test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Униженный дамаг у плутов

1246

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    rrrooo написал: »
    Это сказал человек который играет самым имба классом и ему чего то не хватает

    57ffa__30.jpg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Так, я его заагрил(танк жеж)
    Теперь хилы - хильте, дд - дамажте!
    так победим! :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Хепик бегал в огне если память не изменяет, вродь самый скиловый маг из тех с кем пересекался при 8х камнях то;)

    Точно Хеппик, а кто ещё был ? Блин столько раз бился против них а всё забыл.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    ХэппиПеппи, Системка, Ангост, Аркан, ( по моему 5й у них всегда менялся xD)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    А еще для истории - Системка и Хэпик изначально были до середины 3 модуля в Альянсе(Системку бомбило по причине того, что он не мог слить меня на арене, после того как научил делать это делать правильно, он бомбил почему блин так медленно, факт наличия у него прямых рук остается фактом), после ухода от нас в фул пачке их было встретить сложно, скорей вдвоём и гильдия им не особо то была нужна. С Хеппиком мы фармили паучка и малабога, занимались крос джампингом и подрабатывали инструкторами по скалолазанию(преступлением не считается ввиду отсутствия пруфов и истечения срока давности). Из топ синов тогда еще был Мадар, Шуша, хммм Диор, не... точно не, в общем даже имена не отложились в памяти. Вообще приличных до м4 практически не было, их не брали в данджики, из тех что были почти все на арене играли от пермоинвиза(прям как сейчас, не правда ли?), убить кого-то они конечно могли, но большим преимуществом для пачки особо не являлись. К концу м4 уже стали выползать всякие тру плуты папки, большинство бывших хантов одержимые жаждой баговать и убивать всё что движется.

    Виню синов в уходе огромного количества игроков из проекта, жду нерфа казни, включение в формулу расчета пронзающего урона параметра неустрашимости цели. Вот тогда буду глумится ой как буду.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    Ох, какая тут лютая ностальгия поперла 0_о

    Вспомнился знакомый пермоинвизный плут, который имел... 63 проника. 63. Просто 63. И говорил что ему хватает =D

    p.s. фаер, фаер... Ага, с яростью бури и кучей слов в область когда кто-то другой по этой же схеме играл. Просел до 50% и шифтуешься от КизШота? Получи порцию ласковых в область. Завалили вдвоем(персонаами с кудааа как более низким КСом) - тоже получите ласковых в чат.
    И день-когда-ГТ-баговалась-с-мором Системка так же как 99% синов встречал. С мором и в палаче. Билды дело такое, не константа.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Могу ошибаться, но к тому времени системыч уже рулил другим персом в совершенно другой игре.
    А шифтующиеся до посинения маги...ну все такими были, все, поголовно.
    Из той самой пачки выделялся только Аркан, один из первой волны дд стражей.
    Дайте сюда кота с лампой, а то ностальгировать неудобно.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    Могу ошибаться, но к тому времени системыч уже рулил другим персом в совершенно другой игре.
    А шифтующиеся до посинения маги...ну все такими были, все, поголовно.
    Из той самой пачки выделялся только Аркан, один из первой волны дд стражей.
    Дайте сюда кота с лампой, а то ностальгировать неудобно.

    нет Системыч тогда ещё играл.
    rojosombra написал: »
    Ох, какая тут лютая ностальгия поперла 0_о

    Вспомнился знакомый пермоинвизный плут, который имел... 63 проника. 63. Просто 63. И говорил что ему хватает =D

    p.s. фаер, фаер... Ага, с яростью бури и кучей слов в область когда кто-то другой по этой же схеме играл. Просел до 50% и шифтуешься от КизШота? Получи порцию ласковых в область. Завалили вдвоем(персонаами с кудааа как более низким КСом) - тоже получите ласковых в чат.
    И день-когда-ГТ-баговалась-с-мором Системка так же как 99% синов встречал. С мором и в палаче. Билды дело такое, не константа.

    тогда Гт не с мором багавалась, а просто тупо багавалась. Там путь клинка порядка 15 раз её накидывал.
    Как пофиксили Системыч как и все ушёл во вторую ветку.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    sosaad написал: »
    тогда Гт не с мором багавалась, а просто тупо багавалась. Там путь клинка порядка 15 раз её накидывал.
    Как пофиксили Системыч как и все ушёл во вторую ветку.

    Ну, я помню только что плуты мор тогда понавставляли, от его тиков видно тоже накидывалась)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    sosaad написал: »
    Дайте сюда кота с лампой, а то ностальгировать неудобно.
    %D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-1051445.jpeg

    Шифты и ярость бури.) Ах...



