test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия "ВЕТЕРАНЫ" приветствует Вас!!!

1567810

Комментарии

  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Апоньки. Апопуленьки.:)
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    От праздничных апчиков переходим к апчикам познавательно-увлекательным:

    6 ноября в истории

    Христофор Колумб познакомился со странным обычаем индейцев - табакокурением.
    В Россию табак был завезен во второй половине 16 века, а с 17 века его стали культивировать в Украине. Злоупотребление табаком на Руси вызвало протесты со стороны правительства. Так, в 1683 году был издан специальный царский указ, согласно которому курильщиков наказывали 60-ю палочными ударами по пяткам, а торговцам табаком «пороли ноздри и резали носы».

    Пойду покурю:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    С добрым утром, дорогие товарищи!:)

    mkXhO.jpg
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    saturday14 написал: »
    От праздничных апчиков переходим к апчикам познавательно-увлекательным:

    6 ноября в истории

    Христофор Колумб познакомился со странным обычаем индейцев - табакокурением.
    В Россию табак был завезен во второй половине 16 века, а с 17 века его стали культивировать в Украине. Злоупотребление табаком на Руси вызвало протесты со стороны правительства. Так, в 1683 году был издан специальный царский указ, согласно которому курильщиков наказывали 60-ю палочными ударами по пяткам, а торговцам табаком «пороли ноздри и резали носы».

    Пойду покурю:rolleyes:
    atkritka_1398084110_956.jpg
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Господа Ветераны, поздравляю вас с праздником! Не знаю как вы, а я в университете поигрывал. Очень помогало сдавать зачёты:o

    Международный день КВН
    Идея праздника была предложена президентом международного клуба КВН Александром Масляковым. Дата празднования была выбрана в честь годовщины первой игры Клуба веселых и находчивых, вышедшей в эфир 8 ноября 1961 года.
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Поднадоели мне эти праздники на форуме ги, ничего веселого кроме кино вашего нет( А праздник единения это когда апаешь водичку до оранжевого цвета знаками единения) Анекдоты лучше пишите веселее будет)
    71a286f45fe7.jpg
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    deyaneris написал: »
    Поднадоели мне эти праздники на форуме ги, ничего веселого кроме кино вашего нет( А праздник единения это когда апаешь водичку до оранжевого цвета знаками единения) Анекдоты лучше пишите веселее будет)

    Уговорила. Больше не слова на форуме. Анекдотов не знаю, писать не о чем, интеллектом не вышли, извини уж нас тут слабоумных, разбаловались. В теме ГИ ни слова не напишу больше пока анекдот не вспомню какой-нибудь:(

    - - - Добавлено - - -
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    deyaneris написал: »
    Поднадоели мне эти праздники на форуме ги, ничего веселого кроме кино вашего нет( А праздник единения это когда апаешь водичку до оранжевого цвета знаками единения) Анекдоты лучше пишите веселее будет)
    Присоединяюсь к моему форумному товарищу. Аткрыток больше не публикую, с анекдотами засада.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    А я про слабоумие, интеллект и баловство ничего и не писала ты уж совсем утрируешь, наоборот веселости приветствую, и прошу их больше, а вы так меня сразу обижать(Так напали будто для меня открытки делали а я цензурой не пропустила, вы же всех согильдейцев поздравляли. Я свое мнение написала, кто то свое напишет не только я же форум читаю. А Сатурдей вообще злой, обиделась я на тебя( Зашла позитива подбавить а тут такое...
    71a286f45fe7.jpg
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Обормот видишь то творится?)

