test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс: VIP-программа в Neverwinter!

12346

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gmarkell написал: »
    А ведь дальше будет хуже...
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9496943
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • septdirseptdir Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Опустим эмоции. плюшки конечно интересные, но жить без них можно.
    Вопрос в следующим:
    Если я правильно подсчитал, то получает что чтобы открыть все бонусы надо оплатить год, то бишь два набора по 180 дней правильно?
    Тогда вопрос второй:
    макс покупка 9700 зен (это с бонусом), то бишь не хватает еще 400 зен. Как-то не очень удобно что-ли.

    И еще вопрос риторический. Если игра через пол года "того" деньги вернут?
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Сет латандера вроде.

    я самый везучий парень на свете и око видел только на картинке, эх, придется донатить
    alek5sander написал: »
    И там донат исчисляется в 100к+ рублей, но есть и 12 вельможи( больше 1кк рублей)), так что неверу есть куда рости. Дарк эйдж переплюнул по донату даже знаменитый Перфект ворлд. Верной дорогой идем товарищи:D

    эм, у меня есть там 12 вельможа, всего тыщ в 300 удовольствие пафосно излучать пафос обошлось, аве рейты на листья
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Чем больше людей, тем больше аккаунтов; чем больше аккаунтов, тем больше ключей; чем больше ключей, тем выше шанс; чем выше шанс, тем больше АБ; чем больше АБ, тем больше барыг; чем больше барыг, тем меньше АБ; чем меньше АБ, тем ниже шанс; чем ниже шанс, тем меньше ключей, меньше аккаунтов, меньше людей... ла ла ла:rolleyes:
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    septdir написал: »
    Опустим эмоции. плюшки конечно интересные, но жить без них можно.
    Вопрос в следующим:
    Если я правильно подсчитал, то получает что чтобы открыть все бонусы надо оплатить год, то бишь два набора по 180 дней правильно?
    Тогда вопрос второй:
    макс покупка 9700 зен (это с бонусом), то бишь не хватает еще 400 зен. Как-то не очень удобно что-ли.

    И еще вопрос риторический. Если игра через пол года "того" деньги вернут?
    1-Ну что то вроде того.
    2-Молись усерднее. Благосклонные боги иногда даруют купон скидки на любой предмет.
    3-Скорее всего не вернут.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    septdir написал: »

    И еще вопрос риторический. Если игра через пол года "того" деньги вернут?
    Ага, вернут, догонят и еще раз вернут... Вот русская лотро начала продавать новое дополнение и через месяц после этого заявила о своем закрытии, никому ничего не вернули...
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Не ругайте меня пожалуйста сильно, не осилил 9 страниц темы...
    Не совсем понял, при покупке ВИПа все его блага распространяются на персонаж с коего куплено это счастье, или на весь акк?
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано августа 2015
    urdo19 написал: »
    Не ругайте меня пожалуйста сильно, не осилил 9 страниц темы...
    Не совсем понял, при покупке ВИПа все его блага распространяются на персонаж с коего куплено это счастье, или на весь акк?
    В основном бонусы распространяются на персонажа, который приобрел VIP, кроме одного — возможность получить 1 зачарованный ключ в день. Также есть бонусы, которые распространяются на рядом находящихся персонажей без VIP. Все это указано в блоге на сайте и его вполне можно осилить. :)
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Amrina написал: »
    В основном бонусы распространяются на персонажа, который приобрел VIP, кроме одного — возможность получить 1 зачарованный ключ в день. Также есть бонусы, которые распространяются на рядом находящихся персонажей без VIP. Все это указано в блоге на сайте и его вполне можно осилить. :)

    А если перевести обновленный текст новости на западе? В частности
    VIP Rank is account wide, so buying one pack will unlock the benefits on all characters.
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    не беспокой наше комьюнити которое трудиться в поте лица
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Буржуйский вип на весь акк, а вот наш меня интригует.
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано августа 2015
    alaingray написал: »
    А если перевести обновленный текст новости на западе?
    Интересно. Нас не предупреждали о таком изменении, поэтому эта строка отсутствует в блоге. Уточню этот момент.
  • personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2015
    2000 хп - это мобам на смех. или на один чих.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    VIP персоны в игре уже есть? На аккаунт бонусы или на персонажа?
    Ну и про бонус с краба под меткой ПВП интересно узнать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    VIP персоны в игре уже есть? На аккаунт бонусы или на персонажа?

