test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут Палач

2

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    так можно выбирать исключительно берсов и чк, они есть почти всегда, с новыми инвизными кольцами можно тусить по арене держа свой таб на готове и просто шотая папок на бронированых маунтах бегущих от точки к точке.
    Чорт, секрет успешной игры за рогу разгадан.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Да даже без первого удара палач бьет больнее из за навыка который могучку удваивает. А причем тут слышишь ты казнь или нет. Если ты с кем то в пати. Черн маг лук танк или другой плут. То сыграность даст возможность всадить тебе казнь....
    Сыгранность в рандоме это почти чудо.Я маг и у меня 145 к здоровья отшифтить казнь удается в 80-90% случаев но даже если попадет обычно больше 30% не снимает.Тем не менее плутов играющих одними казнями вижу в последнее время предостаточно и в борьбе с палами и хилами их помощь неоценима.

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ateict написал: »
    на арене рулят вредители с казню, палачи нет- и бо играют как ты написал) ток нубе подбегает к самой точке на маунте и не слишит характерный звук казни... я считаю что казнь уже пережила свое как и хлесткий, баня же - откат шифта, 6 сек неуязвимоти, отхил от вампа в неуязвимотси, да и наверно если вкачать прона на 150%, урон будет пронзающий как и в казни)
    я задрался доказивать что лучше,будем на арене- увидим, с уважением FEAR)

    "доказивать" кому? палачам что ваш вредитель будет их потихоньку выносить если отшифтует ваншот? да согласен
    вот только всем остальным противник способный убить их 1й кнопкой гораздо опаснее, ну да для 145к мага с фиолщитом с нормальным шифтом палач конечно менее опасен чем тот же вредитель, но когда такой маг прибежит на точку в паре с берсом, чк или даже палом или стражем которого снесут мгновенно и он останется один против 2-3 противников думаю мнение немного поменяется. конечно бегая в кланпатьках с подобным можно и не сталкиватся но играя в рандоме в последнее время берсом и даже средненьким палом с 2.4 прежде всего смотрю наличие знакомых ников палачей выдающих казнью по 140-160к и если они есть то бой обычно слит, сталкиваясь же с вредителями играть можно хоть и знаю что берсом им проиграю но если возможность убежать и взять другую точку или вынести другого врага, палом вообще пофиг на таких лишь бы союзники периодически помогали отобрать точку и можно угарать над его бесплодными попытками просадить меня по хп.
    казнь свое пережила только у тех кто не может ею попать или не разгонял под нее билд, у остальных все ок, волки вообще началим поголовно на нее переходить уже на 60-69 бегает волковый твинк с казнью на 100+к
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • zakon#4980 zakon Публикаций: 3 Новичок
    ребята дайте пожалуста билд на плута палача
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    zakon#4980 написал: »
    ребята дайте пожалуста билд на плута палача

    Посмотрите в теме "СУНДУК НАГИБУЩЩЩЕГО ПЛУТА"
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    staslucky написал: »
    Ну уж точно не драконид, он вобще для плута не подходит. Уродливый полуосел или человек подойдут. Да и чтоб норм чувствовать себя на пвп в палаче нужно хотя бы 3.5 к оуп имхо.
    С 3.5к оуп, в палаче, можно ходить за кофе пока твой котэ спит на клаве и тащит пати :)
    С 2.5 уже можно комфортно чувствовать себя в палаче и делать очень больно тем у кого 3.5 ну или как минимум прожигать им стулья. Это жи плут, а не какой-нибудь берсо-чк'а.
    azzmark написал: »
    хоть и урод уродом.
    Я бы попросил!)
    какой нить чк ) какой нить чк 1 тебя разберет на точке даже не заметит. Поджигатели емае))) по факту видел мало нормальных палачей . И эти палачи ходят только с казнью и первым ударом.

