test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в сложности и скорости прокачки

2

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Что за заключительные задания?
    Типо квест на босса после выполнения 16 кв на бдительность, таких 3 на локацию, вроде как.
    Теперь надо выполнить 27 квестов на каждой локации, а не 51...
    Да и зачем?
    Кол-во опыта и квестов было рассчитано так, что по прохождению всех квестов у игрока должен быть примерно 69-70 лвл.
    Кол-во опыта за квесты подняли - следовательно кол-во квестов снизили.

    Подобными правками М7 они займутся в М8, когда почитают все отзывы по крепостям и проанализируют...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    gmarkell написал: »
    Типо квест на босса после выполнения 16 кв на бдительность, таких 3 на локацию, вроде как.
    Теперь надо выполнить 27 квестов на каждой локации, а не 51...


    Кол-во опыта и квестов было рассчитано так, что по прохождению всех квестов у игрока должен быть примерно 69-70 лвл.
    Кол-во опыта за квесты подняли - следовательно кол-во квестов снизили.



    Подобными правками М7 они займутся в М8, когда почитают все отзывы по крепостям и проанализируют...

    ну вроде понятно) а есть такие кто проходит все кругоквесты?
    gmarkell написал: »

    Подобными правками М7 они займутся в М8, когда почитают все отзывы по крепостям и проанализируют...

    чтож проходим комфортно м6 в м7, а м7 в м8... Плохая политика криптов. Где у них отдел тестировщиков или связью с общественностью) А да, знаем же как тут связываются) В новостях вывалят нововведение и утихнут)
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Неужели. Если бы вы вообще убрали квесты на бдительность а сделали интересный сюжет для прокачки с 61 до70 и добавили компанию с дарами было бы вобще круто. И верните старые данжи в полном обьеме. И вобще респект.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    Такой вопрос уже поднимался в какой то теме и я согласен с тем, что рас ты играешь в ммо, то уже находишься в социальном месте. К тому же специфика самого невера. Мне например он тем и понравился, что он типа полу-ммо, где можно бегать соло или в коопе. К тому же мы типа странники, свободные герои и т.п., а не армия Неверембора (что тоже оговариалось в какой то теме). Быть в ги или не быть - выбор должен оставаться за игроком, а какой тут выбор, если у гильдий будет неоспоримое приемущество? И что это за гильдии такие, что жили себе спокойно, а как башенки вышли - сразу толпы агитаторов повыскакивали. Я считаю что это вообще не правильно, как делает девелопер. Жили все раньше в ги или без ги, кому как нравиться и не тужили, а сейчас нас всех решили разогнать по гильдиям, супер-дары какие то крабить. Кто то писал, что это потому что люди находящиеся в ги дольше играют, а значит и донатят больше, но судя по тому, сколько ресурсов (включая аб, которые фиг где возьмешь) нужно вложить - все куда проще. И по вашему именно в гильдиях прям социальная жизнь бурлит? Типа по вашему все кто играет соло это такие бирюки за печкой? И что собственно по вашему потянуло всех вдруг в гильдии? Жажда общения? Супер социальная состовляющая?
    П.С: Рас вам так нравятся гильдии, "социальность" и т.п., может это Вам стоит играть в ммо изначально под это заточенные, где сразу предусмотрены всякие фракции и т.п.? Разрабы какой то бред делают начиная с м6, по ходу невер уже делают совсем не те люди, которые запилили далину лед.ветра, а какие то гасторбайтеры. То гильдии были не нужны все 6 модулей, а теперь нате вам - теперь у нас "социальная" игра. Больше похоже на социальный эксперимент: "как быстро игроки начнут понимать, что мы их просто дурим". И вам это нравиться? Про ясность ума в пору вас спрашивать.

