test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

15253555758218

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    К сожалению нет. :( Напиши в разделе предложений идею.
    )). печаль. спс за ответ.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    frank0037 написал: »
    да ну нафиг эту игру сколько игра не разу не чего такого не упало!!!! вот в чем главная проблема разработчиков сидишь тут сутками и фиг че!!! вроде правила не нарушаешь не чего и все ровно вообщем сами играйте в эту игру!хотя это сообщения моды сразу удалят наверное

    А где у Вас "ничего не падает"?
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    вопрос. на драконов в источнике начали действовать маговское заточение / паловское изгнание? бьют значит человек 15 дракона урон идёт норм, тут внезапно урон пропадает, вообще. есть другое объяснение феномену?
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Гончую портала, которая раньше с набором почетного искателя приключений шла, сейчас есть возможность получить?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Гончую портала, которая раньше с набором почетного искателя приключений шла, сейчас есть возможность получить?
    Так вроде в наборе и осталась - http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/game-pack/detail/817-%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Подскажите, что за баг с пламенным камнем?
    Lenny
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Что падает в Волчьем логове? Суть в том, что давно пытаюсь выбить эти перчатки, но сколько не хожу на склепы, падают исключительно штурмовые, и только с босса (в сундуке ни разу).
    bef5e93ef3d701ff31dec4f41403313f.png
    Есть подозрение, что они падают в логове, хотелось бы уточнить.

    З.Ы. Ну и отсюда вопрос: туда сейчас вообще ходят, а то никогда не видел, чтоб собирали народ?:)
    unknown.png
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Прива. Возникли вопросы:

    1) Оружие "Мульгоранда"-эпик(100к++ аб), скалируется под уровень игрока-стоит ли использовать на альте? С одной стороны за счет его усиления камнями будет норм пухой как минимум до 60 ур, с другой стороны "синька"(макс 5-10к затраты) на много дешевле и кач быстрый. Вопрос-оно растет до 70-го или 60-го уровня? (выбил темляк на берса, но в районе 60-го ур заменил его на "синьку" и хз-дльше темляк "растет" или нет).
    2) Часто наблюдаю, что Драков фармят патями и народ просит "кинуть пати", сам же всегда бил его без пати. И тем не менее темляк выбил. Вопрос Как падает лут? Теоритически кто больше нанес урона-того и тапки, на я как то лут получил же(выбивал еще штаны на внешку и еще что то). То, что я передамажил патю-не верю.
    3) Камни из эквипа "вынимаются" за голду и с каждым разом стоимость растет. Вопрос-есть верхний предел стоимости? (цена стоимости выемки со временем "падает" или нет? есть зависимость стоимости "выемки" камня от уровня камня/вида камня/или уровня экипировки?).
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    1) Оружие "Мульгоранда"-эпик(100к++ аб), скалируется под уровень игрока-стоит ли использовать на альте? С одной стороны за счет его усиления камнями будет норм пухой как минимум до 60 ур, с другой стороны "синька"(макс 5-10к затраты) на много дешевле и кач быстрый. Вопрос-оно растет до 70-го или 60-го уровня? (выбил темляк на берса, но в районе 60-го ур заменил его на "синьку" и хз-дльше темляк "растет" или нет).

    да, растет, да, стоит
    kramola написал: »
    2) Часто наблюдаю, что Драков фармят патями и народ просит "кинуть пати", сам же всегда бил его без пати. И тем не менее темляк выбил. Вопрос Как падает лут? Теоритически кто больше нанес урона-того и тапки, на я как то лут получил же(выбивал еще штаны на внешку и еще что то). То, что я передамажил патю-не верю.

    чисто рандом, пати просят, чтобы найти драка пораньше и чтобы был народ (иногда драка в 1-2 тела пинают)
    kramola написал: »
    3) Камни из эквипа "вынимаются" за голду и с каждым разом стоимость растет. Вопрос-есть верхний предел стоимости? (цена стоимости выемки со временем "падает" или нет? есть зависимость стоимости "выемки" камня от уровня камня/вида камня/или уровня экипировки?).

    3.5 голды - вытягивание из рыжего артошмота, зависит от уровня предмета, не зависит от уровня камня
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, растет,
    Но есть ещё Мульгоранд, который растёт только до 60 уровня. В общем до 70 растёт только зачарованный ( или заколдованный?) Мульгоранд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    seytelmifovseytelmifov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Возникла проблема с прохождением Спирального возвышения
    задачу на первую серию квестов бдительности брал до обновы
    сейчас прошел задания из первой восьмерки, отметилось что задание выполнено - но больше никто никаких заданий не дает.
    Уровень перса 65, может дело в этом?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    seytelmifov написал: »
    Возникла проблема с прохождением Спирального возвышения
    задачу на первую серию квестов бдительности брал до обновы
    сейчас прошел задания из первой восьмерки, отметилось что задание выполнено - но больше никто никаких заданий не дает.
    Уровень перса 65, может дело в этом?

