test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

31 августа. Мастерская до сих пор не доступна!

135

Комментарии

  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    Слава Келембору, Тенсессу и Сотоне, но все три мои квеста доступны. Малыши, не нюхавшие мастерской и новоприставленные могут смело проходить их искореняя последние зачатки психологической девственности и здравого смысла!!!
    Кто еще не знает, но преснопамятная "Работа не волк" была одним из первых квстов на отечественном сервере и уже относится к классике. Есть люди, кто уже третий год ждут продолжения! И, если мастерскую починят, видимо все таки дождутся!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    andipal написал: »
    Слава Келембору, Тенсессу и Сотоне, но все три мои квеста доступны. Малыши, не нюхавшие мастерской и новоприставленные могут смело проходить их искореняя последние зачатки психологической девственности и здравого смысла!!!
    Кто еще не знает, но преснопамятная "Работа не волк" была одним из первых квстов на отечественном сервере и уже относится к классике. Есть люди, кто уже третий год ждут продолжения! И, если мастерскую починят, видимо все таки дождутся!
    Неплохо бы увидеть продолжение квеста "Работа не волк". Авось в ближайшие 2 недели увидим мастерскую, благо восстановление квестов уже начали. Лишь бы не было по полтора-два месяца ожидания после каждой обновы...
    P.S. Сейчас не играю, а только захожу за вип-подарками и молитвой, а неделю назад ещё и за лидеркой.
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    natalochka написал: »
    Авось в ближайшие 2 недели увидим мастерскую, благо восстановление квестов уже начали. Лишь бы не было по полтора-два месяца ожидания после каждой обновы...

    Ох уж, увольте! Осталась какая-то пара месяцев до годовщины с того момента, как некоторые мои квесты стоят в голодной очереди за рекомендацией, а Вы ожидаете, что они тут возьмут и за две недели сделают доступными с несколько сотен работ?
    Нет, я, конечно, могу успокоить Вас, предположив, что такая судьба постигла мои работы из-за особого отношения ко мне одного из модераторов, надеюсь не набежит сюда это чудо для вождения холиваров а не в общем порядке подзабивания администрации на мастерскую... но вдруг это не так? :#

    UPD: Кстати, смысл проходить квесты мастерских, если ни оценку не поставить, ни аб не пожертвовать, ни жалобу похвалу не оставить...
    3rr_gGdyf9g.jpg
    Post edited by grinermina on
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    grinermina написал: »

    UPD: Кстати, смысл проходить квесты мастерских, если ни оценку не поставить, ни аб не пожертвовать, ни жалобу похвалу не оставить...
    Я ходил в мастерские за необычными интересными сюжетами, своеобразными взглядами на локации, отличные от официальных, и даже за разнообразием геймплея (пару часов просидел в Джампинге, на самый верх так и не залез, но было весело). Так что смысл всё же есть. Но то что за хорошую работу не отблагодарить, это плохо.

    Но зашёл я сюда для флуда: Опять Некто вытащил скакуна из сундука! Как? Кааааа?! Как чёёгт побери?! :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    либо они задумали что-то с наградами либо возможность наградить появится с возвращением редактора ибо все рецензии были доступны там, а значит связаны, а награды мастерской в аб шли отдельной строкой на весь аккаунт. так что ничего странного. это ж криптики.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    либо они задумали что-то с наградами либо возможность наградить появится с возвращением редактора ибо все рецензии были доступны там, а значит связаны, а награды мастерской в аб шли отдельной строкой на весь аккаунт. так что ничего странного. это ж криптики.
    Они сейчас ещё и уберут возможность для игроков награждать авторов :)
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    Обновление вышло, а мастерскую опять не включили... как же надоело все это ожидание уже...
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    На английском сервере мастерская уже работает. И квестов там восстановили не 500, как у нас, а 1500.

    upd. В мастерской никаких изменений. Никаких новых объектов.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    agnetc написал: »
    upd. В мастерской никаких изменений. Никаких новых объектов.
    А зачем они?)
  • Настройки
    anideasanideas Публикаций: 7 Новичок
    В следующем месяце выйдет игра по ДнД с возможностями редактора не хуже НвНа, тогда о "прекрасной техподдержке" мастерской можно будет забыть.
  • Настройки
    ainane#9051 ainane Публикаций: 1 Новичок
    что за игра хоть?
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    anideas написал: »
    В следующем месяце выйдет игра по ДнД с возможностями редактора не хуже НвНа, тогда о "прекрасной техподдержке" мастерской можно будет забыть.
    Кому как. В той игре "режим ДМа" максимально убогий - можно только уровень из комнат составлять и мобов расставлять/насылать - и всё. Ни сюжета придумать, ни диалогов, ни расставления по местам каждой книжки/стула/источника освещения/ОТКРЫТЫХ карт (там, скорее всего, будут только пещеры) - ничего. Да и сама игра, чувствую, будет мобо-гриндилкой а-ля Icewind Dale, а не чем-то вроде Baldur's Gate/DA.

    Посмотрел видео, посвящённое редактору в той игре, и приятно удивился... оказывается, там много чего сделать можно будет О_о
    Но видно, что редактор там ещё более убогий, нежели в НВО =/ Правда, дают ДМом в реальном времени побыть, но всё равно - это совершенно не то, т.к. там партийная РПГ с видом сверху
    Post edited by moratoriy on
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    amrina#4611 написал: »
    Мастерская снова работает. Потерявшиеся задания будут возвращены в Каталог в течение нескольких дней.

