test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

31 августа. Мастерская до сих пор не доступна!

245

Комментарии

  • Настройки
    nadoelo0nadoelo0 Публикаций: 11 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    nadoelo0 написал: »
    Неужели трудно было добавить алмазы и за прохождение кв мастерской? Это что, так сложно?!

    А зачем? :В
    В пвп нужны алмазики, чтобы подовать печенье к столу донов. А в мастерских игроки могут ковыряться чисто из чувства тврочества и прекрасного :D


    Зачем создавать квесты, если в них никто не будет играть? Ну нет, можно конечно поковыряться как в конструкторе пару часов, но смысл? Если знаешь, что кв пройдет всего пара-тройка любопытствующих...

  • Настройки
    nadoelo0nadoelo0 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Криптики так постепенно убьют мастерскую, а позднее отключат вовсе :(
    Просто я действительно не понимаю их логику: в мастерскую мало кто заходит, игроки редко выполняют кв мастерской...значит нужно убрать единственный практический смысл прохождения квестов, отобрав алмазы за ежедневки! Гениально б
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Ну и отлично, что ну бдует дейлика!

    Ведь эта публика ходила в мастерскую, чтобы прогриндить дейлик, а не пройти ваш квест. Теперь оценки будут адекватнее качеству квеста. А то что никто не заходит в мастерскую - проблема игры в целом, а не отдельно мастерской.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Там еще мастерскую не запустили? вроде обещали.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    обещали в течение пары дней после 16, думаю 24 не раньше
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    agnetc написал: »
    Ну и отлично, что ну бдует дейлика!

    Ведь эта публика ходила в мастерскую, чтобы прогриндить дейлик, а не пройти ваш квест. Теперь оценки будут адекватнее качеству квеста. А то что никто не заходит в мастерскую - проблема игры в целом, а не отдельно мастерской.

    Отлично?.. Забудьте о прохождениях :) как написал nadoelo0, сейчас вообще единицы будут проходить квесты из мастерской.
    Если раньше люди бегали хотя бы за дэйликом, но одни и те же квесты надоедают (да и "галочка" если стоит, то они скрываются) и они могли пройти и другие квесты, то сейчас вообще никому оно не надо будет. Не забудьте, что убрали все дейлики, т.е. раньше народ проходил пару раз схватку/подземелье и мог заниматься другими делами - мог, к примеру, погулять по квестам из мастерской. Но теперь, когда нам накатали такое, пардон, задротское обновление, там за каждое прохождение (2. Кроме того, за любое пройденное подземелье полагается от 150 до 750 алмазов (всего до 7200 в день от одних только подземелий) капают алмазы, то они и будут всё время зависать в этих подземельях да схватках! И у них тупо не будет времени на то, чтобы погулять "для души" по квестам из мастерской. Да, есть и те, кому больше по душе та же мастерская, нежели заработок алмазов, но, поверьте, их единицы.

    Ах, да, не забывайте, что из "лидерки" алмазы убрали, т.е. вопрос гринда валюты встанет как никогда остро, и все будут гриндить схватки/ПВП/подземелья
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    moratoriy написал: »
    [
    Ах, да, не забывайте, что из "лидерки" алмазы убрали, т.е. вопрос гринда валюты встанет как никогда остро, и все будут гриндить схватки/ПВП/подземелья

    С этими наградами в 500 аб за данж я бы на это не рассчитывал :D
    C другой стороны играть в дизайнера нет интереса, если думаешь, что проект загибается%) Тоска.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    voltmeter89 написал: »
    С этими наградами в 500 аб за данж я бы на это не рассчитывал
    Почему нет? Какая сейчас альтернатива таким заработкам АБ? Все выходы позакрывали, так что теперь либо донат, либо гринд

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    подождите, мы ещё не знаем, какие метаморфозы ожидают мастерскую. Не оставят они её без аб.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    polaris1986 написал: »
    подождите, мы ещё не знаем, какие метаморфозы ожидают мастерскую. Не оставят они её без аб.
    Просто вот эта фраза: "Кроме того, хоть мы и ожидали, что игроки будут пользоваться Мастерской для получения алмазов, абсолютное большинство вообще этим не занималось." и последующее перечисление изменений в схватках, ПВП и подземельях наводят на мысль о том, что из мастерской полностью алмазы убрали. Вообще, в тексте слово "Мастерская" только в 1 абзаце и употреблено, т.е. если в случае с ПВП/схватками/данжами там указано, что да как поменяли, то в случае с мастерской нет никаких данных. Двусмысленно как-то вышло в отношении этой ситуации. Из его слов получается так: "Никто всё равно не пользовался мастерской для добычи алмазов, и мы вообще их оттуда убрали - невелика потеря".
    nadoelo0 написал: »
    Зачем создавать квесты, если в них никто не будет играть? Ну нет, можно конечно поковыряться как в конструкторе пару часов, но смысл? Если знаешь, что кв пройдет всего пара-тройка любопытствующих...
    Вы не поверите, но есть такие люди в НВО, которые, не опубликовав ни одного квеста, считают себя доками в "мастерской" и ждут каждый раз с нетерпением её очередного обновления :) И им даже не нужна аудитория
    Post edited by moratoriy on
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    moratoriy написал: »
    Почему нет? Какая сейчас альтернатива таким заработкам АБ?