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    ух всё чистота и порядок =) надеюсь "Шутники" суда больше ходить не будут со своими шуточками
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    llixill написал: »
    ateict написал: »
    на арене рулят вредители с казню, палачи нет- и бо играют как ты написал) ток нубе подбегает к самой точке на маунте и не слишит характерный звук казни... я считаю что казнь уже пережила свое как и хлесткий, баня же - откат шифта, 6 сек неуязвимоти, отхил от вампа в неуязвимотси, да и наверно если вкачать прона на 150%, урон будет пронзающий как и в казни)
    я задрался доказивать что лучше,будем на арене- увидим, с уважением FEAR)

    "доказивать" кому? палачам что ваш вредитель будет их потихоньку выносить если отшифтует ваншот? да согласен
    вот только всем остальным противник способный убить их 1й кнопкой гораздо опаснее, ну да для 145к мага с фиолщитом с нормальным шифтом палач конечно менее опасен чем тот же вредитель, но когда такой маг прибежит на точку в паре с берсом, чк или даже палом или стражем которого снесут мгновенно и он останется один против 2-3 противников думаю мнение немного поменяется. конечно бегая в кланпатьках с подобным можно и не сталкиватся но играя в рандоме в последнее время берсом и даже средненьким палом с 2.4 прежде всего смотрю наличие знакомых ников палачей выдающих казнью по 140-160к и если они есть то бой обычно слит, сталкиваясь же с вредителями играть можно хоть и знаю что берсом им проиграю но если возможность убежать и взять другую точку или вынести другого врага, палом вообще пофиг на таких лишь бы союзники периодически помогали отобрать точку и можно угарать над его бесплодными попытками просадить меня по хп.
    казнь свое пережила только у тех кто не может ею попать или не разгонял под нее билд, у остальных все ок, волки вообще началим поголовно на нее переходить уже на 60-69 бегает волковый твинк с казнью на 100+к

    Как бы вредитель точно также может заваншотнуть палача, ну кроме некоторых с даром на хп. В рандоме вредитель, по моему мнению не уступает палачу, а в некоторых моментах даже получше. Выдать казнью 110-120 во вредителе вполне реально, можно и 130+ если упоротся в могучку и силу, чего хватает для большинства игроков с 90-110к хп. Выживаемости во вредителе больше, да ситуацию выравнивают новые кольца на инвиз/просвет удалить бы их все но в целом 1 на 1 вредитель всеже сильнее.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    rev4nus написал: »
    llixill написал: »
    ateict написал: »
    на арене рулят вредители с казню, палачи нет- и бо играют как ты написал) ток нубе подбегает к самой точке на маунте и не слишит характерный звук казни... я считаю что казнь уже пережила свое как и хлесткий, баня же - откат шифта, 6 сек неуязвимоти, отхил от вампа в неуязвимотси, да и наверно если вкачать прона на 150%, урон будет пронзающий как и в казни)
    я задрался доказивать что лучше,будем на арене- увидим, с уважением FEAR)

    "доказивать" кому? палачам что ваш вредитель будет их потихоньку выносить если отшифтует ваншот? да согласен
    вот только всем остальным противник способный убить их 1й кнопкой гораздо опаснее, ну да для 145к мага с фиолщитом с нормальным шифтом палач конечно менее опасен чем тот же вредитель, но когда такой маг прибежит на точку в паре с берсом, чк или даже палом или стражем которого снесут мгновенно и он останется один против 2-3 противников думаю мнение немного поменяется. конечно бегая в кланпатьках с подобным можно и не сталкиватся но играя в рандоме в последнее время берсом и даже средненьким палом с 2.4 прежде всего смотрю наличие знакомых ников палачей выдающих казнью по 140-160к и если они есть то бой обычно слит, сталкиваясь же с вредителями играть можно хоть и знаю что берсом им проиграю но если возможность убежать и взять другую точку или вынести другого врага, палом вообще пофиг на таких лишь бы союзники периодически помогали отобрать точку и можно угарать над его бесплодными попытками просадить меня по хп.
    казнь свое пережила только у тех кто не может ею попать или не разгонял под нее билд, у остальных все ок, волки вообще началим поголовно на нее переходить уже на 60-69 бегает волковый твинк с казнью на 100+к

