен и еще и как работал замечательно. Правда не у всех, как обычно. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    raritie написал: »
    А ведь были времена, когда был нужен и еще и как работал замечательно. Правда не у всех, как обычно. ;)

    Я это пропустил...
    В моё время клирику пытались сделать дд билд и плевались от убогости умений и остутствия статов на шмоте...
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kir133k написал: »
    Я это пропустил...
    В моё время клирику пытались сделать дд билд и плевались от убогости умений и остутствия статов на шмоте...

    Вы вот всё обсуждаете какая ветка на каком парагоне сидит, но даже не знаете за счёт чего отжирается адепт. Сидели бы тихонечко и мат часть учили.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    (+ её круто апнули, что она если лопается у 1 тела, то и у всех исчезает
    бред же

    про пвп говорить не буду.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    Вы вот всё обсуждаете какая ветка на каком парагоне сидит, но даже не знаете за счёт чего отжирается адепт. Сидели бы тихонечко и мат часть учили.

    Гир снимите и посмотрите на то, как хилит баф у адепта.
    Когда кс слишком высок для мобов, я могу хоть на регене со стат стоять до опупения.
    Правда никто не понимает, что мобы дамажат намного больше зергом, чем 3к за 3 секунды.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    бред же

    про пвп говорить не буду.
    Инфа сразу после изменения клирика. Пока что я изменения в земле не вижу. Заодно и цифры на многих умениях другие (я про дебафы).
    Напомните может мне, что с того времени пофиксили из фич?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kir133k написал: »
    Гир снимите и посмотрите на то, как хилит баф у адепта.
    Когда кс слишком высок для мобов, я могу хоть на регене со стат стоять до опупения.
    Правда никто не понимает, что мобы дамажат намного больше зергом, чем 3к за 3 секунды.

    Ага. Т.е. то что я в состоянии одеть своего перса и не быть бомжом мой минус? Смешно. В т1 сете и кс 17 паравоз собранный в эпик моровых от одного до 2 босса сносил 50% хп.
    Хилит меня по 4-4,5 к, а не по 3.
    В общем не несите бред о том, что адепту хилящие скилы в соло пве нужны. А то начитаются новички знатоков типо вас и потом куда не пойди твином, волосы шевелятся.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    Ага. Т.е. то что я в состоянии одеть своего перса и не быть бомжом мой минус? Смешно. В т1 сете и кс 17 паравоз собранный в эпик моровых от одного до 2 босса сносил 50% хп.
    Хилит меня по 4-4,5 к, а не по 3.
    В общем не несите бред о том, что адепту хилящие скилы в соло пве нужны. А то начитаются новички знатоков типо вас и потом куда не пойди твином, волосы шевелятся.

    Ну, в 6 модуле посмотрим=)
    Там жы гир абнулят=)
    Вот потеха то будет, когда начнётся плач о том, что адепт плохо стоит в пве=)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    что обнулят? дары кампаний или фиольные - рыжие артефакты? )))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я достаточно времени побегала на тестовом (причём в имеющемся шмоте) чтобы быть уверенной, что адепт будет себя вполне комфортно чувствовать. Во всяком случае мой ))
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    Адепту в соло пве отхила с астралки и сияния будет достаточно(это существо фактически не убиваемое).
    На тест сервере адепту не будет хватать ни отхила с астралки, ни с сияния, а испытание веры и агент не спасут, ибо фиты просто не успевают отхилить так как бобы ваншотят, будешь пианистом 100%.


    ps1heya написал: »
    Я достаточно времени побегала на тестовом (причём в имеющемся шмоте) чтобы быть уверенной, что адепт будет себя вполне комфортно чувствовать. Во всяком случае мой ))
    Без понятия где Вы бегали, но из трех веток елинственной которая могла держать меня под ударами мобов это первая ветка. Что было во второй описано выше. В благочестии без новых сетов как будем стоять я не знаю, но не думаю что первое время им будут пользоваться. PS Я как и Вы 19к кс.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jasoobo написал: »
    На тест сервере адепту не будет хватать ни отхила с астралки, ни с сияния, а испытание веры и агент не спасут, ибо фиты просто не успевают отхилить так как бобы ваншотят, будешь пианистом 100%.




