test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут Палач

fcmzdollarfcmzdollar Публикаций: 8 Новичок
Ребят, подскажите нормальный билд на Палача, оиентир на ПВП..
Буду оч. благодарен...

ну и кто профитнее будет драконид или полурослик..?
«13

Комментарии

  • stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    Ну уж точно не драконид, он вобще для плута не подходит. Уродливый полуосел или человек подойдут. Да и чтоб норм чувствовать себя на пвп в палаче нужно хотя бы 3.5 к оуп имхо.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    staslucky написал: »
    Ну уж точно не драконид, он вобще для плута не подходит. Уродливый полуосел или человек подойдут. Да и чтоб норм чувствовать себя на пвп в палаче нужно хотя бы 3.5 к оуп имхо.

    враки про 3,5 к оуп. Если мозги есть и способен юзать 2 простые связки палача то не надо 3,5 к оуп. Ну если первого пункта нет то и 4,5 к оуп не поможет.

    Любая раса подойдёт по сути, ну конечно полуослик лучший выбор хоть и урод уродом.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    staslucky написал: »
    Ну уж точно не драконид, он вобще для плута не подходит. Уродливый полуосел или человек подойдут. Да и чтоб норм чувствовать себя на пвп в палаче нужно хотя бы 3.5 к оуп имхо.
    С 3.5к оуп, в палаче, можно ходить за кофе пока твой котэ спит на клаве и тащит пати :)
    С 2.5 уже можно комфортно чувствовать себя в палаче и делать очень больно тем у кого 3.5 ну или как минимум прожигать им стулья. Это жи плут, а не какой-нибудь берсо-чк'а.
    azzmark написал: »
    хоть и урод уродом.
    Я бы попросил!)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • fcmzdollarfcmzdollar Публикаций: 8 Новичок
    я думал пасивка будет 3% на крит и могучку у драконов а там токо шанс.
  • kmzoilkmzoil Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Драконид для сина тоже подойдет.Его ток опытные плуты берут,так как там можно выбрать стату (+2 и +2) к тому что нужно для билда.Так же у палача мало инвиза,так что с билдом нужно поковыряться чтобы не сдохнуть за 5 секунд при выходе из него.Палач не может нормально держать несколько игроков.1 на 1 тащит.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    kmzoil написал: »
    Так же у палача мало инвиза
    Заблуждение номер раз. У палача инвиза больше чем в других ветках. Гибельная тень регенит его, в связи с чем палачу не нужен липкий покров. Сделать пермача в палаче проще, чем в первых двух ветках. Вы даже интереса ради вкачайте по очереди все три ветки и посмотрите в какой шкала инвиза держится дольше просто стоя на месте и ничего не делая.
    kmzoil написал: »
    Палач не может нормально держать несколько игроков.
    Заблуждение номер два. С этой задачей палач справится как минимум не хуже, чем первые две ветки. В плане живучести он не просто не уступает, он легко может дать фору любой из веток.

    У палача, на сегодняшний день есть два недостатка, которые впрочем не страшны:
    - отсутствие пронзающего урона из первой ветки
    - некорректная работа гт
    Поэтому палач может проигрывать первой ветке по дамагу, но ровно до того момента, пока палач не снял первые 30-40% хп.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • kmzoilkmzoil Публикаций: 9 Новичок
    Охх вот говорят же люди то о чем не знают.Дурят людей тролли форумные.
  • kmzoilkmzoil Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Заблуждение номер раз.Инвиза в палаче меньше чем во вредителе,причем на много.Слияние с тенью и обратно в тень дадут фору палачу в плане инвиза.ГТ починили работает нормально.Липким покровом никто не пользуется это уже не нужно никому.Разговор идет не о том чтобы стоять на месте,а о режиме боя и мобильности инвиза.Тут палач покурит.
    Заблуждение номер два.Тактика опытных прокаченных палачей.Дать баню,еще одну через 15 секунд.Ждать в инвизе пока прокнет ГТ.И далее добивают.Против нескольких игроков не эффективно.На соло цель-другой разговор.Я бы мог расписать более конкретно,но не считаю нужным сливать тактики и билды на общее обозрение.
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    Kmozil что значит по вашему починили ГТ? и поподробнее можно по поводу заблуждения №2? Чем вы собираетесь вешать гт, сколько урона вы нанесете гт после первой бани, чем будете вешать вторую гт, ведь вторая баня готова будет чз 15 сек, а гт висит всего 6 сек.(а еще бывает что ее снимают...)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Kmozil Ты серьёзно ? ы) ну ты хоть читай что пишешь, такой бред =) Ты хоть играл палачём то ? Судя по на писаному ты отдалёно не представлаешь что это =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    vitazzar написал: »
    Kmozil что значит по вашему починили ГТ? и поподробнее можно по поводу заблуждения №2? Чем вы собираетесь вешать гт, сколько урона вы нанесете гт после первой бани, чем будете вешать вторую гт, ведь вторая баня готова будет чз 15 сек, а гт висит всего 6 сек.(а еще бывает что ее снимают...)
    Да чувак просто не догонает что гт мало того что весит 6 сек так если не выйте и войти в инвиз по новой то гт вторйо раз не наложить, потому вечный ивиз для палача бесполезная штука
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    kmzoil написал: »
    Заблуждение номер раз.Инвиза в палаче меньше чем во вредителе,причем на много.

