test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какие арты ставить пве вару?

2456

Комментарии

  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    для отлипания есть 3 варианта.
    ждать пока спадет шкала на 0 и при новом наборе можно опять использовать дурку.
    получить урон превышающих временные хп.
    сдохнуть.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    neksan81 написал: »
    для отлипания есть 3 варианта.
    ждать пока спадет шкала на 0 и при новом наборе можно опять использовать дурку.
    получить урон превышающих временные хп.
    сдохнуть.

    это все вары уже знают, но есть еще 4й... релогнуться....
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А какой Арт лучше взять к рогу лоста светильнику прозрения и печати повелителя? Есть что нить с могучкой и вероятностью крита? Или символ огня наш выбор? Сейчас печать берса. Но на капе много проника. А зачем его больше 60%
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    А какой Арт лучше взять к рогу лоста светильнику прозрения и печати повелителя? Есть что нить с могучкой и вероятностью крита? Или символ огня наш выбор? Сейчас печать берса. Но на капе много проника. А зачем его больше 60%

    всегда можно камнями, шмотом сделать так как надо))
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Сейчас печать берса. Но на капе много проника. А зачем его больше 60%

    Навык Послушник войны - в разрушителе - тебе дает 25% могучки от проника/восстановления сил.

    То есть с лишних например 1000 проника - ты получаешь 250 могучки.Лишний проник - да полезный все равно.

    Но лучше конечно "выкачивать могучку" с восстановления сил.
    Кольца в Ювелирке(25 лвл) лучше делать на восстановления сил.Ибо проника хоть...

    Кстати классовые АРТЫ (вроде печати берса) не влить в другой.
    10b28c1b56a9.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот поэтому и спрашиваю. Сейчас печать берса фиол. Дает проник могущество. А символ огня могущество оборона и бонус к бп. Что все таки брать. Или качать печать берса чтоб 1250 могущества получить и проник под 70%
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Вот поэтому и спрашиваю. Сейчас печать берса фиол. Дает проник могущество. А символ огня могущество оборона и бонус к бп. Что все таки брать.

    Символ огня дает -
    1000 могучки
    600 Восстановления сил +25% могучки
    1000 обороны. +20% могучки

    Активный бонус арта - не о чем.

    Но - 1350 могучки(от всех стат).

    Статы все полезные, этот арт будет в любом случае лучше - печати Берса в контексте вагона проника на каждом углу.Оборона и Восстановление сил - в разы профитнее хитов и ненужного проника + выигрыш 150 могучки на выходе.


    Post edited by stifka1313 on
    10b28c1b56a9.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК тогда его беру. А есть лучше арты чем символ огня?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Не знаю как вы... но например у меня печать хилла стоит на основном. ОД набираю махом ежу на сотрясение в пве режиме +25% к могучке + шкала еще заполниться наполовину и еще раз ее где-нибудь на трэше+ если хилл еще в пати то и крещендо успеваю делать вместе сотрясением)))) постоянная прибавка на 25% к дамагу, + статы могучка, оборона (+20% от обороны еще в могучку), а остальные да печать мага, рог, печать бесстаршного. Вариантов много, если могучки дофига (а она еще с даров летит) то можно арты и на крит махануть
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера

    Символ огня дает -
    1000 могучки
    600 Восстановления сил +25% могучки
    1000 обороны. +20% могучки

    Активный бонус арта - не о чем.

    Но - 1350 могучки(от всех стат).

    Статы все полезные, этот арт будет в любом случае лучше - печати Берса в контексте вагона проника на каждом углу.Оборона и Восстановление сил - в разы профитнее хитов и ненужного проника + выигрыш 150 могучки на выходе.


    [/quote]

    Вот тут немножко несогласен.... 600 ед восстановления тебе нафиг не нужны, бери уж лучше на крит арты (если память не изменяет даж печать лука тут пойдет) ибо восстановление надо набрать неимоверное количество для полезности быстрого отката умений и набора ОД. Даже проник в этом случае полезней пойдешь на пвп например и менять ничего не надо.

    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    apatutin написал: »
    пойдешь на пвп например и менять ничего не надо.

    А я то думаю, откуда столько печенья на арене? :D

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    apatutin написал: »
    пойдешь на пвп например и менять ничего не надо.

    А я то думаю, откуда столько печенья на арене? :D

    А ты что, что-то меняешь? Скажи, что еще и билд ПВПшный у тебя! =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    berskiller написал: »
    apatutin написал: »
    пойдешь на пвп например и менять ничего не надо.