    возможно, пойдите поднимите 1-2 уровня в других локациях
    по вашему уровню подходит пламенная бездна
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Но есть ещё Мульгоранд, который растёт только до 60 уровня. В общем до 70 растёт только зачарованный ( или заколдованный?) Мульгоранд.

    да, только заколдованный
  • Настройки
    serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Решил я такой качнуть Череп на Луркере - проапал всяким хламом до рыжего... Думаю: "Залью в зеленый череп, а там и до мифика недалеко"... Ага, счаз - влил в зеленый рыжий и получил ... фиол :eek:!!! Слышал, что ОС от черепа понерфили, но не думал, что так сильно... Теперь черепами качать арты силы уже не выгодно?
    6238375.jpg
    Шеп
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ничего не нерфили, всё как раньше. Чем выше уровень арта, тем меньше он даёт по отношению к вложенному в него ОС.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Хм, странно... Значит, это я чего-то накосячил...
    6238375.jpg
    Шеп
  • Настройки
    lexmauserlexmauser Публикаций: 42 Новичок
    очнь сильно стал лагать невер, но нажав Ф2, эск или вызвав инвентарь игра начинает летать. Закрыв инвентарь возвращаюсь в мир лагодрома. До обновы такого не было и комп вроде не ***** (1.5 видео, 6 ядер, 8 аперативы) . странно
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    lexmauser написал:

    очнь сильно стал лагать невер, но нажав Ф2, эск или вызвав инвентарь игра начинает летать. Закрыв инвентарь возвращаюсь в мир лагодрома. До обновы такого не было и комп вроде не ***** (1.5 видео, 6 ядер, 8 аперативы) . странно

    в настройках HUD отключите показ квестов справа
  • Настройки
    nesten123nesten123 Публикаций: 1 Новичок
    Народ объясните мне почему на 19 уровне открытое подземелье только Склепы Крегмэйр, и подземелье только на 3 человека с диапозоном уровней 19-70?
  • Настройки
    tanok9tanok9 Публикаций: 4 Новичок
    Где я могу их потратить? На рынке бегал ненашол никаво кто бы вещи давал за них.Если кто та знает где можна на них что-та купить то скажите конкретна .
  • Настройки
    nbveh199nbveh199 Публикаций: 1 Новичок
    как получить ледяного голема?
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    knife767 написал: »
    Ребята,подскажите где мне достать тармалунские обменные слитки?Я уже играю примерно больше недели.Доигрался пока до 52 уровня.Пожалуйста подскажите где же достать эти слитки?:o
    Падают с платных сундуков.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Добрый день. Вопрос следующего характера. После установки последнего фикса вход в ДЛВ персонажам ниже 70 левела закрыли. Возникает вопрос - а как мне, простите, взять квест на склеп девятку, если я прокачала до 60 уровня твина? Меня туда, ожидаемо, не пускают, а печать ой как нужна. Спасибо.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Добрый вечер. Появились вопросы:
    1) В игре частенько начал "подвисать" и появились вылеты при прогрузке между зонами. Как быть? Знакомый установил программку и согласно нее "у меня" все хорошо. Провайдер у меня только 1, но после "выноса" ему мозга он проверил "свою" связь. Я перед заходом в игру с ним созвонился и согласно Его инфе проблемма именно В ИГРЕ. (комп мощный и тянет Все).
    Возможно это связано в связи с "наплывом" в последнее время игроков? Каковы мои/Ваши действия для устранения подобного?
    2) Есть наборы, например Чернокнижника. Согласно его описанию я получу Пета на Каждого из своих персонажей.
    А если я позднее создам Еще 1 персонажа-он получит пета? или Только те, что есть получают его? Ведь(если я не ошибаюсь) набор можно приобрести только 1 раз.
    3) Я понимаю, сейчас полетят тапки, но почему Админы не Банят Кликеров?(глядиш в Той зоне и можно будет квестить, а то лаги достали).
    Ситуация на днях-в зоне 40 игроков, а "Мантию" бить Некому. Дают команду, мол "живые" го на 5-й канал(я тогда просто там квестил). Итог-28 игроков продолжают оставаться на "своих" зонах(знамени Нет, мобов тоже). Прим через пол часа их "осталось 23. И подобное на Каждом канале.
    Сейчас начнутся вопли, мол жаба душит и подобное. Но ведь Уже была подобная хрень с Астрами и ее пофиксили, а пофиксят лут за "Знамя"? и кому станет лучше?
    И самое главное Эти люди Проекту пользу(деньги) НЕ ПРИНЕСУТ.
    PS: разумеется я и сам могу заняться "подобным", но какой интерес тогда играть? Мое мнение игроки должны игровые предметы приобретать Игрой(ну или донатом, ведь игра "бесплатная"). И подобных игроков необходимо Банить.(не, ну если б не те Дикие лаги в зоне, то мне в общем то "по барабану". но ведь и игра лагает/подвисает, а с Кучей кликеров играть Вааще нереально. один только плюс-камни 5 ур дешевые, но ведь пофиксят же это и Где тогда камни фармить?(вспомните фикс Астр в портале).
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    Добрый вечер. Появились вопросы:
    1) В игре частенько начал "подвисать" и появились вылеты при прогрузке между зонами. Как быть? Знакомый установил программку и согласно нее "у меня" все хорошо. Провайдер у меня только 1, но после "выноса" ему мозга он проверил "свою" связь. Я перед заходом в игру с ним созвонился и согласно Его инфе проблемма именно В ИГРЕ. (комп мощный и тянет Все).
    Возможно это связано в связи с "наплывом" в последнее время игроков? Каковы мои/Ваши действия для устранения подобного?

