test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.50.20150902b.6

24

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Шанс на знак есть, но видимо требуется определённое к-во очков и рандом.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    tawwi написал: »
    Кстати, а кто писал, что за проигрыш дают знаки ?

    дали вчера 1 знак за проигрыш, за ~5-е место в таблице
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Т.е вы предлагаете пвп ги не ходить на гвг пока печеньки не нафармятся?

    Нет, что вы. Ходите обязательно и одевайтесь побыстрее! А потом забьете на осаду и можно будет спокойно пофармить без сосателей од, ливающих пачек и прочего и прочего (и спутов может еще пофиксят).
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Опять пропаганда ливов.(
    Я уже тоскую по м6, когда штраф давали на полчаса.(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    vladislav1978 написал: »
    tawwi написал: »
    Кстати, а кто писал, что за проигрыш дают знаки ? Вот последний день специально следил: независимо от количества набранных очей дают купон(ы) и ларик. Самих флагов не дают. Так что таки наоборот, наверное печенюхи забьют на ГвГ, пока топы не отфармяться вбольшинстве.
    Да и нафика печенью флаги с ГвГ ?

    Который раз пишу хочешь за победу 3 знамени за проигрыш одно вложись в баллисту или снаряд в стреляющую сунь и набери 200 очков. Естественно топы не дадут сборной солянке не одного направления для этого поэтому как заходишь смотри если на какую нить хитроделанную топ гильду попал, которой в кайф одиночек неорганизованых гонять, выходи сразу не трать свое время. Подбор конечно сделан наиподлейший, но как говориться не попал в топы пвп то два варианта или их веселить или выходить ждать честного рандома.

    Я набиваю больше 200 даже в очень плохой пати. Но вчера не давали даже за 1к+ очей при проигрыше. Возможно нужно таки место. Сегодня проиграл будучи 2м в рейте - таки дали знамя.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »

    Тоскуй и плачь никто как тут писалось необязан "печенькам" давать очки, "печеньки" не обязаны давать очки таким как ты, равные обязательства.

    Таким как я? А кто я?)

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Вы крупно ошибаетесь.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    или выходить ждать честного рандома.

    тогда можно ждать другую игрушку :)

    ЗЫ: я на этом ГвГ вобще ещё ни разу не была, как подумаю, что это на час времени с сомнительными плюшками.. ох..

    lpwxd570hkc2.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    vladislav1978 написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Вы крупно ошибаетесь.

    Знаете я под 80 этих знамен скопил и уж тут я не ошибаюсь стопроцентно. Знамена за победы и за поражения я получал в основном при попадании солянка на солянку, один раз солянкой вишперов выиграли, но там один шанс на миллион, что именно такие сильные игроки попадутся рандомно. По началу я упирался ломал катапульты и чего только не делал, но без стрельбы из баллисты или ее постройки я получал только донат сундук и купон. В результате видя жлобство топ ги я просто выхожу теперь, так как время мое мне дорого и удовольствия биться в проигрышном в самом начале пвп нет никакого. Удивляет что им интересно такое пвп, хотя это скорее фарма ради чем удовольствия, сами фармить хотят на более слабых и потом еще их стыдят тем что они выходят с пвп. Ошибаетесь как раз вы и крупно, для начало перейдите на другую сторону баррикад, особенно когда в команде недобор, а пвп запускается всеравно. Побейтесь головой об стену пол часа не получите ничего и потом повторите это раз десять, если вам подобное пвп по кайфу будет,я рад за вас , но большинству такое не нравится.

