test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Униженный дамаг у плутов

rrrooorrrooo Публикаций: 17 Новичок
Когда сделают плутам дамаг под м7, ведь у них у одних остался дамаг с м5. Как то это не круто когда у плута казнь бьёт на ряду с другими классами как скил?
«13456

Комментарии

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Плуты не дамажат?
    j5f7f.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Плуты просят апа азаза. Надо увеличить урон в 10 раз и инвиза побольше. И еще чтобы од быстрей набивалось, а то баня через каждые 6-10 секунд это не очень.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Плуты просят апа азаза. Надо увеличить урон в 10 раз и инвиза побольше. И еще чтобы од быстрей набивалось, а то баня через каждые 6-10 секунд это не очень.

    Их просто избаловали. Раньше-то могли соло боссов бить.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Смешно читать. Но это не плуты просят апа, а один уникум какой-то
    -Black Network-
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    Оо даа бедные несчастные плутишки, я попозже скину скрин своего плута с УС (убийств смертей) на доминировании как в игру зайду, я такой бедный, немощный и несчастный :'(

    авот и скрин

    7332_55555555.png
    Post edited by alex111114 on
  • verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    jackmaxwell написал: »
    Смешно читать. Но это не плуты просят апа, а один уникум какой-то
    Это Дапс
  • verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    И у синов действительно мало дамага, у танков и то больше
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ы) у сина море дамага. Только он мелкий, потому пробивать тела с щитами тяжко. палы, хилы, танки. Но син и не должен всё и всё убивать
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    А что сину жертв типа берса, чк и мага - мало? =)
    А если серьезно про дамаг, просто надо руки править, переодеваться и ДОНАТИТЬ.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    Ну берсы сей час не совсем жертвы, некоторые вполне способны убить сина
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    verakruzzz написал: »
    Ну берсы сей час не совсем жертвы, некоторые вполне способны убить сина

    Рукастого сина очень очень и очень сложно убить, именно убить. Подвести его хп к 0 может не так тяжело, а вот фраг заработать - сложно.
    Многие берсы - жертвы.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    Дапсик просит апа плутов, как мило
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    Дапсик просит апа плутов, как мило

    может баны как-то на дамаге сказались)))

  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    А что сину жертв типа берса, чк и мага - мало? =)
    Про луков забыл )))

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    alex111114 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    А что сину жертв типа берса, чк и мага - мало? =)
    Про луков забыл )))

    Разве лук не жертва вара? =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    alex111114 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    А что сину жертв типа берса, чк и мага - мало? =)
    Про луков забыл )))

    Разве лук не жертва вара? =)
    А причём тут вар? реч вроде про синов!

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    alex111114 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    alex111114 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    А что сину жертв типа берса, чк и мага - мало? =)
    Про луков забыл )))

    Разве лук не жертва вара? =)
    А причём тут вар? реч вроде про синов!

    я к тому, что на сколько я знаю, лук может справиться с сином. Или я не прав?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    А есть класс, который ложит любого?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    А есть класс, который ложит любого?

    Каждому классу есть "противокласс", но, имхо, у синов их меньше всего
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    А есть класс, который ложит любого?

    Есть класс который "ложит на любого" - палладин ;)
    verakruzzz написал: »
    Ну берсы сей час не совсем жертвы, некоторые вполне способны убить сина

    Ага, если он завтыкает за чашечкой чая :D

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    rrrooo написал: »
    и потом разделите моё мнение

