test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.50.20150722a.11

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано августа 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Предметы и экономика
  • Сундук Бурной Волны теперь доступен на Базаре чудес за 200 астральных бриллиантов.
  • Сундуки в подземельях и схватках теперь содержат правильные печати и снаряжение.
  • Казна крепости: коэффициент обмена славы изменен на 100:1, 100 очков славы за 1 знак гильдии.
Пользовательский интерфейс
  • Казна крепости: при попытке сдать предмет, за который полагается больше знаков гильдии, чем у вас может быть, теперь будет отображаться предупреждение о том, что вклад не повысит ваше количество знаков гильдии.
  • ​Известная проблема: при попытке сдать в казну предмет вроде купонов или драгоценных камней отображается непереведенная текстовая строка вместо сообщения о начислении определенного количества знаков гильдии или припасов. Эта проблема не относится к золоту, очкам славы и большей части валют или предметов, которые можно сдавать поштучно. Кроме того, при вкладе валюты в правом нижнем углу по-прежнему будет указываться, сколько знаков гильдии вы получите за такой вклад.
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Донатный сундук за АБ?! Таким макаром скоро в очередь за АБ вставать будем...
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    ragnarokrichmikeragnarokrichmike Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    назовите хотя бы одну причину, по которой после ввода крепостей после сворачивания игры я не могу зайти обратно, ибо черный экран и игра виснет, приходится перезапускать клиент
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    что вклад не повысит ваше количество знаков гильдии.

    и какой там лимит? 1600 да? чтоб обязательно тратить их?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    despichdespich Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    и какой там лимит? 1600 да? чтоб обязательно тратить их?

    Лимит 30к (знаю от согильдейца, лично себе уже нафармил 19к, лимита пока не достиг)
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    чего то я не понял... есть такая фигня - знаки влияния, и где то проскальзывала инфа, что максимум 120 на рыльце. ага, щазз. получил 30 штучек за первые 5 встреч и все, как отрезало. после этого сфармил еще порядка 15 встреч разных уровней - и ничего. это что, разрабы решили, что 120 это слишком дофига и надо резать? :D. встречи фармил на великолепно, если что.

    оффтоп. теперь БДО.... 2 года меняются только названия "окончательных убийц невера", а суть остается прежней. это при том, что я считаю невер кривоватым проектом, но то, что выходит в последние годы - это за гранью добра и зла для меня ;)
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ну построили мы лесопилку, а дальше то что строить? что в первую очередь надо? Как то криво все описано, а волшебных камней надо вкинуть жесть, это всем месть за скалу протеста?:D
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    korolevna5 написал: »
    Ну построили мы лесопилку, а дальше то что строить? что в первую очередь надо? Как то криво все описано, а волшебных камней надо вкинуть жесть, это всем месть за скалу протеста?:D
    ..два варианта для малой-средней ги...
    - рынок, но для этого надо фармить драков на еду
    - если фармить драков не выходит, то сначала ферму (с неё будет еда), а потом рынок
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    dvk78 написал: »
    Донатный сундук за АБ?! Таким макаром скоро в очередь за АБ вставать будем...

    Донатные сундуки за аб на базаре были с самого начала игры. Проблема заключалась в том, что там не обновили ассортимент.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ni4eyni4ey Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    лимит набрал в первые же минуты после захода в крепость сбросив дары длв и шарандара.. лимит в 30к это полная печалька
  • Настройки
    midasradikmidasradik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    какого черта чего у меня игра не играет, после последнего обновления игра перестала работать, или я может чего-то не даганяю
  • Настройки
    nix0nnnix0nn Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Тоже с начала заходить не хотела щас все ок, после тех работ была удвоенна нагрузка на ЦП в игре но и это уже прошло. Спасибо за обнову.
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    одно правят другое ломают. теперь что бы здание построить для пвп надо сдать 1,5кк славы, походу забыли славу урезать необходимую на здание в 100 раз

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    xkorymxxkorymx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    muxomor13 написал: »
    одно правят другое ломают. теперь что бы здание построить для пвп надо сдать 1,5кк славы, походу забыли славу урезать необходимую на здание в 100 раз

    Хоть разрабы утверждали, что крепость могут отстроить и маленькие гильдии, расчеты ресурсов сделан на гильдии не меньше 100 человек, 1,5 кк славы на 100 рыл по 15к, а если каким то чудом насобирать 150 активных игроков то по 10к славы. Малые гильдии так же могут отстроить крепость, но это очень трудозатратно и долго.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    kordar78 написал: »
    чего то я не понял... есть такая фигня - знаки влияния, и где то проскальзывала инфа, что максимум 120 на рыльце. ага, щазз. получил 30 штучек за первые 5 встреч и все, как отрезало. после этого сфармил еще порядка 15 встреч разных уровней - и ничего. это что, разрабы решили, что 120 это слишком дофига и надо резать? :D. встречи фармил на великолепно, если что.

