test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.50.20150722a.19

espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
отредактировано августа 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Производительность и стабильность
  • Решена проблема аварийного закрытия клиента и чёрного экрана при старте игры.

Пользовательский интерфейс
  • Казна крепости: Пожертвования могут быть сделаны, если у вас максимальный запас Знаков гильдии, при этом будет показано уведомление, что вы не получите Знаки гильдии при вкладе.


====================

Данное обновление было установлено сегодня, 22.08.2015 в 3.00 по московскому времени.
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Post edited by espeeo on
«1

Комментарии

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А вот у меня на одной машине он при запуске просто сам сворачивается ). Кстати, после обновления всё стабильно. В смысле, по-прежнему сворачивается.
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Начал стабильно крашиться клиент при входе на арену, стоишь ждешь отсчет, побежал - и бац - видеодрайвер не отвечает, беда, не знаю как играть, что делать ? Помогите.
    зы. не нашел тему про баги М7
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    Производительность и стабильность
    • Решена проблема аварийного закрытия клиента и чёрного экрана при старте игры.

    Пользовательский интерфейс
    • Казна крепости: Пожертвования могут быть сделаны, если у вас максимальный запас Знаков гильдии, при этом будет показано уведомление, что вы не получите Знаки гильдии при вкладе.


    ====================
    Внимание! Текст может быть заменён официальным переводом.

    Данное обновление было установлено сегодня, 22.08.2015 в 3.00 по московскому времени.

    Спасибо, я думал что за обнова сегодня скачалась.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Стало только хуже, сяпки):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    а проблема 5ти минутного сеанса игры когда будет починена?

    хотя о чем я.... дольше 5 минут уже норм не поиграть

    зашел, помолился, награда, "сервер нот респ......"
    yeah, wa, idc...

    still playing other stuff, don't see a way 2 come back..
  • nanopsixnanopsix Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Добычу влияния лучше бы повысили за день.. смех и грех при каком то там лвле 130к влияния))
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    xatpu написал: »
    Начал стабильно крашиться клиент при входе на арену, стоишь ждешь отсчет, побежал - и бац - видеодрайвер не отвечает, беда, не знаю как играть, что делать ? Помогите.
    зы. не нашел тему про баги М7

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=197352

    Комментарии почитайте. В теме есть несколько способов решения Вашей проблемы.
    1aYKR48C008.jpg
  • orensymrakorensymrak Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    после обновления вылетела ошибка что моя видео карта не поддерживается и предложил два варианта: запуститься с низкими параметрами либо по умолчанию, выбрал по умолчанию и о ужас графа как будто играю на 640х480 в cs1.5 но ранее играл на почти максималке, и крашится(но это наверное из за гугл хрома ибо жрет оперативу всю)

    драйвера последние, неделю назад обновлялся
    win10 x64
    ноутбут hp-pavilion-dv6-6c34er
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    у меня вчера 2 раза зависало на переходе к персонажу, перс в обоих случаях стоял в протекторате, в обоих случаях загрузка останавливалась на одном и том же месте, в обоих случаях зависание происходило не с первым заходом, а где-то после промолевания 7-8 персонажей.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    У меня после этой чудесной обновы диафильм всегда и везде
    c5b09209edc5.jpg
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Когда пофиксят залипающий "таб" у вара? Насколько мне известно, всю необходимую информацию по этому багу уже давно собрали и она была отправлена в тех. поддержку. Уже месяца три ждём фикса и всё без толку. Хотя что тут говорить - некоторые классы ждут фикса багов умений по несколько модулей:D
  • reyli888reyli888 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Производительность и стабильность
    Решена проблема аварийного закрытия клиента и чёрного экрана при старте игры.

    Это что за бред. После последней обновы постоянные вылеты. Наверное стоит учитывать, что у пользователей далеко не так круто с железом и программным обеспечением, как у изготовителей игры. Или учитывая последнее стоит сказать - ломателей игры?
  • napas1napas1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А то что для пве ги нужно построить пвп башню обязательно! А чтоб построить пвп строение нужно 164 кк славы, это разве не баг? Что за идиотизм, где пве ги взять столько славы??? Зачем нам пвп строение, если у нас ни одного пвпшника нет, и не собираемся ходить в пвп? И где можно прочитать о том, что и в какой очередности лучше строить?
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    napas1 написал: »
    А то что для пве ги нажно построить пвп башню обязательно! А чтоб построить пвп строение нужно 164 кк славы, это разве не баг? Что за идиотизм, где пве ги взять столько славы????

    Зайти дружно всей гильдией на ПВП во время события. После зайти всей гильдией в Гонтлгрим, тоже во время события. Монеты грима обменять на славу. - Вырученную славу скинуть в казну.

