test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

14748505253100

Комментарии

  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    Объясните кто-нибудь что это и откуда оно берется?
    7885492.png
    У мага огня при зарядке обжигающей вспышки на полную, активируется "последнее пламя", но только при полной зарядке.

    Ничего подобного. Когда умирает одна из целей, находящаяся под действием тления - наносится дополнительный урон цели, находящейся под действием Раздувания. Вспышка тут не при чем. Работает по тому же принципу, что и Передача Пламени.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    wyrd88 написал: »
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    Объясните кто-нибудь что это и откуда оно берется?
    7885492.png
    У мага огня при зарядке обжигающей вспышки на полную, активируется "последнее пламя", но только при полной зарядке.

    Ничего подобного. Когда умирает одна из целей, находящаяся под действием тления - наносится дополнительный урон цели, находящейся под действием Раздувания. Вспышка тут не при чем. Работает по тому же принципу, что и Передача Пламени.
    Вы правы,вспышка не причем тут, я ошибся))

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • riisengodriisengod Публикаций: 32 Новичок
    всем привет какой сет пве выбрать дд магу в крепости! заранее спасибо!
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    riisengod написал: »
    всем привет какой сет пве выбрать дд магу в крепости! заранее спасибо!

    Главное проник иметь 60% и МАКСИМАЛЬНО возможное к-во крита.
    И могущество, само собой.

    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    wyrd88 написал: »
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    Объясните кто-нибудь что это и откуда оно берется?
    7885492.png
    У мага огня при зарядке обжигающей вспышки на полную, активируется "последнее пламя", но только при полной зарядке.

    Ничего подобного. Когда умирает одна из целей, находящаяся под действием тления - наносится дополнительный урон цели, находящейся под действием Раздувания. Вспышка тут не при чем. Работает по тому же принципу, что и Передача Пламени.

    То есть, раздувание на табе не так уж и плохо?) У меня просто жилы и думаю, что проводник не обязательно ставить, тем более он не всегда критует.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Из новых шмоток для пве есть смысл брать только перчатки там крит+могучка. В остальных шмотках или проник которого у меня и так кап или восстановление сил которое со сплетением тоже не нужно. Короче лучше всего носить солянку из разных сетов, главное что бы на шмотках была могучка +крит.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    wyrd88 написал: »
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    Объясните кто-нибудь что это и откуда оно берется?
    7885492.png
    У мага огня при зарядке обжигающей вспышки на полную, активируется "последнее пламя", но только при полной зарядке.

    Ничего подобного. Когда умирает одна из целей, находящаяся под действием тления - наносится дополнительный урон цели, находящейся под действием Раздувания. Вспышка тут не при чем. Работает по тому же принципу, что и Передача Пламени.

    Тогда ещё вопрос - как оно возникает? Пробовала раздувание с пассивкой пожар, но что-то нет его.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Скажите кто знает, в артефакте фит на 5% шанса крита от пожара работает или нет?ниразу его не ставил))
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Скажите кто знает, в артефакте фит на 5% шанса крита от пожара работает или нет?ниразу его не ставил))

    Работает.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    gobuchil написал: »
    Скажите кто знает, в артефакте фит на 5% шанса крита от пожара работает или нет?ниразу его не ставил))

    Работает.
    поставил, но крит шанс не прибавляется, может просто не отображается?

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    gobuchil написал: »
    Скажите кто знает, в артефакте фит на 5% шанса крита от пожара работает или нет?ниразу его не ставил))

    Работает.
    поставил, но крит шанс не прибавляется, может просто не отображается?

    Увеличивается шанс для определенных умений, поэтому, я думаю, не отображается в общем шансе
  • gravicapovgravicapov Публикаций: 14 Новичок
    Решил попробовать магом поиграть, и пока я бегал на доминирование с 10 по 27, у меня возник вопрос: маг реально такое дно с убитым в хлам контролем, или это просто на низких уровнях надо потерпеть обидки, пока не дойдет до каких-то определенных спеллов? А то уже руки опускаются прям. Пришел рога - убил, пришел лук- убил. Все подряд скилы эвейдят из-за мегадолгой анимации, контроля явно мало, а богомерзкий "толчок" вообще по непонятной причине уходит в иммун.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gravicapov написал: »
    Решил попробовать магом поиграть, и пока я бегал на доминирование с 10 по 27, у меня возник вопрос: маг реально такое дно с убитым в хлам контролем, или это просто на низких уровнях надо потерпеть обидки, пока не дойдет до каких-то определенных спеллов? А то уже руки опускаются прям. Пришел рога - убил, пришел лук- убил. Все подряд скилы эвейдят из-за мегадолгой анимации, контроля явно мало, а богомерзкий "толчок" вообще по непонятной причине уходит в иммун.