    Без понятия где Вы бегали, но из трех веток елинственной которая могла держать меня под ударами мобов это первая ветка. Что было во второй описано выше. В благочестии без новых сетов как будем стоять я не знаю, но не думаю что первое время им будут пользоваться. PS Я как и Вы 19к кс.

    Это на какой же локации вас так сносили-то?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    Это на какой же локации вас так сносили-то?
    В источниках и ДЛВ на встречах. А разве это имеет значение?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jasoobo написал: »
    В источниках и ДЛВ на встречах. А разве это имеет значение?

    Конечно имеет. Там мобы 73 (если память не изменяет), а вы 60. В этом случае мобы получают всего 10% от вашего дамага. Та же фишка и с 67 мобами в новых локах. Я своим адептом 63 уровня пробовала их, в то время как мой со ги 60 лвла (ловец 21+ кс) не пробивал их вообще.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kir133k написал: »
    Я это пропустил...
    В моё время клирику пытались сделать дд билд и плевались от убогости умений и остутствия статов на шмоте...

    В твое время все и происходило или в твое время не было Легиона Ужоса? ;) Вообще, мой тебе совет, не читай ты эту ветку - лучше думай и экспериментируй сам. Здесь, как и раньше, будут говорить как тебе правильно поступить безальтернативно и без анализа что как и почему и в какой ситуации играешь ты конкретно, да еще и хамить. Я помню через какие тычки мне пришлось пройти пока я не показала, что клирику точно так же может быть нужен вампиризм и высокий уровень проника. Плюнь. Да и вообще, зря ты вернулся на клирика, его уже нет - превратили в макро-кликера для консольного управления, да для любителей пофапать на офигенный числа. Раньше хоть думать надо было тактически.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    raritie написал: »
    ;)
    Raritie Ты в игру вернулась? Или мимоходом?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Кто-то может и фапает на афигенные числа, но не я. Я тихо радуюсь, когда 4 человека могут раскидать 10рых просто потому что я есть :o
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    Главная цель дд это нанесение максимального урона и оракул подходит для этого больше: пассивка ужасное озарение повышает урон до 16%, клеймо солнца вешает дот на ~7 сек, роковое пророчество хороший дебаф для боссов, хорошая ежа(в основном для пвп)
    Пророк является топ сетом для клира в пве зря от него отказываетесь. Да и от фита повышающего весь входящий урон по цели на которой висит дот вы отказываетесь так же зря(фит очень хорошо работает с огнём богов).

    А вот это вряд ли:). Побить мага на треше почти не возможно( У дд хила высокий урон, но есть ограничение по количеству целей, хил бафает себя и пати(мага), вешает дебафы на мобов( + к урону мага))

    То ли маги такие, то ли я не знаю ))) прекрасно можно)

    6626303.png

    Быстро вышел и не удалось с параметрами заснять)

    Ну и мой скромный клирик 16к кс (для сравнения).
    6631422.png

    Да-да, пока есть чему радоваться, будем радоваться))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Обмельчали маги ,что ещё сказать)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sihot85sihot85 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    народ есть у кого возможность скрины веток прокачки хилла и уневерсала выложиить?
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sihot85 написал: »
    народ есть у кого возможность скрины веток прокачки хилла и уневерсала выложиить?

    Универсала? "и похилить и подамажить"?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • ololoshinololoshin Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ps1heya написал: »
    Универсала? "и похилить и подамажить"?