    У меня тоже гильдия с ПВЕ уклоном - но слава это последнее в чём мы нуждаемся.
    1aYKR48C008.jpg
  • timcampi92timcampi92 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    До изменения NW.50.20150722a.19 вроде нормально клиент работал,ну лаги в драк источнике и крепости гильдии,ну к этому мы привыкли.А вот после последней обновы в которой якобы подчинили вылет и черный экран,при запуске лаунчера появляется только черный экран,и не чего больше.А пока жду спасительную обнову:)
  • weberkurtzweberkurtz Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Народ, чего вы требуете от умирающей игры? чем больше "патчей" тем больше лагов и доната имхо закрывать лавочку давно пора, а они про исправления ;)
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    timcampi92 написал: »
    До изменения NW.50.20150722a.19 вроде нормально клиент работал,ну лаги в драк источнике и крепости гильдии,ну к этому мы привыкли.А вот после последней обновы в которой якобы подчинили вылет и черный экран,при запуске лаунчера появляется только черный экран,и не чего больше.А пока жду спасительную обнову:)

    Скачайте программу Team Viewer 10 (удалённый доступ), зайду помогу.

    - - - Добавлено - - -
    weberkurtz написал: »
    Народ, чего вы требуете от умирающей игры? чем больше "патчей" тем больше лагов и доната имхо закрывать лавочку давно пора, а они про исправления ;)

    После выхода каждого нового модуля, читаю подобные заявления))) Либо в Протекторате орут что игра умирает, либо на форуме....

    Итак - модуль 7, а игра всё умирает....

    Подозреваю что и после модуля так 12 прочитаю такое же сообщение...
    1aYKR48C008.jpg
  • kotobkotob Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    После выхода каждого нового модуля, читаю подобные заявления))) Либо в Протекторате орут что игра умирает, либо на форуме....

    Итак - модуль 7, а игра всё умирает....

    Подозреваю что и после модуля так 12 прочитаю такое же сообщение...

    Не думаю. Скорее всего Вы тут на долго не задержитесь, как и большинство. Говоря об "умирании" за последний год пропали не только игроки, но и старые модераторы. Сильных игроков/пачек на арене сейчас раз в десять меньше чем год назад. Френд лист за то же время опустел процентов на 90. Так что если проект и доживет до 12 модуля, скорее всего, обсуждать его будут уже совсем другие люди, не успевшие еще достаточно "глубоко" окунуться в "волшебный" мир невера. Выгораживать проект можно долго и с пеной, но как Вы сами правильно заметили, сообщество реагирует все более негативно. Высмеивать недовольных конечно можно, но особого смысла лично я в этом не вижу.
  • korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Зайти дружно всей гильдией на ПВП во время события. После зайти всей гильдией в Гонтлгрим, тоже во время события. Монеты грима обменять на славу. - Вырученную славу скинуть в казну.

    У меня тоже гильдия с ПВЕ уклоном - но слава это последнее в чём мы нуждаемся.

    164 миллиона славы это нормальные цифры да??? Почему мы должны ходить на пвп, которое нам не интересно? Зачем разделение тогда на крепости пве ги и пвп?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    korolevna5 написал: »
    164 миллиона славы это нормальные цифры да??? Почему мы должны ходить на пвп, которое нам не интересно? Зачем разделение тогда на крепости пве ги и пвп?

    Во-первых, не 164кк, а 16.4кк
    Во-вторых, славу мимику лучше всего фармить именно в пве - т.е. на драконах в виде ваучеров.

    Другой вопрос - зачем это здание гильдии, которая не собирается его использовать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • timcampi92timcampi92 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Жду ответа,Team Viewer 10 скачал.
  • gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Чет обновляют, чет исправляют, это гуд, правда исправления не касаются багов 2 летней давности, но это ничего ладно. Но меня пугает другое, а именно то как разработчики обходят стороной и почти не упоминают очень важную составляющую игры - Мастерскую. О ней почти ни с слова, выключили и все, тишина. Вообще ощущение, что разработчикам это часть игры словно даже больше мешает... это очень удручает... по мне так это одна из важных частей игры и о ней забывать никак нельзя! Обновите ее уже и срочно включите!
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Очень бы хотелось узнать, хотя бы через модераторов форума, когда исправят зависание игры, не вылет, а просто зависание при смене персонажей? У меня за 2 года появилось 5 персонажей и, естественно, я захожу на молитву поочереди у всех, а потом по кругу для забирания заданий профессий. И вот в этой круговой смене персонажей - всего 10 раз, бывает игра раза 3 подвиснет и не отвечает (95% вероятность). Это как так? Месяц назад до всяких обнов бывало, крАшилась, но в самой игре, а тут при попытке смены перса и загрузке локации, причем все равно какой. И, да, а почему при смене персонажа или выходе из игры в обязательном порядке выкидывает из локации Крепость и для чего?
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sarash1980 написал: »
    Очень бы хотелось узнать, хотя бы через модераторов форума, когда исправят зависание игры, не вылет, а просто зависание при смене персонажей? У меня за 2 года появилось 5 персонажей и, естественно, я захожу на молитву поочереди у всех, а потом по кругу для забирания заданий профессий. И вот в этой круговой смене персонажей - всего 10 раз, бывает игра раза 3 подвиснет и не отвечает (95% вероятность). Это как так? Месяц назад до всяких обнов бывало, крАшилась, но в самой игре, а тут при попытке смены перса и загрузке локации, причем все равно какой. И, да, а почему при смене персонажа или выходе из игры в обязательном порядке выкидывает из локации Крепость и для чего?