    Вы странный человек.
    Я вам говорю, что вы ошибаетесь в том, что я бегаю зергом ибо я ходила на осаду в соло, а потом забила вообще ибо стоять в очереди, а потом оказываться в пустом замке, из-за того что спики ливнули мне надоело
    Вы продолжаете гнуть свою линию.
    Я пожалуй самоустранюсь из темы ибо вы там уже принуждаете головой обо что-то биться.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »

    Ну если при виде вас замок противник бросал и ливал то вы прям супер воен, если ливали с вашей стороны то причину я вам уже расписал, биться головой об стену желающих нет. Сейчас попал на спуров, через 5 мин все точки красные у меня в пати 1 чел остался я плюнул вышел и перевстал и не сколько меня совесть не мучает, я не читерной какойто перс чтоб толпы топов валить, а самый обычный и мне извините подобные расклады неинтересны и какойто гордыни непонятной у меня нет, вышел и выходить буду, не дадут выйти на костре постою да даже пофигу штраф получу, но эти зирги будут в одиночестве развлекаться или с упоротыми которым времени своего на это не жалко.

    А "топы" то вам что сделали? Они вроде все делают правильно: встают пачкой в регу на осаду, так это и должны делать гильдии по замыслу разработчиков изначально, плюс еще игроков одной ги должно кидать на одну сторону по идее, но что-то пошло не так. Вообще не вижу в гвг проблемы с какими-то паками: реально сильные паки с превосходящими силами попадаются не так часто. Хожу в рандоме, меня кидало и против фул паков волков, кастрюлек, так и за них, если не ливнула половина моей команды играю и проигрышные бои до конца, если ливнули, то по настроению. В гвг есть проблема куда серьезней, чем глупость про то что якобы разработчики сделали, чтобы "топы не дрались друг с другом". Реальная проблема - это часто встречающиеся лагающие инсты и невероятная непроработанность гвг, да еще и скучность режима
    -Black Network-
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    horuss89 написал: »
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?
    хахаха вот оно вот человек который сказал как есть - закой хрен ПВП гильде потеть час и возможно не получить вообще ничего если можно похорорить печенек и быстро собрать на сет )))
  • afalenafalen Публикаций: 20 Новичок
    Насколько я понял, разрабы не собираются вводить нормальные осады ги против ги, с предваритель регой осад, защитой своего замка, с бафами от строений своего замка. А иначе какой смысл развития замка кроме 4ур. Рынка.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    hunger#9959 написал: »
    horuss89 написал: »
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?
    хахаха вот оно вот человек который сказал как есть - закой хрен ПВП гильде потеть час и возможно не получить вообще ничего если можно похорорить печенек и быстро собрать на сет )))
    печенье должно страдать...
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?
    Плюс в карму за честность.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?

    Тут даже тему можно закрывать, коротко о главном))
  • kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    horuss89 написал: »
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?
    я всегда думал что ПвПшники ходят на замесы набить друг другу рожи и чем больше и дольше, тем лучше. а пвп с равным противником еще прибавляет интереса "тактических маневров". а оказывается вот оно что, все сводится к тому как профитней "накрабить" пвп сет :D

  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    horuss89 написал: »
    Проблема гвг ещё и в том, что если мы регаем 4 пака и попадаем на 4 пака другой пвп ги(если паки в реге их ВСЕГДА кидает друг на друга) и мы бьёмся час и более в итоге получаем 2 знамени за победу.
    Напрашивается вопрос, зачем нам тратить время и нервы на замес с условными спиками, если награда за победу ниже чем за печенек, а сет ещё не нафармлен?

    поржал, спасибо)))) а может топам вообще давать пвп против пустого замка, чтоб они вообще не напрягались?
    вы показали всю суть топ-пвп гильдей(не всех). Вопрос, с какой вы гильдии, господин-нагибатор печенья?

    p.s. хотели новых пвп-режимов? получили, наслаждайтесь. А пи....ть(надеюсь за это не удалят комент?) и бабки могут на лавке.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Печенье хочет узнать кто его будет есть? То что до вас не доходит, что бои между большими ги никак не поощряются игрой, а наоборот за такие бои дают всего 2 печати, хотя за это время можно было сделать 3 забега по 3 печати с каждого.
    А то, что кто то недоволен нашим фармом, не наша проблема. Сейчас у большинства ги основная цель пвп сет и кольца и эмоции печенья никого не волнуют, шмот надо фармить сейчас, т.к вполне вероятно вскоре туда уже никто не будет ходить.