    А я то думаю, откуда столько печенья на арене? :D

    А ты что, что-то меняешь? Скажи, что еще и билд ПВПшный у тебя! =)

    Совсем чуть-чуть, самую малость :D
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    офигеть, т.е колесо как активный арт вообще никто не посоветует ? :) ну ну.
    Печенька.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Я в игру ни разу не донатил.... персов 7 до 60 прокачано 5 чтобы печати получить...вливать арты в 2хос проще простого, а вот пушки - проблема, печати это простой вариант, а арты сейчас копеечные...вливаешь 1 в другой с бонусом в 2хос..... а менять только арты и шмот на пвп надо..ну так если что... хотя варом в пвп не играю и дары вкачаны на пве, нет смысла... чк старый для этих целей....печенье)))) А если некоторые товарищи в пве шмоте бегают на пвп, тогда и проблемы наверно не в билде и наборе артов. А вообще речь вроде об артах шла и рубрика для этого создана. поэтому и не вижу смысла оправдываться и отвечать на чьи-то слезы и обычные придирки)) Всем как говориться не угодишь. Это сугубо мое мнение..
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    cutme0wnthr0at написал: »
    офигеть, т.е колесо как активный арт вообще никто не посоветует ? :) ну ну.

    для пвп режима отличный арт.... на пве вару нужен ли? Все решает могучка и крит на пве + набор определенных спутников.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    cutme0wnthr0at написал: »
    офигеть, т.е колесо как активный арт вообще никто не посоветует ? :) ну ну.

    для пвп режима отличный арт.... на пве вару нужен ли? Все решает могучка и крит на пве + набор определенных спутников.

    А что собственно плохого в колесе на пве? Расскажи
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    zeepo1989 написал: »
    apatutin написал: »
    cutme0wnthr0at написал: »
    офигеть, т.е колесо как активный арт вообще никто не посоветует ? :) ну ну.

    для пвп режима отличный арт.... на пве вару нужен ли? Все решает могучка и крит на пве + набор определенных спутников.

    А что собственно плохого в колесе на пве? Расскажи

    я не написал что арт плохой))) просто сказал, что есть множество вариантов, а для пве контента основной упор могучка и крит с артов. А там хозяин барин. мне и с бесплатными печатями ничего как говориться не мешает)) Да и на дамаг я жалоб еще на свой не слышал. Просто как активный лично для меня и печать хилла устраивает (писал выше). постоянная прибавка 20% к урону за счет сотрясения на пачках с мобами.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    т.е почти тридцатисекундный бонус раз в минуту на 30 процентов дамага, причем неблокируемого не нужен. Тоже на каждом паровозе получается. ЗЫ: насчет сотрясения- я надеюсь оно у меня будут работать тоже на каждой пачке, если я улитку как нибудь раздобуду к огненной пухе в додачу..
    Печенька.
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    или я дурак, или лыжи не едут... Как редактировать свой пост?.
    Вобщем добавлю... - т.е ты берешь 4й арт ради могучки, да да, 1000 могучки решат при твоих уже набранных 20к+, сколько в процентах это даст? А колесо 30 процентов,
    ЗЫЫ: Правда иногда раздражают самые умне, которые активируют свое колесо в толпе, сразу например прри заходе к боссу, в итоге ты ловишь хз какой баф.мНет чтоб отбежать и заюзать, я тоже отбегу и заюзаю то что мне надо...
    ну то такэ (с)
    Печенька.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    или я дурак, или лыжи не едут... Как редактировать свой пост?.
    Вобщем добавлю... - т.е ты берешь 4й арт ради могучки, да да, 1000 могучки решат при твоих уже набранных 20к+, сколько в процентах это даст? А колесо 30 процентов,
    ЗЫЫ: Правда иногда раздражают самые умне, которые активируют свое колесо в толпе, сразу например прри заходе к боссу, в итоге ты ловишь хз какой баф.мНет чтоб отбежать и заюзать, я тоже отбегу и заюзаю то что мне надо...
    ну то такэ (с)

    я беру 4-й как ты говоришь арт не только ради могучки))) и он не 4 а 1-й и активный, которым пользуются.... регенерация ОД 100% за опред кол-во времени, беру в идеале 1 мин откат арта... за 15 сек 100% ОД восстановление...+ Твои ОД восстанавливаются от дурки + от использования умении + если в группе хилл у тебя бешеная регенерация ОД вдобавок арту....и в сумме получается что даже за эти 15 сек ты можешь использовать минимум 2 а то и 3 раза ежу.... при правильной работе берсом. Из этих 3 раз 2 - на сотрясение (это ежедневное умение 10сек + 10сек) + крещендо на жирном мобе например. Но за такое время в этом модуле группа выносит всех и движется дальше))) вот и считай, что постоянно ты будешь на этих пачках получать 20% к урону. А на боссе типа лоста и др существует небольшой перерыв... сек на 10-15 в опред комбинициях и если без хилла....