    Забавно. Про инвиз там говорил Убивашка и почему-то я ему верю, наверное потому что была крайне удивлена, что он бегает палачом: он живет в инвизе и куда дольше чем пермачи
    -Black Network-
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    открою ещё маленький секрет ГТ, она багнута так как не дамажит плутов в инвизе, луков так же, а ещё во время мародёра тоже не дамажит. Круто да ? Сколько ты сегодня нового узнал =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    А как ты будешь стоять против лоста+ яда я хз без покрова, у тебя инвиз бар постоянно будет прогорать =) Ну мы то дурачки местные не знаем что покров давно не в моде, да и ты самый крутоЫ тут палач из нас. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    azzmark, я то понял, что он не особо много понимает в палаче, просто интересно было знать что он ответит, а ты все испортил =)
  • kmzoilkmzoil Публикаций: 9 Новичок
    Заблуждение номер раз.У палача намного меньше инвиза чем у вредителя.Слияние с тенью раз в 15 секунд дает откатить возможность инвиза на фул при помощи боевых умений.Обратно в тень-восстанавливает 25% шкалы инвиза при атаке боевыми сзади.Сумеречный разрез(для тех кто им пользуется) регенит 10% шкалы инвиза.Липким покровом щас никто не пользуется..ну если только новички или нубы.В крайнем случае липкий покров используют под специфичный билд.
    Заблуждение номер два.Чтобы держать несколько игроков нужно жить.Т.е иметь хороший % парирования,или вампиризма.Не плохо было бы отрицания камень или крови,идеал.Так как билд спрашивают тут,я не думаю что там хороший эквип и оуп.Не рекомендовал бы палача для ГГ.Соло дд на доминировании прокатит.P/S ГТ это пронзающий урон)И ГТ починили)Тем более с новой механникой в пвп все бегают по несколько человек.Выживаемость палача намного меньше чем в 1и2 ветке.Вредитель живет и дамажит за счет инвиза,прохвост за счет вампирика и контроля,с палачом труднее намного.Ну можно делать как некоторые авторитетные сины в палаче,ники палить не буду.С инвиза дать баню,за 15 сек дать еще одну(спасибо арту хила).И бегать в инвизе ждать пока ГТ прокнет.Вот и вся тактика.Но против 2-3 игроков не прокатит.Палач хорош но на высоком уровне прокачки перса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kmzoil написал: »
    Заблуждение номер раз.У палача намного меньше инвиза чем у вредителя.Слияние с тенью раз в 15 секунд дает откатить возможность инвиза на фул при помощи боевых умений.Обратно в тень-восстанавливает 25% шкалы инвиза при атаке боевыми сзади.Сумеречный разрез(для тех кто им пользуется) регенит 10% шкалы инвиза.Липким покровом щас никто не пользуется..ну если только новички или нубы. В крайнем случае липкий покров используют под специфичный билд.
    Заблуждение номер два.Чтобы держать несколько игроков нужно жить.Т.е иметь хороший % парирования,или вампиризма.Не плохо было бы отрицания камень или крови,идеал.Так как билд спрашивают тут,я не думаю что там хороший эквип и оуп.Не рекомендовал бы палача для ГГ.Соло дд на доминировании прокатит.P/S ГТ это пронзающий урон)И ГТ починили)Тем более с новой механникой в пвп все бегают по несколько человек.Выживаемость палача намного меньше чем в 1и2 ветке.Вредитель живет и дамажит за счет инвиза,прохвост за счет вампирика и контроля,с палачом труднее намного.Ну можно делать как некоторые авторитетные сины в палаче,ники палить не буду.С инвиза дать баню,за 15 сек дать еще одну(спасибо арту хила).И бегать в инвизе ждать пока ГТ прокнет.Вот и вся тактика.Но против 2-3 игроков не прокатит.Палач хорош но на высоком уровне прокачки перса.