    Ну ладно, совсем новички еще возможно заглотят, но все, кто помнят пирата, уйдут в самый дальний лес мне кажется:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    voltmeter89 написал: »
    moratoriy написал: »
    Почему нет? Какая сейчас альтернатива таким заработкам АБ?

    Ну ладно, совсем новички еще возможно заглотят, но все, кто помнят пирата, уйдут в самый дальний лес мне кажется:D
    Кто знает...
  • Настройки
    nadoelo0nadoelo0 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2015



    nadoelo0 написал: »
    Зачем создавать квесты, если в них никто не будет играть? Ну нет, можно конечно поковыряться как в конструкторе пару часов, но смысл? Если знаешь, что кв пройдет всего пара-тройка любопытствующих...
    Вы не поверите, но есть такие люди в НВО, которые, не опубликовав ни одного квеста, считают себя доками в "мастерской" и ждут каждый раз с нетерпением её очередного обновления :) И им даже не нужна аудитория[/quote]

    Я не говорил, что считаю себя доком мастерской, меня просто удручает складывающаяся ситуация. И как верно вы могли заметить, квестов я не опубликовал, т.к. я трачу на создание одной только карты минимум месяц. Хотя наверно при таком отношении, никаких квестов даже для вас, ценителей именитых старичков, делать не захочется.

  • Настройки
    gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    moratoriy написал: »
    agnetc написал: »
    Ну и отлично, что ну бдует дейлика!

    Ведь эта публика ходила в мастерскую, чтобы прогриндить дейлик, а не пройти ваш квест. Теперь оценки будут адекватнее качеству квеста. А то что никто не заходит в мастерскую - проблема игры в целом, а не отдельно мастерской.

    Отлично?.. Забудьте о прохождениях :) как написал nadoelo0, сейчас вообще единицы будут проходить квесты из мастерской.
    Если раньше люди бегали хотя бы за дэйликом, но одни и те же квесты надоедают (да и "галочка" если стоит, то они скрываются) и они могли пройти и другие квесты, то сейчас вообще никому оно не надо будет. Не забудьте, что убрали все дейлики, т.е. раньше народ проходил пару раз схватку/подземелье и мог заниматься другими делами - мог, к примеру, погулять по квестам из мастерской. Но теперь, когда нам накатали такое, пардон, задротское обновление, там за каждое прохождение (2. Кроме того, за любое пройденное подземелье полагается от 150 до 750 алмазов (всего до 7200 в день от одних только подземелий) капают алмазы, то они и будут всё время зависать в этих подземельях да схватках! И у них тупо не будет времени на то, чтобы погулять "для души" по квестам из мастерской. Да, есть и те, кому больше по душе та же мастерская, нежели заработок алмазов, но, поверьте, их единицы.

    Ах, да, не забывайте, что из "лидерки" алмазы убрали, т.е. вопрос гринда валюты встанет как никогда остро, и все будут гриндить схватки/ПВП/подземелья

    Вот сижу я слушаю вас и могу сказать, что сама затея разработчиков делать мастерскую только как ежедневку для получения АА изначально в корне не верна, это еще раз доказывает их абсолютную неспособность адекватно мыслить.

    Да и сильно настараживает, что какой то дизайнер контента вообще рассуждает на такие темы как АА и экономику игры, хотя в свете этого становится понятным изначальное решение о ежедневке мастерской.

    Если честно я уже устал от их глупостей и тупостей, надоело ждать, когда они начнут работать, а не протирать штаны. Если бы они хотели, что б игроки донатили, то делали бы все, что бы им угодить, но вместо этого они делают все с точностью до наоборот. Такое ощущение, что они просто асы рыть самим себе могилу.
  • Настройки
    padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Мдаааа.... теперь вообще квесты не будут подниматься из стартовых разделов... Без фарма, этузиасты, скорее будут играть в пару топовых квестов и все... Хотя, возможно, все будет как и раньше, через пень колода
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    nadoelo0 написал: »
    Я не говорил, что считаю себя доком мастерской, меня просто удручает складывающаяся ситуация. И как верно вы могли заметить, квестов я не опубликовал, т.к. я трачу на создание одной только карты минимум месяц. Хотя наверно при таком отношении, никаких квестов даже для вас, ценителей именитых старичков, делать не захочется.

    Эм, я вообще-то не Вас имел в виду :) Ложная тревога :smiley: Я ж с Вами не знаком и не знаю - есть у Вас квесты или нет)

    Кстати, а кого Вы имели ввиду под "именитыми старичками"?
    gnosticboss написал: »
    Вот сижу я слушаю вас и могу сказать, что сама затея разработчиков делать мастерскую только как ежедневку для получения АА изначально в корне не верна, это еще раз доказывает их абсолютную неспособность адекватно мыслить.