    Как бы вредитель точно также может заваншотнуть палача, ну кроме некоторых с даром на хп. В рандоме вредитель, по моему мнению не уступает палачу, а в некоторых моментах даже получше. Выдать казнью 110-120 во вредителе вполне реально, можно и 130+ если упоротся в могучку и силу, чего хватает для большинства игроков с 90-110к хп. Выживаемости во вредителе больше, да ситуацию выравнивают новые кольца на инвиз/просвет удалить бы их все но в целом 1 на 1 вредитель всеже сильнее.

    Что то последнее время меня вредители не напрягают. А сильнее в чём? Лить бани по кд?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    Если брать в расчет чистую механику. Откат ежи быстрее, даже при равном восстановлении сил/ наборе од. Возможность бить казнью сразу после бомбы/ошеломляющего. Пронзающий урон с призрачной, хотя сейчас это копейки урона. Но новые кольца ломают механику всех классов плута так больше всех.

    P.S. Меня бы тоже ни кто не напрегал, бегай я с карманым-инвозотанком под призывом, с кольцом засады, ах да не забывать юзать кольцо видящего из инвентаря, ведь откат как же.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    rev4nus написал: »
    Если брать в расчет чистую механику. Откат ежи быстрее, даже при равном восстановлении сил/ наборе од. Возможность бить казнью сразу после бомбы/ошеломляющего. Пронзающий урон с призрачной, хотя сейчас это копейки урона. Но новые кольца ломают механику всех классов плута так больше всех.

    P.S. Меня бы тоже ни кто не напрегал, бегай я с карманым-инвозотанком под призывом, с кольцом засады, ах да не забывать юзать кольцо видящего из инвентаря, ведь откат как же.

    Бомбящие вредители, которые глупо думают, что в 100% случаев должны убивать палача :D Казнь после бомбы и ошеломления красиво только на манекене, ты ещё поймай меня таким способом. Кольцо видящего никогда в дуэлях не одеваю, про засады уже писал и с карманным танком бегаю очень далеко не всегда. Я уже устал вам, примитивным банщикам что то доказывать, а то после смерти вы все зовете в лед, надоело. Ну а прог полезность в группе палача, думаю и говорить не стоит. Уффф, отбомбило :)
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    null
    Ты это. Выдохни)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Палач кака. Не играйте палачом. Не позорте Палача
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да каждый второй на сервере - палач)) С руками, без рук - а всё туда же.
    Видит чк - глазки загорелись нырк в инвиз и казнь. Ну снял половину хп, а чо дальше делать - не знает))) Цепляю сделкой, так он где-то по пути за банкой и дохнет не выходя из инвиза))
    Ну это понятно я про бомжиков, а не про папок из волков))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вот уж кто бы говорил.... :D :D :D
    Тик так, свежее решение, взятое у того-кого-нельзя-называть o:)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Да каждый второй на сервере - палач)) С руками, без рук - а всё туда же.
    Видит чк - глазки загорелись нырк в инвиз и казнь. Ну снял половину хп, а чо дальше делать - не знает))) Цепляю сделкой, так он где-то по пути за банкой и дохнет не выходя из инвиза))
    Ну это понятно я про бомжиков, а не про папок из волков))

    За что люблю Кикимору, так это за умение объективно излагать мысли :)
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    ug2bk написал: »
    Вот уж кто бы говорил.... :D:D:D
    Тик так, свежее решение, взятое у того-кого-нельзя-называть o:)

