test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.50.20150902b.6

Контент и среда

Осада крепости
  • Исправлена проблема, при которой стены или другие объекты, зависящие от уровня крепости, были невидимыми.
  • Шанс выпадения Золота дракона повышен на 50%, и теперь с небольшой вероятностью можно получить 5 монет за раз. Кроме того, если обе гильдии набирают хотя бы 1 уровень расположения дракона, то при «ничья» будет подсчитываться общее число собранных монет с каждой стороны. К примеру, у обеих гильдий будет 2 уровень расположения, но одна гильдия собрала 12 монет, а другая 14. В этом случае дракон совершит одну атаку против первой гильдии.
  • Число наградных очков за постройку баллисты снижено с 20 до 10.

Предметы и экономика
  • За участие в осаде крепости теперь выдается 10 осколков могущества завоевателя. Подобным образом осколки можно получать каждые 20 часов.
  • На 70 уровне ежедневно за первую победу в матче доминирования, битве за Гонтлгрим или в осаде крепости полагается печать триумфа.
  • Для осады крепости и битвы за Гонтлгрим это изменение временное, так как печати триумфа были недоступны несколько дней.


Изменения вступят в силу после профилактики.
«134

Комментарии

  • Настройки
    melantra673melantra673 Публикаций: 13 Новичок
    Для осады крепости и битвы за Гонтлгрим это изменение временное, так как печати триумфа были недоступны несколько дней.


    я не понял что-то, как это временное?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    melantra673 написал: »
    я не понял что-то, как это временное?

    по идее печать триумфа должна даваться только за пвп-доминирование
  • Настройки
    vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    "На 70 уровне ежедневно за первую победу в матче доминирования, битве за Гонтлгрим или в осаде крепости полагается печать триумфа.
    Для осады крепости и битвы за Гонтлгрим это изменение временное, так как печати триумфа были недоступны несколько дней."

    То есть в дальнейшем печать триумфа будет наградой только за Доминирование 5х5?
    Или это означает, что в течении определенного времени можно получить дополнительную печать триумфа за первую победу в Гонтлгриме или Осаде?
  • Настройки
    melantra673melantra673 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Думаю если бы оставили квест на триумф таким какой он есть было б все стабильно
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    А про АА в данжах, схватках, пвп забыли? Что за первых 2 захода даётся не как обещали а одному могут дать 3-4к и другому 200-300 АА.
  • Настройки
    distrukerdistruker Публикаций: 12 Новичок
    присоединяюсь к выше написанному посту, раньше было за одно подземелье 6000 аб, а сейчас приходится проходить подземелий штук 6-7 и то бывает не набираешь эту сумму!!! бред вобщем сделали полный!!

    P.S. кстати, тоже самое со схватками.
  • Настройки
    yurmungand86yurmungand86 Публикаций: 15 Новичок
    да никто ничего реально не исправляет )) они просто не знают как !! попробуй разберись в программном коде если ты тупо манагер ) хотя не я вру - они исправляют то что смогли понять во это правильнее.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Я не понял... Я могу уже альтами фармить ГГ и ДОМ печать триумфа или нет? Или опять какое-то ограничение?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    За победу на гг и раньше давали, описание размытое. Будут давать временно 3 печати? Или дадут 1 печать за любой режим а потом только за арене?
  • Настройки
    danar2007danar2007 Публикаций: 1 Новичок
    :( вовремя начал играть... ничего не скажешь, все фиксят и рушат.. эх.
  • Настройки
    everwinterokeverwinterok Публикаций: 12 Новичок
    alex111114 написал: »
    А про АА в данжах, схватках, пвп забыли? Что за первых 2 захода даётся не как обещали а одному могут дать 3-4к и другому 200-300 АА.

    если внимательно смотреть на полученные награды, то можно заметить, что взятые каждым отдельным членом группы АА делится на всех поровну. Т.е. если один член группы взял 3000, то всем членам дастся по 750 (налоги наверное -_-). И конкретно тебе в день не может упасть больше 24к. Так по крайней мере в данжах.

  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    ради 3-4 гильдий столько заморочек? награды - ниочем..
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    everwinterok написал: »
    alex111114 написал: »
    А про АА в данжах, схватках, пвп забыли? Что за первых 2 захода даётся не как обещали а одному могут дать 3-4к и другому 200-300 АА.

    если внимательно смотреть на полученные награды, то можно заметить, что взятые каждым отдельным членом группы АА делится на всех поровну. Т.е. если один член группы взял 3000, то всем членам дастся по 750 (налоги наверное -_-). И конкретно тебе в день не может упасть больше 24к. Так по крайней мере в данжах.