    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    м1, евро сервер, плут может сваншотить любым боевым и казнью любого, страж ваншотает с наковальни (да да это уже было), занерфили с вводом хантов оноже м2 модуль.
    У всех поголовно в тушке камень стойкой души, малый - считается имбой на арене.
    У кого-то сказка, другие камни не актуальны и полностью не изучены.
    м2, появление хантов и собственно открытие ру офа.
    Состояние плутов незавидное, несколько человек выделяются на фоне остальных эквипом, за счет чего и выруливают( Студент, Мадар, Рейх)
    Ханты в рейндже 99,9%, заметные представители частично дожившие до сего дня(не все на хантах) - Гедеон, Летто. Силас, Омерта, Ворка, Никетоско, Сват, ладно еще Я(кто-то поспорит?) кстати уже в милли ветке.
    Маги с черной дырой на арене(да да у меня есть видео 1 пвп против волков 5 на 5, Ангост юзает черную дыру.
    Среди магов можно припомнить Джендое(мог появится позже, не гарантирую), ХеппиПеппи.
    Берсы большие и толстые, рычать еще не научились, заметные представители - Кактус и появление легенды - Федя Аскания ака Бинзопила еще помню Фаварита, Хавкаса.
    Стражи - не считаются за людей, на арене никого нет, Капитан Сумка сидит в протекторате в чатике, Седой пытается не помирать на арене.
    м3 Локация черного льда, пик популярности пвп.
    Рычащие берсы, Ацкое восстановление здоровье, проверенный в боях сет хантов, мясо, банки, зарубы и лаги в локациях черного льда.
    Ханты всё еще в рейндж ветке или же крос рендж-мили(2 фита), разделенный выстрел кладет на гг по 10 печенюх за раз.
    Сины, в том же незавидном опложение, сидят в пермоинвизе, юзают сумрачный разрез, выделяются разве что упомянутые Системка, Шуша, Мадар, Thif.
    м4 - переработка классовой механики
    меня не было, что тут творилось не знаю, только по форуму, но тут всегда нытьё.
    из краткой справки, первые пол модуля жирные ханты убивали всё и вся, потом на их метсо пришли плуты и поработили невер на следующие 2 модуля вперёд.
    м5 - стояние в моровых и избегание пвп, плуты уничтожают всё что движется, почти всё. Ангел Фд убивает взлядом пробегая мимо, драконы в источнике просят о пощаде, нервы, массовый исход пвп игроков, величайшая ошибка криптиков. Появление на публике тру папок - АСП, с прямыми как рельсы руками
    м6 - начало, увеличение левелкапа, у синов пронзающий урон с призрачной возможности, остатки пвп игроков бегут из проекта. Соревнование между синами у кого баги круче. Фикс призрачной возможности ура товарищи.
    м7 - намёк на баланс, сины негодуе.



    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    Краткая история невера, всем неофитам обязательно к изучению и заучиванию)

    ...И тут от осознания сколько же времени тут убито возникло желание выпить >_<

    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Если уж на то пошло помимо сина в допиливание баланса явно нуждаются танки и палы. Если кстати кто не знал смерч клинков в 3 модуле наносил пронзающий урона, 2 сина выпустив одновременно критовой смерч могли похоронить половину народа на точке. Про легендарного берса асканию вобще ржака слился сразу в 4 модуле после нерфа, вот иванова реально был норм вар начал гнуть нубов пачками еще во 2 модуле.
  • northbutovonorthbutovo Публикаций: 14 Новичок
    predellavant написал: »
    но тут везде, всегда нытьё
    fix
    Rufous
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    10 зловещие в круг (с их старой пронзающей механикой). Вот и весь секрет пермоинвизеров 2-3 модулей.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • northbutovonorthbutovo Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2015
    Дамага по 3-3,5к с болтов, 9 к по сути с прокаста, хех. Цель под щитом анриал пробить, так как снять его нельзя серый бафф. Спс за нерф дамага, бурста ноль. Можно либо переделываться в жир и тупо контролить но не быть основным дд в пати, сины/роги с 10-15к в печень, мортиры, да даже волши выдают больше с золотыми картами, лол. Спс за обнову.
    Боль и страдания это когда ты с прокаста выдаешь 10к, а это банально одно мощное зелье. 1х1, за счет контроля чк может и могут что то, в масс пвп они не дд, совсем, их и так было шутк 10-15 на все сервера, чем занималсь тест группа, балансируя и подрезая урон хз. Сапоорт-контроль, приехали
    Обнову годную ввели.. антиконтроль не работает, чернокнижники выживают за счет неуяза на красных и с соседнего гекса кидаются болтами. про контроль я вообще молчу. кидаешь фриз в 5 тел - либо прокает на одного либо вообще не прокает.
    то есть, получается, что этих ошибок на тестовом не было, а при заливке обновления на боевые появились? или Ваши тест-группы настолько неосведомленные в азах игры, что не смогли рассмотреть неработающий антиконтроль?