    Предлагаю объявить "вар" Гвенвивар и при встрече всячески их угнетать, показывать язык, рррычать и мимишно танцевать:p, "союзмультфильмам" не давать курить, у Серените надо стырить их ковчег, а на S.P.Q.R Карфаген натравить, у "Бадокомпани" отобрать кредитки, к Альянсу не дай бог шторы открыть, а то лето придёт:o На E.M.P.I.R.E натравить S.P.Q.R и пусть разбираются сами (Германцы не дремлють)... И надо срочно организовывать альянс с "ФАНАТЫ PVP", там лидер хоризматичный:)

    Всем хорошего настроения и удачи в игре и в жизни:rolleyes:

    Мы всех порвём, у нас каждый второй 14 КС!;)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Очень интересные политические ходы :D. Но Ветераны тем и славились, что до последнего сдерживали агр. И "лютый вар" объявляли только в случае крайней необходимости, когда дипломатические меры исчерпаны полностью. Даже на беспредельное поведение Инквизиторов в СК сперва было проведено несколько переговорных встреч, прежде чем началось Великое Противостояние, прошедшее через весь период того проекта.
    А с юмором у нашего форумного товарища все ОК. Пиши, друже. Многие, кто читает этот форум, ждут твоих постов.
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    История дня. Автор неизвестен.
    7876860-R3L8T8D-650-sleepingdog.jpg
    Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились. Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом. Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери. Я выпустил его.
    На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом, занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа. Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику: «Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?»
    На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику: «Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Привет "Ветераны" небольшой писк о Вас со стороны))). Вы мне очень импонировали по описанию и я к вам напросился, и пробегал у вас небольшой срок- неделю-полторы. Плохого ничего не скажу - Вы мне не "мешали". КС у меня был наверно тогда 14+ где то ПВП, но и не брали ни в данжи , ну вообще никуда)))-печалька. Я с Вами простился и ушел в люди))). Заботьтесь о мелких не барахлишком, а тем что проведете на Валю, Малого, Невер для них это тяжко. А то действительно - Вы были заняты друг-другом, Вам наверно было весело... Как то так.
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Люди приходят, люди уходят. Жизнь идет своим чередом. А что бы подобного не случалось, нужно не стесняться обращаться за помощью. На моей памяти отказов в помощи не было. Правда и мысли читать у нас не умеют. Так что заходите в РК, общайтесь и будет вам Малабог, замок Невер, Валиндра и табун розовых пони.
    А вот история дня. Автор неизвестен.

    Обыкновенная магия

    7876760-R3L8T8D-650-office-cat.jpg

    В офисе сломался компьютер. Вызвали специалиста. Тот приехал, все починил.

    О том, как это происходило, рассказывает сотрудник:
    «Пришел программист, пристально посмотрел на компьютер, воздел руки к небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все заработало. Настоящий маг».

    Рассказывает программист:
    «Вызывают меня разобраться, что случилось с компьютером. А сотрудник, видать, непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот шнур и навертел на ножку стула. Я матерюсь, распутываю шнур. Потом передвинул компьютер подальше, вставил выскочивший штекер и ушел».
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Присоединяюсь к ответу Кости, вчера совет в личку дала человеку а мне ответ - я тут многого не знаю, я пишу так спрашивай прямо в чат ги люди у нас толковые и мнения разные). Почему то многие стесняются или не хотят спросить, а иногда в данж зовешь зовешь а никто не идет. Хотя пати на пирата у нас всегда есть и по событию и без)))) Давайте дружненько ходить по данжам и на пвп) Мы вчера так классно во льду погуляли своими в пвп зоне все в рк были, так что давайте так почаще собираться, я думаю все будут не против)
    71a286f45fe7.jpg
  • kotabormotkotabormot Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    История дня. Автор неизвестен.
    Шанс есть у каждого.


    7876960-R3L8T8D-650-villa.jpg

    Объявление гласило: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1».
    — Бред! — проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1».
    «Опечатка, что ли?» — подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость — $1».
    Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.
    — Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
    — Что вы! Всё правильно.
    — Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
    — Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.
    В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: «Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы — единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего». И ушла.
    Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Давненько мы ничего не праздновали:o

    Сегодня очень нужный и важный праздник для всех игроков в Neverwinter:D

    День психолога в России
    В России, как и во многих странах, пока нет единого, установленного на государственном уровне Дня психолога. Тем не менее, День психологии автономно отмечают некоторые организации и университеты. Среди университетов — ведущие ВУЗы России МГУ и СпбГу, которые отмечают День психолога ежегодно 22 ноября. В этот день были открыты факультеты психологии.