    - смотря как одет твой маг. Если ты попадаешь на чьих-то твинов, стандартно одетый, то будешь плакать.
    - если толчок не контролит, значит уходит в шифт\щит.
    - да, на низких уровнях не открыто к примеру навык сплетения заклинаний, дающий откат, не вставить эльфийку в тело для того же шифта. Умение щит я так понимаю у тебя тоже не октрыто?
    - мага берут больше из-за урона, контроль у него средненький.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    wyrd88 написал: »
    gobuchil написал: »
    weir999 написал: »
    Объясните кто-нибудь что это и откуда оно берется?
    7885492.png
    У мага огня при зарядке обжигающей вспышки на полную, активируется "последнее пламя", но только при полной зарядке.

    Ничего подобного. Когда умирает одна из целей, находящаяся под действием тления - наносится дополнительный урон цели, находящейся под действием Раздувания. Вспышка тут не при чем. Работает по тому же принципу, что и Передача Пламени.

    Тогда ещё вопрос - как оно возникает? Пробовала раздувание с пассивкой пожар, но что-то нет его.

    Ну оно возникает именно так, как я описал. Единственное, что радиус крайне мал, буквально пара шагов от цели под Раздуванием. Срабатывание в принципе видно, если присмотреться, выглядит как перескакивающее пламя с одной цели на другую.

    PS: Вероятно для этого нужен Пожар, бо без него я эту фишку как то не тестил.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • gravicapovgravicapov Публикаций: 14 Новичок
    weir999 написал: »
    - смотря как одет твой маг. Если ты попадаешь на чьих-то твинов, стандартно одетый, то будешь плакать.
    - если толчок не контролит, значит уходит в шифт\щит.
    - да, на низких уровнях не открыто к примеру навык сплетения заклинаний, дающий откат, не вставить эльфийку в тело для того же шифта. Умение щит я так понимаю у тебя тоже не октрыто?
    - мага берут больше из-за урона, контроль у него средненький.

    Щит открыт и прокачан на троечку, т.к. я пытаюсь выдавить максимум дамага и потому не брал фиты на HP. Компенсирую, так скачать. Толчок уходил в иммун по разбойнику, который в это время шинковал меня вихрем дуэлянта. Если бы по берсу/танку, то это было бы понятно, но рога, который не шифтанулся... Загадка.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    gravicapov написал: »
    Решил попробовать магом поиграть, и пока я бегал на доминирование с 10 по 27, у меня возник вопрос: маг реально такое дно с убитым в хлам контролем, или это просто на низких уровнях надо потерпеть обидки, пока не дойдет до каких-то определенных спеллов? А то уже руки опускаются прям. Пришел рога - убил, пришел лук- убил.
    На 27 левеле у хантов и плутов тоже нет определенных умений, пассивок, фитов. Так что там совсем не то пивипи, что на 70 левеле.
    gravicapov написал: »
    я пытаюсь выдавить максимум дамага и потому не брал фиты на HP.
    Старатся выдавить максимум дамага - для ПВП не очень вариант.
    P. S ИМХО. До 50-60 уровня магом против других классов стоять проще.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gravicapov написал: »
    weir999 написал: »
    - смотря как одет твой маг. Если ты попадаешь на чьих-то твинов, стандартно одетый, то будешь плакать.
    - если толчок не контролит, значит уходит в шифт\щит.
    - да, на низких уровнях не открыто к примеру навык сплетения заклинаний, дающий откат, не вставить эльфийку в тело для того же шифта. Умение щит я так понимаю у тебя тоже не октрыто?
    - мага берут больше из-за урона, контроль у него средненький.

    Щит открыт и прокачан на троечку, т.к. я пытаюсь выдавить максимум дамага и потому не брал фиты на HP. Компенсирую, так скачать. Толчок уходил в иммун по разбойнику, который в это время шинковал меня вихрем дуэлянта. Если бы по берсу/танку, то это было бы понятно, но рога, который не шифтанулся... Загадка.

    Ну так вихрь дуэлянта же!
  • gravicapovgravicapov Публикаций: 14 Новичок
    weir999 написал: »
    gravicapov написал: »

    Ну так вихрь дуэлянта же!

