test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Удвоенные очки славы

2»

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Вот они! Вот они разборки между гильдиями! М7 удался на славу =D
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Вот они! Вот они разборки между гильдиями! М7 удался на славу =D

    да хоть так, а то форум поскучнел без пвп-ивентов
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Я шоколадный заяц я ласковый мерзавяц и что там еще О-о-О ))) так вот я видел всё это в шоколадном глазу, вылеты за вылетом и штраф пол часа, прям мечта любого-любого любителя игр!!!
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Ваше мнение очень важно для нас. Держите нас в курсе.

    Post edited by user223 on
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Нуу-ээ как- бээ эээмм, пыл у меня пропал, но согласитесь что это не приятно (прошу прощения за выше указанный пост).
    Но дело тут даже не в том что просто оборвалось соединение и т.п. А дело в том что я уже не однократно замечял что играеш пвп, нагибаеш всех особо не напрягаясь и тут бац вылетает какоето окошко буквально на пол секунды и ты стоиш в протекторате со штрафом в пол часа!!!
    Такое ощущение что кто-то с правами админа просто прикалывается и выбрасывает неугодных для себя в противоположной пати.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Это цветочки для нового режима, там бывают бои по часу и очень весело вылететь под конец. Причем при повторном заходе попадаешь на тот же инст но все равно выкидывает вы не в группе мать вашу. Нельза дать возможность вернутся через 2-4 минуты после вылета, неужели это так сложно?
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Ну если цветочки то что кто то нашел способ использовать ГМ команды то тут только громкие рукаплескание )))
  • Настройки
    lushinaslushinas Публикаций: 53 Искатель приключений
    Хм... Отличная акция с х2 на славу при выключенных треумфах... Только и остается копить славу для вливания в что вы там писали? а... в "башни..." отл, так держать! Снижение цены на знаки власти?) угу... После х2 то - хм... Я не знаю кто у вас там и чем думает, я скажу за себя... Я готов покупать зены там на всякие краски, пудры и большие банты "Зверев стайл" могу там... коня купить или гуся, драконида вот брал... может эльфа взять или там еще кого-то... Вопрос 1, какой смысл мне это делать если никаких приятных для игрока изменений нет уже пару модулей и все благие задумки идут коту под хвост. Я благодарю ваш коммерческий подход благодаря которому игра уже какой модуль подряд катится в никуда. Спасибо.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    lushinas написал: »
    Хм... Отличная акция с х2 на славу при выключенных треумфах... Только и остается копить славу для вливания в что вы там писали? а... в "башни..." отл, так держать! Снижение цены на знаки власти?) угу... После х2 то - хм... Я не знаю кто у вас там и чем думает, я скажу за себя... Я готов покупать зены там на всякие краски, пудры и большие банты "Зверев стайл" могу там... коня купить или гуся, драконида вот брал... может эльфа взять или там еще кого-то... Вопрос 1, какой смысл мне это делать если никаких приятных для игрока изменений нет уже пару модулей и все благие задумки идут коту под хвост. Я благодарю ваш коммерческий подход благодаря которому игра уже какой модуль подряд катится в никуда. Спасибо.

    А когда они должны снизить цены на знаки власти?) Смешно читать. Если столько возмущения, то может им не снижать цены сейчас? В конце октября по календарю х2 еще одно, прям за неделю до него влепить цены на знаки и все: "снижение цены после х2 превратится в снижение цены до х2". Для вас реально что изменится? Лидерка подрывала и без того дохлую экономику, ее нельзя было оставлять, чтобы хоть как-то успокоить игроков, разработчики приняли решение снизить цены, наверняка решение спонтанное, связанное с нытьем на евро. Хотя могли бы еще переделать задания в лидерке из которых убрали алмазы, эти кв довольно абсурдно смотрятся. Или убрать лимит на кол-во квестов в лидии
    -Black Network-
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Могу лишь посоветовать вкачать мага и затащить равного танка.
    Тактика с кайтом по всей карте не очень т.к если убежал с точки, то уже проиграл.

    Далеко откайтиш, учитывая, что у танка есть бегалка офигенная и прыгалка.
    Даже бог шифта таки лоханется рано или поздно.
    А вообще не стоит обращать внимания: что впервые представитель рулящего класса рассказывает про секретные отцовские тактики, позволяющие рвать его класс в клочья с закрытыми глазами ?
    Это уже было не раз и даже не два.
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    Все не могут зайти в игру или только я?
  • Настройки
    ice25pusice25pus Публикаций: 14 Новичок
    rainfall09 написал: »
    Все не могут зайти в игру или только я?
    Думаю, что все
  • Настройки
    jaysoncool1112jaysoncool1112 Публикаций: 4 Новичок
    Не ты один,уже более получаса даже лаунчер не запускает
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    jaysoncool1112 написал: »
    Не ты один,уже более получаса даже лаунчер не запускает