    Вип идет на всю учетку.

    У меня вип -1 лвл.

    Зачарованный Ключ - идет на учетку.
    Награда для персонажа - на всех персонажах можно забрать(какие то свитки и эпические ключи).
    10b28c1b56a9.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    stifka1313 написал: »
    Вип идет на всю учетку.
    Спасибо за ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Про краба бы еще кто нить рассказал. Против игроков как бонус с этого пета работает?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Да, на всю учётку. Корона справа от портрета персонажа, VIPхп в полоске бафов. Подробности випа - новая вкладка инвентаря под спутниками. Там награды, информация и использование преимуществ (телепорт, призывы и т.д.).
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    zerael79 написал: »
    Да, на всю учётку. Корона справа от портрета персонажа, VIPхп в полоске бафов.
    Вип статус другие игроки видят?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    да уж. 10200 зен и год (ну почти) 12 уровня. забавно.
    проверил - ключ должен быть ежедневным (по интерфейсу), все бонусы (кроме ключа) идут на весь акк.
    блин, хоть бы награды стакались :) а то молитвенные замонали по самое не хочу.
  • dreamer85gtndreamer85gtn Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Взял VIP 1 уровня, а награды не берутся за VIP ежедневные. Кнопки активны, но не кликабельны.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Какой донат теперь)?Если каждому игроку давать по ключу каждый день,будут вскрываться тысячи сундуков, каждый день!!!любой арт через месяц будет стоить 50к если не 5к)Оброботка по 2-3 аб,Вот я лично донатил,мне интересно скупить все потом продать дорого,потом снова вдонатить,тысячи раз донатил,в торговли свой прикол есть и не я тут один такой,да и сундуки смысл бить перестанет,все можно купить будет за копейки. Че дальше разрабы? привязка!???? Тогда точно можно уходить с проекта.(Один проект так привязали,через полгода все свалили,в том числе и я)
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Когда я продавал за голд,набор королевы драконов или клад ярость стихий,мне нубы десятками писали,где его можно достать.Тысячи бесплатных ключей дать...Аук убили...
  • celarindcelarind Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Хомячки наивно полагают, что смогут отбить потраченные на "премиум" аб через аук... *злобный смех за кадром*
    Нет ни тени сомнения в том, что аукцион уже через месяц-другой попросту обвалится, лол. Весь лут из сундуков, за исключением маунтов, стоить будет копейки.
    Ребята из ср... криптик решили таким образом поднять упавший на днище курс ЗЕН. Только жалкие и убогие слабаки занимаются анализом и планированием, работают с причинами, а не последствиями... Но неееет, куда уж, наши-то не из таких! ;)

    Искренне надеюсь, что кто-нибудь познакомит криптиков с определением "разражающий фактор".
    Ну и тем, как этот самый фактор влияет на аппетит потребителей, если кто не понял.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вот когда меня будет без проблем запускать в игру с первого раза, тогда и куплю себе випку. А то каждый раз, когда загрузка крашится, только одна мысль: "Донатить в это... да ну нафиг..."
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • afalenafalen Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2015
    При VIP12 скидка на Базаре Чудес должна быть 25%. Большой знак власти стоит 90000 АБ при исходной цене 100000. Наверно меня плохо математике учили.
  • kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано августа 2015
    вчера покупал знаки власти фиол...всё норм - по 75
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    Продублирую вопрос: теоретически есть опция для скидочного купона при покупке VIP. Эти купоны существуют ? А то я спрашивал в чятеге - никто такого не видел.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    tawwi написал: »
    Продублирую вопрос: теоретически есть опция для скидочного купона при покупке VIP. Эти купоны существуют ? А то я спрашивал в чятеге - никто такого не видел.
    Есть купон -15% ко всем товарам. Он работает на вип.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    Продублирую ответ: да есть купон на скидку на любой предмет с зен маркета на 15%. Специального на VIP нету.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.