test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Для чего в игре неустрашимость (смотреть видео в описании) ,баг неустрашимости и ошеломляющей казни

2»

Комментарии

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Моя дубина из под плаща торчит, так что не вариант.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    гусары молчать!!)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    thapthipthopthapthipthop Публикаций: 75 Искатель приключений
    Да, ошеломляющая казнь конечно хороший скилл и бьет больно, но ныть не нужно, ведь увернуться от него беспроблемно можно. Его слышно почти за секунду - этого достаточно, чтобы увернуться, если конечно ты не в стане :#
    Смотрите ссылочки!:)
    Trickster Rogue - Димарик [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Dargaard [70 LvL, 4,0 ОУП, PvP]
    Guardian Fighter - Æуешер from KHV [65 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Devoted Cleric - Fresh Blood [66 LvL, 2,0 ОУП, PvP]
    Control Wizard - Главный инженер [65 LvL, 1,8 ОУП, PvP]
    The Great Weapon Fighter - Хозяин [65 LvL, 1,9 ОУП, PvP]
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    thapthipthop написал: »
    Да, ошеломляющая казнь конечно хороший скилл и бьет больно, но ныть не нужно, ведь увернуться от него беспроблемно можно.

    10опечаленныхберсов :(
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    thapthipthop написал: »
    Да, ошеломляющая казнь конечно хороший скилл и бьет больно, но ныть не нужно, ведь увернуться от него беспроблемно можно. Его слышно почти за секунду - этого достаточно, чтобы увернуться, если конечно ты не в стане :#

    10ржущихварлоков :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Так что все таки с этой неустрашимостью? Чем больше тем лучше да? И почему крит урон она режет в 5 раз в обычный в 3? Тогда берсу на пвп вообще крит не нужен и надо могучки как можно больше
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Так что все таки с этой неустрашимостью? Чем больше тем лучше да? И почему крит урон она режет в 5 раз в обычный в 3? Тогда берсу на пвп вообще крит не нужен и надо могучки как можно больше
    В пвп крит урон разгоняют только плуты и хилы, скорее не могучка есть разные билды )
    Дд билд у скалы
    Хп билд у моряка
    Уклон-среднее дд у ахилеса и у горзы( поболее дамажит ахилеса, но не как скала)
    смотри ихние арты и выбери или сделай что то свое между....
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    И билд убежавшего юзера :D В проник и бронь, правда пока так и не подтвержденный успешностью в ПВП, но в рандоме оч даже норм.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    если величина крит урона у вас 75-80% и вы не носите сказку в пухе то нет смысла разгонять шанс крита, т.к. он действительно порежется неустрашимостью почти до величины обычного урона. а вот берсам магам хилам чк да и лукам вполне выгодно набирать как можно больше, особенно если у вас сэт лоста или есть какие то бонусы при срабатывани крита как например пассивка с молниями у мага
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    llixill написал: »
    если величина крит урона у вас 75-80% и вы не носите сказку в пухе то нет смысла разгонять шанс крита, т.к. он действительно порежется неустрашимостью почти до величины обычного урона. а вот берсам магам хилам чк да и лукам вполне выгодно набирать как можно больше, особенно если у вас сэт лоста или есть какие то бонусы при срабатывани крита как например пассивка с молниями у мага