    Да,возможно новведение.Спасибо всем за обратную связь
  • Настройки
    winter100rmwinter100rm Публикаций: 8 Новичок
    rainfall09 написал: »
    jaysoncool1112 написал: »
    Не ты один,уже более получаса даже лаунчер не запускает

    Да,возможно новведение.Спасибо всем за обратную связь
    "We're aware of the issues with the servers and are looking into it."
    Твиттер

    Пвп происходит при полном доминировании одной стороны и полном нежелании второй. ©
  • Настройки
    lushinaslushinas Публикаций: 53 Искатель приключений
    jackmaxwell написал: »
    lushinas написал: »
    Хм... Отличная акция с х2 на славу при выключенных треумфах... Только и остается копить славу для вливания в что вы там писали? а... в "башни..." отл, так держать! Снижение цены на знаки власти?) угу... После х2 то - хм... Я не знаю кто у вас там и чем думает, я скажу за себя... Я готов покупать зены там на всякие краски, пудры и большие банты "Зверев стайл" могу там... коня купить или гуся, драконида вот брал... может эльфа взять или там еще кого-то... Вопрос 1, какой смысл мне это делать если никаких приятных для игрока изменений нет уже пару модулей и все благие задумки идут коту под хвост. Я благодарю ваш коммерческий подход благодаря которому игра уже какой модуль подряд катится в никуда. Спасибо.

    А когда они должны снизить цены на знаки власти?) Смешно читать. Если столько возмущения, то может им не снижать цены сейчас? В конце октября по календарю х2 еще одно, прям за неделю до него влепить цены на знаки и все: "снижение цены после х2 превратится в снижение цены до х2". Для вас реально что изменится? Лидерка подрывала и без того дохлую экономику, ее нельзя было оставлять, чтобы хоть как-то успокоить игроков, разработчики приняли решение снизить цены, наверняка решение спонтанное, связанное с нытьем на евро. Хотя могли бы еще переделать задания в лидерке из которых убрали алмазы, эти кв довольно абсурдно смотрятся. Или убрать лимит на кол-во квестов в лидии
    смейся, кто тебе не дает?) и пусть врубают после х2 снижение цен на знаки и еще читай внимательно. Это не первый шаг когда врубают х2 на ОС перед новыми артефактными пухами ))) или "снижают цену на знаки" чтоб добавить новые ))) особенно если учесть в какие моменты затраты (количественно) тех самых знаков реально что-то упростило.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    lushinas написал: »
    смейся, кто тебе не дает?) и пусть врубают после х2 снижение цен на знаки и еще читай внимательно. Это не первый шаг когда врубают х2 на ОС перед новыми артефактными пухами ))) или "снижают цену на знаки" чтоб добавить новые ))) особенно если учесть в какие моменты затраты (количественно) тех самых знаков реально что-то упростило.

    Ничего не понимаю. Когда они запускали х2 ос перед новыми артефактными пухами? Они в м6 добавили новые артефактные пухи, через месяц запустили х2 примерно. Знаки новые они до этого когда вводили? Но "это уже не первый случай" Они скидывают цены на знаки скоро, о чем вас предупредили, в календаре х2 стоит, чтобы вы могли все рассчитать и спланировать заранее. В чем возмущение то? Если повода для возмущения нет, его придумывают на ровном месте.
    -Black Network-
  • Настройки
    lushinaslushinas Публикаций: 53 Искатель приключений
    Конечно нет, кого-то устраивает брошенная на землю кость а кого-то нет... Вы желаете поговорить об этом? Форум конечно чистят но вы меня просто поражаете... Я не буду конкретно вам жевать хронологическую цепь и что-то линейно выводить дабы убедить вас в моих доводах, но люди которые с хорошей памятью я думаю поймут о чем я писал. В прочем, на что это повлияет в конечном счете?) просто крикнул в бездну перед выделением папки с Neverwinter и последующим нажатием Shift+Delete. Удачи господа...
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Какая еще кость?Х) Боже, сколько пафоса. Обычно люди просто удаляют игру, но в невервинтере перед удалением чуть ли не завещание пишут, будто бы все заплакать должны. Самые забавные после shift-delete умудряются даже продолжать играть
    -Black Network-
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    да когда же вы все нытики свалите? идите уже куда-нить.. в БДО или ещё куда и нойте там и сопли свои по форуму там размазывайте
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Поддерживаю. Да, запоздало, но меры принимаются правильные. Осталось еще разобраться с тоннами требующихся ос (если уж упрощать жизнь новичкам) и с жетонами смены расы/переобучения, чтобы им было проще ровнять билд. И ныть тут могут только те, кто не хочет, чтобы у него постепенно отбирали печенье, которое он с радостью ломал.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Ну жетон переобучения не так уж и дорого стоит, если переучивать только навыки на 70, то это 116438 аб, жетон который скидывает всё стоит 300 зен без скидок при (на данный момент) 1зен~390аб это около 117000аб. Жетон либо поднимут в цене либо снизят стоимость переобучения навыков.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    nakilevi01 написал: »
    Ну жетон переобучения не так уж и дорого стоит, если переучивать только навыки на 70, то это 116438 аб, жетон который скидывает всё стоит 300 зен без скидок при (на данный момент) 1зен~390аб это около 117000аб. Жетон либо поднимут в цене либо снизят стоимость переобучения навыков.
    Поднимут в цене? Даже гении маркетинга вроде скота понимают, что онлайн ограничивается тем, что игроков ставят в жесткие рамки - играть пве или пвп, т.к. билды в корне отличаются. Если они и не сделают двойную специализацию, то уж снизить стоимость жетонов точно должны. Ну, по крайней мере, это было бы логично.

