test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия "ВЕТЕРАНЫ" приветствует Вас!!!

15678911»

Комментарии

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    deyaneris написал: »
    Андрей привет! Я думала ты и не играешь вовсе уже давно) Ты по любым критериям подходишь)
    да нет я с рождества играю, пока вот решил в РП поиграть с "бессонными рыцарями", не знаю сколько они выдержат мой несносный характер))) но у них я точно мата в чате не услышу))) болезненно я к нему отношусь...
    если нужен будет нубо вар вам в пати пишите, только не на фарм пирата и не на пвп, я их ни когда не любил )))
  • Настройки
    dallniardallniar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать как вы относитесь к новичкам , впервые пришедшим в мир Neverwinter)) . Играть начну ток через часов 12 после написания этого сообщения , с игрой знакомиться буду долго и хотелось бы чтобы была хотябы моральная поддержка и дружеский коллектив , проще говоря , среди опытных игроков гораздо легче понять суть игры и выбрать роль , которую я буду выполнять уже в самой игре). Жду ответа , искренне ваш , ВОРОН)
  • Настройки
    lazykramerlazykramer Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Салют Всем. Ребята, думаю в игру уже вообще не вернусь, абсолютно нет желания. Сейчас играю в D&D Adventurers League Belarus, по правилам DnD Next, и этого мне вполне хватает, живое общение,12 классов,9 рас))) Кстати мы можем уже играть в Elemental Evil, но мастера решили добить Тиамат так что начнем с мая. Удачи вам в виртуале) не скучайте по Крохе)))
  • Настройки
    kocyxakocyxa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Огромный Привет! Респект и уважуха от бывшего рядового ГИ "NO_MERCY" :cool:
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ветераны, вы что? Совсем зачахли? Чувствую надо возвращаться, без меня совсем скучные стали:o Ау, как дела?
  • Настройки
    cbihbycbihby Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    torkvem написал: »
    Привет Вам Ветераны от СЫН_BY я лучник 70лвла в этой игре новечёк !!! онлайн даволе большой !!! хотелось бы вступить в вашу гильдию для совместного время провождения !!! Буду рад вступить в ваши ряды!!
  • Настройки
    rxvovanrxvovan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    возмите меня в гильдию я нуб но есть желание учится
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    5574373m.jpg
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Гильдия ВЕТЕРАНЫ возобновляет набор активных игроков!!!
    Требования как всегда те же самые, адекватность и огромное желание играть и развивать гильдию.
    По вопросам приема в гильдию вы можете обратиться к любому из игроков или же отправить свой НИК и ДЕСКРИПТОР на игровую почту Хак@vov41k78 и с вами обязательно свяжутся в игре.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    lazykramer написал: »
    Салют Всем. Ребята, думаю в игру уже вообще не вернусь, абсолютно нет желания. Сейчас играю в D&D Adventurers League Belarus, по правилам DnD Next, и этого мне вполне хватает, живое общение,12 классов,9 рас))) Кстати мы можем уже играть в Elemental Evil, но мастера решили добить Тиамат так что начнем с мая. Удачи вам в виртуале) не скучайте по Крохе)))
    Скучаем( Как же давно я сюда не заходила и думала что вообще никогда не вернусь, но не тут то было.

    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    horribly написал: »
    Ветераны, вы что? Совсем зачахли? Чувствую надо возвращаться, без меня совсем скучные стали:o Ау, как дела?

    И не вернулся )))) :D
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    korshun74 написал: »
    deyaneris написал: »
    Андрей привет! Я думала ты и не играешь вовсе уже давно) Ты по любым критериям подходишь)
    да нет я с рождества играю, пока вот решил в РП поиграть с "бессонными рыцарями", не знаю сколько они выдержат мой несносный характер))) но у них я точно мата в чате не услышу))) болезненно я к нему отношусь...
    если нужен будет нубо вар вам в пати пишите, только не на фарм пирата и не на пвп, я их ни когда не любил )))
    Андрей ты все еще играешь в Невер?


