test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ежедневный многократный афк на арене.

deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Откровенно уже достало. Очень большое количество игроков ходит на пвп на 70лв и всю игру не сходит с респа.
Так как в игре сделано что за 4 участия (не победы) можно получать аб то десятки игроков на данный момент каждый день стоят по 4 боя на респе. Им не нужно ни набрать хоть 600 очков что б полчить аб. Помощи от них ноль, просто стоят и сливают игру за игрой, день за днем. Некоторые такие игроки мне попадаютса уже по 20 разу. Особо много таких игрокв в клане No Pasaran. Раньше они не палились, теперь же просто твинки нопасранов просты вышли из клана но так же стабильно стоят афк.
Имеет допустим такая моральная гадина 4-6 твинков и каждым твинком по 4 раза в день ходит на пвп оставляя перса на кликере что б не вылететь за афк.

Может пора уже выдавать баны за фарм арены как сделали со скалой и убрать аб за 4 боя сделав вместо них 4 победы?
Ааз
Post edited by deflectroque on
«1

Комментарии

  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    лул, добро пожаловать в клуб xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    deflectroque написал: »
    Откровенно уже достало. Очень большое количество игроков ходит на пвп на 70лв и всю игру не сходит с респа.
    Так как в игре сделано что за 4 участия (не победы) можно получать аб то десятки игроков на данный момент каждый день стоят по 4 боя на респе. Им не нужно ни набрать хоть 600 очков что б полчить аб. Помощи от них ноль, просто стоят и сливают игру за игрой, день за днем. Некоторые такие игроки мне попадаютса уже по 20 разу. Особо много таких игрокв в клане No Pasaran. Раньше они не палились, теперь же просто твинки нопасранов просты вышли из клана но так же стабильно стоят афк.
    Имеет допустим такая моральная гадина 4-6 твинков и каждым твинком по 4 раза в день ходит на пвп оставляя перса на кликере что б не вылететь за афк.

    Может пора уже выдавать баны за фарм арены как сделали со скалой и убрать аб за 4 боя сделав вместо них 4 победы?

    Фарм арены твинами на дейлике? Серьезно? :D

    А что качается костровых, так они распределяются в рандомном порядке в обе команды. Сейчас многие бои даже не стоят того, чтобы спускаться с костра, это видно уже вначале.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Я уже писал много месяцев назад о способе решения подобного вопроса, но вместо этого ввели штрафы на очередь, что проблему никак не решило.

    А ведь на моё, и на предложения других игроков, Азимут тогда туманно ответствовал, мол, скоро такие игроки не смогут так делать...
    pic_e419edc50697fcaa5504463dfde393c3.jpg

    Я предлагал следующее: после начала боя, любому игроку, попавшему на костёр, отпускается какое-то время на баф и перестановку умений, после чего этот игрок автоматически перемещается с костра на поле боя.

    Сколько времени требуется на баф и перестановку, пусть сами решают, 30 сек, наверное, вполне бы хватило.

    Почему до сих пор этого не сделали?

    Ох уж этот удивительный мир программирования от криптиков...
    1434526164_1617859972.png
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ох как хорошо, что я перестала после лиги ходить на арену. Смотрю совсем там треш творится.
    Хотя таких дейледелателей я в и старых модулях встречала.

    Разрабы что вы натворили своей жадностью?) Люди зарабатывают аб как могут =D
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cybearlab написал: »
    Я уже писал много месяцев назад о способе решения подобного вопроса, но вместо этого ввели штрафы на очередь, что проблему никак не решило.

    А ведь на моё, и на предложения других игроков, Азимут тогда туманно ответствовал, мол, скоро такие игроки не смогут так делать...
    pic_e419edc50697fcaa5504463dfde393c3.jpg

    Я предлагал следующее: после начала боя, любому игроку, попавшему на костёр, отпускается какое-то время на баф и перестановку умений, после чего этот игрок автоматически перемещается с костра на поле боя.

    Сколько времени требуется на баф и перестановку, пусть сами решают, 30 сек, наверное, вполне бы хватило.

    Почему до сих пор этого не сделали?

    Ох уж этот удивительный мир программирования от криптиков...
    1434526164_1617859972.png

    Ну да, никаких шансов печенькам спрятаться от ногебаторов, зря те что ли донатили на 12-ые камни в конце концов.

