test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Активные бонусы спутников в PvP

2

Комментарии

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    madicuser написал: »
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)

    Плуты в пвп - это баг.
  • unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    madicuser написал: »
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)

    Имхо конечно, но это было бы самой приятной новостью за последний год :)
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    почему все пишут как все попали на деньги, добавляя при этом что сами не покупали)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    weir999 написал: »
    madicuser написал: »
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)

    Плуты в пвп - это баг.

    Почему плуты - плиз фикс я слышу только от магов-печенек? Да и в целом такие фразы от одного печенья летают
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    lmaleusl написал: »
    weir999 написал: »
    madicuser написал: »
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)

    Плуты в пвп - это баг.

    Почему плуты - плиз фикс я слышу только от магов-печенек? Да и в целом такие фразы от одного печенья летают

    Я вот не печенистый вар, но плуты меня бесят =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    zeepo1989 написал: »
    lmaleusl написал: »
    weir999 написал: »
    madicuser написал: »
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)

    Плуты в пвп - это баг.

    Почему плуты - плиз фикс я слышу только от магов-печенек? Да и в целом такие фразы от одного печенья летают

    Я вот не печенистый вар, но плуты меня бесят =)

    Бесить и ФИКС ПЛИЗ ОНИ МЕНЯ КРОШАТ при 2.5к оупа - разные вещи как думаешь?) Меня палы бесят с клирками но ничего живем как то)
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    кстати, раз уж тут было дело о предложениях переделки спутников
    • Актуализировать старых спутников, дающих фиксированное значение характеристик (как это было например с дарами - тогда 250 статов подняли до 400) либо чтобы сделать их более независимыми от потенциальных переделок баланса пусть они добавляют от базового значения 1/2/3/4% характеристики (т. е. без учёта увеличения характеристик другими спутниками и прочим)
    • Ввести КД на срабатывание (1-20 секунд) для следующих спутников: Черный смертоносный скорпион, Молодой йети, Могильный паук, Свирепый лютоволк, Свинья, Аранея, Псевдодракон, Кузнец, Отступник-воплотитель, Куролиск. Для спутников из этого списка, наносящих урон пересмотреть его величину
  • brotyshonok3brotyshonok3 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2015
    О Господи, ниочёмные бонусы петов в одном из режимов пвп больше не работают, ужас-то какой... Вам лишь бы пожаловаться на "скатившийся" невер... Что он вам сделал?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    brotyshonok3 написал: »
    О Господи, ниочёмные бонусы петов в одном из режимов пвп больше не работают, ужас-то какой... Вам лишь бы пожаловаться на "скатившийся" невер... Что он вам сделал?

    кому-то лишь бы пожаловаться на "скатившийся" невер, кому-то на "пожаловавшихся".
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    lmaleusl написал: »
    weir999 написал: »
    madicuser написал: »
    pingwin11 написал: »
    как забагать пета, знает любой игрок играющий больше 3 месяцев... ну а с петом ангелом или полевым медиком вы вообще моего пала не положите никогда, хоть 25 человек бить будет
    Всем привет, хочу прояснить ситуацию насчет Праведных Паладинов в PvP-матчах. Для начала несколько ключевых моментов:
    • У нас не было намерения допускать Праведных Паладинов в режим доминирования, в следующей версии данная оплошность будет устранена.
    :)

    Плуты в пвп - это баг.

    Почему плуты - плиз фикс я слышу только от магов-печенек? Да и в целом такие фразы от одного печенья летают

    Почему ты вообще на это реагируешь?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    кстати, раз уж тут было дело о предложениях переделки спутников
    • Актуализировать старых спутников, дающих фиксированное значение характеристик (как это было например с дарами - тогда 250 статов подняли до 400) либо чтобы сделать их более независимыми от потенциальных переделок баланса пусть они добавляют от базового значения 1/2/3/4% характеристики (т. е. без учёта увеличения характеристик другими спутниками и прочим)
    • Ввести КД на срабатывание (1-20 секунд) для следующих спутников: Черный смертоносный скорпион, Молодой йети, Могильный паук, Свирепый лютоволк, Свинья, Аранея, Псевдодракон, Кузнец, Отступник-воплотитель, Куролиск. Для спутников из этого списка, наносящих урон пересмотреть его величину

    Ой ваш Воплотитель этот фигня. Лютоволк простите за 6 к зен. И делать ***** волка глупо. Аранея , могильный паук? Серьёзно? Есть и то и то, ну прям мега дамаг с них, аж ваншотит, а какой шанс что прокнет аж почти 100%. Скорпион вроде вообще не пашет ? Или я что то не так его юзал. Псевдодракона вот нет, как и Йети, Свинки.

