test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11671681701721731588

Комментарии

  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))
    https://youtube.com/watch?v=ytEH5uYz3Ag


    поехали на мост, покажешь как ты ломаешь систему)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Рога с первым ударом может похоронить берса, про хилов в щите я ничего не писал. Причем даже берсы писали что их роги ваншотали, но некоторые альтернативно одаренные писали что такое не может быть.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    По идее рога может похоронить любого, а пал может выстоять против любого. Ни то, ни другое про стража сказать нельзя, он имеет как плюсы, так и минусы - вполне сбалансированный класс.
    Если бы стражу дать что-то вроде блока на 360 градусов, как у пала, или пронзающий урон на какое-нибудь крещендо - тогда это было бы имбанутостью, а так... Не понимаю, с чего ради у кого-то может пригорать на стражей. В этом случае при виде рог у такого человека должен случаться Большой лондонский пожар.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    Чеж у Ультизара так от танков то припекает?
    Брабрабрабрунди и тебя на гвг нашел?)
    Спалил кантору блин)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Тут кто то заикнулся про тактику на ГвГ?
    Какая там может быть тактика? Палы стоят у складов, сины+луки+маги выносят всё живое по дороге к складу противников и заряжают катапульты = победа. Ну это в команде противника.

    Что в моей команде:

    Клирик бегает за вражеским пони.
    Паладин пытается убить Башню Колдуна
    Син заряжает баллисты в Крепости
    Маг ему помогает
    Я в реке дерусь с рыбой.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ахахаххахахаах))))
    1391663322_1916561430.jpg
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ъ
    darkgvard написал: »
    Я в реке дерусь с рыбой.
    Кто победил?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    tobias260 написал: »
    ... И если вы, будучи магом/плутом/луком настолько беспечны, чтобы подпустить к себе стража (самый медлительный и обделенный мобильностью класс) и дать ему навязать бой, который ему удобен - ну тогда на костре вам самое место.

    Я всё ждал, когда ты таки перейдешь на личности: Ультизар даже предугадал этот ВНЕЗАПНЫЙ поворот спора)
    horuss89 написал: »
    Да просто магами днища играют, по крайней мере в м5 так плуты говорли;)

    А еще что-то подобное писали рычащие весловоды)
    Это было бы даже забавно, если бы не было таким унылым баяном.

  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    tawwi написал: »
    tobias260 написал: »
    ... И если вы, будучи магом/плутом/луком настолько беспечны, чтобы подпустить к себе стража (самый медлительный и обделенный мобильностью класс) и дать ему навязать бой, который ему удобен - ну тогда на костре вам самое место.

    Я всё ждал, когда ты таки перейдешь на личности: Ультизар даже предугадал этот ВНЕЗАПНЫЙ поворот спора)

    Возможно, я не совсем корректно выразился, я имел ввиду не автора поста, на который отвечал, а просто абстрактного противника, не обязательно под управлением этого человека.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))
    https://youtube.com/watch?v=ytEH5uYz3Ag


    Видос очень информативен :)
    Нонейм танк без ги против заточеного сквадовского сина. Уверен, что будь вместо этого танка кто то более заряженый Банка или Картман писавшие тут, а против нонейм син без ги, то син умер бы до того, как танчик включит фрапс для записи боя :)

    Вы бы ещё с гвг видос кинули, где ребята 60 лвл мрут с плюхи.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ъ
    darkgvard написал: »
    Я в реке дерусь с рыбой.
    Кто победил?

    К сожалению у меня только полоса поражений....ох уж этот чернощёк
    We are Venom (c)


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Нерфить рыбу. Апать танков. Срочно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений

    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))
    https://youtube.com/watch?v=ytEH5uYz3Ag



    Это видео курам на смех. Танк явное печенье. Попади он на норм пвп танка от такого сина ничего не останется
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))
    https://youtube.com/watch?v=ytEH5uYz3Ag



    ухахаха, это не танк какой то а нуб. пол боя тупо стоит и смотрит как кинжалы летят в него. Там даже уже плут без инвиза просто стоит и долбит кинжалами
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    azzmark написал: »
    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))
    https://youtube.com/watch?v=ytEH5uYz3Ag



    ухахаха, это не танк какой то а нуб. пол боя тупо стоит и смотрит как кинжалы летят в него. Там даже уже плут без инвиза просто стоит и долбит кинжалами

    Скорее всего, то что мы видим на видео, ничто иное как баг скила "лишение смелости", каст проходит непосредственно на того кто у руля, объяснить как то иначе, хаотичные действия стража я не могу.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    у забавно так читать какие танки безобидные. Особенно это забавно смотреть когда хил в щите с прокаста помереть.

    Про то что какие танки медлительные тоже интересно читать. Ну вообщееееееееееееееееее нет не одного скила чтобы преодолеть расстояния. А нет же вроде есть...

    Да так то пофигу пусть имбуют. Главное не пишите бред про то какие танки бездомажныеееееееееееееееее и слабые. Ну Хейм и Эрик прям безобидные на пвп
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    werwoolf1981 написал: »
    azzmark написал: »
    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))
    https://youtube.com/watch?v=ytEH5uYz3Ag



    ухахаха, это не танк какой то а нуб. пол боя тупо стоит и смотрит как кинжалы летят в него. Там даже уже плут без инвиза просто стоит и долбит кинжалами

    Скорее всего, то что мы видим на видео, ничто иное как баг скила "лишение смелости", каст проходит непосредственно на того кто у руля, объяснить как то иначе, хаотичные действия стража я не могу.))