    А со сказкой срез крита конечно же станет меньше, или вообще пропадёт ;) Пути конечно вполне разные в ПВП, но вот на берса выкачанного в крит, я бы не поставил ну никак, без -+ 12к и выше проника, в общем то пробить кого либо сложно.
    Зы: Если даже впороть, крит удар в 300 000 ( с учётом среза крита в ПВП и т.д. нереальный показатель), по берсу с обороной выше 80%, например 110%, имея 30% проника с учётом того как он режется в ПВП, то дойдёт до берса сначало 60к, потом ещё срез неустрашимости уже 30к, а если парировал то 15к. Ну а если был фейри в пушке у цели и он повесил дебаф то и то меньше =) Вот и весь сказ.
    Потому я выбрал бронь + парирование, но не жир, да плуты меня могут казнить, но ведь только они.
    3ы2: Повторюсь как то у нас пути в ПВП с берсами разнятся именно в этом месте, так что это просто моё мнение.
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    llixill написал: »
    если величина крит урона у вас 75-80% и вы не носите сказку в пухе то нет смысла разгонять шанс крита, т.к. он действительно порежется неустрашимостью почти до величины обычного урона. а вот берсам магам хилам чк да и лукам вполне выгодно набирать как можно больше, особенно если у вас сэт лоста или есть какие то бонусы при срабатывани крита как например пассивка с молниями у мага
    Ну маги да мб но чк!!! я слишком мало знаю о чк в пвп :(
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    есть 2 параметра.сопра проникающему и сопра криту.вопрос-они суммируются при критударе?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    есть 2 параметра.сопра проникающему и сопра криту.вопрос-они суммируются при критударе?

    Нет. Крит режется крит сопр. Проник режется сопр пронику.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    получается,что суммируются.на конечный урон влияет сопра пронику.так?значит,под это правило попадает и крит.а потом,после сопры пронику,действует сопра криту.допустим,"идеальный" крит в 100.при сопрах криту и пронику в 40% имеем:(100-40%)-40%=60-40%=36 так?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Если ты о бесполезности крита в пвп как об увеличенном уроне, - то это всем давно известно, что он бесполезен.
    Крит в пвп - это генератор дополнительных проков /навыков для исключительно узкого числа классов/подклассов,
    реальную пользу, как +урон он несет только для плутовской казни.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Взгляни на тему "формулы расчета урона". Там всё есть.
    Сначала режется проник. Потом проник режет оборону. Потом идет урон крит\некрит парировал\непарировал вычитаются сопротивления после проника а потом отдельно от неустрашимости. Всё происходит мультипликативно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Крит стал менее полезен с нынешним количеством неустрашимости, но если крит. урон в районе 100% + сет Лоста - вполне профитно! На мой взгляд при 110%+ проникающего профитнее разгонять крит с могучкой вместо проника. А вообще я всегда придерживался мнения, что всё должно быть в балансе, а упарывание в какой-то один стат ослабляет в других характеристиках.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    berskiller написал: »
    Крит стал менее полезен с нынешним количеством неустрашимости, но если крит. урон в районе 100% + сет Лоста - вполне профитно! На мой взгляд при 110%+ проникающего профитнее разгонять крит с могучкой вместо проника. А вообще я всегда придерживался мнения, что всё должно быть в балансе, а упарывание в какой-то один стат ослабляет в других характеристиках.

    Не ну какой то шанс и у меня есть, но проник для меня сверх профитен по причине бонуса 25%. А так всегда можно сменить смелость на мастера (только не могу я медленно ходить, аж бесит))), и будет +- нормальный шанс.
    Зы: И я как обычно пока что не считал в какой потолок буду упирать проник, ну что бы он не стал бесполезным, рано пока считать, после 100% задумаюсь.
    Да и вообще где мы только всё это не мусолили, уже даже скучновато.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    я почему спрашиваю,как начал поднимать крит,так смертность противников увеличилась.и если присмотреться,то обычный урон от критического даже в пвп сильно отличается.прям,бывает,раз в 5
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    sergafantomsk написал: »
    я почему спрашиваю,как начал поднимать крит,так смертность противников увеличилась.и если присмотреться,то обычный урон от критического даже в пвп сильно отличается.прям,бывает,раз в 5