    Как боженька смолвил.
  • Настройки
    nnmennnmen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Плохо , что игра стала зерг-орентированная , но не всем нравится бегать стадом . Да и не была она рассчитанна по старту на очень большие группы игроков , максимальный размер пати - пять человек , и данжи , кроме эпиков на троих рассчитаны (были) . Ну нет тут рейд-пати . Но что сделали с тем же льдом , вызывает удивление . Он и был патийным из за героик , но сейчас глупость а не лока с соло ( ???? ) квестами . Не дают там квестов для групп или гильдий .
  • Настройки
    moshnev1moshnev1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Эти изменения вступят в силу в Neverwinter для PC-версии в скором времени....Когда ? Где дата ? Когда ожидать изменения ??? что опять за загадки !!!!
  • Настройки
    alexaz01alexaz01 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Главный дизайнер - разработчик контента? Ну, это же нормально. Совершенно нормально... "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги точать - пирожник." Классик прав, однако.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    les123sel написал: »
    Тогда прислушайтесь к соло игрокам. как им заработать новый сет без ги? Или кто 1 в ги. Некоторые игроки привыкли играть в соло. Некоторые немогут уделять игре много времени и таких неохотно берут в ги. Я например могу играть месяц два каждый день по 12ч. а потом уехать и небыть в игре 1-2. Я начал качать ги но это в соло нереально. (18к гильд.знаков)

    Даже не к соло игрокам, есть же гильдии где 10-20 человек, но все играют в разное время по часу. Получается та же картина, что и с соло игроком - собрать патьку на дракона нельзя. Одна радость - ресурсов могут больше вложить.

    И да, ты прав. Тех, кто играет не регулярно и не много в гильдии брать не хотят. А если и берут, то только на время для сбора ресурсов.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    gnosticboss написал: »
    Соло игроки пусть идут играть в соло-игры, здесь сетевая игра, а значит принцип социальности должен быть на первом месте.

    Принцип социальности достигается тем, что ты торгуешь с солоигроками. Тем, что в случае надобности, они могут сыграть роль запасного игрока для похода в подземелье или на схватку, когда свободных игроков из твоей гильдии нет. Ну и опять же - легкие печеньки для любителей почесать свое ЧСВ на ПВП - это же круто и смело констой из 5 сыграных игроков идти на ПВП и разносить в пух и прах соло бомжей. Да и там только трое на одного нападаете, а один на один уже кишка тонка.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    l0nemesis0l написал: »
    ну вроде понятно) а есть такие кто проходит все кругоквесты?
    Ну я проходила. Как вышел М6 так всеми 4 персами сделала в новых локах требующиеся квесты чтобы апнуться на 70 ур и получить арт оружие в обе руки.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    satanitst969satanitst969 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    когда это введут?
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Все это конечно хорошо, но и правда хочется знать когда это введут, особенно на счет опыта за задания в ярости стихий, а то небось к тому времени как это введут (если введут) я уже своими силами доползу до 70го, если игра раньше не надоест.
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    u70308934 написал: »
    Ну я проходила. Как вышел М6 так всеми 4 персами сделала в новых локах требующиеся квесты чтобы апнуться на 70 ур и получить арт оружие в обе руки.
    Что могу сказать?
    достижение однако) От кв не тошнило?
  • Настройки
    irishkabishoujoirishkabishoujo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Таки прекрасная новость)
    Sorce - Battlemage!You'll find me in the thick of things eating cookies and dying
    gY2cV1I9MzM.jpg
    ЗамГлавы Ги"Конфедерация"маг/хил/танк
  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    По поводу увеличенного фарма АБ. Шмотки, падающие с героиков в Крепости распыляются. "Орочьи" шмотки на петов распыляются на 8к аб. Шмотки на персонажа еще не проверял касательно распыления.
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    greywarn написал: »
    Шмотки на персонажа еще не проверял касательно распыления.

    5к, вроде, или даже 4к, не запомнила, но не 8
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    3к и 4к - это шмотки на персонажа новые... а на пета("орочьи" шмотки с синей ячейкой усиления) - 8к)
    140c1e3f33d0ba905f0bc04b62adf031.jpeg

    PS: обещали же разработчики взамен убранной с портала Лидерки, увеличить возможность фарма АБ другими способами) Для Гильдий такую плюшку сделали(падают сразу привязанными!).
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2015
    А введут через полгода?
    7dbda2d24e6a.gif


  • Настройки
    duckmenhduckmenh Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Лишь бы это не было патчнотами 8го модуля, а ввелось через неделю
  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ноют все ноют, каждый модуль ноют и все равно играют.
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    lmaleusl написал: »
    Ноют все ноют, каждый модуль ноют и все равно играют.

    Ну так а ты ж сам такой.
    Ждем когда введут...Реально лишь бы не оказалось что это для м8
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    На самом деле обновка довольно таки не плохая. Но есть действительно много нюансов.