    Я уже записался на приём:cool:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Господа "Ветераны" и леди "Ветераны" давайте поможем ребятам, хоть они и редиски https://vk.com/nw_online?w=wall-58484162_136028
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Настало время для философии:D
    Как-то в Древней Индии царь приговорил человека к смерти. Человек попросил сохранить ему жизнь и добавил:
    — Если царь будет милостив ко мне и пощадит мою жизнь, то через год я научу его лошадь летать.
    — Согласен, — ответил царь. — Но если к этому времени лошадь не полетит, ты будешь казнён.
    Когда озабоченные родственники спросили, каким образом ему удастся воплотить в жизнь обещанное, человек ответил:
    — В течение года царь может умереть. Или лошадь может умереть. Или она сможет научиться летать!
    :p
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    АаааПп! По старой дружбе:o

    HVDOq.png
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • umkamkumkamk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    к слову о наболевших драконах. как они нас видят со стороны )

    Был солнечный полдень.
    — Ну?.. — спросил дракон.
    — Умри, сволочь! — выкрикнул рыцарь.
    После чего высунул из-за щита меч и неуверенно помахал им перед носом ящера.
    Дракон оглушительно зевнул. Поморщился:
    — Сэр, вы дурно воспитаны. Нас ещё никто не представил друг другу, а вы уже начинаете клеить ярлыки. «Сволочь»!.. — крылатое пресмыкающееся возмущённо фыркнуло. — Откуда такая уверенность, что я именно сволочь? Почему не «мразь», «погань», «исчадие ада» или, на худой конец, «гнида казематная»?..
    За щитом наступило озадаченное молчание. Валяющийся неподалёку рыцарский конь осторожно приоткрыл один глаз. Дракон подмигнул. Конь истерично всхрапнул и снова разбросал копыта в глубоком обмороке.
    — Ладно, про сволочь вопрос был риторическим… — смилостивился дракон и, гулко плюхнувшись задом на обочину дороги, скрестил передние лапы на груди: — Но ответьте мне, сэр, вот на какой вопрос: какого рожна вам вообще пришла в голову идея щекотать меня своим смешным дрыном?

    — Это вовсе не дрын. — обиделся рыцарь. — До того, как ты его прожевал и проглотил, это было моё копьё.

    — Ага. Копьё… — дракон многозначительно приподнял бровь. — То есть вы, сэр, сознаётесь, что бесчестно и подло пытались меня спящего запырять насмерть?
    — Это была военная хитрость. — тут же парировал рыцарь.
    — Это была военная тупость!.. — отбрил собеседника дракон. — ...С учётом толщины моей чешуи, прочностных характеристик копья и черепашьего ускорения вашего коня.
    — Умри, сво..!
    — Да-да, я помню. И попрошу меня не перебивать. Я ещё не закончил. — дракон уселся поудобнее, после чего продолжил свою филиппику: — Нет, вы скажите мне, куда катится этот Мир? Куда, я вас внимательно спрашиваю?.. Стоит только прилечь после ланча, так сказать — забыться в объятиях Морфея, как тут же отыщется какой-нибудь хлыщ в железках! Который постарается ценой вашей шкуры удовлетворить свой героический комплекс неполноценности! — дракон всплеснул лапами. — Как жить, а? Как выжить простому честному дракону среди этих феодалов-драконофобов? Как выжить и не сдохнуть с недосыпа?!..
    — Ээээ... Так мы будем драться или как? — после затянувшейся паузы донёсся из-за щита озабоченный голос рыцаря.
    — А смысл? — флегматично поинтересовался дракон, отчаянно борясь с зевотой.
    — Нууууу... — в который уже раз за время диалога с ящером рыцарь оказался в тупике. — Вроде как традиция такая... Драться с драконами. Ради чести и славы.
    — Нет, сэр, вы не поняли. Мне-то ради чего с вами драться?
    Рыцарь так и не успел придумать конструктивный ответ на этот вопрос, так как издалека донёсся приглушённый звук трубящих рогов и грохот множества копыт. Дракон всмотрелся вдаль. Скривился:
    — Накаркал... Охотники на драконов. С заговоренными мечами и кумулятивными арбалетами. Опять — не спать. Опять — уходить от погони. — ящер печально вздохнул. — Ей-ей, лучше б меня во сне дрыном до смерти защекотали.
    — Умри, сволочь! — воодушевлённо завопил рыцарь и метнул в противника меч...