    оффтоп. теперь БДО.... 2 года меняются только названия "окончательных убийц невера", а суть остается прежней. это при том, что я считаю невер кривоватым проектом, но то, что выходит в последние годы - это за гранью добра и зла для меня ;)

    вчера фармил малые встречи в соло! 60-30-15-5 ЧЯДНТ?
    в группе да, как-то коряво было 15 или 30 очков и то 1 раз
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Одного не пойму, зачем надо было делать что бы после выхода из игры на территории крепости, персонажа "ТП" на предидущюю карту. Не проще было сделать что бы на какой карте вышел на такую и зашел ? :D
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tomas22221 написал: »
    Одного не пойму, зачем надо было делать что бы после выхода из игры на территории крепости, персонажа "ТП" на предидущюю карту. Не проще было сделать что бы на какой карте вышел на такую и зашел ? :D

    Там все сложно... Очень прямые разрабы сделали крепость как данж - если ты не на том инсте - тебя выкинет. Сегодня гуляла целых 59сек по ги-локе Мафии :D
    Догадываюсь, что система смены инстов нужна, если в ги-локе никого нет, чтобы не перегружать и не торчать какой-то ги в 1000+ инсте всю жизнь, но выброс из неугодного инста реализовали как раз криво.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Там все сложно... Очень прямые разрабы сделали крепость как данж - если ты не на том инсте - тебя выкинет. Сегодня гуляла целых 59сек по ги-локе Мафии :D
    Догадываюсь, что система смены инстов нужна, если в ги-локе никого нет, чтобы не перегружать и не торчать какой-то ги в 1000+ инсте всю жизнь, но выброс из неугодного инста реализовали как раз криво.

    Так вот кто очистил нашего мимика после постройки рынка. Сделаю выговор охране у ворот(их давно пора разогнать)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    lemiraen написал: »
    вчера фармил малые встречи в соло! 60-30-15-5 ЧЯДНТ?
    в группе да, как-то коряво было 15 или 30 очков и то 1 раз
    60 с одной встречи? оО я определенно должен взять мастер класс у профи
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    kordar78 написал: »
    60 с одной встречи? оО я определенно должен взять мастер класс у профи

    Странный сарказм, он же четко написал 60-30-15-5 по убыванию у меня тоже самое и на этом всё сколько не фарми больше не получиш, жди след. дня!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Если быть точнее, то 60+30+15+10+5 = 120 максимум с 5-ти встреч
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Вы сделали славу 100 к 1 что бы знаков ги было меньше, согласен, но вы еще и коэффициент вложения славы сделали таким же!! 160 000 славы на башню магов, с тем учетом как вы сделали это 16 000 000 славы. 16 миллионов славы!!! Вы там с ума сошли что ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Аптека дело говоришь. Кстати, у меня одного игра после сворачивания вылетает? Хз че с этим поделать, тупо черный экран, и ни туда ни сюда, приходится через диспетчер закрывать и клиент заново запускать. А без сворачивания никак, ибо в голосе частенько надо по каналам переходить.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    archie4712 написал: »
    Аптека дело говоришь. Кстати, у меня одного игра после сворачивания вылетает? Хз че с этим поделать, тупо черный экран, и ни туда ни сюда, приходится через диспетчер закрывать и клиент заново запускать. А без сворачивания никак, ибо в голосе частенько надо по каналам переходить.

    Играй в оеонном с макс разрешением.
  • Настройки
    shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    В крепах мобов нет,встреч нет,драконов нет,ничишуя нет(.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Вы там с ума сошли что ли?
    А ты проплати, они и сделают тебе меньший коэффициент)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    Играй в оеонном с макс разрешением.

    от души, ща попробую)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    archie4712 написал: »
    Аптека дело говоришь. Кстати, у меня одного игра после сворачивания вылетает? Хз че с этим поделать, тупо черный экран, и ни туда ни сюда, приходится через диспетчер закрывать и клиент заново запускать. А без сворачивания никак, ибо в голосе частенько надо по каналам переходить.

    тоже с этим столкнулся, как и другие игроки
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А происхождение персонажа опять не починили.
  • Настройки
    archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    Играй в оеонном с макс разрешением.
    помогло, черт возьми, спасибо))

    - - - Добавлено - - -
    june2014 написал: »
    тоже с этим столкнулся, как и другие игроки

    дружище выше написали, поставь в настройках режим оконный с макс. разрешением, у меня проканало)) сижу довольный и песни туда-сюда переключаю, и в голосе по каналам передвигаюсь)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    shtrihpunktir написал: »
    В крепах мобов нет,встреч нет,драконов нет,ничишуя нет(.
    дык отключили нафик контент.. на кой он нужен? главное ресы вливай.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.