    То что у каждой гильдии есть своя локация - здорово разгрузило Протекторат, тут думаю никто не поспорит. Но возникает дисбаланс. Во первых это уже не социальные аспекты в игре, а зергопаки фармящие всё живое. В такие зергопаки обычно берут с онлайном 30+ часов в сутки с РК и бла бла бла. Вспоминается старая добрая Lineage II где ТОП кланы были зергами в 70+ человек сидели в РК и стабильно месили солло игроков. Отличие Невервинтера лишь в том что на обычной локации тебя не могут слить другие игроки.

    Ребят, да это не соц аспекты, это откровенный бред. У меня сколько существует гильдия (а это около года) - я не требую РК, онлайна и т.д. и т.п. Кто хочет заходит в РК, кому интересно - тот общается. Таким образом и повышается интерес к игре и общительность. Человеку интересно - зашел поговорил в РК - нет так нет. Но с этим дичайшим фармом, гильдии с такой же политикой как у меня, строить крепость будут до м10.

    Как по мне - чтобы поставить все гильдии в одинаковые условия - нужно просто сделать требование ресурсов относительно количества участников ГИ. Тогда у всех будут равные шансы. Иначе гильдии в 150 тел + армия твинов - будут бегать и в шмотке и с дарами, остальные будут терпеть их "ТОПовость" пока не выйдет очередной модуль где всё что достаётся в крепости станет бесполезным и никчёмным.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    gnutyirelssgnutyirelss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2015
    natalochka написал: »
    Отлично, я это с мая жду!
    Спасибо разрабам, но... почему это нельзя было сделать раньше?

    Преждевременно благодарить, давай дождемся конечного результата, а то у криптиков с перфектами вечо разножопица получается между проектом и реализацией.
    7dbda2d24e6a.gif


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Как по мне - чтобы поставить все гильдии в одинаковые условия - нужно просто сделать требование ресурсов относительно количества участников ГИ. Тогда у всех будут равные шансы.
    Что помешает зайти в гильдию 10-ю игроками, построить всё по дешевке, а потом догнать онлайн до 150 человек?
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Что помешает зайти в гильдию 10-ю игроками, построить всё по дешевке, а потом догнать онлайн до 150 человек?

    Ничего, но гильдии с 10-ю людьми будет так же сложно расстраивать крепость как и с 150. Только если колличество нужных ресурсов будет увеличиваться по мере увеличения количества членов гильдии - то будет полнейший баланс который вообще возможен в этом дополнении.

    К примеру: требуется даров с кольца ужаса с каждого человека по 1к. В гильдии 10 чел. в итоге - 10к. Если в гильдию вступает ещё один человек - требуется 11к, и т.д. и т.п. (прошу заметить числа здесь указанны чисто в сравнительном иде, сколько и на кого выпадает нужных даров требуемых для постройки того или иного сооружения - решать конечно разработчикам) В таком случае все гильдии - не зависимо от количества игроков будут на равных условиях. При этом если у кого-то не получается внести этот 1к, за него может естественно внести кто-то другой. Но держать в гильдии абсолютно левых ничего не делающих людей - не будет смысла. Ажиотаж с набором сократится, люди будут думать перед тем как клепать гильдию на +100500 тел.

    Это чисто моё мнение - может я не прав, рад буду выслушать иную точку зрения.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Ничего, но гильдии с 10-ю людьми будет так же сложно расстраивать крепость как и с 150. Только если колличество нужных ресурсов будет увеличиваться по мере увеличения количества членов гильдии ...

    если так думать, то вот что получится :

    Допустим есть гильдия на 150 человек. каждый просто берет и фармит ресурсы, потом скидывает в банк гильдии (они непривязанные), потом все кроме лидера выходят - лидер скидывает ресурсы мимику, строит здание, потом все остальные входят. Если предположить, что при входе в гильдию ранг постройки может уменьшаться - это бред, он тогда так же должен будет и увеличиваться, и как это реализовать - хз.
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    если так думать, то вот что получится :

    Допустим есть гильдия на 150 человек. каждый просто берет и фармит ресурсы, потом скидывает в банк гильдии (они непривязанные), потом все кроме лидера выходят - лидер скидывает ресурсы мимику, строит здание, потом все остальные входят. Если предположить, что при входе в гильдию ранг постройки может уменьшаться - это бред, он тогда так же должен будет и увеличиваться, и как это реализовать - хз.

