test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Companions (Компаньоны)

1151618202129

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    max360hero написал: »
    кто знает где взять спутника маг-полудемон?

    давался один раз по акции, сейчас только с рук
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Подскажите, тётенька с хвостом и арфой, откуда берётся? Я её в коллекциях не нашла.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Подскажите, тётенька с хвостом и арфой, откуда берётся? Я её в коллекциях не нашла.

    3e1337acd878a1b89db78ff8d1db6a6e.png

    В больших количествах на аукционе она была после зимнего праздника.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    3e1337acd878a1b89db78ff8d1db6a6e.png

    В больших количествах на аукционе она была после зимнего праздника.

    Понятно, спасибо)
    Мне тогда алхимик выпал)
  • Настройки
    ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    Мунбоу кто-нибудь использует?Какие у нее подводные коряги,из-за которых ее не используют топовые пве-герои?И в чем смысл курицы и 3ККаб за нее?
  • Настройки
    wuff1kwuff1k Публикаций: 1 Новичок
    Подскажите где брать монеты для поднятия ранга спутника ???
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    wuff1k написал: »
    Подскажите где брать монеты для поднятия ранга спутника ???

    с низким шансом падают из сундучков улучшения спутника, которые падают из зачарованных сундучков.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    ulpian написал: »
    Мунбоу кто-нибудь использует?Какие у нее подводные коряги,из-за которых ее не используют топовые пве-герои?
    Я хилом использую, у неё не работает умение которое продлевает на 50%(репортил три месяца назад), камни на оборону и следовательно мало могучки, камни соединения срабатывают реже чем у некоторых других спутников, баф к криту не постоянен(6 сек с перерывом 2 сек) и нужно находится в мили зоне, к тому же бафает всех находящихся рядом что опускает хозяина в таблице урона относительно других если он дд. Но по мне для саппорта это всё равно лучший спутник.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    freewaree написал: »
    у неё не работает умение которое продлевает на 50%(репортил три месяца назад), камни на оборону и следовательно мало могучки, камни соединения срабатывают реже чем у некоторых других спутников, баф к криту не постоянен(6 сек с перерывом 2 сек) и нужно находится в мили зоне
    А еще идиотская анимация каста. Я смотреть на то, как она самолёт изображает уже не могу. Нереально достало.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    alextrud написал: »
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: купил на недавней акции спутника - "Блуждающий огонек". Он прокачан и находится у меня в активном слоте. В параметрах спутника указан активный бонус 25% Сопротивляемость контролю и 15% бонус к контролю (спутник покупался именно из за этих параметров). Однако, на листе характеристик персонажа указанные параметры равны нулю! Объясните, что не так со спутником? Если он не отвечает параметрам, указанным на рынке Зен, он мне не нужен! Если его параметры порезали, то предупреждать надо!
    Задал этот вопрос в группу поддержки, 4 дня- ответа нет. Жалко Зенов....

    У меня спутник работает,тестировал в пве, конечно же на лосте :) В общем мкироконтроли все еще бесят,но в целом весьма заметна прибавка в 25%,думаю в дальнейшем сильфа прикуплю себе,тот еще 50% накинет.
    golliaf666 написал: »
    Здравствуйте! Я хочу купить спутника в игровом магазине за зен, у меня вопрос он покупается для данного персонажа или распространяется на уч.запись? спасибо
    Только наборы классовые,на паладина,на чк,на лука и на драконью рассу(багамут) покупаются на аккаунт,каждый из наборов имеет спутника, набор паладина содержит спутника хила,отличный хил кстати.
    madoldsun написал: »
    как вам крабик? надо брать или не нужен?
    Его бы еще протестировать,не знаю даже,пассивка у него не очень,но фишка с ускорением восстановления умения требует моего внимания,если она работает как надо то краб годится для того что бы активировать камни соединения,есть вероятность что он их будет хорошо прокать,но я не тестил.
    alexbrown911 написал: »
    Хочу проапать кошку до рыжего цвета, но интересует вопрос, от нее будет бонус в виде 10-15%(не помню точную цифру) от статов на рыжем уровне?
    Все спутники на рыжем уровне дают 15% своих статов.
    У меня это так работает,ставим спутника рыжего в активный слот и призываем другого,легендарный спутник все равно дает мне 15% его статов,два спутника уже не дают свои статы,из них только один работает. Может это баг,хз кароч
    ulpian написал: »
    И в чем смысл курицы и 3ККаб за нее?
    У нее пассивка крутая и она дает по умолчанию больше всех могущества,ну и редкая.
    wuff1k написал: »
    Подскажите где брать монеты для поднятия ранга спутника ???
    +и в магазине зен,набор укрепления спутника.