    Ухахаха, ну если ты вообще не понимаешь о чём тут речь то не пиши ты, не позорся =).
    вот тебе говорят люди что кучу времени играли плутами, а нет тебе пофигу ты продолжаешь писать охинею =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rainerrinrainerrin Публикаций: 5 Новичок
    kmzoil написал: »
    Заблуждение номер раз.У палача намного меньше инвиза чем у вредителя.Слияние с тенью раз в 15 секунд дает откатить возможность инвиза на фул при помощи боевых умений.Обратно в тень-восстанавливает 25% шкалы инвиза при атаке боевыми сзади.Сумеречный разрез(для тех кто им пользуется) регенит 10% шкалы инвиза.Липким покровом щас никто не пользуется..ну если только новички или нубы.В крайнем случае липкий покров используют под специфичный билд.
    Заблуждение номер два.Чтобы держать несколько игроков нужно жить.Т.е иметь хороший % парирования,или вампиризма.Не плохо было бы отрицания камень или крови,идеал.Так как билд спрашивают тут,я не думаю что там хороший эквип и оуп.Не рекомендовал бы палача для ГГ.Соло дд на доминировании прокатит.P/S ГТ это пронзающий урон)И ГТ починили)Тем более с новой механникой в пвп все бегают по несколько человек.Выживаемость палача намного меньше чем в 1и2 ветке.Вредитель живет и дамажит за счет инвиза,прохвост за счет вампирика и контроля,с палачом труднее намного.Ну можно делать как некоторые авторитетные сины в палаче,ники палить не буду.С инвиза дать баню,за 15 сек дать еще одну(спасибо арту хила).И бегать в инвизе ждать пока ГТ прокнет.Вот и вся тактика.Но против 2-3 игроков не прокатит.Палач хорош но на высоком уровне прокачки перса.

    Вот из чистого любопытства ты вообще плутом то играл?
    ГТ с выходом м6 как сломали так и не починили( описанию до сих пор соответствует только на половину) но терпимо
    По поводу инвиза да меньше чем в 1 ветке но не на много, про два ветку я вообще молчу там вся выживаемость на парировании и вампиризме. Нулевой дамаг и контроль, потому что понерфили ветку в пвп с м6, про эльфийку вообще молчу, зачем такой плут на пвп вообще вопрос, разве что залиты на 4к оуп сможет хоть что то делать. Хотя опять же кроме как выживать он ничего больше не может в масс пвп пользы минимум в 1 на 1 он разве что просто не дохнет.
    Теперь про вредителя инвиза много дпс больше чем у палача в силу пронзающего урона за удар, но бьёт вся равно долго потому что дамаг поступательный, но 1 на 1 против остальных двух веток всё таки у такого плута явное приимущество.
    Перейдём к палачу, самый большой единовременный дамаг, 3.3 оуп, без заточки в силу и рассы человека казнь без проблем выбивает 90к через первый удар( сказка ) и 70 без первого удара( фейрик ) по поводу выживаймости и инвиза, по статам он 1 ветке ни чем не уступает, разница только в отсутствии возможности зарядить инвиз с боевого умения, но палач единственная ветка в которой инвиз регениться в бою, так что шкала заполняется у него в 2 раза быстрее чем в остальных двух, единственный минус перед 1 веткой это сломанная гт. Перейдём к выживаемости, с нынешними артами (печать) и улиткой, на то что бы стоять с двумя тремя вполне хватает удара тени и бани. Ну если всё совсем плохо можно и приманку вставить в место какого ни будь ошеломяющего, ну или тучку
    Теперь непосредственно пвп ГГ/Доминирование
    На гг с первым ударом и казнью за 90к урона просто прекрасно себя чувствует в плане фана всё просто отлично
    По Доминированию 5 на 5, если в пати есть танк хил то имхо палач себя просто прекрасно чувствует казнь с одним только призывом 150к выбивает, просто идеальо что бы срезать всяких бессмертных,да да хилы на костёр просто на ура отлетают, да вообщем то как и все остальные, исключение разве что паладины( но паладины совсем другая история, когда ни будь и это баг пофиксят XD)
    P.S обратно в тень такой бредовый фит, он прокает разве что с тучки и то не всегда да бани в обоих случаях полностью бесполезен, просто потому что и то и другое регенит нам инвиз сразу на фулл, брать этот фит ради 1-2 сек доп инвиза очки навыков выкидывать в никуда.
    По вопросу к расам в порядке убывания от лучшего к худшему: Полурослик( просто хорош для пвп из за парирки) Человек( если точить в силу и кидать 3 доп навыка в адепта силы, при 15к могущеста таким образом свою казнь разгонял до 125-140к урона, через первый удар и баночками на урон, но мало парирования не понравилось, хотя для плутов с маленьким оуп неплохой вариант), Дроу, парирки почти как в полурослике + дебф на 5% обороны, и не урод в отличии от первого( у самого ренигат из набора). Полуорк( 5% крит урона, для палача довольно полезно, и кубики падают довольно хорошие). Тифлинг( рассовая пасивка на бонус дамаг при отсутсвии определённого количества хп, ну вариант только для тех кому уж очень хочется рогатыми поиграть) Остальные расы увы для нас совсем ничего путёвого дать не могут.
    P.S Для новичка лучше взять вредителя, им и играть проще значительно и к гиру он менее требователен чем прохвост и палч.
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    staslucky написал: »
    Уродливый полуосел
    nQRLa0EG.png

