test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Активные бонусы спутников в PvP

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
4734b45adc50fdcc8387c34d59013d901444139649.jpg

Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет бонусов активных спутников (далее - бонусы) в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
  • У нас не было намерения включать бонусы в режиме доминирования, в следующей версии они будут выключены.
  • Но мы действительно хотели их включить на осадах крепости, там все останется по-прежнему.
При разработке PvP-режима осады мы старались учесть игроков всех уровней мастерства. На осаде от вас не требуются такие навыки, как в режиме доминирования. Мы понимаем, что способности некоторых спутников (например, Свиньи) чересчур сильные в PvP, однако большая часть бонусов вполне соответствует умеренному соревновательному процессу осады крепости.

Вместе с тем мы отдаем себе отчет, что некоторые бонусы придется дополнительно сбалансировать. Мы продолжим следить за матчами осады крепости и анализировать необходимые изменения. А вы, в свою очередь, не переставайте оставлять отзывы! Если считаете, что что-то работает не так и нуждается в настройке, дайте нам знать! Мы хотим, чтобы спутники имели значение в матчах осады крепости но не портили игровой процесс.

Еще раз повторю: осады изначально задумывались как другой PvP-режим, в подтверждение чего бонусы спутников скоро будут отключены в режиме доминирования и останутся на осадах.


Скотт Шикофф,

Ведущий дизайнер
«13

Комментарии

  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    А что насчет гг?
    x_x
    Бросил игру.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    печаль беда=(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ха-ха, люди вливались в петов, а теперь (даже пусть они останутся только на ГВГ)
    ....некоторые бонусы придется дополнительно сбалансировать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    Чую, куролиска скоро зажарят...
    6238375.jpg
    Шеп
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    serjhepherd написал: »
    Чую, куролиска скоро зажарят...

    сделают типа "Срабатывает не чаще одного раза в 40 сек"
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    на всякий случай достану попкорн
  • mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    amrina#4611 написал: »
    4734b45adc50fdcc8387c34d59013d901444139649.jpg


    Еще раз повторю: осады изначально задумывались как другой PvP-режим, в подтверждение чего бонусы спутников скоро будут отключены в режиме доминирования и останутся на осадах.

    Вот это уже другое дело,не зря я терпел до последнего и не затаривал петов)Еще бы точки на доминировании вернули как были...
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    А я не дотерпел. Сорвался на скидках на наборы. :|
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    mmfmfjj написал: »
    amrina#4611 написал: »
    4734b45adc50fdcc8387c34d59013d901444139649.jpg


    Еще раз повторю: осады изначально задумывались как другой PvP-режим, в подтверждение чего бонусы спутников скоро будут отключены в режиме доминирования и останутся на осадах.

    Вот это уже другое дело,не зря я терпел до последнего и не затаривал петов)Еще бы точки на доминировании вернули как были...
    что-что, а от с точками все норм, бои динамичные и не долгие, а старую систему в трубочку и плутам, палам и хилам в одно место)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    что то пошло не так=)J54Qm73.png

    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    У нас не было намерения включать бонусы в режиме доминирования, в следующей версии они будут выключены.

    Что значит в "следующей версии"? Следующий патч или модуль 8? Как то походу люди забывают конкретизировать временной отрезок, ну хотя.. это же невер, здесь разрабам лишь бы че нить "сказать".

    А насчет того, что люди ввалились в спутников, то на евро форуме еще неделю назад один из модеров обмолвился, что в домино спутников отключат. Но как всегда мы узнали позже.
    9675080.png
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Официальной инфы не было. А спешить ... ну сами знаете..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    А я не дотерпел. Сорвался на скидках на наборы. :|
    Купил пета для ПВП ещё до того как это стало мэйнстримом.
    P. S Правда не ждал что вместо самих петов будут работать только бонусы, так что пролетел ДЖВА раза. :'(
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    Хорошая новость. Всех кто дотерпел и не потратился поздравляю)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Отлично, а вот 8 кк аб в пустую это забавно. А вот сразу такую новость не судьба запилить ? Очередная глупость, опять вырезали петов из игры. И кому они теперь нужны ? Ну да краб за 3 к зен прям мега руль на ПВЕ, он аж станит раз в 30 сек. Или сильф, ой его 50% антиконтроль так необходим там.

