test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

1568101157

Комментарии

  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Как работает фит 5.1 "Выше голову" в Оплоте? Не увидела никаких изменений, работает ли он вообще..
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Паладины, чем набираете себе ОД для бабла? Какие есть быстрые варианты кроме как прокачать восстановление и получаемые ОД?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    zeepo1989 написал: »
    Паладины, чем набираете себе ОД для бабла? Какие есть быстрые варианты кроме как прокачать восстановление и получаемые ОД?
    ОД клирики (самое простое)
    Печать истового (артефакт)
    Неудержимый мститель (вот за него можно по шапке получить, если пачка сильная)
    Ледяные камни в синие слоты (очень желательно большие и разные)
    Плащ на ОД (хотя бы фиолет)
    Аура мудрости с фитом от щита
    Использовать верхнюю ветку + Святое действие (или освященное, короче, верхний левый фит)
    ну и ВС + набор ОД выкачать

    а лучше совместить несколько способов и будет вам счастье.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Паладины, чем набираете себе ОД для бабла? Какие есть быстрые варианты кроме как прокачать восстановление и получаемые ОД?
    ОД клирики (самое простое)
    Печать истового (артефакт)
    Неудержимый мститель (вот за него можно по шапке получить, если пачка сильная)
    Ледяные камни в синие слоты (очень желательно большие и разные)
    Плащ на ОД (хотя бы фиолет)
    Аура мудрости с фитом от щита
    Использовать верхнюю ветку + Святое действие (или освященное, короче, верхний левый фит)
    ну и ВС + набор ОД выкачать

    а лучше совместить несколько способов и будет вам счастье.

    Вот спасибо, кое-чего не знал! Кстати, еще вспомнил про спрайтов, огненный и морозный по 1%, и донатный еще 2%
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    zeepo1989 написал: »
    lemiraen написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Паладины, чем набираете себе ОД для бабла? Какие есть быстрые варианты кроме как прокачать восстановление и получаемые ОД?
    ОД клирики (самое простое)
    Печать истового (артефакт)
    Неудержимый мститель (вот за него можно по шапке получить, если пачка сильная)
    Ледяные камни в синие слоты (очень желательно большие и разные)
    Плащ на ОД (хотя бы фиолет)
    Аура мудрости с фитом от щита
    Использовать верхнюю ветку + Святое действие (или освященное, короче, верхний левый фит)
    ну и ВС + набор ОД выкачать

    а лучше совместить несколько способов и будет вам счастье.

    Вот спасибо, кое-чего не знал! Кстати, еще вспомнил про спрайтов, огненный и морозный по 1%, и донатный еще 2%
    ну спрайты относятся к бонусу на набор ОД
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    ну спрайты относятся к бонусу на набор ОД

    Это да то, что нужно. Надо будет камушки накрафтить. Эх жаль на щите столько фитов, ведь 100% не откроется нужный
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    zeepo1989 написал: »
    Паладины, чем набираете себе ОД для бабла? Какие есть быстрые варианты кроме как прокачать восстановление и получаемые ОД?

    в парагоне "свет" есть фит на +10% ОД. Так же можно взять еще дар в шарандаре на +3%

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Паладины, чем набираете себе ОД для бабла? Какие есть быстрые варианты кроме как прокачать восстановление и получаемые ОД?

    в парагоне "свет" есть фит на +10% ОД. Так же можно взять еще дар в шарандаре на +3%

    Точно, шарандар, спасибо что напомнил!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • ruthlessdemonnnruthlessdemonnn Публикаций: 19 Новичок
    добавок могу написать арты на получение од и на бижу пихай еще од )(100 пол. од)
    П.Алладин 2.5 ОУП гильдия "Cryptic fix please"
    13862574139996.jpg
  • ruthlessdemonnnruthlessdemonnn Публикаций: 19 Новичок
    еще могу совет дать если играещ на месяц то не стоит стока тратиться
    П.Алладин 2.5 ОУП гильдия "Cryptic fix please"
    13862574139996.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    ruthlessdemonnn написал: »
    еще могу совет дать если играещ на месяц то не стоит стока тратиться
    Основа - одетый вар, паладин твинк, ясен пень что тратиться сильно не буду. Кстати, а вот жаль, что нету клирика, уж очень полезный арт у него
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    ruthlessdemonnn написал: »
    еще могу совет дать если играещ на месяц то не стоит стока тратиться
    Основа - одетый вар, паладин твинк, ясен пень что тратиться сильно не буду. Кстати, а вот жаль, что нету клирика, уж очень полезный арт у него