    И да, 100к для новичка - весьма крупная сумма. Примерно как пара лямов для старожилов.
    Post edited by tobias260 on
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    С жетонами это пока, по любому всё в цене упадёт просто нужно подождать.
    tobias260 написал: »
    игроков ставят в жесткие рамки - играть пве или пвп, т.к. билды в корне отличаются.
    Не такие уж и жёсткие - так называемый пве контент проходится на данный момент в пвп шмоте с пвп билдом, да и в общем то всегда проходился :)
    На учтёнке у новичка может быть 2 персонажа, допустим один для фарма, другой для пвп. Я например так и начинала маг для фарма и берса для пвп, кач тут очень быстрый. Если не стремиться к абсолюту, то перса рассчитанного для пве фарма вообще нет смысла апать до даже рыжа, а до фиола играя с нуля и закрыв все кампании уйдёт не больше четверти года активной игры или полугода непринуждённой. Ну а дальше фармить на всё что передаётся для пвп перса и ходить вторым на арену копя славу, не упускать событий и всегда смотреть за ауком.

    Раньше было интересней, если бы был второй сервер с откатом до 3го модуля там бы и осталась, не нужны никакие дракониды, проклятые ЧК, 70 лвл, скопированные паладины, 12 камни, и т. д. :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    С жетонами это пока, по любому всё в цене упадёт просто нужно подождать.
    tobias260 написал: »
    игроков ставят в жесткие рамки - играть пве или пвп, т.к. билды в корне отличаются.
    Не такие уж и жёсткие - так называемый пве контент проходится на данный момент в пвп шмоте с пвп билдом, да и в общем то всегда проходился :)
    На учтёнке у новичка может быть 2 персонажа, допустим один для фарма, другой для пвп. Я например так и начинала маг для фарма и берса для пвп, кач тут очень быстрый. Если не стремиться к абсолюту, то перса рассчитанного для пве фарма вообще нет смысла апать до даже рыжа, а до фиола играя с нуля и закрыв все кампании уйдёт не больше четверти года активной игры или полугода непринуждённой. Ну а дальше фармить на всё что передаётся для пвп перса и ходить вторым на арену копя славу, не упускать событий и всегда смотреть за ауком.

    Раньше было интересней, если бы был второй сервер с откатом до 3го модуля там бы и осталась, не нужны никакие дракониды, проклятые ЧК, 70 лвл, скопированные паладины, 12 камни, и т. д. :)

    А я бы хотел быть тактиком/консервой на пве, бафать пати и чувствовать, какой я классный, а потом менять билд на завоевателя и раздавать плюшки на пвп. И многие хотят также, и совершенно непонятно, почему криптики нам этого не дают.
    А еще я хочу берсом ходить и махать веслом на пве, а потом менять билд на стража с париркой и идти пвп. Я хочу и тем, и тем играть и то, и то!
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    tobias260 написал: »
    А я бы хотел быть тактиком/консервой на пве, бафать пати и чувствовать, какой я классный, а потом менять билд на завоевателя и раздавать плюшки на пвп. И многие хотят также, и совершенно непонятно, почему криптики нам этого не дают.

    Почему не понятно? Тогда спрос на те же жетоны переобучения упадёт - не выгодно криптикам. Хотя кто знает, игра вроде всё ещё в стадии ОБТ, значит всё ещё может десять раз перевернуться с ног на голову и обратно :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    tobias260 написал: »
    А я бы хотел быть тактиком/консервой на пве, бафать пати и чувствовать, какой я классный, а потом менять билд на завоевателя и раздавать плюшки на пвп. И многие хотят также, и совершенно непонятно, почему криптики нам этого не дают.

    Почему не понятно? Тогда спрос на те же жетоны переобучения упадёт - не выгодно криптикам. Хотя кто знает, игра вроде всё ещё в стадии ОБТ, значит всё ещё может десять раз перевернуться с ног на голову и обратно :)

    Ну нельзя эе мыслить только категориями (что-то будет хуже продаваться). Если онлайн вырастет в полтора раза, а жетоны перестанут покупать - думаю, на прибыли это все равно скажется только в плюс. Кроме того, чем выше онлайн, тем быстрее он еще увеличивается, так что тут если смотреть на перспективу - делать удобства для игроков получается выгоднее, чем думать про сиюминутную выгоду.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    только у меня все билды с м5 не скидывались? 1 раз берсу скинула навыки за м7 и то 1 навык переставила.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.