    ИМХО, надо как в ивент было - не заработал минимум очков, не получил награду.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cybearlab написал: »
    Ох уж этот удивительный мир программирования от криптиков...
    1434526164_1617859972.png

    да всегда так - всё держится на костылях и велосипедах собственного производства
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Разрабы что вы натворили своей жадностью?) Люди зарабатывают аб как могут =D

    имхо, если твины стоят деиствительно на кликере - то виноваты те кто не выпиливает кликер, они так скоро и в данжи заходить будут если им дай. те же данжи на 3 тела - встал, зашел через пару минут, забрал награду. переставил твина и все. пусть их всех банят!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Просто убрать задание на АБ на ПВП и всё. Проблем то. Кстати бомжи-костёрники тоже изрядно бесят уже.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Просто убрать задание на АБ на ПВП и всё. Проблем то. Кстати бомжи-костёрники тоже изрядно бесят уже.

    Да зачем? Просто не засчитывать бой тем, кто ничего не делал.
    И вообще, за пвп должны быть нормальные награды за приличный счет, иначе бомжам никакого стимула нет торчать внизу, что б их пинали, и развивать персов в пвп-направлении.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Да зачем? Просто не засчитывать бой тем, кто ничего не делал.
    И вообще, за пвп должны быть нормальные награды за приличный счет, иначе бомжам никакого стимула нет торчать внизу, что б их пинали, и развивать персов в пвп-направлении.

    Ну и ? Не на костре будет печенька тусить а бегать по верху стилить и изредка брать пустые точки. Те же яйца только в профиль.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Просто убрать задание на АБ на ПВП и всё. Проблем то. Кстати бомжи-костёрники тоже изрядно бесят уже.
    А смысл сходить неодетому,не вдонатченному игроку с костра против бирюзово-рыжих с 12 камнями?Доставить им удовольствие?Что бы люди ходящие на пвп бились, нужно подбирать пати по оуп, а не 1600 против 3400, смысл в таком пвп?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А смысл сходить неодетому,не вдонатченному игроку с костра против бирюзово-рыжих с 12 камнями?Доставить им удовольствие?Что бы люди ходящие на пвп бились, нужно подбирать пати по оуп, а не 1600 против 3400, смысл в таком пвп?

    никакой необходимости ходить на пвп нету. те же аб можно заработать бегая схваточки. но ведь там надо что-то делать, а они пришли тупо постоять.

    - - - Добавлено - - -

    надо будет хоть зайти на ПВп раз в три месяца, посмотреть что там происходит xd

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    всё лечится просто, не засчитывать бой если игрок не набрал N число очков, да и для мотивации спуска с костра давно пора ввести лиги, скажем до 2к, 2к-3к, 3к+, а то против тех же 9х играть не какого удовольствия, с их 3,5к-4к использующих макросы, очень часто видел как против этих читоров тупо лвали и АСПЫ и Волки, бывало что я и +1/2 человека достаивали на костре когда ливали все, это нормально? Штраф за лив с пвп!!! И пермонент с баном по маку за макросы и кликеры на пвп!
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    А смысл сходить неодетому,не вдонатченному игроку с костра против бирюзово-рыжих с 12 камнями?Доставить им удовольствие?Что бы люди ходящие на пвп бились, нужно подбирать пати по оуп, а не 1600 против 3400, смысл в таком пвп?

    Так может с начало стоит одеться ? А потом уже ходить на пвп. Да и стоит для начало хоть посмотреть, почитать гайды как и что там делать, а не бегать как горный баран по верхам или толпой на своей точки.

    Нет мы с 1,6 к оуп пойдём на ПВП погреть голую жопу у костра возмущаться на задротов-донатов-прыщавых малолеток. Это намного удобней.

    Про Аб да там половина бомжей костерников гордо орут что им пофигу на пвп и людей что ходят на пвп, им надо аб.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xpenoten1 написал: »
    всё лечится просто, не засчитывать бой если игрок не набрал N число очков, да и для мотивации спуска с костра давно пора ввести лиги, скажем до 2к, 2к-3к, 3к+, а то против тех же 9х играть не какого удовольствия, с их 3,5к-4к использующих макросы, очень часто видел как против этих читоров тупо лвали и АСПЫ и Волки, бывало что я и +1/2 человека достаивали на костре когда ливали все, это нормально? Штраф за лив с пвп!!! И пермонент с баном по маку за макросы и кликеры на пвп!

