test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс: VIP-программа в Neverwinter!

12357

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vladislav1978 написал: »
    И что с ними делать ? У меня паук 110, книги на 140 нету, хочешь 140 покупай шагателя. К слову паук единственная полезная вещь из набора "Герой севера" и ее в конце концов обесценили, неужели они и правда думают, что тот набор будут покупать ради чернокожей расы, которая на костре в 2 раза быстрее других хилится?

    Ты просто не познавал все тонкости PvP у костра. Я начинал именно за дроу.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    vvs777777777777 написал: »
    Не понимаю.... Если удалил Невер и не собираешься играть, то нафига тут сидеть в чате?
    вот у тролля с 12ю семерками забыли спросить..
    и для справки: мы на форуме для обсуждений, а не в "чате"

    в чате в игре посидиш...... или поседеешь от написанного. и далее по списку.
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Вы не поняли...
    книги нужны тем кто на синем пауке, остальным нафиг не надо. фиол скакун быстрее ехать не будет. и бонусов в бою не дает)))))


    а 140 - это миф. сравните сами. ( во всяком случае пока не работает).................... ждем починки
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    все предлагаемые бонусы можно получить из других источников? заверните мне невосприимчивость к травмам тогда, остальное не нужно, спасибо
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    madoldsun написал: »
    все предлагаемые бонусы можно получить из других источников? заверните мне невосприимчивость к травмам тогда, остальное не нужно, спасибо
    Сет латандера вроде.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вау, круто. Задоначу и буду орать в чате "У вас нет випа? БОМЖИ!"
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Вау, круто. Задоначу и буду орать в чате "У вас нет випа? БОМЖИ!"
    Ммм слишком прямолинейно. Лучше писать в чате типа "Пати на лоста, танк/хил оуп 2к+ vip 3+" :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Ммм слишком прямолинейно. Лучше писать в чате типа "Пати на лоста, танк/хил оуп 2к+ vip 3+" :D
    Проще взять расу драконида. Дает полное право смотреть на всех в игре свысока.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Проще взять расу драконида. Дает полное право смотреть на всех в игре свысока.

    Если не ошибаюсь, на зимний праздник могла упасть разблокировка расы. Так что это для плебеев.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    stifka1313 написал: »
    30 открытых сундуков - по моих личных рандомо-подсчетах - дают 200 слитков.По +-70 слитков - с десяти открытых.
    Которые можно обменять на синий каталик.Слепили осколки сказки/отрицалки и несем на аук.

    Не говоря уже о том - что есть шанс выбить что то, пускай не ДЖек-Потовое, но годное на продажу.

    По сути ВИП - себя окупает + еще вносит бонусы.

    Из личного опыта: При игре с Абоненткой при жалобе игроков на "слишком сильных мобов"- их нерфят. Игра Эверквест 2 (речь идет про эпические инсты в режиме хард).
    В "бесплатных" играх-если игроки "могут играть" не вливая донат-нерфят Лут/награды.
    Разумеется Прем даст Кучу плюшек(особенно новичкам), но шанс выпадения чего то стоящего из сундуков будет Снижен. И разумеется тем, кто без Випа будет сложнее найти пати(что по идее "вынудит" игроков играть с Премом).

    PS: Вернулся на днях в игру и пока хз останусь играть или нет(подожду предстоящую обнову). Если останусь Прем оплачу(разрабы тоже хотят есть), тем более цена приемлима.

    И разумеется платить или нет это Личное дело Каждого.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    roga52 написал: »
    а 140 - это миф. сравните сами. ( во всяком случае пока не работает).................... ждем починки
    Еще как работает, ты наверное на обычных шагателей смотришь, а обгоняют бронированные.
    x_x
    Бросил игру.
  • sofds007sofds007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Вау, круто. Задоначу и буду орать в чате "У вас нет випа? БОМЖИ!"

    Дорогие мои а вы ничего не заметили? дорогие локализаторы резко сменили курс на оплату зен - по курсу евро, рубли уже никого не интересуют - КУРС скаканул в 2,5 раза, так что делайте выводы..... можете убедиться на платежной страничке, это печально... я не доначу, но ситуация то аховая
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    sofds007 написал: »
    Дорогие мои а вы ничего не заметили? дорогие локализаторы резко сменили курс на оплату зен - по курсу евро, рубли уже никого не интересуют - КУРС скаканул в 2,5 раза, так что делайте выводы..... можете убедиться на платежной страничке, это печально... я не доначу, но ситуация то аховая
    Где?
    923af4bd5041c9f1218d5f4c0286875e.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sofds007sofds007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    Где?
    3379ead024936ec436eb1b726a89e0a7.png
    кому верить?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    sofds007 написал: »
    кому верить?
    Обратиться к своему провайдеру, почему у вас IP не российский.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Если не ошибаюсь, на зимний праздник могла упасть разблокировка расы. Так что это для плебеев.
    И ничесь не для плебеев - главное в редакторе суметь создать выражение ,,Вы все полуослики, а я драконид":rolleyes:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Хз про ваш донат, как было всегда 1р = 3зен, так и осталось, не зависимо от курса валют. Прем хорош, реально, если только зачарованные ключи на сундуки будут каждый деть и дроп с них не порежут. Угнетает только ХП, вот это уже не особо честно и вносит дисбаланс. Сам думаю буду покупать или нет.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    xpenoten1 написал: »
    Хз про ваш донат, как было всегда 1р = 3зен, так и осталось...
    Ну вот... "Ласкаво просимо до Європи...".

