test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Известные проблемы после установки дополнения «Крепости»

2456714

Комментарии

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vitek13 написал: »
    Обнова сколько весит ? С утра чет скачало, было все норм кроме того что при попытке зайти в крепость заставка грузилась на половину и зависала наглухо. Убрал галочку с обновления по запросу теперь пытается скачать 6.5гг. Вопрос это обнова столько весит или новый прикол от гениальных разробов?

    Лично у меня, если не изменяет память, обновлялось ~5.2 гб, 6.5 может потому, что клиент не полностью загружен был даже во времена м6.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    paragon4ik написал: »
    Лично у меня, если не изменяет память, обновлялось ~5.2 гб, 6.5 может потому, что клиент не полностью загружен был даже во времена м6.

    Спасибо за ответ, будем качать )
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    tigern56tigern56 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Upd::
    1. В меню персонажей перестала работать клавиатура (стрелки вверх-вниз, ентер). тыркать мышой в пиксели даже там - это перезадротство

    2. шрифт в чате стал уёбищный до нечитабельности. расплывчатые края символов, переливы цветов от светлых слева до темных справа на каждом отдельновзятом символе.

    3. при попытке смены канала в кольце индикатор загрузки доходит до 1/3 и виснет наглухо. в других инстансах не проверял.

    4. при входе на гг или доминирование на 2/3 индикатора загрузки появляется всеми обожаемое "сервер больше не сервер, а в ведро насрали" и возвращает со штрафом к очереди.

    вышеперечисленные ошибки идентичны на четырех совершенно разных по конфигурации машинах, на одной клиент скачан с ноля сегодня утром.
    Это невер, детка!
    7635b516e525.jpg
  • Настройки
    umkablumkabl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Мне предлагал скачать 6,5 гб после обновления, я послал его к лешему, зашел, вроде нормально, теперь проблема с 2 видеокартами появилась, но ее я видел как решать.
    Не качайте лишние гб, это развод)
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2015
    paragon4ik написал: »
    На мой дилетанский взгляд, первый вопрос - клиент полностью обновлен? Имею ввиду снята ли в лаунчере галочка с "обновление по запросу". Если не снята - как вариант, снять и докачать сперва все файлы.
    Потом отметить принудительную проверку в настройках лаунчера ну и дальше пляски с безопасными режимами и т.п. при необходимости.[/QUOT
    Спасибо вам за помощь,докачала 6,1 мб недостающих и смогла наконец зайти в игру
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Почему, когда я сажусь на панцирницу, она вместе с персом пол-экрана занимает? Вы думаете, так удобнее играть?! Нет, блин, вообще ни разу!
    И нет, сделать масштаб меньше нельзя. С другими скакунами такого нет.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tigern56 написал: »
    ...

    1. В меню персонажей и у меня по умолчанию не работает клавиатура (без понятия - так надо и было ли так ранее, не пользуюсь). Однако при однократном выборе мышкой любого другого персонажа (просто кликнуть без захода им в игру), вполне нормально далее клавишами клавиатуры переключается с персонажа на персонаж.
    2. Шрифт в чате:
    32753075d385.jpg
    Настройки на минимуме, директ 11 отключен. Возможно мое зрение упало совсем ниже плинтуса, но особых проблем не заметил.
    3. Смена канала в Протекторате прошла без сучка и задоринки.
    4. Не проверял лично.
    Вышеперечисленное идентично на моем одном (1) компьютере устоявшейся конфигурации. Полные версии клиентов был обновлены в различные дни - для тестового и т.п.

    А теперь вопрос - может это что-то с Вашими машинками там совсем дикое? Драйверы видеокарты напрочь слетели, например. А то я почитал и испугался сперва даже, полез проверять:).

    - - - Добавлено - - -
    amfitaminka27 написал: »
    Спасибо вам за помощь,докачала 6,1 мб недостающих и смогла наконец зайти в игру

    Так в игру вроде бы у Вас и так пускало. А в крепость попасть сумели наконец?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Помогло тоже, что и в прошлую модульную обнову:
    1. Сначала включить в настройках лаунчера безопасный режим. Без него игра крашилась на загрузке.
    2. Потом ждать на загрузке (заняло 5 минут). Если выскакивает окно с надписью "программа не отвечает", то не прерывать, а дожидаться отклика.

    я столько чаю не выпью :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Ну вот: новый модуль - новые глюки
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А теперь вопрос - может это что-то с Вашими машинками там совсем дикое? Драйверы видеокарты напрочь слетели, например. А то я почитал и испугался сперва даже, полез проверять
    Ну да, именно после установки модуля у многих вдруг что-то стало с машинками... Сервер и баги модуля вовсе не причем! Да их и нету же, когда это в Невере баги были?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gmarkell написал: »
    Ну да, именно после установки модуля у многих вдруг что-то стало с машинками... Сервер и баги модуля вовсе не причем! Да их и нету же, когда это в Невере баги были?