    Нет ты наверное не понял что я имел виду, да я как-то немного скомкано написал.
    Простой пример, допустим у меня 2 акка, 1-м акком я персом пробежал 2 данжа и получил 1-й раз 3к АА а 2-й раз 4к АА, перезашел на 2-й акк и получил за 1 данж 200 АА а за второй 300! Акки разные персы тоже разные и награды ппц какие разные, лвл персов одинаковые. А обещали за первые 2 захода по 3к а дальше по убыванию.
    Вот что я имел виду.

  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Хаос во всем
  • Настройки
    gvernakgvernak Публикаций: 3 Новичок
    Лучше бы задумались о системе наград,награды в данжах собственно ни о чем,в крепостях за прохождение героик что малых,что больших одна и та же награда.Желания играть нет вообще,про донат даже заикаться не надо.Собственно есть во всех изменениях плюс-не жалко уходить в другой проект,за что разработчикам огромное СПАСИБО)))в невере не держит уже ничего
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Паки всегда кидает на паки других ги если они в реге.

    Никто не обязан давать печенькам очки, пусть зарабатывают сами, а то потом будут бегать раки в топ пвп шмоте и кричать, как он на пвп рвал топ ги;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    gvernakgvernak Публикаций: 3 Новичок
    Лучше бы на Тиамат сделали попадание пати на один инстанс
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    В новом режиме реально через недели 2 будет очередь по часу так что лучше фармить знамена сейчас, потом это будет геморней.
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    vladislav1978 написал: »
    horuss89 написал: »
    Паки всегда кидает на паки других ги если они в реге.

    Никто не обязан давать печенькам очки, пусть зарабатывают сами, а то потом будут бегать раки в топ пвп шмоте и кричать, как он на пвп рвал топ ги;)

    У паков хватает мозгов, чтобы посмотреть как галочки зеленые регаются, пачкой или по одному, если по одному,то 5 крестиков сразу, то есть тут и искуственно пати подбирают товарищи чтоб толпой печенек погонять. И печенькам может никто и не обязан давать очки, только я уже писал тебе тоже надо мозгушку включить, а то отрафируется. Не будут печеньки ходить, получишь вторую долину ледяного ветра, куда печеньки пвпшится не ходят, а топушкам друг с другам профита нет пвпшится, так как силушку богатырскую показать некому, максимум на что их хватает на мосту подуэлиться.
    1. видно вражью регу на пвп ? мы в одну игру играем ?
    2. "АтрОфируется"
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    А до вас не доходит, что гилд-паки стараются попасть вместе, чтобы нормально воевать с такими же паками. У вас параноя не кому не интересно ловить печенек не выдумывайте.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    afalenafalen Публикаций: 20 Новичок
    А когда будут осады между гильдиями, а не сборными солянками. и с учетом развития замка?
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    А вообще о чём спор? какое PvP сама игра то какого жанра??? правильно D&D а что такое D&D правильно подземелье и драконы, только вот от этого жанра остались 3 данжа и 2 схватки (прям как в поговорке, 3 колеки 2 чумы), назовите мне хоть 1 игру жанра D&D где PvP стояло бы на первом месте? Хоть НВО и предпринимает попытки но что-то всё очень грустно выходит, если совсем коротко то из этих попыток вышло то что мы видим сейчас, нет ни нормального пвп и пве убит в хлам!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    У паков хватает хамства и невоспитанности портить бой другим гильдиям и одиночным игрокам, ливая с осады и лишая награды, что проигравших, что победивших. Поведение "собаки на сене".
    Особенно большую благодарность заслуживает гильдия SPQR последние 2 дня.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Я думаю SPQR это перестанут делать, т.к уже много игроков с ними столкнулись. Если им репутация не важна или они не считают такой поступок некрасивым, ну.... Кастрюльки чехвостят друг друга, попав в разные пачки, только перья летят. Хил кастрюлек может хилить меня и бить своего плута при этом. Может "солидарность внутри ги и страдает", но это честно по отношению к другим игрокам
    -Black Network-
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    jackmaxwell написал: »
    Я думаю SPQR это перестанут делать, т.к уже много игроков с ними столкнулись. Если им репутация не важна или они не считают такой поступок некрасивым, ну.... Кастрюльки чехвостят друг друга, попав в разные пачки, только перья летят. Хил кастрюлек может хилить меня и бить своего плута при этом. Может "солидарность внутри ги и страдает", но это честно по отношению к другим игрокам

    По мне так наоборот весело своих помутузить да в гичате потом постебаться друг над другом) Но вообще, конечно, бред, все-таки система должна собирать людей с одной гильдии в одну команду. Либо нужно делать какой-то интерфейс реги на осаду в несколько объединенных пачек.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    да ты хоть представляешь сколько это работы )) сделать как-то интерфейс. влезть в чужой програмный код - разобраться в нем а потом еще и дописать что-то свое )) манагеры это осуществить своими кривыми рученками никогда не смогут !! а еще они удавятся нанять нормальных программистов - скорее наймут какого выпускника махасученского и за 500 баксов он влезет туда и ченить переставит местами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.