    скажи это моей плутихе
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Надеюсь, меня не забанят за спам и дублирование сообщения, но интересует вопрос нанесения максимального дамага плутом - какие должны быть статы (могучка, проник или на все влияет ловкость и сила)? Желательно с конкретными цифрами, чтобы я тупо достиг этих параметров и сказал Вам мысленно спасибо и послал +100500 к карме.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    niktoris написал: »
    Надеюсь, меня не забанят за спам и дублирование сообщения, но интересует вопрос нанесения максимального дамага плутом - какие должны быть статы (могучка, проник или на все влияет ловкость и сила)? Желательно с конкретными цифрами, чтобы я тупо достиг этих параметров и сказал Вам мысленно спасибо и послал +100500 к карме.

    Ну смотри - тут всё просто. Одеваешь палача в шмотки на могущество, проникающий и критический урон. На моём уровне и моей одёжке, при выходе из инвиза бью хлёстким клинком, нанося в среднем 50к урона в PvP. Из даров стоят только 2 первых драконьих и 1й PvP дар на могучку и крит. На панельке стоят первый удар и скрытая атака. На 70м урон будет адским, при высоком оуп и остальными дарами.
    2016010100_5385975_20085351.jpg

  • shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    На 70м урон будет адским, при высоком оуп и остальными дарами.


    [/quote]

    "Яблоко упадет к твоим ногам ,и ты Удивишься"!!!
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    null
    Да не. Если он хлестким выдавал 50к. То на 70 будет 150.

    Пойду плута своего удалю и создам пала, что иеня не ваншотил этот парень.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • darius#9362 darius Публикаций: 8 Новичок
    nazgir1 написал: »
    null
    Да не. Если он хлестким выдавал 50к. То на 70 будет 150.

    Пойду плута своего удалю и создам пала, что иеня не ваншотил этот парень.

    Человек делится своим опытом, и это актуально для того уровня, на котором он играет. Вместо того, чтобы изливаться ядовито-саркастическим пустословием, думая, что это оригинально и кого-то удивит)

    По сабжу: хлесткий актуален до 70го, дальше все так, как и описал alexzador, только назначение хлесткого заменяется казнью)

    В другой теме уже говорилось про соотношение проника и могучки: 10к могучки к 6 проника, 20 к 12. Все остальное чем больше, тем лучше, но в приоритете могучка. Крит шанс палачу не нужен.
  • ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    задрали, крит шанс палачу как раз и нужен! палач не инвизер, 100% только при первом ударе, дальше максимум нужно влить дамага за 6 секунд... инвизом можно тоже жертвовать (время в инвизе), и также качать могучку и проник, проника побольше, так как палач, которий не винесет стража и толстошкурых класов - смахивает на вредителя/ кольца обизательно для инвиза и от инвиза.... вашу критику насчет моего мнения можно легко опровергнуть во льду, если у вас не меньше 3 к уп

    насчет класа- играл драконоидом, вид угрюмый- круто, но перешел на карлика, так как уклонение неинвизеру это все, максить уклонение палачу нужно
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    ateict написал: »
    задрали, крит шанс палачу как раз и нужен! палач не инвизер, 100% только при первом ударе, дальше максимум нужно влить дамага за 6 секунд... инвизом можно тоже жертвовать (время в инвизе), и также качать могучку и проник, проника побольше, так как палач, которий не винесет стража и толстошкурых класов - смахивает на вредителя/ кольца обизательно для инвиза и от инвиза.... вашу критику насчет моего мнения можно легко опровергнуть во льду, если у вас не меньше 3 к уп