    Баги/глюки/лаги по мере возможного - исправят. Не спешите сильно винить разработчиков объясню почему:
    1. Новый модуль как и игра НЕ тестилась на абсолютно все возможных ПК/ОС и с всевозможным ПО (я думаю Вы сами прекрасно понимаете что это не возможно). В связи с этим возможны неполадки совместимости и т.д. и т.п.

    2. В поддержку первого пункта скажу: у большинства игроков разные проблемы после обнов (у кого-то Cryptik Error, у кого-то Java script error, у кого-то черный экран, вылеты и т.д. и т.п.) с этого можно сделать вывод что дело не в клиенте игры который нам "подсунули" разработчики. Нет. Это за частую проблема на местах. В большинстве случаев когда у людей крашился клиент - исправлял им ошибки в удалённом доступе. На ПК с нормальным ОС/ПО без перенагрузок на систему и без вредоносных программ - ошибок наблюдается куда меньше.
    Вывод: клиент игры - относительно исправный.

    3. Если игра у Вас зависает при смене персонажа - большая вероятность что проблема заключается в нагрузке системы сторонними программами. С такой проблемой уже обращались. Перед входом в игру, зайдите - "Диспетчер задач" - "Процессы" и закройте все процессы не касающиеся стабильной работы ОС и игры. Если у Вас игра запускается через ARC/Steam - советую чистый клиент игры. (Возможно я ошибаюсь, так как не видел своими глазами Вашего ПК/ОС/ПО. Есть вероятность что это краш клиента).

    4. Крепость... Инста крепости автоматически закрывается если на ней никого нет. Следовательно если Вы будучи в крепости зарегистрировались (к примеру) на схватку а в крепости кроме Вас никого нету - после схватки Вы окажетесь в Протекторате. И это не глюк/баг, это такая "задумка" разработчиков. Здесь я Вам помочь ничем не могу.

    5. По поводу Мастерской: у меня нет точной информации по этому поводу.

    P.s. В завершение хочу сказать: проблемы конечно есть, и я сам как большой поклонник этой игры расстраиваюсь не меньше Вас. Но... - Давайте не забывать что помимо исправления ошибок в игре, разрабатывается ещё м8. Соответственно разработчики не сидят сложа руки, поверьте - у них предостаточно работы (говорю на собственном опыте в работе с играми). Я никого не защищаю, это моё мнение (как игрока).
    1aYKR48C008.jpg
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Во-первых, не 164кк, а 16.4кк
    Во-вторых, славу мимику лучше всего фармить именно в пве - т.е. на драконах в виде ваучеров.

    Другой вопрос - зачем это здание гильдии, которая не собирается его использовать.

    все бы ничего, но от подобных поправок только забавнее

    16.4 кк - мелочь. при ограничении славы за 1 бой в 500, 100 человек за бой (каждый) принесут аж 50к славы. всего то повторить всем коллективом еще 330 раз :D это не считая сливов, когда и 200 славы не дают.

    да и насчет драков. может у нас такая невезуха - из 30 человек на славу получают 1-2 талончика.

    нет, я безусловно не спорю, для тех, кто живет в игре 24/7 - это все просто и легко. но подозреваю, что таких меньшинство:)

    всем приятной игры:D
  • gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Зайти дружно всей гильдией на ПВП во время события. После зайти всей гильдией в Гонтлгрим, тоже во время события. Монеты грима обменять на славу. - Вырученную славу скинуть в казну.

    У меня тоже гильдия с ПВЕ уклоном - но слава это последнее в чём мы нуждаемся.

    Навязывать игрокам ПВЕ, участие в ПВП это уже извините, ни в какие ворота. Я уш не знаю каким местом думают разработчики, но похоже не тем, каким надо. На ПВП не ходили и не пойдем ни при каких обстоятельствах, но если это помешает нам развивать крепость то грош цена 7 модулю.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gnosticboss написал: »
    На ПВП не ходили и не пойдем ни при каких обстоятельствах

    я маленьким почти так же говорил "не пойду! не выключу! не тевелизор!" (исходная орфография сохранена :))

    да, тогда тевелизоры ещё были без пультов :)
  • gnosticbossgnosticboss Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    я маленьким почти так же говорил "не пойду! не выключу! не тевелизор!" (исходная орфография сохранена :))

    да, тогда тевелизоры ещё были без пультов :)

    Ну привычка комментировать все происходящее вокруг у вас до сих пор сохранилась, а значит и возраст тоже.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gnosticboss написал: »
    Ну привычка комментировать все происходящее вокруг у вас до сих пор сохранилась, а значит и возраст тоже.

    вечно молодой ...
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    gnosticboss написал: »
    Навязывать игрокам ПВЕ, участие в ПВП это уже извините, ни в какие ворота. Я уш не знаю каким местом думают разработчики, но похоже не тем, каким надо. На ПВП не ходили и не пойдем ни при каких обстоятельствах, но если это помешает нам развивать крепость то грош цена 7 модулю.

    Тогда пожалуйста - есть Драконья Алчность.
    1aYKR48C008.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.