    Свинка, Куролиск да не в балансе. Правда вот 20 сек на куролиска сделают его бесполезным в ПВП, в ПВЕ он и так бесполезный =)

    Кузнец, Воплотитель, Аранея, Лютоволк, Паук - вполне нормальные, им до имбы как мне до Москвы.

    Йети и Псевдодракон вот хз, хотел взять дракошку но теперь фиг.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Ой ваш Воплотитель этот фигня. Лютоволк простите за 6 к зен. И делать ***** волка глупо. Аранея , могильный паук? Серьёзно? Есть и то и то, ну прям мега дамаг с них, аж ваншотит, а какой шанс что прокнет аж почти 100%. Скорпион вроде вообще не пашет ? Или я что то не так его юзал. Псевдодракона вот нет, как и Йети, Свинки.

    Свинка, Куролиск да не в балансе. Правда вот 20 сек на куролиска сделают его бесполезным в ПВП, в ПВЕ он и так бесполезный =)

    Кузнец, Воплотитель, Аранея, Лютоволк, Паук - вполне нормальные, им до имбы как мне до Москвы.

    Йети и Псевдодракон вот хз, хотел взять дракошку но теперь фиг.

    просто все, что не имеет кд - потенциальный дисбаланс, возможно в будущем, а пересмотрев урон петов они могут стать актуальными
    откуда вообще этот список - я просто прошелся по коллекции )
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Странные люди. Не было анонса о том, что петы останутся или разрешены на пвп, но народ кинулся покупать и апать спутов.
    Никто за руку не держал и не принуждал. Че теперь-то жаловаться.
    Это криптики. От них можно ожидать чего угодно. И багов и вайпов и прочего.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Анонса изменения захвата точек тоже не было.
    Здесь главный вопрос не в том, что ввели петов и для чего, а то что не уведомили в течении нескольких недель, что баг и он будет исправлен(тот уклончивый ответ админа на евро не счёт) или это просто проверка и не стоит делать резких движений для наращивания арсенала петов.

    Я изначально был против петов в пвп, т.к сбалансировать их на фоне адского дисбаланса классов не реально(для текущей команды невера).Рад их выпилу с пвп, но жаль, что людей снова развели на деньги и кинули.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • tarzanka33tarzanka33 Публикаций: 4 Новичок
    По моему даже хорошо,что спутников убрать с доминирования хотят,не у всех есть ресурсы на такие вливания в спутников,кто то просто хочет нафармить славы,помимо прокачанных ещё и спутники с ними будут,так как вы представляете фарм славы новичкам?
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Убрали, не?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    tarzanka33 написал: »
    По моему даже хорошо,что спутников убрать с доминирования хотят,не у всех есть ресурсы на такие вливания в спутников,кто то просто хочет нафармить славы,помимо прокачанных ещё и спутники с ними будут,так как вы представляете фарм славы новичкам?

    Вы про каких новичков тут пишете та?
    Это про тех которые с 10кс на тиму перлись и орали чтоб лоховозы высококсные их затаскивали?
    Или про тех что в сине-зеленом шмоте в наглую тырят нпса в шарандаре или драконьем источнике , пока чел пачку мобов разбирает , чтобы отметить квест у нпс? И на вопрос зачем так некрасиво делать , отвечают коротко 3 словами?
    Или может те новички , которые в проте пишут блевотину в чат , задираясь на всех?
    Ну а некоторые пмы на арене так это ваще шедервальны.

    Вы про каких новичков?

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    так как вы представляете фарм славы новичкам?