    И так же не забывай что могучка напрямую выдает тебе урон... 1000 мог + 1000 оборона +250 могучка (от обороны). Я ж еще раз пишу это только мое субъективное мнение я не навязываю свою точку зрения..у каждого свой вариант выдавать ДПС, мы ж не шаблонные ребята))

    Post edited by apatutin on
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    apatutin написал: »
    cutme0wnthr0at написал: »
    или я дурак, или лыжи не едут... Как редактировать свой пост?.
    Вобщем добавлю... - т.е ты берешь 4й арт ради могучки, да да, 1000 могучки решат при твоих уже набранных 20к+, сколько в процентах это даст? А колесо 30 процентов,
    ЗЫЫ: Правда иногда раздражают самые умне, которые активируют свое колесо в толпе, сразу например прри заходе к боссу, в итоге ты ловишь хз какой баф.мНет чтоб отбежать и заюзать, я тоже отбегу и заюзаю то что мне надо...
    ну то такэ (с)

    я беру 4-й как ты говоришь арт не только ради могучки))) и он не 4 а 1-й и активный, которым пользуются.... регенерация ОД 100% за опред кол-во времени, беру в идеале 1 мин откат арта... за 15 сек 100% ОД восстановление...+ Твои ОД восстанавливаются от дурки + от использования умении + если в группе хилл у тебя бешеная регенерация ОД вдобавок арту....и в сумме получается что даже за эти 15 сек ты можешь использовать минимум 2 а то и 3 раза ежу.... при правильной работе берсом. Из этих 3 раз 2 - на сотрясение (это ежедневное умение 10сек + 10сек) + крещендо на жирном мобе например. Но за такое время в этом модуле группа выносит всех и движется дальше))) вот и считай, что постоянно ты будешь на этих пачках получать 20% к урону. А на боссе типа лоста и др существует небольшой перерыв... сек на 10-15 в опред комбинициях и если без хилла....

    И так же не забывай что могучка напрямую выдает тебе урон... 1000 мог + 1000 оборона +250 могучка (от обороны). Я ж еще раз пишу это только мое субъективное мнение я не навязываю свою точку зрения..у каждого свой вариант выдавать ДПС, мы ж не шаблонные ребята))

    ужас какой, такое может работать с донными патями...
    нормальный вар в пати с тобой и пока ты прожмешь свое сотрясение то уже и бить некого...
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера


    ужас какой, такое может работать с донными патями...
    нормальный вар в пати с тобой и пока ты прожмешь свое сотрясение то уже и бить некого...[/quote]

    Пойдем дружок я тебе покажу какой урон и скорость прожима сотрясения)))) Неудержимая@apatutin. Вечерком зайдешь и в патьке сгоняем) посмотрим)))) Даже оправдываться не собираюсь сам все поймешь)
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Только не забудь))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    у тебя колесо дольше сотрясения срабатывает)) прожимать там точно ничего не надо...
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    cutme0wnthr0at написал: »
    или я дурак, или лыжи не едут... Как редактировать свой пост?.
    Вобщем добавлю... - т.е ты берешь 4й арт ради могучки, да да, 1000 могучки решат при твоих уже набранных 20к+, сколько в процентах это даст? А колесо 30 процентов,
    ЗЫЫ: Правда иногда раздражают самые умне, которые активируют свое колесо в толпе, сразу например прри заходе к боссу, в итоге ты ловишь хз какой баф.мНет чтоб отбежать и заюзать, я тоже отбегу и заюзаю то что мне надо...
    ну то такэ (с)

    О,я таких людей "обожаю", недавно попались на лосте два (ска целых ДВА) таких дебила, один под другого ставил в толпе... Я свое колесо взял всего 1 раз за бой, а бой, с ними, получился не легкий...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ))))))) Колесо удачи)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    apatutin написал: »
    И так же не забывай что могучка напрямую выдает тебе урон... 1000 мог + 1000 оборона +250 могучка (от обороны). Я ж еще раз пишу это только мое субъективное мнение я не навязываю свою точку зрения..у каждого свой вариант выдавать ДПС, мы ж не шаблонные ребята))

    1200(оборона дает 20%) могучки - это сцанных (2,5)% к урону.
    Колесо за бой дает 10% к урону как минимум.

    Сотрясение :# - это с каким дном вы бегаете видимо бомжами 2,5 ОУП.

    В нормальной тру-ДД-пати, нормальный вар от 3,5 ОУП с мастерского пол голема снимает на Лосте, остальное маг снимает.Если не будет быстрого мастера - то весь трешак заберет маг(читай и дамаг).

    10b28c1b56a9.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stifka1313 написал: »
    1250 могучки - это сцанных (2,5)% к урону.
    Как бы нет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    bellkazi написал: »
    stifka1313 написал: »
    1250 могучки - это сцанных (2,5)% к урону.
    Как бы нет.

    Как бы у варов да.У других недоклассов может и по другому - где не вкачивается СИЛА.

    10b28c1b56a9.jpg
Дискуссия закрыта.