    Да очки не вариант. Про разделение лиги тоже, ну я сделаю себе 2 к оуп и буду всех вырезать в этой категории так как клешни решают. Так даже веселей будет. (Рабочий имбо билд в 2 к оуп можно сделать без проблем, по тем же артам. 3 любого цвета 1 рабочий березовый, ключевые камни в пушке-броне 12 остальные такого ур чтоб не выйте за пределы 2 к оуп.).

    Вот про баги это да, тут надо просто банить без разговоров, и всех подряд а не рассусоливать. А то тупо пол НВО юзает баги на арене и всем пофигу кроме части игроков. Особенно понравился топ от ДЦП где они жаловались что их нагнули багом, а их баги не затащили в этом бою =) это уже вершина маразма.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    никакой необходимости ходить на пвп нету. те же аб можно заработать бегая схваточки. но ведь там надо что-то делать, а они пришли тупо постоять.
    Артефакты чем качать прикажете? Варианты с флагом чур не предлагать :)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    "Для начала одеться".
    Простите, а как одеться пвп игроку, если все против того, чтобы он ходил на пвп?))
    Гы.
    Славу из воздуха брать?)

    ГГ им не предлагайте - там тоже вой стоит, когда печенек бьют паки "папок".
    И ливеров там в разы больше, чем на домино.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    diarhealdisease написал: »
    "Для начала одеться".
    Простите, а как одеться пвп игроку, если все против того, чтобы он ходил на пвп?))
    Гы.
    Славу из воздуха брать?)

    ГГ им не предлагайте - там тоже вой стоит, когда печенек бьют паки "папок".
    И ливеров там в разы больше, чем на домино.

    Вот именно ГГ, Ну или хотя бы для начало закрафтит ледяной сет себе который всё же в разы лучше ПВЕ сета. Ну там камни накрафтить нормальные а не бегать с камнями 5 ур. Арты прокачать, Билд и расу подогнать под пвп.

    Не нам это не надо, мы все хотим нагибать !!!!!!!!!!!!! в ***** шмоте в ПВЕ раскладке. А не получается, не беда жопу у костра погреем на второй минуте боя. И главное извергать море слюней в сторону игроков которые всё это сделали чтобы нагибать на ПВП. Чертовы школьники прыщавые, вложили мамкины деньги теперь понтуются!!!!!!!!!!!!!
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Так может с начало стоит одеться ? А потом уже ходить на пвп.

    Иными словами - ПВП для избранных :rolleyes: Хотя должно быть для всех, и голопопых в том числе. Хотя шмот на фоне особых фич игры не всегда выруливает :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2015
    diarhealdisease написал: »
    "Для начала одеться".
    Простите, а как одеться пвп игроку, если все против того, чтобы он ходил на пвп?))
    Гы.
    Славу из воздуха брать?)
    Если я правильно понимаю схему в данном случае то она такая: ходить на арену и гг до 70го можно и в шмоте с аукциона, стоит к слову, копейки. Потом сет без печатей триумфа конечно не купить, но можно их крабить постепенно на гг в той же аукционной синьке с тенасити... Ну и молиться богу рандома чтобы попадать на таких же как ты голопопиков, а не на переточей. Ну по крайней мере у меня план именно такой =D
    з.ы. а (хотя бы) седьмые камни стоят копейки, можно закупить в круг без особых проблем.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Иными словами - ПВП для избранных :rolleyes: Хотя должно быть для всех, и голопопых в том числе. Хотя шмот на фоне особых фич игры не всегда выруливает :D

    И данжи для избранных, и вообще всё для избранных. Потому что везде есть своя планка на мин. шмот. Если для вас это новость то печалька. Вас же в данж в зелёнки простите тоже не кто не возьмёт.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    В следующем модуле афкашить на арене будет не выгодно, так награда за бой будет выдаваться в зависимости от занятой позиции таблице.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вырезать череп и друие арты из магазина пвп и половина народа забьют на это УГ.
    А так да, стоять на костре если внизу ловить не чего, по поводу того чтоб не пускать раздетых на арену- чушь и попахивает дискриминацией...
    если уж мести пургу в этом духе давайте не будем пускать пермоинвизеров на арену, палов, клириков и прочие кривые классы? :D
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    И данжи для избранных, и вообще всё для избранных. Потому что везде есть своя планка на мин. шмот. Если для вас это новость то печалька. Вас же в данж в зелёнки простите тоже не кто не возьмёт.