    а вроде нет. Там плут в засаде сидел спамя кенжалами, ну да в этот момент танк его не видел но пол боя он стоит беззащитный просто.

    Есть теория что танк отошёл кофе налить и немного не рассчитал время возвращения и помер раньше чем сел за комп и убил плута. А кошка сидящий в это время за рулём танка что то не тащит в ПВП. Ну апнуть надо ещё танка чтоб и кошка замещающая владельца танка тащила.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    ухахаха, это не танк какой то а нуб. пол боя тупо стоит и смотрит как кинжалы летят в него. Там даже уже плут без инвиза просто стоит и долбит кинжалами

    Танк на видео - сине-зеленая печанька, скорее всего новичок, я встречал его на гг. Отсюда и поведение такое)
    Ну само видео - провал, конечно, тут и говорить нечего.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Давайте все пилить видосы, где показываем как убить печеньку на 2к оуп, меньше твоего?)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    http://www.youtube.com/watch?v=LArqZaNJ1lE

    Печенюшки они такие, вообще на гг можно пойти за чаем, зажать спичку в шифте и минут через пять прийти посмотреть сколько самоубийств об обратку было на этот раз.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Как-то режет мне глаз "Ваншот хилавщите азаза11". Нормального хила в щите не убить(да и без щита как-то не очень он хочет помирать) Примеры: ХАЛКа, Пакетик, Химик(rip).
    Чет мне кажется, что если бы танки не убивали хилов, то тут стоял бы вселенский ор "Резать хилофф, их неубить).
    UPD: Видео с хлебобулочным танком и прямо сказать "так себе"рогой не информативно. Могу наснимать ваншоты дезинтеграцией своим печенье магом на арене 60-70 и орать, что магов надо резать.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    То, что танк берет и валит с прокаста одетого хила в щите - это мягко говоря неправда. Разве что танк 3+ супа против 60+ хила на осаде.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Не я конечно видел ваншоты в щите клириков, но то были давно и были они или от кварантайна или под бафом огня с колеса, т.е теоретически возможно. Без теории на практике можно сваншотить в щите только под вызовом + призывом, но как бы вам так сказать без контроля только совсем глупый клирик даст вам кинуть себе на голову наковальню. Да конюшни и петы делают своё дело, проще стражам убивать клириков не стало.
    Клир это действительно сложные цели и очивки за оных самые ценные-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    predellavant написал: »
    Не я конечно видел ваншоты в щите клириков, но то были давно и были они или от кварантайна или под бафом огня с колеса, т.е теоретически возможно. Без теории на практике можно сваншотить в щите только под вызовом + призывом, но как бы вам так сказать без контроля только совсем глупый клирик даст вам кинуть себе на голову наковальню. Да конюшни и петы делают своё дело, проще стражам убивать клириков не стало.
    Клир это действительно сложные цели и очивки за оных самые ценные-)

    Всегда дерусь против хила с вызовом призывом и наковальней. Кто мешает законтролить ежей?
    В бою 1 на 1 хилл ставит щит и трется в центре без шифтов, считаете до 7, далее рыцарский, призыв и крещендо. Последней удар крещендо приходится сразу после конца щита, и наковальня добивает. Если хилл без огмы, то помахивайте ему на прощание.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    toplaymore написал: »
    wyrd88 написал: »
    Кто, как не страж может забрать того же плута
    Даа, стражи разбирают плутов вообще без проблем))

    ухахаха, это не танк какой то а нуб. пол боя тупо стоит и смотрит как кинжалы летят в него. Там даже уже плут без инвиза просто стоит и долбит кинжалами
    Вообще, я про то, что облако без кд на плуте (у персонажа ближнего боя) и даже танка, пускай не очень одетого, можно просто закидать ножичками.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    tobias260 написал: »
    А что, бывают паладины без активных лучей и пузыря? Мы же вроде не про печенье тут беседы ведем.

    Бывают.. и это далеко не "печенье".

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Лучи и пузырь это одна и та же ежа:) Когда пал один больше бесит не пузырь, а связующая клятва(8сек имуна к урону+ обратка в конце) с рандомным откатом.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    horuss89 написал: »
    Лучи и пузырь это одна и та же ежа:) Когда пал один больше бесит не пузырь, а связующая клятва(8сек имуна к урону+ обратка в конце) с рандомным откатом.

    У палохилов нет пузыря) Но они и на арене редкость.

    Связующая Клятва не дает имун, она поглощает урон в течении 8 секунд на 4 лвл, а потом наносит 50% палу и 20% окружающим. Беда в том, что из за механики верхней ветки ее можно использовать без отката, ну и урон от нее режется обороной и всем остальным, включая пузырь. Хотя проблема не столько в ней, сколько в Очистительном Касании, которое снимает все эффекты контроля, и которое можно в этом самом контроле использовать. Самое фееричное в том, что оно юзается даже в состоянии сбивания с ног/опрокидывания, или даже в состоянии полета от бычки, что вообще нонсенс, бо даже плуты с неуловимостью/берсы с дуркой таких вольностей себе не позволяют. Ну и логично было бы сделать урон от Клятвы пронзающим, или что то типа того. Эх, мечты.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Фактически связуящая даёт имун, а то, что нанесли палу за её действие срежется сопротивляемостью и временными хитами.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.