    Так в описании вихря вроде бы нету инфы, что он дает иммун к чему-то. Или есть?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    gravicapov написал: »
    Так в описании вихря вроде бы нету инфы, что он дает иммун к чему-то. Или есть?

    в описании очень многих умений нет того, что есть в действительности и наоборот )
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    gravicapov написал: »
    weir999 написал: »
    gravicapov написал: »

    Ну так вихрь дуэлянта же!

    Так в описании вихря вроде бы нету инфы, что он дает иммун к чему-то. Или есть?

    Я не помню описание, но факт - с 3-его удара, когда уже идет анимация множественных ударов, контролить плута нет смысла. Там вообще вроде урона почти никакого не проходит, не то что контроль. Так что вовремя шифтуйся, пока он не прицепился.
    Надо опять плутом побегать.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Ну вот не надо про урон - он прекрасно проходит во время раскрутки Вихря, можно даже помереть ненароком. Контроль не работает в это время - это да.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    gravicapov написал: »
    Решил попробовать магом поиграть, и пока я бегал на доминирование с 10 по 27, у меня возник вопрос: маг реально такое дно с убитым в хлам контролем, или это просто на низких уровнях надо потерпеть обидки, пока не дойдет до каких-то определенных спеллов? А то уже руки опускаются прям. Пришел рога - убил, пришел лук- убил. Все подряд скилы эвейдят из-за мегадолгой анимации, контроля явно мало, а богомерзкий "толчок" вообще по непонятной причине уходит в иммун.

    Какой контроль ты что?у каждого класса контроля больше чем у мага)))даже у чк,подвешивание длится больше чем у мага)))
    Багров.

  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    для мага в буре актуально колесо стихий в пве ?
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Мне больше подходит арт клира.
    Колесо тож норм нужно научиться его юзать(в прыжке прерёд), чтобы баф огня не тырили другие.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    Вопрос по поводу пвп: сказка или фэйри? Отрицание или эльфийка? Сейчас стоят идеальные сказка и отрицание. В принципе, не жалуюсь. Но все же интересно, что сейчас профитнее для мага в пивипи.
    Lenny
  • diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    aidenol написал: »
    Вопрос по поводу пвп: сказка или фэйри? Отрицание или эльфийка? Сейчас стоят идеальные сказка и отрицание. В принципе, не жалуюсь. Но все же интересно, что сейчас профитнее для мага в пивипи.
    12 фэйри в пуху ,а в тело отрицание(если не горит от луков)
    CW Hardwell 3.1
  • sonberkutsonberkut Публикаций: 57 Искатель приключений
    [/quote]
    12 фэйри в пуху ,а в тело отрицание(если не горит от луков)[/quote]
    и если горит то то же)

  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    gravicapov написал: »
    маг реально такое дно
    Сам мага качаю (чисто ради артефакта) и задаюсь тем же вопросом. У меня правда уже от ПВЕ пригорает )))
    Это просто ад какой-то. Почему все ТАК медленно?
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    si1verwf написал: »
    gravicapov написал: »
    маг реально такое дно
    Сам мага качаю (чисто ради артефакта) и задаюсь тем же вопросом. У меня правда уже от ПВЕ пригорает )))
    Это просто ад какой-то. Почему все ТАК медленно?
    Что то мне другое припоминается
    si1verwf написал: »
    Это жесть какая-то, пока я там кручусь-верчусь, развешивая ДОТы и метки, любой другой класс буквально в три удара валит такой же точно пак и почти убивает следующий.
    Страж вообще может с одной тычки развалить пак. Просто "Прыг" и все - нету мобов. Клеры-ДД и Волшебники - тоже пара скиллов и свободен.
    Ну там ты это. Пару скилов и того, свободен.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    si1verwf написал: »
    gravicapov написал: »
    маг реально такое дно
    Сам мага качаю (чисто ради артефакта) и задаюсь тем же вопросом. У меня правда уже от ПВЕ пригорает )))
    Это просто ад какой-то. Почему все ТАК медленно?
    Что то мне другое припоминается
    si1verwf написал: »
    Это жесть какая-то, пока я там кручусь-верчусь, развешивая ДОТы и метки, любой другой класс буквально в три удара валит такой же точно пак и почти убивает следующий.
    Страж вообще может с одной тычки развалить пак. Просто "Прыг" и все - нету мобов. Клеры-ДД и Волшебники - тоже пара скиллов и свободен.
    Ну там ты это. Пару скилов и того, свободен.

    Да-да, ха-ха.
    Вот только сравнивая с Берсом любой другой класс кажется дном...
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
Дискуссия закрыта.