    должны ли за мастерскую даваться алмазы?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    amrina#4611 написал: »
    Мастерская снова работает. Потерявшиеся задания будут возвращены в Каталог в течение нескольких дней.

    Странный баг появился... теперь любые звуки (вроде ударов во время боя или, например, поднятия с земли выпавшего предмета) вызывают дикие фризы/падение ФПС практически до единицы. Именно звуки...

    Повторный запуск решил проблему.
    Спасибо за возвращение мастерской!
    Post edited by moratoriy on
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    moratoriy написал: »
    agnetc написал: »
    upd. В мастерской никаких изменений. Никаких новых объектов.
    А зачем они?)
    Ну мне внешка слаадов нужна, для Лимбо. :s
    А делать слаадов из людоящеров у меня получается не лучше, чем драконидов из кобольдов.

    Мастерскую вернули, а опубликовать что-то: лапу сосите. ;)


    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    grinermina написал: »
    moratoriy написал: »
    agnetc написал: »
    upd. В мастерской никаких изменений. Никаких новых объектов.
    А зачем они?)
    Ну мне внешка слаадов нужна, для Лимбо. :s
    А делать слаадов из людоящеров у меня получается не лучше, чем драконидов из кобольдов.

    Мастерскую вернули, а опубликовать что-то: лапу сосите. ;)


    то так и задумано, скоро будем для себя лично делать и самолично играться )) (плак)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    А я вот не могу после включения мастерской использовать звуковые эффекты.... При попытке выбрать звук из списка игра просто вылетает напрочь.... что они сделали с мастерской остается только гадать.

    upd: Все оказалось еще хуже... Список "Цель выполнена" и подобные не открываются вообще.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    gnosticboss написал: »
    А я вот не могу после включения мастерской использовать звуковые эффекты.... При попытке выбрать звук из списка игра просто вылетает напрочь.... что они сделали с мастерской остается только гадать.
    У меня тоже вылетает при выборе звука... жаль. А что за "цель выполнена"? Условие? Если условие, то у меня это работает, вроде
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    moratoriy написал: »
    gnosticboss написал: »
    А я вот не могу после включения мастерской использовать звуковые эффекты.... При попытке выбрать звук из списка игра просто вылетает напрочь.... что они сделали с мастерской остается только гадать.
    У меня тоже вылетает при выборе звука... жаль. А что за "цель выполнена"? Условие? Если условие, то у меня это работает, вроде

    Да, для объекта можно выбрать момент появления, например, и в числе прочего он может появиться после выполнения цели сюжета, но список не раскрывается сколько не нажимай, он просто не работает.

    Все это очень печально, мастерская без звуков и уш тем более без условий фактически одно сплошное недоразумение...
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    В общем как это не печально, но мастерскую загубили окончательно... даже то, что было стало невозможно использовать... похоже придется искать более адекватный проект, где разрабы удосуживаются следить за работоспособностью игры!
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    Мастерская снова работает. Потерявшиеся задания будут возвращены в Каталог в течение нескольких дней.

    Вы уш меня извините, но назвать это убожество - "Мастерская снова работает" язык не поворачивается. Игра вылетает при попытке выбрать из списка звуковые эффекты. Список целей, который необходим для задания условий например появления объекта или НПС не раскрывается, он просто не работает!

    Я вижу полнейшее наплевательское отношения разработчиков к мастерской, как они уже над ней не измывались, но им все мало, видимо они решили вбить последний гвоздь в ее гроб. Поздравляю! Работать с ней стало невозможно!
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    gnosticboss написал: »
    Список целей, который необходим для задания условий например появления объекта или НПС не раскрывается, он просто не работает!

    Снова проверил - у меня работает. Странно...
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    У меня даже на форуме выдает:
    Your comment will appear after it is approved.
    Вчера еще писала про краш лаунчера от звуков, баги с порталами и исчезанием стен.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    moratoriy написал: »
    gnosticboss написал: »
    Список целей, который необходим для задания условий например появления объекта или НПС не раскрывается, он просто не работает!

    Снова проверил - у меня работает. Странно...

    Да уш... вот что бывает после почти 2 месяцев отсутствия практики в редакторе... разобрался наконец в чем дело было...

    А что со звуками, кто то писал в тех. поддержку, когда исправят косяк?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    К списку багов: зачастую предметы и нпс, которым присвоен статус "информатора" перестают соответствовать этому самому статусу\
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    voltmeter89 написал: »
    К списку багов: зачастую предметы и нпс, которым присвоен статус "информатора" перестают соответствовать этому самому статусу\
    Не желают делиться информацией? Может, они просто обрели ИИ и теперь сами решают, что делать :)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    moratoriy написал: »
    Не желают делиться информацией?
    Ога. Теперь нельзя просто так взять и поговорить с сыром Т_Т

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    voltmeter89 написал: »
    К списку багов: зачастую предметы и нпс, которым присвоен статус "информатора" перестают соответствовать этому самому статусу\
    Смею заверить, что ни один НПС не перешёл на службу нашему культу, поэтому наша организация отказывается брать на себя за это ответственность. >:)

    И да, по теме: передадут разработчикам, конечно... так же как и проверили моё сообщение со скрином ошибки и явили его в теме, ага... я еще про рекомендацию моего квеста не вспоминаю!
    iWSKsCLmKkI.jpg
Дискуссия закрыта.