    Надо было думать раньше, пока арт можно было взять на 60)
    Хотя вообще он не очень то и нужен, я сам взял, но не пользуюсь, в активном слоте колесо, ибо универсально. При ускорении восстановления 60.9% и получаемых ОД 41.3% + синий плащ и щит, могу держать бабл почти перманентно. Так что отсутствие арта клира не критично.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    wyrd88 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    ruthlessdemonnn написал: »
    еще могу совет дать если играещ на месяц то не стоит стока тратиться
    Основа - одетый вар, паладин твинк, ясен пень что тратиться сильно не буду. Кстати, а вот жаль, что нету клирика, уж очень полезный арт у него

    Надо было думать раньше, пока арт можно было взять на 60)
    Хотя вообще он не очень то и нужен, я сам взял, но не пользуюсь, в активном слоте колесо, ибо универсально. При ускорении восстановления 60.9% и получаемых ОД 41.3% + синий плащ и щит, могу держать бабл почти перманентно. Так что отсутствие арта клира не критично.

    а можно тебя попросить скинуть скрины шмоток в личку что на тебе одеты? и да, есть ли нашивки на доспехи?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    дую щёки безоткатно)
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Господа паладины, нужен ваш авторитетный совет касаемо выбора 4-ого артефакта.

    Имеются: печать истового, огма и воды Элазада.
    Выбрать не могу из следующего: печать мучителя, сфера тиамат, сердце красного дракона и знамя защитника.

    У меня чистый танчик, клятва защиты, затачиваюсь под пвп. Видел некоторые берут сферу тиамат наверно чисто из-за од-шек, другие не парясь - печать берса, но что будет более профитным? Tnx.
    Ash [SW] The Wolves
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    skshad написал: »
    Господа паладины, нужен ваш авторитетный совет касаемо выбора 4-ого артефакта.

    Имеются: печать истового, огма и воды Элазада.
    Выбрать не могу из следующего: печать мучителя, сфера тиамат, сердце красного дракона и знамя защитника.

    У меня чистый танчик, клятва защиты, затачиваюсь под пвп. Видел некоторые берут сферу тиамат наверно чисто из-за од-шек, другие не парясь - печать берса, но что будет более профитным? Tnx.

    Почему не колесо? Оно универсально, да и статы хорошие. Сферу Тиамат можно взять из за од, либо под сет, он, в общем то, неплох.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • seytelmifovseytelmifov Публикаций: 3 Новичок
    народ, созрел такой вопрос.
    вкачал по полной палохила (до 2,4 оуп). лечит офигенно, в склепах даже танки не нужны - отлично заменяет собой и танка (с грехом попалам) и хила. от 12 до 20 млн хп вылечивает стабильно. 40 - мой максимум.
    но как смотрю все бОльшую популярность набирает палотанк. убермашина, которая сосредотачивает на себе всех врагов, которой в принципе не нужен хил и практически неубиваем.
    собственно вопрос: имеет смысл менять клятву служения на клятву защиты? с точки зрения команды и с точки зрения самого перса (как я понимаю, палотанк дамажит все же лучше, а у палохила с этим тяжко, что актуально в соло квестах и кампаниях). насколько палотанк сильнее палохила? насколько эффективнее его роль (и автономна, без хила) в пати?
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    seytelmifov написал: »
    народ, созрел такой вопрос.
    вкачал по полной палохила (до 2,4 оуп). лечит офигенно, в склепах даже танки не нужны - отлично заменяет собой и танка (с грехом попалам) и хила. от 12 до 20 млн хп вылечивает стабильно. 40 - мой максимум.
    но как смотрю все бОльшую популярность набирает палотанк. убермашина, которая сосредотачивает на себе всех врагов, которой в принципе не нужен хил и практически неубиваем.
    собственно вопрос: имеет смысл менять клятву служения на клятву защиты? с точки зрения команды и с точки зрения самого перса (как я понимаю, палотанк дамажит все же лучше, а у палохила с этим тяжко, что актуально в соло квестах и кампаниях). насколько палотанк сильнее палохила? насколько эффективнее его роль (и автономна, без хила) в пати?