    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    У нее пассивка крутая и она дает по умолчанию больше всех могущества,ну и редкая.
    вот хотелось бы разъяснения этого "больше".. желательно в цифрах и с примером.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    вот хотелось бы разъяснения этого "больше".. желательно в цифрах и с примером.

    Кура - это по сути айон, она имеет базовое могущество 28 (без учета обаяния владельца), остальные подобные петы - меньше. Ну и неплохой активный бонус. Хотя минус в том, что у нее 2 слота на оборону для камней, да.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    wyrd88 написал: »
    fester69troll написал: »
    вот хотелось бы разъяснения этого "больше".. желательно в цифрах и с примером.

    Кура - это по сути айон, она имеет базовое могущество 28 (без учета обаяния владельца), остальные подобные петы - меньше. Ну и неплохой активный бонус. Хотя минус в том, что у нее 2 слота на оборону для камней, да.

    ну почему же минус .... вставь в оборону жуткие на +% к передаче статов с куры на перса
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    semargl12 написал: »
    ну почему же минус .... вставь в оборону жуткие на +% к передаче статов с куры на перса

    Для айонов камни со статами профитней, чем на +% к передаче статов, ибо он слишком мал.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    wyrd88 написал: »
    semargl12 написал: »
    ну почему же минус .... вставь в оборону жуткие на +% к передаче статов с куры на перса

    Для айонов камни со статами профитней, чем на +% к передаче статов, ибо он слишком мал.

    ну почему же? вот у меня айон(синий) с фиол 140 шмотками на 2 стата(без проника которые, потому что я хил) и 7 камнями дает почти 6к статов. в оборону суем 8 жуткий (+9%), который к тому же сейчас стоит 10к АБ. что дает нам еще ~540 статов. а если вы дд и нацепите на айон сет мстителя, то получите к тем 540 еще ~117 проника.
    или вместо него, суем тот же 8 соединения и получаем +370 обороны. и что профитней?)

  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    wyrd88 написал: »
    semargl12 написал: »
    ну почему же минус .... вставь в оборону жуткие на +% к передаче статов с куры на перса

    Для айонов камни со статами профитней, чем на +% к передаче статов, ибо он слишком мал.

    у меня в айоне 9к статов из них могучки крита проника 8к. стоит жуткий 9лвл. передаёт 850+ статов 805722669.gif
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    3 девятых соединения в атаке дадут 1365 могучки, что профитней 850+ разных и не всегда нужных статов. Впрочем, спорить не буду, каждому свое.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    wyrd88 написал: »
    3 девятых соединения в атаке дадут 1365 могучки, что профитней 850+ разных и не всегда нужных статов. Впрочем, спорить не буду, каждому свое.

