test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хант в ветке бой(Мили)

13468924

Комментарии

  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Помимо урона еще и защита....неплохой камень....разрабам нужно сделать камень который 100% процентов урона отражает, зачем мелочится..в невере всегда найдется камень на фоне которого все остальные будут гавном никакого выбора :)
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Билд у тебя кончено зачётный, попадал на тебя и вашу фул волчью стаю на арене, в составе ягера(ещё лук) 2 танка в ДД и какой то ватный берс, против нас 4х 2,4-2,8 (я - лук, хил, пал, рога) и левого берса 2,4к. Конечно мы проиграли но не сильно что то 1к-950. Если тот же ягер был равен мне даже в дуэлях падали оба (но я не трапер), берс улетал как то быстро и не понятно, ну танки это отдельная тема. Так тебе же снимал 1/2 хп и костёр, после таких улётов просто игнорировал, и бегал за ягером и берсом как за более равными противниками. Одним словом, на арене ты не приятный противник - зачёт.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    alexandr87 написал: »
    Помимо урона еще и защита....неплохой камень....разрабам нужно сделать камень который 100% процентов урона отражает, зачем мелочится..
    Да уж...поэтому и пришлось фэйри взять пока не пофиксят его,а как пофиксят сказку верну=))я кстать убрал вообще все доты обратку и прочие в связи с тем что вампирик засирался конкретно.поэтому теперь когда бой 2 на 1 или 3 на 1 приходится быть внимательным,раньше я просто бегал и за счет жира жил с вампирика с дотов.в связи с необходимостью точить билд под урон упала оборона.первый мой билд перенесенный с тестого оказался полной лажой,в итоге только после 10 билда удалось все выровнять,но я потерял много оуп из-за этого так-что осталось урон добить и можно сказать что больше уже ничего не апнуть.
    p.s. может в игре добавишь обратно?а то как-то неправильно это из-за какой-то хрени
    пп.сс.Не могу не сказать,на меня же обратил внимание сам ДАРКЕН РАЛ и сказал что я позорю луков=))а через пару дней я его на арене встретил.У него были полные хп а они меня в 3 били,ихний маг меня откинул я набрал дистанцию и он один за мной побежал,хотел меня наказать=)))по итогу я отрегенился и почти слил его и он убежал.теперь чет молчит
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    xpenoten1 написал: »
    Билд у тебя кончено зачётный...
    да я помню этот бой когда я не разу не умер.я тогда старался=)))вы даже танков наших слили,я думал ща придете и накажете меня а оказалось не так больно=))Спасибо конечно,но это еще не все=))у меня заряжена оборона почти в фул а вот атака только на 40% раскачена,я с нетерпением жду конечного билда что-бы оценить весь сок=))Если откровенно говорить то это можно сказать единственный раз когда мы фулкой пошли(обычно я всегда один хожу),5 луков я не считаю фулкой,это фан был=))

    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Танки ваши разлетались быстро (приятно когда мои доты корней в них по 10к входят, я думаю они были в шоке), и это не предел, сказка то у меня 25% ^_^ и оуп 2,5к всего и даже сета лоста нет, проник всего 40%. Надеюсь ещё пресечёмся на арене.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Да ко6ечн добавлю чет бесы в меня тогда вселились :)) правда я сейчас редко играю как зайду скину...данкен рола хы я сам его с появления теры редко вижу он на игру подзабил чего то ....
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    null
    Ничего себе без сета лоста и с 25й сказкой в танков доты по 10к бьют ? :)) либо бафы клирика либо у тебя лук особенный :))
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    лук у меня не стандартный, я не чистый трапер, но и бафы клира там тоже были, скажу проще средний краб/печенька 2,2-2,3к (не танк) без бафов улетает с 3х заслонов или корни+заслон и без клира (маги ноют ппц)
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    А что ты взял из других веток? Тут гибрид походу появился..
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    я уже много раз это описывал, как руки дойдут напишу гайд, пока времени нет
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Кирюх к тебе вопрос..не помню где то есть дар 10% банки лечат вас эффективнее... на деле тока банки лечат или все лечение работает?
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Вроде тока на банки.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Надо бы проверить .... 10% как никак
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Месяц как играю в мили ветке. Пока нравится, вот только хотелось бы уточнить на счет камней в оборонный слот. Лучше на оборону ставить, чтоб сопры было больше или на вампирик? В пухе пока мор стоит 10, но думаю его поменять, пока не знаю на что. Нужен совет
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Мор в любом случае меняй,лучше конечно на сказку или ужас.в оборону ставь либо хп либо вампирик,вампирик будет лучше
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    kupyxas написал: »
    лучше конечно на сказку или ужас