    ...Торчащий из оскаленной драконьей пасти клинок смотрелся очень эффектно. Впрочем, как и рыцарь, вальяжно восседающий на брюхе поверженного монстра.
    Охотники потрясённо таращились на героя, восхищённо цокали языками и перешептывались, что завалить эдакую зверюгу простым мечом — неслыханно. Да что там — это просто невероятно!.. Рыцарь краем уха слушал дифирамбы и, как и положено настоящим героям, величественно пыжился. Потом драконоборцы тщательно записали его имя, чтобы знать, кого воспевать в сагах с балладами, и умчались прочь...

    — ...Швалили? — по прошествии пяти минут поинтересовался дракон и выплюнул меч, вернув себе тем самым нормальную дикцию.
    — Угу. Свалили. — подтвердил рыцарь.
    — Отлично! — ящер хихикнул и довольно потёр лапы. — Я же говорил, что идея прокатит! А главное — каждый честно получил, что хотел: я — возможность выспаться, ты — славу.
    — Но это же был бесчестный обман. — смущённо выдавил из себя рыцарь.
    — Какой же это обман?! — возмутился дракон, устраиваясь подремать в соседнем стогу. — Нет, партнёр, это была она — военная хитрость! Ведь так? — ящер вопросительно посмотрел на рыцарского коня и зевнул, обнажив полуметровые клыки.
    Конь в ответ так часто закивал, что у бедного непарнокопытного едва не оторвались уши...
  • lazykramerlazykramer Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всем салют и с наступающим Новым Годом. Давненько ничего не пишите, хоть тему апну
    пысы это Крам)
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    На правах апчи... поздравляю вас с Новым Годом, Ольке, Юльке особенно привет:o:o
  • lazykramerlazykramer Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2015
    http://dnd.wizards.com/articles/news/neverwinter-elemental-evil / Интересная новость, может вернутся в игру )
  • serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    ))))) Здрасте. ХОРИБЛЕЕЕЕ ты ещё играешь??))))
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    serjantfps написал: »
    ))))) Здрасте. ХОРИБЛЕЕЕЕ ты ещё играешь??))))

    Уже больше месяца не играл и не тянет. По старой памяти захожу на форум, но и тут тоска:( Так что танки форевер:rolleyes:
  • serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Уже больше месяца не играл и не тянет. По старой памяти захожу на форум, но и тут тоска Так что танки форевер
    Нееее после полученного 1го танка в ЛБЗ я остыл к ним. Пошли в ТЕРУ на ЗБТ я уже там. Смотрю приглядываюсь))) Ты заходи в РК хотя бы. Голосок твой услыхать хочу)))
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Илай Артем привет вам) Илай конечно возвращайся и если связь держишь с Юлей Niel и ее возвращай. А то без Крохи уже никто не пошлит и не танцует в Поротекторате( Часть старичков причем немалая нас покинула( Ждем активных людей а то онлайн как никогда мал особенно днем. В рк одни и те же, почти, и девушек маловато( И вообще нас стало мало, но я надеюсь что все будет хорошо и найдутся люди которые станут нашими товарищами и друзьями) Будем рады встретить активных, взрослых, адекватных людей с чувством юмора, уровень класс и кс не важен главное - человек.
    Для связи в игре: @parfe1
    @anastasia12
    @smalldoom3
    @dzhemka
    @zxxxz53
    @deyaneris
    71a286f45fe7.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    deyaneris написал: »
    Будем рады встретить активных, взрослых, адекватных людей с чувством юмора, уровень класс и кс не важен главное - человек.
    ужас, я не подошел не под один критерий, хоть бы кто звал в гильдию ленивых, юных, сумасбродных, и суровых.... печаль
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Андрей привет! Я думала ты и не играешь вовсе уже давно) Ты по любым критериям подходишь)
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.