    Не разделят. Рог никогда особо не любили, а после м5(лол, не помню точно номер модуля) с контролем и подавно не любят %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Ты такой смешной =) С НБА попробуй попади в сина, а что бы выбить 100к надо что бы луны, бафы, крит и вообще все сошлось в единое.
    Плут и щас шотает с казни, либо оставляет 20 после крита. Не жалуйся, а то я начну тут ныть что у вара нет контроля, что нет нормально шифта, что таб залипает... =D
    Post edited by espeeo on
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • rrrooorrrooo Публикаций: 17 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    rrrooo написал: »
    С сином могут справится все 1х1, и скрином мне не надо я не беру печенье в расчёт которые пачками ложить можно а норм игроки, валят сина. У сина дамаг с м5 остался, казнь всегда шотала, а сейечас ток 50к. В то время как у берса нба -50-100. У мага дэза 50к-5сек откат. Про танком молчу. Я одет почти фул, норм берсу, танку магу вихрем ничего не наношу, казнь смешные цифры бьёт, хотя я вкачен на дамаг и выживаемость по максимуму...Про руки мне говорить не стоит, никто не жаловался. Прежде чем пиздеть, зайдите на сина и покажите мне свои руки, как лоханётесь я покажу вам норм магов, варов, танков, луков и ещё от них упадёте и потом разделите моё мнение

    Ты такой смешной =) С НБА попробуй попади в сина, а что бы выбить 100к надо что бы луны, бафы, крит и вообще все сошлось в единое.
    Плут и щас шотает с казни, либо оставляет 20 после крита. Не жалуйся, а то я начну тут ныть что у вара нет контроля, что нет нормально шифта, что таб залипает... =D

    Не рассказывай мне про 20к после казнь, норм берс с фейри так что казнь больше 40к не бьёт.
    А насчёт м5 плуты большим там нравились,ныли что нету инвиза-вот вам контроль он был имба 1х1. А щас валом инвиза, а толку нету от него
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    rrrooo написал: »
    zeepo1989 написал: »
    rrrooo написал: »
    С сином могут справится все 1х1, и скрином мне не надо я не беру печенье в расчёт которые пачками ложить можно а норм игроки, валят сина. У сина дамаг с м5 остался, казнь всегда шотала, а сейечас ток 50к. В то время как у берса нба -50-100. У мага дэза 50к-5сек откат. Про танком молчу. Я одет почти фул, норм берсу, танку магу вихрем ничего не наношу, казнь смешные цифры бьёт, хотя я вкачен на дамаг и выживаемость по максимуму...Про руки мне говорить не стоит, никто не жаловался. Прежде чем пиздеть, зайдите на сина и покажите мне свои руки, как лоханётесь я покажу вам норм магов, варов, танков, луков и ещё от них упадёте и потом разделите моё мнение

    Ты такой смешной =) С НБА попробуй попади в сина, а что бы выбить 100к надо что бы луны, бафы, крит и вообще все сошлось в единое.
    Плут и щас шотает с казни, либо оставляет 20 после крита. Не жалуйся, а то я начну тут ныть что у вара нет контроля, что нет нормально шифта, что таб залипает... =D

    Не рассказывай мне про 20к после казнь, норм берс с фейри так что казнь больше 40к не бьёт.
    А насчёт м5 плуты большим там нравились,ныли что нету инвиза-вот вам контроль он был имба 1х1. А щас валом инвиза, а толку нету от него

    Ок, ты отец, просто чуть лишен дамага, надо поднять срочно =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • verakruzzzverakruzzz Публикаций: 58 Искатель приключений
    Ну одетый берс 3.5 оуп с ножичков по мне 20к дамага выдает, это я в новом сете и пвп-кольцах. Казнь по нему прилетает по 40-50 к. НБА да практически не попадают, но вот ежей, не знаю названия(когда рычит подлетает и сбивает с ног) попадают по 80к через заряженный 12 дуб. Маг 3.3 оуп недавно ударил сосулькой в неуловимости на 65к. Киберхант ежей бил на 120к. Так что дамаг у плутов и впрямь мал. Ннада вернуть пв из 6 модуля) И да я рак.
  • rrrooorrrooo Публикаций: 17 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    rrrooo написал: »
    zeepo1989 написал: »
    rrrooo написал: »
    С сином могут справится все 1х1, и скрином мне не надо я не беру печенье в расчёт которые пачками ложить можно а норм игроки, валят сина. У сина дамаг с м5 остался, казнь всегда шотала, а сейечас ток 50к. В то время как у берса нба -50-100. У мага дэза 50к-5сек откат. Про танком молчу. Я одет почти фул, норм берсу, танку магу вихрем ничего не наношу, казнь смешные цифры бьёт, хотя я вкачен на дамаг и выживаемость по максимуму...Про руки мне говорить не стоит, никто не жаловался. Прежде чем пиздеть, зайдите на сина и покажите мне свои руки, как лоханётесь я покажу вам норм магов, варов, танков, луков и ещё от них упадёте и потом разделите моё мнение