    Вообщем бред. Кидок игроков и бред по поводу выпиливания петов из игры опять.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • berkyt2015berkyt2015 Публикаций: 18 Новичок
    Тоже два пета зря купил. Хорошо хоть не успел улучшить их...
    Киска ЧК3.0+
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    А я отступника купил за 6к B)
    x_x
    Бросил игру.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Администраторы или модераторы, направьте, куда можно написать отзыв по действующим бонусам петов? А то там просили не переставать оставлять отзывы...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    zeepo1989 написал: »
    Администраторы или модераторы, направьте, куда можно написать отзыв по действующим бонусам петов? А то там просили не переставать оставлять отзывы...
    Можете оставлять здесь (в этой теме, в разделе ошибок или предложений), а можете сразу на евро-форуме. Существует легенда, что всё, что пишут игроки на русском форуме - и остается на русском форуме. Однако это не так. Полезные отзывы и подробная информация об ошибках отправляются разработчикам.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    amrina#4611 написал: »
    Существует легенда, что всё, что пишут игроки на русском форуме - и остается на русском форуме. Однако это не так. Полезные отзывы и подробная информация об ошибках отправляются разработчикам.

    по моей практике эфективность любых отзывов/баг репортов одинаковая что их писать тут, что на евро :)
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    Вы как будто криптиков не знаете, чтобы жаловаться что спутников в доминировании пофиксят, а вы на них потратились. Хорошо хоть они вообще соизволили об этом сказать - видно дошло что нехорошо заставлять игроков совершать настолько бессмысленные покупки.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано октября 2015
    azzmark написал: »
    Отлично, а вот 8 кк аб в пустую это забавно. А вот сразу такую новость не судьба запилить ? Очередная глупость, опять вырезали петов из игры. И кому они теперь нужны ? Ну да краб за 3 к зен прям мега руль на ПВЕ, он аж станит раз в 30 сек. Или сильф, ой его 50% антиконтроль так необходим там.

    Вообщем бред. Кидок игроков и бред по поводу выпиливания петов из игры опять.

    Петы останутся работать на гвг,я так понял,так что в путь нагибай >:) И да,бред было то,что они работали на доминировании и гг, а не то, что их от туда убрали.
    Имхо конечно, но это самая приятная новость за последний месяц :)
    Post edited by mmfmfjj on
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    Ладно еще, что хоть только на сильфа потратился... А то уж порывался ржавника с куролиском брать... Уфф, хорошо, что не поспешил...
    6238375.jpg
    Шеп
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    ожидаемо )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    Капец. Получается, тупо кинули людей кто покупал сильфов, огоньки и прочее. Красавцы.
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    О да, класс, сколько людей слило АБ\ЗЕН на петов и вот вам "болт", а не "АренаБонусы"... Я конечно отчасти рад, что отменится действие их на арене (вероятно потому, что ни одного пета не купил, жаба знаете ли...), но так явно не поступают с игроками. Я уверен, просто на 100000%, что множество игроков просто слило в общей сложности миллионы и миллионы АБ и сотни тысяч ЗЕН на покупку сих петов, и большая часть, что бы получить бонус на арене (просто крепости - шлак и лагодром). Посему произошел дикий отток АБ и ЗЕН у игроков, что просто повлекло за собой покупку новых ЗЕН, а это значит, что пополнилась "казна" в Голландии и очень даже не кисло.
    Да, можно говорить о том, что есть лицензионное соглашение, мол "так и так, сам купил - сам дурак", но игроки тоже не знали, что сей бонус возьмут и отключат, игроки посчитали, что бонусы введены правильно (как и собственно все, что вводится новое в игру), потом месяц молчания (что бы слили аб\зен) и тут заговорили.
    Неужели потребовался ЦЕЛЫЙ месяц для того, что бы оповестить игроков о том, что это баг и так не должно было произойти, так как вы, разработчики, не планировали действие бонусов на арене?! Или вы все-таки ждали оттока? Или в Голладнию долго летят "письма" от игроков (евро сервер ведь тоже затронут)?
    Рейтинг игры падает, явно выше он не станет после такого... представьте, меня друг спрашивает, стоит ли начинать, а я отвечу: "знаешь дружище, тут лагодром, модули без контернта, баг на баге, антибанас, модули и патчи не тестируются перед выпуском, так еще и людей кинули недавно на деньги".
    Ладно если бы сказали через день-два, но, господа и дамы, месяц - слишком долго...
    Просьба ответить комьюнити-менеджера по этому поводу.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Во время этого месяца молчания, на евро где-то в теме с вопросом о спутниках в пвп еще и отписался коммьюнити-менеджер, с заявлением в духе " то, что они работают сейчас на арене, на данный момент, так и должно быть". До этого заявления, самым моим крутым спутником была свинка с ивента, ну и айон. Теперь у меня 4 зеновских фиольных спутника, синий с набора, весь набор архонтов. И теперь тут пишут, "у нас не было намерения". Это ппц...
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев...
    вот блин, а я лошара и не в курсах... и откуда вот все всё знают?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.