test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Для чего в игре неустрашимость (смотреть видео в описании) ,баг неустрашимости и ошеломляющей казни

otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
отредактировано октября 2015 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
youtu.be/9M8i0cke578
Неустрошимость была добавленна в игру чтобы снижать урон от МОШНЫХ способностей игроков
Аналогичная тема на евро: http://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1205473/tr-shocking-execution-ignores-tenacity
вот собственно 2 критических удар:
1. на который действует неустрашимость : [Бой (вы)] Критический удар! Skamos применяет умение Месть Лостмаута, и вы получаете Физический урон размером в 1075 (5377) ед
2. на который не действует неустрашимость: [Бой (вы)] Критический удар! Skamos применяет умение Ошеломляющая казнь, и вы получаете Физический урон размером в 71182 ед
Если учесть что у одетых игроков проникающий урон прядка 90-100%, то оборона значения не имеет,и ее в расчет не берем,и урон режется только неустрашимостью.
С новым кол-вом неустрашимости критический урон режется примерно в 5 раз,обычный урон примерно в 3 раз.
Но на Ошеломляющую казнь срез урона не действует,почему ?
Буду добавлять тесты всех пронзающих уронов,добавлю тест пронзающего урона лука и сета черного льда
1 Тест пронзающего урона мага,прекрасно режется неустрашимостью
[Бой (вы)] Вы применяете умение Вражда, и АРЕС 5 ощущает результат: наносится Волшебный урон величиной 11620 (24927) ед.
Бой (вы)] Фарон 8 применяет умение Вражда, и вы получаете Волшебный урон размером в 8728 (31816) ед.
2.Тест пронзающего урона лука, он тоже забагован,то режится то нет:
[Бой (вы)] KupyIIIa применяет умение Пронзающий клинок, и вы получаете Физический урон размером в 248 ед.
[Бой (вы)] Вы применяете умение Пронзающий клинок, и АРЕС 5 ощущает результат: наносится Физический урон величиной 1014 ед
вы)] Вы применяете умение Пронзающий клинок, и АРЕС 5 ощущает результат: принимается Физический урон величиной 0 (268) ед.
Бой (вы)] KupyIIIa применяет умение Пронзающий клинок, и вы получаете Физический урон размером в 0 (242) ед.
[Бой (вы)] KupyIIIa применяет умение Пронзающий клинок, и вы получаете Физический урон размером в 0 ед
Post edited by otto23ru on
«1

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Скамос и тебя порезал)) Соболезную.
    Как мне объясняли, Казнь игнорирует любую защиту, в т.ч. и неустрашимость, т.к. у неё пронзающий урон.
    И, как мне объясняли, это не баг, а классовая механика.

    Либо терпи, либо... терпи)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    Он не порезал,я его просто попросил ударить,возникли не хорошие подозрения,и я решил проверить.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А, т.е сам он был не в состоянии тебе рассказать про казнь, раз у вас там дружеский поединок состоялся?)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    Казнь является пронзающим уроном, который игнорирует сопротивляемость урону, парирование и сопротивление урону от неустрашимости. Это не баг, так было всегда. Так же пронзающий урон есть и луков в мили ветке и вроде у магов в чуде.
  • Настройки
    marakezmarakez Публикаций: 18 Новичок
    Почему у танков нет пронзающего урона,совсем обделили мой любимый класс.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У чк вестников ада тоже есть. Целая мегадотка, бьющая по 500 за тик.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    Казнь является пронзающим уроном, который игнорирует сопротивляемость урону, парирование и сопротивление урону от неустрашимости. Это не баг, так было всегда. Так же пронзающий урон есть и луков в мили ветке и вроде у магов в чуде.
    На счет магов вы не правы,ждем остальные тесты.

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    otto23ru написал: »
    На счет магов вы не правы,ждем остальные тесты.

    там в финальном фите написано в оригинале "unresistable" урон, не пронзающий, но игнорящий деф. как на самом деле работает - хз
  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    otto23ru написал: »
    На счет магов вы не правы,ждем остальные тесты.

    там в финальном фите написано в оригинале "unresistable" урон, не пронзающий, но игнорящий деф. как на самом деле работает - хз
    Ну если судить по переводу, то казнь должна игнорить только оборону "defense" ,а вражда любую сопротивляемость "unresistable" ,но все работает с точностью наоборот !
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    otto23ru написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    otto23ru написал: »
    На счет магов вы не правы,ждем остальные тесты.

    там в финальном фите написано в оригинале "unresistable" урон, не пронзающий, но игнорящий деф. как на самом деле работает - хз
    Ну если судить по переводу, то казнь должна игнорить только оборону "defense" ,а вражда любую сопротивляемость "unresistable" ,но все работает с точностью наоборот !