    насчет класа- играл драконоидом, вид угрюмый- круто, но перешел на карлика, так как уклонение неинвизеру это все, максить уклонение палачу нужно
    Полностью согласен :) Побольше палачей росликов с капом проника и критического удара, хе. Но возникает 2 вопроса-первый, нафига палачу кап проника, если есть фит на 25% не учитываемой сопротивляемости(прошу заметить не обороны, а именно общей сопротивляемости), и второй -много ли успеет ваш палач нанести урона без инвиза топовым танкам, магам, варам и т.д. Этот эксперимент однозначно закончится респом. И напоследок-у палача один удар, который и должен решить всё и рослик для этого не самая подходящая раса. Ну а выводы сделайте сами.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2016
    wel1290 написал: »
    ateict написал: »
    задрали, крит шанс палачу как раз и нужен! палач не инвизер, 100% только при первом ударе, дальше максимум нужно влить дамага за 6 секунд... инвизом можно тоже жертвовать (время в инвизе), и также качать могучку и проник, проника побольше, так как палач, которий не винесет стража и толстошкурых класов - смахивает на вредителя/ кольца обизательно для инвиза и от инвиза.... вашу критику насчет моего мнения можно легко опровергнуть во льду, если у вас не меньше 3 к уп

    насчет класа- играл драконоидом, вид угрюмый- круто, но перешел на карлика, так как уклонение неинвизеру это все, максить уклонение палачу нужно
    Полностью согласен :) Побольше палачей росликов с капом проника и критического удара, хе. Но возникает 2 вопроса-первый, нафига палачу кап проника, если есть фит на 25% не учитываемой сопротивляемости(прошу заметить не обороны, а именно общей сопротивляемости), и второй -много ли успеет ваш палач нанести урона без инвиза топовым танкам, магам, варам и т.д. Этот эксперимент однозначно закончится респом. И напоследок-у палача один удар, который и должен решить всё и рослик для этого не самая подходящая раса. Ну а выводы сделайте сами.

    зайди в инвиз и посмотри параметры - 25% проника с инвиза, тоесть не неучитки обороны, а бонус проника в инвизе, который по факту безполезен- 1 удар, проник нужен для последуещих ударов не в инвизе/ для последующего урона есть баня - 5-6 сек + неуловимость при контроле тех же самых топов/ и на последок - у палача 1 удар и 6 сек буста дамага, половина которого вернеться дополнительно.... Палач и ваншотер, и тактический подклас... я вибрал 2е
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    сколько всего интересного, вот только на арене рулят палачи вкачавшие казнь на 120+, которым нужна только могучка, которые в любом даже самом сливном бою найдут себе изифраги, а уж в рандоме вообще шотают печенюх прямо под респом. сложно попасть по некоторым классам? так можно выбирать исключительно берсов и чк, они есть почти всегда, с новыми инвизными кольцами можно тусить по арене держа свой таб на готове и просто шотая папок на бронированых маунтах бегущих от точки к точке. палач юзающий баню вместо казни что может быть глупее
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    llixill написал: »
    сколько всего интересного, вот только на арене рулят палачи вкачавшие казнь на 120+, которым нужна только могучка, которые в любом даже самом сливном бою найдут себе изифраги, а уж в рандоме вообще шотают печенюх прямо под респом. сложно попасть по некоторым классам? так можно выбирать исключительно берсов и чк, они есть почти всегда, с новыми инвизными кольцами можно тусить по арене держа свой таб на готове и просто шотая папок на бронированых маунтах бегущих от точки к точке. палач юзающий баню вместо казни что может быть глупее

    на арене рулят вредители с казню, палачи нет- и бо играют как ты написал) ток нубе подбегает к самой точке на маунте и не слишит характерный звук казни... я считаю что казнь уже пережила свое как и хлесткий, баня же - откат шифта, 6 сек неуязвимоти, отхил от вампа в неуязвимотси, да и наверно если вкачать прона на 150%, урон будет пронзающий как и в казни)
    я задрался доказивать что лучше,будем на арене- увидим, с уважением FEAR)
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Да даже без первого удара палач бьет больнее из за навыка который могучку удваивает. А причем тут слышишь ты казнь или нет. Если ты с кем то в пати. Черн маг лук танк или другой плут. То сыграность даст возможность всадить тебе казнь....
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
Дискуссия закрыта.