    Так моя плутишка вообще ни в какой гильдии не состоит)) И ваще она маленькая ещё)) Куда ей с монстр-траками тягаться))
    И я не виновата, что по вредителю ни одного толкового гайда пвп с картинками и видео никто не запилил))) А Сундук - вот же он. Бери и пользуйся, кто хочешь))
    wel1290 написал: »
    За что люблю Кикимору, так это за умение объективно излагать мысли :)
    https://www.youtube.com/watch?v=Ztbk5E3nSy8


    girl_dance.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Кхм... Ну спасибо тебе. третьей степени.
    Прохвоста ты вообще в расчет не берешь? Зря зря :)
    Тань, меня любопытство распирает, сидя на твине, встречая ЧК - ты вот что делаешь? :smiley:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • dmitrii443dmitrii443 Публикаций: 44 Новичок
    прикольно задал вопросы удалили
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Палач кака. Не играйте палачом. Не позорте Палача
    leokene2 написал: »
    ug2bk написал: »
    Вот уж кто бы говорил.... :D:D:D
    Тик так, свежее решение, взятое у того-кого-нельзя-называть o:)

    Так моя плутишка вообще ни в какой гильдии не состоит)) И ваще она маленькая ещё)) Куда ей с монстр-траками тягаться))
    И я не виновата, что по вредителю ни одного толкового гайда пвп с картинками и видео никто не запилил))) А Сундук - вот же он. Бери и пользуйся, кто хочешь))
    wel1290 написал: »
    За что люблю Кикимору, так это за умение объективно излагать мысли :)
    https://www.youtube.com/watch?v=Ztbk5E3nSy8


    girl_dance.gif

    Во вредителе нужен гайд ? ухахаха
    Качай силу+ обяшку.
    Камни серебро по кругу забей на проник вообще.
    Качай только 2 стата могучка + востановление.
    Катайся мордой по клаве и убивай печенье не выходя с инвиза.

    Всё гайд закончен.

    Ну там для тру нагибателей можно добавить описание связки.

    Подойти в плотную к цели со спины. Дым + инвиз+ казнь и всё.
    Но обычно хватает связки дым+ инвиз +вихрь Призрачная возможность пол хп у печения сожрёт.
    А чаще всего и более простой. Облако + дым+ облако + баня + облако + дым + облако.

    А кстати забыл добавить в любой не понятной ситуации жми Неуловимость. Закончился кофе- жми неуловимость, увидел танка на точке-жми неуловимость, кошка прыгнула на коленки- жми неуловимость.

    Не благодари- нагибай.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Кхм... Ну спасибо тебе. третьей степени.
    Прохвоста ты вообще в расчет не берешь? Зря зря :)
    Тань, меня любопытство распирает, сидя на твине, встречая ЧК - ты вот что делаешь? :smiley:

    Бегу мимо него в инвизе - брать точку))
    azzmark написал: »
    Палач кака. Не играйте палачом. Не позорте Палача

    Во вредителе нужен гайд ? ухахаха
    да мне уже не нужен - у меня благодаря твоему сундуку теперь есть палачик)) С дубом, фэйри, лостом. Всё по-взрослому)))

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    leokene2 написал: »
    ug2bk написал: »
    Кхм... Ну спасибо тебе. третьей степени.
    Прохвоста ты вообще в расчет не берешь? Зря зря :)
    Тань, меня любопытство распирает, сидя на твине, встречая ЧК - ты вот что делаешь? :smiley:

    Бегу мимо него в инвизе - брать точку))
    azzmark написал: »
    Палач кака. Не играйте палачом. Не позорте Палача

    Во вредителе нужен гайд ? ухахаха
    да мне уже не нужен - у меня благодаря твоему сундуку теперь есть палачик)) С дубом, фэйри, лостом. Всё по-взрослому)))

    Хм а зачем фейрик ? а хочешь солью билд на капе который будет пачками выстёгивать слитый ранее мой билд ?