    А как же фэйри? Я так понял что сейчас это вообще читорная вейсчь и дамаг апает и сражине режет...

    В доспех как то привлекает Эльфийка больче чем Сопра, что скажите?
    Правда в дарах стоит ап могучки от потраченной бодрости и тут Эльфийка немного подсерает :)

    Post edited by tronumion on
    Impuss
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    если фэйри то тока 12.а сказку можно и 10 как и ужас.
    мили луку только эльфийка,от остального нету толка если тебя контролят.
    вместо могучки удар плечом ставь!он прокает всегда а бодрость у тебя ниже 25% не бывает.

    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    Угу, примерно такие же выводы и заключил.
    А вот из даров брать безумие или вампирик, чот я задумался. Безумие набирается быстро, но из за большого количиства ударов прок вампирика тоже не мал. По идее отхил важнее..
    Impuss
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Если речь о пожирание,то оно прокает по моим тестам 3 раза из 10.что по моему мнению очень часто!
    благодаря пожиранию я за счет моментального урона вытаскиваю очень жестокие бои.
    Формула расчета крутая на него.бьешь на 10к потом х3 потом принимаемое лечение на выходе.получаем 30к+30%приним. итого 39к.так-что я думаю все понятно
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    Да, я про пожирание, на работе не было под рукой где глянуть :)
    Спасибо, пойду думать.
    Impuss
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Не за что!=)))
    посмотри на 1 странице у меня дары.это необходимость для хорошего отхила=))
    да я тож на работе=))

    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    vladik109vladik109 Публикаций: 25 Новичок
    На каком оуп мили-лук уже нормаль себя чувствует , т.е и выживамость есть , и урон ?
  • Настройки
    idakim#1650 idakim Публикаций: 2 Новичок
    привет ,можно с тобой поговорить в рк ,насчет твоего билда спросить про тонкости ?
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    гибрид трапер это без корней но взят откат скилов последний фит ловца и 3-й фит сверху на крит ( если не ошибаюсь для свободок х3 урона при крите х5 для ежедневок).
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    vladik109 написал: »
    На каком оуп мили-лук уже нормаль себя чувствует , т.е и выживамость есть , и урон ?
    на 3.2 я играю и чувствую себя хорошо,но бой билд с тестового на 3.6
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    idakim#1650 написал: »
    привет ,можно с тобой поговорить в рк ,насчет твоего билда спросить про тонкости ?
    Спрашивай тут
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    2 KupyIIIa:
    Ты же там переделывал билд, обнови что ли. А то люди критикуют тот старый билд :)
    Impuss
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Там основа жира,дальше уже знающие и играющие люди буду пробовать от нее отталкиваться.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Кстати, читал что ты говорил про бонус к самолечению и т.д. Как думаешь за превосходный камень похищения жизни для мили лука( 5% вампирика и отхил на 120% от урона)?
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    я даже хотел билд строить на этом камне.вернее построил собрал,договорился в плутом,тухляк а не камень...
    вампирика мало,а эти 20% не к чему не приводят.Фэйри и сказка будут круче.
    Бонус не к самолечению а принимаемое лечение.15% в дарах +3% от арта +9% от восст здоров.27% у меня на данный момент.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
Дискуссия закрыта.