    3) Я понимаю, сейчас полетят тапки, но почему Админы не Банят Кликеров?(глядиш в Той зоне и можно будет квестить, а то лаги достали).
    Ситуация на днях-в зоне 40 игроков, а "Мантию" бить Некому. Дают команду, мол "живые" го на 5-й канал(я тогда просто там квестил). Итог-28 игроков продолжают оставаться на "своих" зонах(знамени Нет, мобов тоже). Прим через пол часа их "осталось 23. И подобное на Каждом канале.
    Сейчас начнутся вопли, мол жаба душит и подобное. Но ведь Уже была подобная хрень с Астрами и ее пофиксили, а пофиксят лут за "Знамя"? и кому станет лучше?
    И самое главное Эти люди Проекту пользу(деньги) НЕ ПРИНЕСУТ.
    PS: разумеется я и сам могу заняться "подобным", но какой интерес тогда играть? Мое мнение игроки должны игровые предметы приобретать Игрой(ну или донатом, ведь игра "бесплатная"). И подобных игроков необходимо Банить.(не, ну если б не те Дикие лаги в зоне, то мне в общем то "по барабану". но ведь и игра лагает/подвисает, а с Кучей кликеров играть Вааще нереально. один только плюс-камни 5 ур дешевые, но ведь пофиксят же это и Где тогда камни фармить?(вспомните фикс Астр в портале).

    Одни зарабатывают свои копейки, другие покупают дешевые камешки для стройки крепостей - все довольны, а к лагодрому это не имеет никакого отношения, но если бы вы прокачались до 70, вступили бы в гильдию и принимали активное участие в постройке крепости, пункт 3 отпал бы сам собой
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний

    Одни зарабатывают свои копейки, другие покупают дешевые камешки для стройки крепостей - все довольны, а к лагодрому это не имеет никакого отношения, но если бы вы прокачались до 70, вступили бы в гильдию и принимали активное участие в постройке крепости, пункт 3 отпал бы сам собой[/quote]

    Я ничего не имею против Норм фарма-Ручками(но не ботами). Я давно не играл, но на форуме(и в чате) была инфа, про фарм Астр в каком то портале и фиксу его из-за КЛИКЕРОВ-ботов. Каков по вашему шанс фикса камней?
    Про "лагодром"-когда в зоне 20 и ниже человек особо лагов нет, но когда 30+, то ппц.
    Про 70-й уровень-я сейчас 68 и в разные гильдии зовут частенько(даже моих голых "старых" персов которыми только молюсь ради астр и + лидерка на них(позднее удалю). Правда скорее всего в тех гильдиях мало народу и прежде чем звать надо хоть " поговорить". Лично я пока в гильдию не тороплюсь(позднее и другим персом буду искать, если игру не брошу).
    Ну и Еще про "пункт 3"- моя Личная позиция в игре Все должно добываться Игрой(ну или донатом, раз Нет абонентки).

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    набор чернокнижника будет доступен всегда и всем персам на аккаунте, но это касается только сумки со спутником и вещами ЧК. Сумка и ларец даются только один раз.

    лаги из-за ПКО + ивента с распылом.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    milana9420milana9420 Публикаций: 2 Новичок
    люди подскажите пожалуйста че за фигня. при загрузки в замок гильдии игра вылетает. кто с этим сталкивался?(
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кто знает как выглядит неблагой меч для берса.? Скиньте фото или ссылку дайте. Ну или в игре покажите. Буду очень благодарен
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.