    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Андрей ты все еще играешь в Невер?
    дня 4 как вернулся, до весны думаю поиграю :) хотя очково, что то меня все ищут и преследуют B) как у тебя дела: как мелкие драконы? растут не кусаются? :)
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    korshun74 написал: »
    deyaneris написал: »
    Андрей ты все еще играешь в Невер?
    дня 4 как вернулся, до весны думаю поиграю :) хотя очково, что то меня все ищут и преследуют B) как у тебя дела: как мелкие драконы? растут не кусаются? :)

    Привет!! У меня все хорошо, тоже недавно вернулась, давай возвращайся в ГИ родную :D Я за свое отсутствие во столько всего переиграла, и опять сюда вернулась. С Инной Китаной ностальгировали в Тере, решили опять побегать соскучились, я за луком своим она за магом.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Привет!! У меня все хорошо, тоже недавно вернулась, давай возвращайся в ГИ родную :D
    да я основой почти не играю, скучно что то))) я сейчас чаще мелким бегаю, заново квесты прохожу, за два года уже сюжет забыл игры :) твинов то на фасте качал в мастерских в основном....
    так что если задумаешь мелкими побегать пиши :) а так вся это байда с гильдиями, артефактами меня не привлекает :)
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    korshun74 написал: »
    deyaneris написал: »
    Привет!! У меня все хорошо, тоже недавно вернулась, давай возвращайся в ГИ родную :D
    да я основой почти не играю, скучно что то))) я сейчас чаще мелким бегаю, заново квесты прохожу, за два года уже сюжет забыл игры :) твинов то на фасте качал в мастерских в основном....
    так что если задумаешь мелкими побегать пиши :) а так вся это байда с гильдиями, артефактами меня не привлекает :)

    Вот и зря тут же крепость теперь качать нужно, контент стал расчитан на командную игру, так что давай думай и возвращайся :) И вообще было бы круто если бы все кто в моем списке друзей (реально хорошие люди с которыми я общаюсь) все в ВЕТЕРАНЫ вступили :D Кстати и не в списке, как некоторые, да Андрей ;)
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Вот и зря тут же крепость теперь качать нужно, контент стал расчитан на командную игру, так что давай думай и возвращайся :) И вообще было бы круто если бы все кто в моем списке друзей (реально хорошие люди с которыми я общаюсь) все в ВЕТЕРАНЫ вступили :D Кстати и не в списке, как некоторые, да Андрей ;)
    мой Кхал тебе воздушный поцелуй слал в протекторате на рынке, когда пылил хабар и ты стояла там))) но ты не заметила....
    вот именно прокачка гильдии меня и пугает, я тут на пару месяцев, потом дела опять отвлекут о игры, а вкладывать в долгосрочные проекты мне не с руки :)
    и самое ужасное ,что пока у меня настроение антисоциальное :) все эти мертвые стремления и дешевый снобизм мне претят, тем более пока пост, после Рождества может изменится что нибудь...а так в больших компаниях мне скучно пока :)
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    korshun74 написал: »
    deyaneris написал: »
    Вот и зря тут же крепость теперь качать нужно, контент стал расчитан на командную игру, так что давай думай и возвращайся :) И вообще было бы круто если бы все кто в моем списке друзей (реально хорошие люди с которыми я общаюсь) все в ВЕТЕРАНЫ вступили :D Кстати и не в списке, как некоторые, да Андрей ;)
    мой Кхал тебе воздушный поцелуй слал в протекторате на рынке, когда пылил хабар и ты стояла там))) но ты не заметила....
    вот именно прокачка гильдии меня и пугает, я тут на пару месяцев, потом дела опять отвлекут о игры, а вкладывать в долгосрочные проекты мне не с руки :)
    и самое ужасное ,что пока у меня настроение антисоциальное :) все эти мертвые стремления и дешевый снобизм мне претят, тем более пока пост, после Рождества может изменится что нибудь...а так в больших компаниях мне скучно пока :)

    :D Ахахах, А я все заметила, как раз в это время сидела в ВЕТЕРАНОВСКОМ рк и говорю ребятам : Народ тут вокруг бегает перс с ником - Кхал)))))
    Как так то - скучно в больших компаниях, в них как раз не заскучаешь, да голова болеть может но скучать точно не прийдется. Да и рандомом бегать по данжам как то не прельщает. Ну подумай будет настроение в рк заходи.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Как так то - скучно в больших компаниях, в них как раз не заскучаешь, да голова болеть может но скучать точно не прийдется. Да и рандомом бегать по данжам как то не прельщает. Ну подумай будет настроение в рк заходи.
    Чем больше толпа тем скучнее, поскольку конформизм это ужас. Напиши в какое время бываешь в РК, если будет путь загляну, хотя сейчас даже форум этот смотреть перестану, учитывая что тут одни пэтэушники -пэвэпэшники в том числе и среди модераторов остались, мне тут тоже скучно стало )))
  • Настройки
    boo#6110 boo Публикаций: 3 Новичок
    Весело тут у вас B)
    http://itmages.ru/image/view/3383066/e07c29ba
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.