    я же в сундуке хотел 2 бида выложить

    первый на ваншоты подождать чуток а потом тот который контрит в 99%случаях первый просто катаясь мордой по клаве =) Азз коварен
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    wel1290 написал: »
    Бомбящие вредители, которые глупо думают, что в 100% случаев должны убивать палача :D Казнь после бомбы и ошеломления красиво только на манекене, ты ещё поймай меня таким способом. Кольцо видящего никогда в дуэлях не одеваю, про засады уже писал и с карманным танком бегаю очень далеко не всегда. Я уже устал вам, примитивным банщикам что то доказывать, а то после смерти вы все зовете в лед, надоело. Ну а прог полезность в группе палача, думаю и говорить не стоит. Уффф, отбомбило :)

    Ладно Крабс не воспринимай на свой счет) Все так бегают что печально, ладно не все, не у каждого есть карманный танк)

    Ну а теперь по существу. Речь шла про рандом, тоесть 2-4 сильных игрока, остальные печенье или средне-одетые. Или про бой 1 на 1. Никто не отрицает что палач в паке полезнее любого вредителя даже менее, одетый.

    Собственно что мешает вредителю играть через лишение смелости+казнь? Баню, с нынешнем отхилом, имеет смысл использовать как защитное умение.

    Ну и далее турнирная система и прошлый модуль, где нет новых колец и т.д. Дела обстоят так:
    azzmark написал: »

    "Палача" ДД уклона и сапорта
    - В бою 1 на 1 против ДД противниками даже в деф билдах преимущество будет на вашей стороне при должном уровни игры, за исключением "Вредителей"
    - Данный вид "Палача" крайне уязвим против "Вредителя".

    Или дары ги, как то это изменили?

    leokene2 написал: »
    Да каждый второй на сервере - палач)) С руками, без рук - а всё туда же.
    Видит чк - глазки загорелись нырк в инвиз и казнь. Ну снял половину хп, а чо дальше делать - не знает))) Цепляю сделкой, так он где-то по пути за банкой и дохнет не выходя из инвиза))
    Ну это понятно я про бомжиков, а не про папок из волков))

    Ну не каждый второй их 80% . Проще посчитать сколько вредителей на капе играют. Ну где-то 3-4. Про ископаемых прохвостов молчу)
    И вобще люблю шн-прохвоста, так бы и бегал если б не нынешние реалии. Фиксить отхил и казнь срочна!)

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Цепляю сделкой, так он где-то по пути за банкой и дохнет не выходя из инвиза))
    Тут было что то про инвиз и сделку. :#
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Расстановку сил в противостоянии

    Вредитель -палач изменило инвиз кольцо которое частично сожрало преимущество первого над вторым.

    Так как нафига вредителю ещё инвиз. а вот палачу он не помешал.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    Ну как зечем по той же причине, сохранять инвиз бар перед казнью, иначе там совсем смешные циферки, против палачей будут). О том и речь кольца все ломают, убираем их и все становится на круги своя. Хотя если починят гт, может палач и сильнее окажется.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Печалька. А без колец этих палач - днина?
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    Цепляю сделкой, так он где-то по пути за банкой и дохнет не выходя из инвиза))
    Тут было что то про инвиз и сделку. :#

    Да ладно. Показалось?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    Хм а зачем фейрик ? а хочешь солью билд на капе который будет пачками выстёгивать слитый ранее мой билд ?

    я же в сундуке хотел 2 бида выложить

    первый на ваншоты подождать чуток а потом тот который контрит в 99%случаях первый просто катаясь мордой по клаве =) Азз коварен

    Азз дай догадаюсь)?
    1) вариант разоняем хп до 170-180к чтобы пережить ваншот.
    2) вариант разгоняем могучку/востановление до 25/10к все берем на од, пухи огня естественно. Ну и также максим хп или парир, можно и то и другое.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    Печалька. А без колец этих палач - днина?

    Ну для чк и берсов мало что поменяется) Хотя общее количество казней всеже уменьшится. По всем остальным попасть будет намного проблематичней, особенно 1 на 1.

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний

    leokene2 написал: »

    Долго ржал, любимая :D
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
Дискуссия закрыта.