    У меня, Украина, 150грн (380 рублей) всего 450 ЗЕН дают... Почти в 3 раза дороже...
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    Из личного опыта: При игре с Абоненткой при жалобе игроков на "слишком сильных мобов"- их нерфят. Игра Эверквест 2 (речь идет про эпические инсты в режиме хард).
    В "бесплатных" играх-если игроки "могут играть" не вливая донат-нерфят Лут/награды.
    Разумеется Прем даст Кучу плюшек(особенно новичкам), но шанс выпадения чего то стоящего из сундуков будет Снижен. И разумеется тем, кто без Випа будет сложнее найти пати(что по идее "вынудит" игроков играть с Премом).

    PS: Вернулся на днях в игру и пока хз останусь играть или нет(подожду предстоящую обнову). Если останусь Прем оплачу(разрабы тоже хотят есть), тем более цена приемлима.

    И разумеется платить или нет это Личное дело Каждого.

    Ну там разработчики слушают игроков, а тут нет.
  • trancegressivetrancegressive Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kkgor написал: »
    Ну вот... "Ласкаво просимо до Європи...".

    У меня, Украина, 150грн (380 рублей) всего 450 ЗЕН дают... Почти в 3 раза дороже...

    стоп, ты где такие цены увидел???
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    trancegressive написал: »
    стоп, ты где такие цены увидел???
    В клиенте АРК, Только там, в отличии от приведеных тут скринов, нат значка валюты после суммы...
    14adb12a552ec37f5f937ecba759626e.png
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Во многих играх же есть вип статус.
    Тут бонусный уровень не исчезает. А копится.) Что уже неплохо. Что-то подобное есть в игре Дарк Эйдж (бывший Форсакен Ворлд). Система вельмож.)) Там тоже ранг есть.
    Это явно не от криптиков, а от Пефект Ворлд.))

    И там донат исчисляется в 100к+ рублей, но есть и 12 вельможи( больше 1кк рублей)), так что неверу есть куда рости. Дарк эйдж переплюнул по донату даже знаменитый Перфект ворлд. Верной дорогой идем товарищи:D
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    Из личного опыта: При игре с Абоненткой при жалобе игроков на "слишком сильных мобов"- их нерфят. Игра Эверквест 2 (речь идет про эпические инсты в режиме хард).

    Тут такого не наблюдалось, если только саму тиамат и то чуть, ну да мобам там чуть урон, но добавили жира и опять не так)
    Ну нетрушные игроки баги находят и пользуются слив эпик босса - 1 сек. Это из недавнего прошлого. уверен что подобные баги еще остались.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    aristokratt написал: »
    - зачарованый ключ каждый день 125*30=3750 зен, а плата всего 1000 зен. Ооо...разрабы каждый месяц нам дают по 2750 зен, невиданная щедрость, с чего бы это?


    - Цены на Базаре чудес снижены еще на 5% (25% в сумме)
    особо хитрые барыги будут окупать перепродажей больших знаков власти всю сумму за вип статус, делая его полностью бесплатным с халявными ключами.

    Дату введения можно включать в праздники в nw.

    Анекдот не знаешь, как грузин продавал 1 яблоко по 3 рубля, а 3 - по 10?
  • trancegressivetrancegressive Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kkgor написал: »
    В клиенте АРК, Только там, в отличии от приведеных тут скринов, нат значка валюты после суммы...
    14adb12a552ec37f5f937ecba759626e.png

    всё ясно, так это ж цена в рублях! если же после выбора того что у тебя на скрине нажать на купить, то там уже будет цена стоят уже в гривнах, тобишь около 50 гривен
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    trancegressive написал: »
    всё ясно, так это ж цена в рублях! если же после выбора того что у тебя на скрине нажать на купить, то там уже будет цена стоят уже в гривнах, тобишь около 50 гривен
    Ясно :) Ктото спер знак рубля "Агррресссора" если заходить с украинских IP :)
    Спасибо.
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kkgor написал: »
    Ясно :) Ктото спер знак рубля "Агррресссора" если заходить с украинских IP :)
    Спасибо.

    приклей туда значок зимбабвийского доллара ;)
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    приклей туда значок зимбабвийского доллара ;)
    Эээээх... если бы тогда и курс обменя не менялся :) Тогда сразу Вьетнамский донг туда лепить )
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • radsevikradsevik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    В Европе VIP пакеты в продаже с 11 числа,а когда у нас?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    radsevik написал: »
    В Европе VIP пакеты в продаже с 11 числа,а когда у нас?

    В день выхода м7.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.