    А можно и на универсала и на хилить-дамажить?
  • injustice27injustice27 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Какой подкласс лучше для PvE брать?
  • sekirbashka14sekirbashka14 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Солнечный эльф или чел!
  • blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    22 Октября 2015 года. Я Клирик. Ник Orfen 2800 ОУП Поборник в ветке адепта в симбиозе с веткой праведника(несколько навыков). Поясню кратко, чего выбрал Поборника, а не оракула. У поборника есть ежедневка "Божественная армия" которая дает имунитет к контролю в пвп и имунитет к красным зонам в ПВЕ, а так же при правильном раскачивании навыков ВЫ своей команде и рядом стоящих людей увеличиваете до 65% от максимума вашей МОГУЧКИ ( если у вас безшумный вор и 10 11 12 камни соединения, которые разгоняют вам на шару + 90к могучки + ваши 18к в итоге 108 000 могучки и вы бафаете ЕЩЕ 50% ежедневкой "божественная армия" + 15% с верхней ветки "Горячка битвы" в итоге страшная сумма выходит. У оракула такого скила нету. Благодаря этому скилу чистой ХИЛ в прокачке я прохожу без танка даже эпический данж ПАУК, многие ОД клирики даже с палом не могут пройти. Я прохожу без танка, а с танком ПВЕ ориентации вдвое быстрее. ТАк же у поборника Есть умение ПАСИВКА которая дает Клас защиты, а при прокачки ее на 3-4 лвл в %-тах дает ОД. При статах 22 силы 28 мудрости 22 обаяния ( где обаяние это накопление ОД и в навыках на ОД + пасивка Божественная удача), Я имею безоткатную ежедневку. ПРОБЛЕМА "благословленной земли" в том, что когда ты ее заюзал, од нельзя накапливать пока не пройдет эффект. А с таким билдом как у меня, поборник в данже на эпике одновременно может заюзать "благословленная земля" усилив проник команды и заюзав бирюзовую печать истового, сразу заюзать "божественную армию" -повысить могучку своей команде. И ДДшники в вашей пати оупом от 3200+ с танком вместе в пати ( баф танка), выдают криты по 1 800 000 с крита. Пробовали в Оракуле, лажа полная. С уважением лидер гильдии No Pasaran. P.S.: прошу не судить строго, так как я не аутотентичный носитель русского языка и мог допустить много грамматических ошибок. И кстати из-за этой ежедневки на пвп 1н на 1н убивал многих ДД оупом 2800-3200.
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • alexxxa2007alexxxa2007 Публикаций: 1 Новичок
    А точно "ТАк же у поборника Есть умение ПАСИВКА которая дает Клас защиты, а при прокачки ее на 3-4 лвл в %-тах дает ОД" ? мне почему то добавило парирки...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ох. пару замечаний, так с лету.
    разгоняют вам на шару + 90к могучки + ваши 18к в итоге 108 000 могучки и вы бафаете ЕЩЕ 50% ежедневкой "божественная армия" + 15% с верхней ветки "Горячка битвы" в итоге страшная сумма выходит.

    Как мне всегда казалось, армия, бб бафает от "родного" уровня могучки. то есть. 50% от 18к. (кстати не помню, 3 уровень армии давал около 30% от могущеста вликира, 4тый 50%? все остальное от лукавого, помним что хорошие ДД и сами могут себе апать могучку.
    я прохожу без танка даже эпический данж ПАУК

    клирик 2.8 с пати 3.2, можно и без танка, тем более маги тоже могут саппортить.
    (ну и я так понимаю, профит получается от безостанововчной прокрутки армии (те же ОД, и, кстати, 2 армии не апают могучку вдвое, только уквеличивают количество шарикофф).
    выдают криты по 1 800 000 с крита.
    стоит ли вспоминать куклу души (ЧК) ? ) ах, да, она ж не критует, а жаль)

    +
    ТАк же у поборника Есть умение ПАСИВКА которая дает Клас защиты, а при прокачки ее на 3-4 лвл в %-тах дает ОД.

    таки нету там ОД :( грусть, печаль.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.