    Я тебя наверно удивлю, но большинство играет именно за танков, т.к. не могут быть саппортами. Паладины в клятве служения до сих пор диковинка на том же доминировании.


  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    seytelmifov написал: »
    народ, созрел такой вопрос.
    вкачал по полной палохила (до 2,4 оуп). лечит офигенно, в склепах даже танки не нужны - отлично заменяет собой и танка (с грехом попалам) и хила. от 12 до 20 млн хп вылечивает стабильно. 40 - мой максимум.
    но как смотрю все бОльшую популярность набирает палотанк. убермашина, которая сосредотачивает на себе всех врагов, которой в принципе не нужен хил и практически неубиваем.
    собственно вопрос: имеет смысл менять клятву служения на клятву защиты? с точки зрения команды и с точки зрения самого перса (как я понимаю, палотанк дамажит все же лучше, а у палохила с этим тяжко, что актуально в соло квестах и кампаниях). насколько палотанк сильнее палохила? насколько эффективнее его роль (и автономна, без хила) в пати?

    Если ищешь максимальную полезность для пати в данжах - бери палотанка. Держать пузырь перманентно можно даже при весьма среднем шмоте, а больше ничего и не надо. Бафы у них примерно одинаковы, а хил палотанку не нужен даже в Т2, бо живучести у него просто вагон.

    На арене ситуация примерно та же. Последний раз видел палохила еще в м6, и это был june2014. А так - как вымерли все.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • seytelmifovseytelmifov Публикаций: 3 Новичок
    wyrd88 написал: »
    Последний раз видел палохила еще в м6, и это был june2014. А так - как вымерли все.
    По-видимому я последний из могикан)

  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    поиск на форуме результата не дал так что вопрос такой аура излучения она отбалды урон наносит или она привязана к какому то параметру(броня, могучка, хиты) ну вы поняли вопрос да?

    прошло 20 часов.. видать никто не знает ответа ??
    Post edited by hunger#9959 on
  • s25trons25tron Публикаций: 7 Новичок
    написано по русски аура излучения а это значит проник без вариантов
  • nostradamus#1860 nostradamus Публикаций: 12 Новичок
    Тогда и я задам вопрос , аура отваги работает только от крит удара хотя в описании ничего об этом нет .... так и должно быть? на 4 уровне поменяться дефект ?
  • jarapolkjarapolk Публикаций: 6 Новичок
    отвага прибавляет урон к основному. убери ауру и увидишь что урон стал меньше. А что за доп. урон при крите мне самому интересно. )
  • jarapolkjarapolk Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2015
    а аура излучения лупит какой то процент от урона оружием. видимо, но смена оружия меняет урон
  • yurmungand86yurmungand86 Публикаций: 15 Новичок
    по ауре отваги могу сказать - когда критуешь то высвечивает урон от крита (самого удара) а урон от излучения не критует и показывает простыми цифрами. кто нить разбирался как работает сразить зло и усиленное оружие? откуда высчитывается урон от горения после сразить зло? откуда вычисляется урон дополнительный на усиление оружия ?
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Фит присутствие мстителя в оплоте вкачал кто? Выбор между ним и даром ауры из света
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Ребят, такой вопрос, "очистительное касание" при "Клятве служения" не дает 300% ХР как при "Клятве защиты" ?
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    odinochka000 написал: »
    Ребят, такой вопрос, "очистительное касание" при "Клятве служения" не дает 300% ХР как при "Клятве защиты" ?

    Вы имели в виду 300% временных? Нет, их дает только в клятве защиты, как и сказано в описании.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    volzhenin1 написал: »
    odinochka000 написал: »
    Ребят, такой вопрос, "очистительное касание" при "Клятве служения" не дает 300% ХР как при "Клятве защиты" ?

    Вы имели в виду 300% временных? Нет, их дает только в клятве защиты, как и сказано в описании.
    Спасибо.

Дискуссия закрыта.