test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.50.20150722a.11

2»

Комментарии

  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    fester69troll написал: »
    дык отключили нафик контент.. на кой он нужен? главное ресы вливай.

    угу много упирается во влияние - достиг лимита - отваливай) И крабь другое, но что крабить самоцветы? мне самому нужны), но что поделать? Приходится. Этож гринд в 3 флаконе, о да, крипты смогли удивить)
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    archie4712 написал: »
    Аптека дело говоришь. Кстати, у меня одного игра после сворачивания вылетает? Хз че с этим поделать, тупо черный экран, и ни туда ни сюда, приходится через диспетчер закрывать и клиент заново запускать. А без сворачивания никак, ибо в голосе частенько надо по каналам переходить.

    в оконный режим если только переходить как хочеш с игры выйти.

    у меня вообще каждых 30 мин выкидывает с игры если обитаю в крепости. в других локах хоть весь день бегай и нет вылетов:cool:
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Аптека опять нам по разам выскочить не дали))
  • Настройки
    arseniys12arseniys12 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Почему после обновы игра стала зависать, только включаю игру на загрузочном окне зависнет и всё. Исправьте этот баг пожалуйста.
  • Настройки
    shuistshuist Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    когда магов апнут?
    Ч а Р
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    120 влияния в сутки (60 с 1-го любого энкаунтера и по убыванию). Затем откат на 24 часа.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    shuist написал: »
    когда магов апнут?

    Как рак на горе свиснет ))) на протяжении всех модулей я видел только нерф магов
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vladislav1978 написал: »
    С начало по 120 в день влияния давали , после тех работ последних урезали и сильно. Вчера 45 влияния сегодня 30, а завтра 15 чтоль? А все ведь работало более менее
    Откат 24 часа с момента последнего получения влияния. Т.е. например нафармил ты 60+30+15 и ушел спать, откат запустился, поспал 8 часов, встаешь и идешь фармить, получишь 10+5 влияния и обновленный откат 24 от этого момента. Так что либо сразу 5 героиков фарми, либо фарми 3, а потом 24 часа не ходи на них.
  • Настройки
    participant#9376 participant Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    У меня после крепостей вообще игра в клиенте перестала грузиться, пришлось грохнуть всё, заработало, но на следующий день та-же проблема, что делать не знаю.
  • Настройки
    gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Здравствуйте!Вот скачал игру но не могу в нее зайти что происходит?Как зайти в чудо игру?))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    taurus1195taurus1195 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    обновился клиент игры - не могу зайти. вроде как выскакивает системка об ошибке, не хватает какого-то 3D драйвера. Как устранить проблему? Сори если не в ту тему пишу
  • Настройки
    gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Тут походу никто не ответит у меня тоже не входит всем дофени на наши проблемы,не проект хз что модеры молчат админы тоже!че делать незнаю походу стоит удалить игру!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Тут походу никто не ответит у меня тоже не входит всем дофени на наши проблемы
    Может потому что надо писать в тех.поддержку игры, а не на форум?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    skiffonskiffonskiffonskiffon Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Бывает тоже выкидывает и подвисает загрузки уровней " Сервер не отвечает" и так до 70 секунд(
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Так что со славой то, не пойму, 16 лямов на здание это помойму перебор. Впрочем разрабам виднее, ток скажите, это баг или так и должно быть 100 славы = 1знак гильдии и 1 ед славы на строительство?
  • Настройки
    m4368m4368 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    PvP в этой игре ток для лютых донатеров)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    По поводу влияния уже есть свежий патчик, 400 в день с персонажа вместо 120 и обнуление в 3 утра, т.е не выкрабил за день все 400, не беда обнулится лимит и на следующий день будет опять 400. По поводу славы знаки 1 к 10 если не ошибаюсь, 10к славы 1к знаков.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    По поводу влияния уже есть свежий патчик, 400 в день с персонажа вместо 120 и обнуление в 3 утра, т.е не выкрабил за день все 400, не беда обнулится лимит и на следующий день будет опять 400.
    обнуление в 3 утра будет через патч. пока остается так же кд 20 часов (или сколько там)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    antonyak98antonyak98 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Здоров ти не знаєте что з arc бо не можу устоновити паж
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.