    30% игры переведёно неправильно.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано октября 2015
    Удаленная тема


    Post edited by otto23ru on
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Расскажи это плутам. Уже 3 модуля бегают счастливые и говорят, что это механика класса.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    У лука в описание написано,невозможно сопротивление или парирование.я думаю иногда вылетает на уклонение просто пронзающий мой это единственно объяснение которое я могу вывести исходя из моих логов.
    Но вот касаемо магов я вообще не понимаю.да и у плутов вроде бы логично с казнью но вот только в м 3 м 4 м 5 это было более менее терпимо,но теперь когда она прилетает постоянно начинает наталкивать на то что это не совсем нормально.как каст ежи у мага или танка каждые 3 секунды с набором од клирика(у лука кд на ежи)
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    С улитками то и делают что спамят баней и казнью. Даже отхил перестал спасать, так как не успевает хп востановится как прилетаяет новая казнь.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    toplaymore написал: »
    С улитками то и делают что спамят баней и казнью. Даже отхил перестал спасать, так как не успевает хп востановится как прилетаяет новая казнь.
    +
    Ввести сраный кд на ежи всем! и проблемы исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    все остальное терпимо.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано октября 2015
    Я создал новую тему и добавил видео.но модераторы удолили мою тему,а описание добалисю сюда,в той тебе я хотел обсудить работу работу неустрашимости,по этому изменю немного название темы
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kupyxas написал: »
    Ввести кд
    На всякие микростаны.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    kupyxas написал: »
    Ввести кд
    На всякие микростаны.
    очень тонко)
    1361627753_74631086.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    пол года уже однокнопочные дегенераты убивают 1-й кнопкой, одним умением, весело же.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    зато как пригорает у плутов временами,
    Ханты и Маги божественны.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Лол, однокнопочные? В этой игре у всех классов равное кол-во кнопок. Пожалуй только хилы и луки - пианисты. Остальные на равных.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Лол, однокнопочные? В этой игре у всех классов равное кол-во кнопок. Пожалуй только хилы и луки - пианисты. Остальные на равных.

    в сравнении с другими проектами, где у тебя от 1 до + по 4 полоски забито всяким дерьмом, причем 85% этого дерьма нужно в использовани, где у тебя на кнопках мыши стоят по 6-12 умений, где задействованы все ближайшие кнопки дабы не тянуться, то луки и хиллы далеки от пианистов, очень.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    хаха) пианино. ностальджи..

    08fb546a7d9604dc4808ce41a1962066.png
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Лол, однокнопочные? В этой игре у всех классов равное кол-во кнопок. Пожалуй только хилы и луки - пианисты. Остальные на равных.
    Ой не надо ля-ля. Что бы сделать фраг плуту надо зайти в инвиз и нажать всего 1 кнопку, таких классов больше нету в игре.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    toplaymore написал: »
    Ой не надо ля-ля. Что бы сделать фраг плуту надо зайти в инвиз и нажать всего 1 кнопку, таких классов больше нету в игре.

    Совершенно верно. Танки ведь не могут уйти в инвиз.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Расскажи это плутам. Уже 3 модуля бегают счастливые и говорят, что это механика класса.

    Зато я помню времена, когда казнь не была особо профитна, НО была хорошая ежа "смерч клинков". Вот это была ежа так ежа, можно было делать тройной-пятерной килл не выходя из инвизу, нажатием одной кнопкэ. А казнь, пффф, только на одну цель)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Ой блин, будто я не играл в другие проекты в 3-4 ряда скилов. К чему это писать? Мы играем в НВО, сидим на форуме НВО, тут свои пианисты, скромные и с третью рояля.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    toplaymore написал: »
    Ой не надо ля-ля. Что бы сделать фраг плуту надо зайти в инвиз и нажать всего 1 кнопку, таких классов больше нету в игре.

    Совершенно верно. Танки ведь не могут уйти в инвиз.

    Могут жи!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    toplaymore написал: »
    Ой не надо ля-ля. Что бы сделать фраг плуту надо зайти в инвиз и нажать всего 1 кнопку, таких классов больше нету в игре.

    Совершенно верно. Танки ведь не могут уйти в инвиз.

    Могут жи!

    Научи научи научи!!!!
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    zeepo1989 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    toplaymore написал: »
    Ой не надо ля-ля. Что бы сделать фраг плуту надо зайти в инвиз и нажать всего 1 кнопку, таких классов больше нету в игре.

    Совершенно верно. Танки ведь не могут уйти в инвиз.

    Могут жи!

    Научи научи научи!!!!

    Берешь танка, берешь плащ Гарри Поттера и все, в инвизе!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.