    Абсолютно согласен. Я и не претендую на идеальное решение баланса гильдий, додумывать подобную идею - задача разработчиков. Они придумали модуль - они пусть и придумывают баланс. Я выдвинул идею лишь поверхностно.

    Как вариант - те ресурсы которые скинул персонаж - исчезают безвозвратно если он покидает гильдию. В таком случае это решает Ваш вариант обхода стоимости. Ибо как только человек скинул ресурсы и вышел с ги - его ресурсы тут-же исчезли без возможности возврата, и стоимость снизилась на 1к (допустим).
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    meliseaudronmeliseaudron Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    На самом деле обновка довольно таки не плохая. Но есть действительно много нюансов.

    То что у каждой гильдии есть своя локация - здорово разгрузило Протекторат, тут думаю никто не поспорит. Но возникает дисбаланс. Во первых это уже не социальные аспекты в игре, а зергопаки фармящие всё живое. В такие зергопаки обычно берут с онлайном 30+ часов в сутки с РК и бла бла бла. Вспоминается старая добрая Lineage II где ТОП кланы были зергами в 70+ человек сидели в РК и стабильно месили солло игроков. Отличие Невервинтера лишь в том что на обычной локации тебя не могут слить другие игроки.

    Ребят, да это не соц аспекты, это откровенный бред. У меня сколько существует гильдия (а это около года) - я не требую РК, онлайна и т.д. и т.п. Кто хочет заходит в РК, кому интересно - тот общается. Таким образом и повышается интерес к игре и общительность. Человеку интересно - зашел поговорил в РК - нет так нет. Но с этим дичайшим фармом, гильдии с такой же политикой как у меня, строить крепость будут до м10.

    Как по мне - чтобы поставить все гильдии в одинаковые условия - нужно просто сделать требование ресурсов относительно количества участников ГИ. Тогда у всех будут равные шансы. Иначе гильдии в 150 тел + армия твинов - будут бегать и в шмотке и с дарами, остальные будут терпеть их "ТОПовость" пока не выйдет очередной модуль где всё что достаётся в крепости станет бесполезным и никчёмным.

    Я кстати тоже не понимаю ГИ которые требуют онлайн 24/7 и РК как обязаловку. Игра должна радовать а не обязывать к чему то. Мы вот так же как Вы себя развиваем )
    Единственное что "мертвые души" чистим раз в пол года....


    А насчет пропорциональности ресов на кол-во людей...не знаю. В теории интересно - а на практике мне кажется все равно не поможет. Я вижу Гидру, Сквадов и т.д. У них мего онлайн но все равно чего то там у них не хватает. И еще остается вопрос по поводу тел которые входят в ГИ чисто ради даров но не помогают ничего строть.
    А хочешь я поведаю тебе историю о Хранителях Легенд?
    glq344dsjkax.png

  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    meliseaudron написал: »
    Я кстати тоже не понимаю ГИ которые требуют онлайн 24/7 и РК как обязаловку. Игра должна радовать а не обязывать к чему то. Мы вот так же как Вы себя развиваем )
    Единственное что "мертвые души" чистим раз в пол года....


    А насчет пропорциональности ресов на кол-во людей...не знаю. В теории интересно - а на практике мне кажется все равно не поможет. Я вижу Гидру, Сквадов и т.д. У них мего онлайн но все равно чего то там у них не хватает. И еще остается вопрос по поводу тел которые входят в ГИ чисто ради даров но не помогают ничего строть.

    А избавиться от нахлебников очень просто - достаточно сделать так, чтобы глава гильдии видел кто и сколько ресурсов положил в казну. Таким образом глава сможет спросить у человека чем вызвано такое поведение, и если человек просто живет нахлебником гильдии - его можно смело выгонять.

    - - - Добавлено - - -
    meliseaudron написал: »
    И еще остается вопрос по поводу тел которые входят в ГИ чисто ради даров но не помогают ничего строть.

    Кстати, это может и послужить правильной оценке в распределении рангов. Кто делает больше всего для гильдии - получает от главы и ранг повыше.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    trofiktrofik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Меня больше всего напрягает то что когда ты взял 60-й лвл у тебя всего опыта 900к взял 64, у меня 2мл я за эти 4лвл могу 2-х персонажей вкачать до 60-го, но толку мало....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.