    В зависимости от того с кем столкнёшься, если перс норм одет в ГИ сет + 1 кольцо ПВП шное с двумя дырками, то критом его не напугать. Так что по отношению к слабому игроку да эффективно. Но есть так же и обратная сторона, если мех часть не менялась с тех пор как я афкнул, то проникающий урон проходящий поверх брони становиться дополнительным % к урону, что так же позволяет просто расправиться с неодетым игроком.
    Но всё так же повторюсь, пути разные, мой перс к примеру в ПВЕ на %90-100 дамажит меньше чистого ПВЕ берса, на %30-60% меньше ПВЕ/ПВП берса с критом. Но в ПВП у меня немного свои преимущества, и они больше перед другими классами чем перед своим. Потому всё таки выбор за тобой как говориться, можем только помочь посчитать )
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    berskiller написал: »
    Крит стал менее полезен с нынешним количеством неустрашимости, но если крит. урон в районе 100% + сет Лоста - вполне профитно! На мой взгляд при 110%+ проникающего профитнее разгонять крит с могучкой вместо проника. А вообще я всегда придерживался мнения, что всё должно быть в балансе, а упарывание в какой-то один стат ослабляет в других характеристиках.

    А так всегда можно сменить смелость на мастера (только не могу я медленно ходить, аж бесит)))

    Открою секрет: в смелости скорость не главное! ;) А МО в ПВП плох тем, что крайне сложно поддерживать стаки, особенно против плутов и магов.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    berskiller написал: »
    Открою секрет: в смелости скорость не главное! ;) А МО в ПВП плох тем, что крайне сложно поддерживать стаки, особенно против плутов и магов.

    Ну секреты мы знаем ;) Дело в том что даже в ПВЕ бесит включать мастера. Но пассивку разрушителя я как то поддерживаю, МО тоже смогу, правда его применение я как и говорил я не предусматриваю. У меня Разрушитель + смелость и фит на смелость в темляке.
    Зы: И вообще что не тема так мы с берсами =) Весь форум скоро заберсячим.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    berskiller написал: »
    Открою секрет: в смелости скорость не главное! ;) А МО в ПВП плох тем, что крайне сложно поддерживать стаки, особенно против плутов и магов.

    У меня Разрушитель + смелость и фит на смелость в темляке.

    ИМХО самая профитная связка! Сколько ни тестил - остановился именно на этих двух.


    user223 написал: »
    И вообще что не тема так мы с берсами =) Весь форум скоро заберсячим.

    Ну правильно, на ПВП берс ниочень - теперь форум наше поле боя! :D
  • Настройки
    eremej123junoeremej123juno Публикаций: 5
    Народ, стоит на 65 лвле брать снаряжение за славу? Или стоит славу приберечь для 70-го?
  • Настройки
    eremej123junoeremej123juno Публикаций: 5
    Сейчас 12к есть
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    eremej123juno написал: »
    Народ, стоит на 65 лвле брать снаряжение за славу? Или стоит славу приберечь для 70-го?

    Я брал и развлекался на 60 с печеньками :) Так если только для фана в ПВП, на 70 конечно же сет лучше, и если фан не нужен то лучше оставить.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    возьми на ауке за аб себе шмот с неустрашимостью, ее хоть там и поменьше зато можно подобрать себе только нужные статы, а на 67 лвл так вообще там шмот получше чем за славу на 65 так что к 70му спокойно можно накопить потолок в 50К а при активной игре так еще взять себе череп за 24 чтоб потом его влить в нужный арт при 2й славе
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    возьми на ауке за аб себе шмот с неустрашимостью, ее хоть там и поменьше зато можно подобрать себе только нужные статы, а на 67 лвл так вообще там шмот получше чем за славу на 65 так что к 70му спокойно можно накопить потолок в 50К а при активной игре так еще взять себе череп за 24 чтоб потом его влить в нужный арт при 2й славе

    Слоты под руны.... Вот в чём фан шмота 65 ЛВЛ.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    И неустрашимости на 65 шмотках больше даже чем на 70-х синих.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ну если есть ги с рынком 4го лвл то да руны заметно облегчат арену 60-69. но я так понимаю тот кто спрашивал вряд ли состоит в такой ги, поэтому вполне может обойтись без лишних трат славы
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.