    Omg.. какое прекрасное сравнение. Почему не фикус? :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    давайте не будем пускать на арену палов :D

    ДАВАЙТЕ! (10 сердитых танчиков)
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    если уж мести пургу в этом духе давайте не будем пускать пермоинвизеров на арену, палов, клириков и прочие кривые классы? :D



    Чем это клирик кривой класс?
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tiefling88 написал: »
    Если я правильно понимаю схему в данном случае то она такая: ходить на арену и гг до 70го можно и в шмоте с аукциона, стоит к слову, копейки. Потом сет без печатей триумфа конечно не купить, но можно их крабить постепенно на гг в той же аукционной синьке с тенасити... Ну и молиться богу рандома чтобы попадать на таких же как ты голопопиков, а не на переточей. Ну по крайней мере у меня план именно такой =D
    з.ы. а (хотя бы) седьмые камни стоят копейки, можно закупить в круг без особых проблем.

    Да я хз.
    Когда качала мага в м5, до 60 лвла ходила только на арену, но славы за это время было недостаточно, чтобы на 60 лвле одеться в пвп шмот полностью.
    Итого - в М6 апнула 70 лвл в шмоте за клыки дракона, походила на аренку не помню в чем, собрала славу и оделась. На костре не тусила, но может это мне так повезло, что на 70-м никто толком одет не был и арена была более менее уравненная между всеми в начале модуля.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    drdjekel написал: »
    Чем это клирик кривой класс?
    Потому что я варом под хитрым-правильным клириком могу стоять вечно, а это ё-моё дисбаланс :D
    поэтому "Свободу анжеле девис" и пусть арена будет только из махача ЧК и Варов, остальные не в балансе :cool:
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »

    Вот про баги это да, тут надо просто банить без разговоров, и всех подряд а не рассусоливать. А то тупо пол НВО юзает баги на арене и всем пофигу кроме части игроков. Особенно понравился топ от ДЦП где они жаловались что их нагнули багом, а их баги не затащили в этом бою =) это уже вершина маразма.

    Привет народ.
    То, что часть народа вдонатила или накрабила(таких очень мало) на топ эквип и теперь хочет нагибать неодетых игроков-это понятно. И то, что на арене часто играют констой и в голосе-тоже дает Огромное преимущество перед другими игроками(и не факт, что они криворуки).
    Но то, что "аборигены" знают и Применяют баги-это Не приемлимо. И я прекрасно понимаю тех игроков, которые "греются у костра" (награду они ведь получат).

    Варианты решения:
    1) Подбирать противников по уровню эквипа.
    2) Награду получает Только победившая команда.
    3) По логу боя понятно-использовал кто то баги или нет. (можно выложить и запись боя и его лог, далее Админы после проверки Пожизненно банят акк).

    PS: 1) Реальный бан акка, куда вложено куча доната и игрового времени-искоренит багоюзеров.(хотя зачем я это пишу-Админы врядли будут этим заниматься).
    2) Противники будут примерно равны по силам и бои будут проходить интересно. (разумеется это Неприемлимо донам и не надо плз про "руки" в "5-ти кнопочном" персе. Рулит ЭКВИП, хотя сыгранная конста с "голосом" также рулит(но тем не менее в норм Эквипе).
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    Потому что я варом под хитрым-правильным клириком могу стоять вечно, а это ё-моё дисбаланс :D
    поэтому "Свободу анжеле девис" и пусть арена будет только из махача ЧК и Варов, остальные не в балансе :cool:


    Это еще не показатель кривизны клириков. Для примера был бой недавно, на точке стоял вместе с луком против мага и хила ( в адепте) так как весь бой меня почему то не били на точке я убрал щит с панели, в то время как наш лук вырезал сначала клира, а после всех дд. Так вот все это к тому что решает не только руки и эквип, а правильная тактика ведения боя. Если весь бой на точке били тебя, а не клира, конечно клир будет казаться имбой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.