    Это вы писали то сообщение с другого аккаунта, на которое я отвечал? Если нет, то смысл вашего эмоционального выступления?
    Еще раз внимательно смотрим обсуждение массовой проблемы со входом и прочим.
    И тут внезапно на глаза попадается человек, у которого аж на 4 различных машинах очень странные шрифты, проблемы со сменой канала и т.п.
    Я привел свои аргументы, проверенные непосредственно перед написанием того моего сообщения.
    Отсюда вывод - в невере все плохо, одни баги, даже шрифты переливаются и разбегаются, успевай ловить. А я играю на своем корче, которому 3 года в режиме Бога видать...
    Логично, что проблемы могут быть различные у многих, но и надеяться на качественную и быструю картинку (к примеру) на том же мелькавшем в этой теме ископаемом FX5200 в современных играх это, мягко говоря, оптимистично.
  • Настройки
    alinka29alinka29 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Обновила драйвера , теперь выскакивает окошко criptic error
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Если нет, то смысл вашего эмоционального выступления?
    Такой же как и в радуге изо рта со словами "Невер не виновен"
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gmarkell написал: »
    Такой же как и в радуге изо рта со словами "Невер не виновен"

    Спасибо за Ваше полезное сообщение. Касательно радуг и виновности/невиновности Невера можем пофлудить в любой другой теме, я сам не прочь. Либо пишите в ПМ, изредка я даже читаю личку;). Всего доброго.
  • Настройки
    wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    в рот вам кило бананов за обнову.1ч 32 мин смотрения на экран загрузки следом вылет 2 попытка 1ч 12 мин вылет.переустановка системы. обновление всего что только можно.53мин тупо смотрю на экран *****
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Все? игру можно удалять я так понимаю?
  • Настройки
    gavvvvgavvvv Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Сегодня утром после обновления тоже не смог запустить игру. Два раза зависала на заставки невера. Решил сделать дефрагментация файлов жестяка на котором установлена игра. После дефрагментации еще раз запустил игру, на заставке немного (подумав) 20-30 сек игра запустилась. Но в игре побыл всего минут 10.
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    тоже самое , с 10часов парюсь

    - - - Добавлено - - -

    Не за что за 1.5 тыс руб ,которые вчера подарил,не благодарите
  • Настройки
    rozali7rozali7 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    "Приключение на Берегу мечей" в браузере не грузиться!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Э... в безопасном режиме вошла, ладно. Но игра была в окошке не на весь экран, как сделала на весь экран она тупо растянулась или что короче чат нечитабелен, графика не играбельна. Один раз зависла при попытке выйти на раб. стол. Второй раз выбило при попытке сменить разрешение экрана (как для рабочего стола).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vera47vera47 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Вдруг кто забыл ))) http://www.youtube.com/watch?v=71U_vZ1I2TY
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Да докачайте уже весь клиент, папка должна весить 22гб и проблем станет меньше на 99%. Добавьте вообще это в первый пост, какой то ***** придумал докачку во время игры, с российскими интернетами это невозможно.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    marshal2091marshal2091 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Обновил все драйвера, но ситуация со входом не изменилась. Виснет на экране загрузки. Теперь меня не волнуют рекомендации по устранению ошибки, но волнует когда разработчики устранят проблему?
  • Настройки
    rainfall09rainfall09 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    marshal2091 написал: »
    Обновил все драйвера, но ситуация со входом не изменилась. Виснет на экране загрузки. Теперь меня не волнуют рекомендации по устранению ошибки, но волнует когда разработчики устранят проблему?
    а им покуй , они добухивают сегодня 1.5тыс руб которые вчера им подарил.когда закончат неизвестно,да и потом еще похмелье ждать когда у них пройдет,короче..
  • Настройки
    wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    желаю им такого похмелья как эта обнова)))

    - - - Добавлено - - -
    vera47 написал: »
    Вдруг кто забыл ))) http://www.youtube.com/watch?v=71U_vZ1I2TY

    ахахаха))++++++1000000000
  • Настройки
    umkablumkabl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    У всех у кого зашло с графикой нормально?? В настройках стоит нужная видеокарта, дирексы все перепробовал, все настройки средне-максимум, но в игре все равно пиксели по 1 см
  • Настройки
    luca10001luca10001 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    aswenzum написал: »
    начал играть пару дней назад и вот уже думаю может зря? ну ладно подождем недельку пока починят тогда уж посмотрим...

    Не скажу что прям ждал 7 го ибо свой лимит "подождать недельку" я уже исчерпал..но думаю зайду гляну что тут в модуле нового и может что-то поменялось в какую-то из сторон..лучшую или как обычно. Так вот тут так всегда и ждать ты будешь "недельку" до того момента пока не поймешь что тут всё "отлично запускается и работает" и так всегда.Дальше лаунчера не осилил...ох где же ты 3й,4й модуль..вернули бы тех кто занимался игрулей тогда.А эту доброкачественную опухоль,которая давно мутировала,удалили б с корнем.
    Думал куда вернутся позадротить,один вариант отпал сам собой:
    http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/e7/409e4d1f5e8f7be816b22ae27300f3e7.png
  • Настройки
    wadim142260wadim142260 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    шикарно .хрен зайдешь в игрульку
  • Настройки
    drongo38rusdrongo38rus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Жаль потраченного времени и денег ... Поражает молчаливость разработчиков и админов. Типа: - Пишите,заходите в игру как нибудь,да и играйте как нибудь. Может что нибудь получится. Криворукость и эта кривизна из опы.
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    Э... в безопасном режиме вошла, ладно. Но игра была в окошке не на весь экран, как сделала на весь экран она тупо растянулась или что короче чат нечитабелен, графика не играбельна. Один раз зависла при попытке выйти на раб. стол. Второй раз выбило при попытке сменить разрешение экрана (как для рабочего стола).
    у меня на луркере такое было. последовательность такая (сегодня зашла без проблем): безопасный и НЕ полноэкранный режим, затем в окошке сначала ставишь разрешение экрана, сохраняешь, а затем только меняешь на весь экран :D
    SW
    dead astronaut in space

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.