    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    diarhealdisease написал: »
    Вы крупно ошибаетесь.

    Знаете я под 80 этих знамен скопил

    при наведении курсором в инвентаре во всплывающей подсказке написано типа максимум для этой валюты 50 шт
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    horuss89 написал: »
    Печенье хочет узнать кто его будет есть? То что до вас не доходит, что бои между большими ги никак не поощряются игрой, а наоборот за такие бои дают всего 2 печати, хотя за это время можно было сделать 3 забега по 3 печати с каждого.
    А то, что кто то недоволен нашим фармом, не наша проблема. Сейчас у большинства ги основная цель пвп сет и кольца и эмоции печенья никого не волнуют, шмот надо фармить сейчас, т.к вполне вероятно вскоре туда уже никто не будет ходить.

    ага, накрабить на печенье сеты и потом дальше ходить из себя крутых строить нагибая ТОЖЕ ПЕЧЕНЬЕ НА ГГ И ДОМИНИРОВАНИИ и ныть,что нам надо новые пвп-режимы...и не нужно ставить топов выше других людей, того же печенья. Совсем в конец уже охренели...
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Вот мы себя и не ставим выше если кидает на печень мы с ними бьёмся, а могли бы брезгливо ливать, чтобы не марать руки;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    эмоции печенья никого не волнуют

    конечно не ставите выше других.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Вот скажите мне, что вы нам предлагаете делать? Залетаем мы в 4 фулки, а там рандомы, нам что нужно извиниться и ливнуть или может вы предлагаете играть в поддавки?
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Вот скажите мне, что вы нам предлагаете делать? Залетаем мы в 4 фулки, а там рандомы, нам что нужно извиниться и ливнуть или может вы предлагаете играть в поддавки?

    при чем тут печенье сейчас? вы не поняли суть претензий? перечитайте свой же пост тогда... Например! ходит гильдия, кричит "мы топ пвп,всех гнем, бла-бла-бла" ,а попав против равной или более сильной ги говорят,что им скучно, ибо долго и нудно,якобы против печенья быстрей и фрагов можно нарубить. Гните вы печенье, вам слово не говорят,но не надо печенье не во что ставить, и не надо говорить,что проблема гвг в том,что МЫ МОЖЕМ ПОПАСТЬ ПРОТИВ ДРУГОЙ ГИ. вы хотели пвп режимов? пвп против других ги? вам дали, а теперь вы говорите, что вам скучно и нудно против другой ги, печенье веселей бить.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Ультизар, давно хотела спросить, почему твой аватар у меня отображается за решёткой?
    83369216.png

    И почему ты решил, что скоро в гвг никого не будет? Не будет топов, печенье хоть спокойно дофармит себе одёжку.
    Торопливость нужна только при ловле блох.

    Всем. Что вы спорите. Понятно, что всё это просто дебильная система подбора на пвп, в данном случае на гвг.
    Просто здесь это в масштабе 20х20.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Похоже сам то ты читать и не умеешь. Весь смысл моих постов в том, что за трудные бои награда меньше, а времени и нервов они требуют много больше.
    Ваши претензии мне по боку, никто вам не запрещает одеваться,прямить руки и бегать пачками. Не хотите это делать все претензии и обиды оставляйте при себе.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    10 глупых смайликов
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Моя ава и подпись заблокированы, из-за моего поста об отмене аб с лидерки, где я предположил, что разработчики нетрадиционной сексуальной ориентации:)
    Этим режимом многие пока не довольны, из-за лагов и кривоватом балансе и есть опасение, что про него забудут , как про лёд.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Моя ава и подпись заблокированы, из-за моего поста об отмене аб с лидерки, где я предположил, что разработчики нетрадиционной сексуальной ориентации:)
    Этим режимом многие пока не довольны, из-за лагов и кривоватом балансе и есть опасение, что про него забудут , как про лёд.
    Рак щёлкающий клешнями в клетке. Символично. :wink:
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.