    так ты считай не 3 слота а 1 слот под камень. 1 камень соединения даст 400 могучки, а 1 жуткий в оборону по 280 могучки проника и крита
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    2 слота соединения дадут пусть 900 могучки или скок там, а 2 жутких дадут по 560 3 вида статов (итог 1700) ну а так да каждому своё. кому то этот крит и проник и даром не надо

    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    winter100rmwinter100rm Публикаций: 8 Новичок
    wyrd88 написал: »
    3 девятых соединения в атаке дадут 1365 могучки, что профитней 850+ разных и не всегда нужных статов. Впрочем, спорить не буду, каждому свое.
    У кошки и синего айона 1 слот под оборону - пихать туда рунный соединения нет смысла, даст только оборону, а не могучку. Про что и говорят - туда лучше жуткий поставить ради %
    Пвп происходит при полном доминировании одной стороны и полном нежелании второй. ©
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    winter100rm написал: »
    wyrd88 написал: »
    3 девятых соединения в атаке дадут 1365 могучки, что профитней 850+ разных и не всегда нужных статов. Впрочем, спорить не буду, каждому свое.
    У кошки и синего айона 1 слот под оборону - пихать туда рунный соединения нет смысла, даст только оборону, а не могучку. Про что и говорят - туда лучше жуткий поставить ради %

    вот именно как то так 402971735.gif
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    semargl12 написал: »
    2 слота соединения дадут пусть 900 могучки или скок там, а 2 жутких дадут по 560 3 вида статов (итог 1700) ну а так да каждому своё. кому то этот крит и проник и даром не надо
    2 жутких это конечно здорово, вот только айонов с двумя слотами под оборону я что-то не припомню.
    А так - все правильно, в слот обороны на усилителе нужно пихать жутика.
    Если же дискуссия была про куру - эээ.. а у вас есть кура?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    2 жутких это конечно здорово, вот только айонов с двумя слотами под оборону я что-то не припомню.
    А так - все правильно, в слот обороны на усилителе нужно пихать жутика.
    Если же дискуссия была про куру - эээ.. а у вас есть кура?

    Собственно, у куры как раз 2 дырки под оборону, а она по сути тот же усилитель.
    1.9кк на ауке, нет, спасибо)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    wyrd88 написал: »
    fester69troll написал: »
    2 жутких это конечно здорово, вот только айонов с двумя слотами под оборону я что-то не припомню.
    А так - все правильно, в слот обороны на усилителе нужно пихать жутика.
    Если же дискуссия была про куру - эээ.. а у вас есть кура?

    Собственно, у куры как раз 2 дырки под оборону, а она по сути тот же усилитель.
    1.9кк на ауке, нет, спасибо)

    курица - это не айон..
    2bb147728410.png
    поэтому давайте веренемся к начальному моему вопросу.
    Предположим заряжаем курицу бижей мстителя, в ней лучи а в слотах камней соединялки. В итоге 4к Могущества.
    - Сколько прилетит персонажу?
    - Прилетят ли помимо Могущества другие статы? (пронь, крит, оборона, хп и тд)
    - Срабатывают ли стаки камней соединения если курица в призванных?

    Только давайте те, которые выдвигают теоретические предположения воздержутся от комментариев. Хотелось бы услышать как это действительно обстоит на практике от обладателей сей животины, особенно учитывая что нам сейчас подкидывают ещё и козу с точно таким же активным бонусом и схожей механикой..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Описание не верное.
    Это такой же усилитель как у айонского камня. Передает статы. Могучки нету.
    Соединения так же не стакает.


    Плюс в том что два слота под оборону - два камня на +% статов спутника и суммарно получается больше чем у айона.
    Второй плюс это пвп в ДЛВ, а так же наличие активного бонуса в Осаде.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Козу? всм?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Козу? всм?
    в новом сундуке.. В коллекциях на Портале глянь - уже залили туда.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    Козу? всм?
    в новом сундуке.. В коллекциях на Портале глянь - уже залили туда.

    о как... интересно но лень сильнее)) гляну как выйдет)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Описание не верное.
    .
    или просто баг в механике на который забили болт

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    подскажите плз, вот эти "бонусы" на 140 шмотках ("только для спутников") +к хилу/контролю/агро, надетые на айон, как то влияют на персонажа?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.