    как обычно - кровью и соплями.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    О да, класс, сколько людей слило АБ\ЗЕН на петов и вот вам "болт", а не "АренаБонусы"... Я конечно отчасти рад, что отменится действие их на арене (вероятно потому, что ни одного пета не купил, жаба знаете ли...), но так явно не поступают с игроками. Я уверен, просто на 100000%, что множество игроков просто слило в общей сложности миллионы и миллионы АБ и сотни тысяч ЗЕН на покупку сих петов, и большая часть, что бы получить бонус на арене (просто крепости - шлак и лагодром). Посему произошел дикий отток АБ и ЗЕН у игроков, что просто повлекло за собой покупку новых ЗЕН, а это значит, что пополнилась "казна" в Голландии и очень даже не кисло.
    Да, можно говорить о том, что есть лицензионное соглашение, мол "так и так, сам купил - сам дурак", но игроки тоже не знали, что сей бонус возьмут и отключат, игроки посчитали, что бонусы введены правильно (как и собственно все, что вводится новое в игру), потом месяц молчания (что бы слили аб\зен) и тут заговорили.
    Неужели потребовался ЦЕЛЫЙ месяц для того, что бы оповестить игроков о том, что это баг и так не должно было произойти, так как вы, разработчики, не планировали действие бонусов на арене?! Или вы все-таки ждали оттока? Или в Голладнию долго летят "письма" от игроков (евро сервер ведь тоже затронут)?
    Рейтинг игры падает, явно выше он не станет после такого... представьте, меня друг спрашивает, стоит ли начинать, а я отвечу: "знаешь дружище, тут лагодром, модули без контернта, баг на баге, антибанас, модули и патчи не тестируются перед выпуском, так еще и людей кинули недавно на деньги".
    Ладно если бы сказали через день-два, но, господа и дамы, месяц - слишком долго...
    Просьба ответить комьюнити-менеджера по этому поводу.

    Мое, конечно же, сообщение благополучно проигнорировали ....
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    zeepo1989 написал: »
    Мое, конечно же, сообщение благополучно проигнорировали ....
    Поторопились люди вкладываться в имба-фичи для нагиба, будет им уроком на будущее. Разрабы тут регулярно проводят эксперименты, вводя какие-то и изменения и потом откатывая их назад, если им что-то не понравилось. Я уж молчу про баги, которые регулярно допускаются. Нужно быть терпеливее и осмотрительней. Вот и все что можно ответить на твое сообщение. :)

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Мое, конечно же, сообщение благополучно проигнорировали ....
    Поторопились люди вкладываться в имба-фичи для нагиба, будет им уроком на будущее.

    Ну в клинок же тоже вкладывались, чтоли ваншотать. Хотя сразу было понятно что пофиксят.
    Тут примерно тоже самое.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Ну хрен то с пальцем ровнять не стоит, про клинок админы не писали "так надо".
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Ну хрен то с пальцем ровнять не стоит, про клинок админы не писали "так надо".

    Про спутов тоже не писали. Были абсолютно размытые ответы.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    horuss89 написал: »
    Ну хрен то с пальцем ровнять не стоит, про клинок админы не писали "так надо".

    Про спутов тоже не писали. Были абсолютно размытые ответы.

    про варовский таб вообще ничего не пишут, наверно тоже так "надо", что бы он не прожимался пол боя, ну или пол инста
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    купил ржавника за 900к, легко отделался, хех
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Какие ещё слитые миллионы АБ и Сотни тысяч ЗЕН? Не понимаю, о чём тут вообще разговор и нытьё. Купил черный Айон, даже не заправил нифига, и то больше для ПвЕ, чтоб в данжах не убивали.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    animamundi24 написал: »
    Какие ещё слитые миллионы АБ и Сотни тысяч ЗЕН? Не понимаю, о чём тут вообще разговор и нытьё. Купил черный Айон, даже не заправил нифига, и то больше для ПвЕ, чтоб в данжах не убивали.
    Тут бы еще маленького негритенка, но ладно.
    4bd329646245.png
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    а мне стало интересно что за бонус у петов +% самолечения как оно работает? есть ж петы с +6 +4 +3 %
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Как написано, так и работает.... >_<
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    нуу и как это выглядит? увеличивает восстанавливаемое хп от восстановления?но это не так -цыфирь не совпадает.. хотя скорее да чем нет захил больше но % явно выше
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.