    Так всё дело в том, что изначально, когда трава была зеленее и игру должна была издавать Atari, именно мастерская и была главной "фишкой" игры. Но т.к. Atari уже тогда дышала на ладан, разработчиков перекупил новый издатель, и после смены издателя приоритеты изменились, к сожалению
    Post edited by moratoriy on
  • Настройки
    anideasanideas Публикаций: 7 Новичок
    Зашел в игру. Мастерская не доступна. Вышел.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Посчитаю за вас 18 сентября - мастерская до сих пор недоступна :)

    ЗЫ: Гренемина ушла, насколько я поняла, а больше хороших квестов делать просто некому (да, ещё есть Аластриель, но её что-то тоже не видно). Вероятно даже при включении мастерской половина квестов будут неиграбельны как было в прошлый раз, так что в старые квестики тоже не поиграть (((

    И ещё, как мне кажется, квесты мастерской надо делать недлинные с простеньким но цепляющим сюжетом, брала пару квестов на евросервере, проходятся легко и просто даже не читая диалоги в принципе понятно куда идти и что делать. А пытаться создать трехлинейное приключение со всякими там побочными миссиями у меня лично таки затягивается на месяцы и в итоге забывается что я вобще хотела. и допиливать долго и выпустить не в том виде нельзя. Но также придумать простенький но интересный квест по силам не всем) Вот.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    ЗЫ: Гренемина ушла, насколько я поняла, а больше хороших квестов делать просто некому
    Нет, она никуда не ушла :) ждёт открытия мастерской, чтобы оторваться по полной

  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    Эрмину пытались уйти, но она не ушла. :s
    У неё ещё до сих пор не завершён полуторагодовой долгострой на тему планарных приключений с возможностью погулять по одному из районов Сигила... так и висит недоделанный благодаря затяжной недоступности мастерской. На самом деле приятно, что хоть кто-то находит мои квесты стоящими внимания, это стимулирует к дальнейшей работе. Спасибо тебе несоразмерное, Поларис, что подняла боевой дух. :)
    Нужно будет просмотреть работы всех тех, кто отметился в этой теме, как всё-таки случится долгожданное, дабы воздать дань всем заинтересованным. А теперь я взываю к бесследно пропавшему духу Андипала с его разноцветными, Ух-ты ах-ты укуренными слонами и девахой из канализации.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    anideasanideas Публикаций: 7 Новичок
    Может мастерскую сильно модифицируют? Добавят возможность спокойного перемещения между локациями, катсцены и нелиннейность без костылей.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    anideas написал: »
    Может мастерскую сильно модифицируют? Добавят возможность спокойного перемещения между локациями, катсцены и нелиннейность без костылей.
    Год назад я бы над этим посмеялся и написал уже архаичное "аффтар жжот!", но теперь это скорее соль на рану :(
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    grinermina написал: »
    ...А теперь я взываю к бесследно пропавшему духу Андипала с его разноцветными, Ух-ты ах-ты укуренными слонами и девахой из канализации.
    Кхе, кхе, кхе...
    Кто звал старого маразматика почившего в бозе?
    Ах, это ты, маленькая тян, обладательница куна и сана одного из отцов-остнователей движения за разноцветную наркоманию в играх для самых маленьких извращенцев!!!
    Дух мой витает в облаках военных громовержцев, мира плавающих корыт и форумных ролевых игр для впечатлительных беременных детей младше 40 лет.
    Но вы не думайте, что дух старого шизофреника забыл о уже написанном сценарии второй части легендарного квеста об измазанной в нечистотах служанке, жизнерадостном конюхе, склеротичном виноделе, постоянно пьяном хозяине дома, его начитанной жене, похотливой дочери и о целой куче моральных полуросликов!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    aterequsetaterequset Публикаций: 9 Новичок
    Включили квесты в игре.Прогресс...
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    О, класс! (10 классов!)
    Ну что ж... алмазных наград за квесты мастерской нет... только зелёнка, только хардкор
    Post edited by moratoriy on
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    Это потому что я приперся и всех распугал!!! поэому то и включили!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Кхм.. Подключили только Каталог?
    А то давнооооо в Невере не был, сейчас в Мастерскую зайти не могу - что-то не так делаю?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    tuckthefriar написал: »
    Кхм.. Подключили только Каталог?
    А то давнооооо в Невере не был, сейчас в Мастерскую зайти не могу - что-то не так делаю?
    Да, пока только квесты доступны
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    У всех всё нормально восстановилось?

    У меня кампания пропала и "Марио" исчез из избранного.

    upd. Вообще, может быть я отнюдь не завязываю с мастреской. :) Может быть я только начинаю чувствовать вкус к работе. :) Может быть я один из немногих, кто узрел в мастерской новые глубины. :) По сути меня с самого начала почти всё устраивало, давления ограничений я почти не чувствовал. Не обламывайте меня, дорогие господа публикаторы. :)
    Post edited by agnetc on
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    agnetc написал: »
    У всех всё нормально восстановилось?
    У меня восстановились только 2 "рекомендованных" квеста, т.е. нет ещё четырёх квестов (включая оригиналы тех, что "рек.")

Дискуссия закрыта.