    другой форум , другой игры... но всегда, везде одно и то же. одни и те же сопли, одни и те же костыли
    Rufous
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    derhert100 написал: »
    Если уж на то пошло помимо сина в допиливание баланса явно нуждаются танки и палы. Если кстати кто не знал смерч клинков в 3 модуле наносил пронзающий урона, 2 сина выпустив одновременно критовой смерч могли похоронить половину народа на точке. Про легендарного берса асканию вобще ржака слился сразу в 4 модуле после нерфа, вот иванова реально был норм вар начал гнуть нубов пачками еще во 2 модуле.

    Могли, но только печенек, добить остатки хп было тупо нечем.
    По поводу берсов, был Фаворит, Аскания и Динкс(топ1, пвп эвента 3 модуля), про вашего Иванова я даже не слышал, кто это вообще? Почему я не видел его на арене?
    Федя кстати слился по вполне известным нам причинам никак не связанных с игрой, стал большим большим человеком, а вам рекомендую пореже употреблять слова "слился и ржака" особенно относительно человека о котором вы ничего не знаете.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • northbutovonorthbutovo Публикаций: 14 Новичок
    Мне нравится формулировка "намазан"
    Rufous
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    нет, че, из весел всегда доставляли: Тотоха, Кортес, Стифлер, Выкидуха, Пилюлина.
    (имхо танка М3, живущего 3-5 секунд, ибо механика)
    Из ныне сущих остался только Пилюля.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Кортес несколько раз появлялся на гонтлгриме
    -Black Network-
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Берс сейчас впринципе вполне нормальный не имбует но и не на дне.

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Иванова нубцов гнул еще во 2 модуле когда 90% местных пвпшников еще никто не видел.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    http://youtube.com/watch?v=OW45fiqh9Rc
    Берсы кстати 2 модуля подряд имбовали так что им грех жаловатся. На видео кстати очень неплохой по тем временам лук мигор. Нубцов из тимы берса он за 3 секунды сливал.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    [Ностальгия mode on] Мигор был хорош, да... [Ностальгия mode off]
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и гг 20х20 :( лошадки тыдык-тыдык-тыдык :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    http://youtube.com/watch?v=OW45fiqh9Rc
    Берсы кстати 2 модуля подряд имбовали так что им грех жаловатся. На видео кстати очень неплохой по тем временам лук мигор. Нубцов из тимы берса он за 3 секунды сливал.

    Помню такое, тогда я был молод.,у меня был другой ник но всё же я помню этот ужас. Берс был реально почище босса в нынешнем ПВЕ. Сколько раз я дрался 1 на 1 против бинзопилы и всегда был в ужасе от того что он вытворял.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    В предоставленном видео вопрос скорее не к пряморукости берса, а к наличию мозга у пати Мигора.
    Но это так, опять же имхо.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    sosaad написал: »
    В предоставленном видео вопрос скорее не к пряморукости берса, а к наличию мозга у пати Мигора.
    Но это так, опять же имхо.

    Лично у меня впечатление, что народ фанился и цель была - съёмка такого ролика, а не убийство РБ :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок

    zeepo1989 написал: »
    verakruzzz написал: »
    Ну берсы сей час не совсем жертвы, некоторые вполне способны убить сина

    Рукастого сина очень очень и очень сложно убить, именно убить. Подвести его хп к 0 может не так тяжело, а вот фраг заработать - сложно.
    Многие берсы - жертвы.

    Про рукастого сина,вы наверное имеете ввиду не руки сина а его мегапермоуклон,уход в недолгий но очень частый инвиз и закидывая дотом,мучает своим уклоном ну до такой степени шныряя,что устают и пальцы и в итоге руки по локоть :) может только мучать или точеный до безобразия,что ваншотит танков с плюхи,главное его фича это пермоуклон,потом гляньте обновы прошлые почитайте про ловкость в артэквипе:)
    Не бывает "РУКАСТЫХ" синов,бывает пермоуклон и бесконечный шифтоинвиз,дамаг у них и всё в ожуре,канешно если он мелкий и не вточен с не очень билдом,он не будет дамажить как и любой другой класс,но гадина будет уклоняться от всей патьки без дамага мучая всех.


  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    Закрывайте быстрей тему ,вы вообще о чем,что-что,а такого неожидал увидеть на форуме :) улыбнуло.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.