    Ты такой смешной =) С НБА попробуй попади в сина, а что бы выбить 100к надо что бы луны, бафы, крит и вообще все сошлось в единое.
    Плут и щас шотает с казни, либо оставляет 20 после крита. Не жалуйся, а то я начну тут ныть что у вара нет контроля, что нет нормально шифта, что таб залипает... =D

    Не рассказывай мне про 20к после казнь, норм берс с фейри так что казнь больше 40к не бьёт.
    А насчёт м5 плуты большим там нравились,ныли что нету инвиза-вот вам контроль он был имба 1х1. А щас валом инвиза, а толку нету от него

    Ок, ты отец, просто чуть лишен дамага, надо поднять срочно =)

    У плута ски ошеломлялка бьёт максимум 15к и то ток по плуту. Вихрь наносить 3к в то, время как берсы свободными по 10к бьют, а танки по 28к. Я казнью столько бью!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Дапс, я поначалу подумал что ты троллишь... Извини, но если тебя убивает берс, значит ты рак! Да, у берса есть дамаг, но проблема в том чтобы его влить, особенно в плута! У вас куча парирки (напомню, парируя плут отражает 85% урона), неуловимость, инвиз и нормальный шифт! При этом в берса казнь влетит при любом раскладе, хоть в дурке, хоть в шифте. Учитывая наличие в игре арта клира и улитки казнь может прилететь трижды за 30 сек, так как в лоухп ОД не тратятся!

    Недавно дрался в перевале с двумя нашими синами: Death и Лаит разбирали меня в 90% случаев. Исключение когда они где то ошибались и я попадал не в парирку, тогда да, урон входит хорошо, но и то не ваншот. Может конечно я рак, но если ты покажешь мне берса, который стабильно разбирает плута (имеется ввиду одетый и с руками), то я с удовольствием на это посмотрю! Скажу больше, я готов поставить миллион, что нет такого берса который в десяти дуэлях победит нормального плута хотя бы 6 раз! С тебя берс, с меня плут, готов подтвердить свою уверенность?

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Дапс, я поначалу подумал что ты троллишь... Извини, но если тебя убивает берс, значит ты рак! Да, у берса есть дамаг, но проблема в том чтобы его влить, особенно в плута! У вас куча парирки (напомню, парируя плут отражает 85% урона), неуловимость, инвиз и нормальный шифт! При этом в берса казнь влетит при любом раскладе, хоть в дурке, хоть в шифте. Учитывая наличие в игре арта клира и улитки казнь может прилететь трижды за 30 сек, так как в лоухп ОД не тратятся!

    Недавно дрался в перевале с двумя нашими синами: Death и Лаит разбирали меня в 90% случаев. Исключение когда они где то ошибались и я попадал не в парирку, тогда да, урон входит хорошо, но и то не ваншот. Может конечно я рак, но если ты покажешь мне берса, который стабильно разбирает плута (имеется ввиду одетый и с руками), то я с удовольствием на это посмотрю! Скажу больше, я готов поставить миллион, что нет такого берса который в десяти дуэлях победит нормального плута хотя бы 6 раз! С тебя берс, с меня плут, готов подтвердить свою уверенность?

    Спасибо, хотел написать нечто подобное, но было лень, а ты с языка снял ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Дапс, попробуй за чк поиграть, тебе понравится: чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему очень плохо, а потом вернуть все как было. Ты будешь в восторге от дамага синов после чк
    -Black Network-
  • rrrooorrrooo Публикаций: 17 Новичок
    jackmaxwell написал: »
    Дапс, попробуй за чк поиграть, тебе понравится: чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему очень плохо, а потом вернуть все как было. Ты будешь в восторге от дамага синов после чк

    чк спиков меня напинал тоже)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.