test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ежедневный многократный афк на арене.

2»

Комментарии

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    drdjekel написал: »
    Это еще не показатель кривизны клириков. Для примера был бой недавно, на точке стоял вместе с луком против мага и хила ( в адепте) так как весь бой меня почему то не били на точке я убрал щит с панели, в то время как наш лук вырезал сначала клира, а после всех дд. Так вот все это к тому что решает не только руки и эквип, а правильная тактика ведения боя. Если весь бой на точке били тебя, а не клира, конечно клир будет казаться имбой.
    Если я дам бить клира, учитывая урон от вара и бруст на ОД мало кто сможет ковырять клирика, разве что разодетый танк или пал (но заковыряют ли правильного клирика?), но об этом можно спорить бесконечно, суть не в этом, просто большинство боев на арене реально унылы и проще отстоять на костре...не говоря уже про новичков без даров и шмота... ну и квинтэссенция уныния на арене это багоюз и багошмот.....
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    Если я дам бить клира, учитывая урон от вара и бруст на ОД мало кто сможет ковырять клирика, разве что разодетый танк или пал (но заковыряют ли правильного клирика?), но об этом можно спорить бесконечно, суть не в этом, просто большинство боев на арене реально унылы и проще отстоять на костре...не говоря уже про новичков без даров и шмота... ну и квинтэссенция уныния на арене это багоюз и багошмот.....

    Правильные хилы на од очень ватные, в 2 убить такого хила не составит труда, а вот хилов с "фичей" да, надо нерфить!11
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    drdjekel написал: »
    Правильные хилы на од очень ватные, в 2 убить такого хила не составит труда, а вот хилов с "фичей" да, надо нерфить!11
    в этом и смысл единственные классы на ПВП у которых нет багов-фич это вары и ЧК, не имея баго-фич они считаются понерфленные, маразм если вдуматься :D
    хотя в мире где религия дело интимное , а секас публичное не чему уже удивятся :D
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    В этой игре по непонятным причинам сброс навыков стоит адски дорого (для частого использования и особенно для новичков), при этом нет двойной специализации, что вынуждает игрока жестко выбирать направленность персонажа - пве или пвп, при этом выбор одного автоматически делает персонажа практически непригодным для другого. В этом причина большого числа кривых персов, которые просто не будут каждый день перекидывать навыки и умения за такую сумму ради пары боев в доминировании.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • gravicapovgravicapov Публикаций: 14 Новичок
    kramola написал: »
    azzmark написал: »
    Варианты решения:
    1) Подбирать противников по уровню эквипа. Тогда нельзя будет менять эквип на арене. Был уже один проект, в котором подбирались аренщики по уровню эквипа, так систему обошли весьма просто: одевали бомжешмот, регались, попадали на бой и переодевались в свой основной сет, после чего тонкими ломтиками нарезали противника. Ну а маги использовали для унижения противника посохи. М-да... Такие вот дела гомосяцкие творились.
    2) Награду получает Только победившая команда.
    Тонны срача и ненависти в сторону лишнего лука/мага/танка/роги/ или не успевшего подхилить по причине своей скоропостижной смерти пала/клира. Оно вам надо? Я вот пришел из архейджа, взял себе плута, и... да - я узнал о себе все. И про маму тоже узнал. И про бабушку. И даже про свою собачку. А уж информация о том,чем там мой отец увлекается, так и вовсе меня испугала. А теперь представьте, что срач будет идти не только со стороны противников, но и своей команды. Н слишком способствует желанию снова заходить а "Доминирование"
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    kramola написал: »
    azzmark написал: »

    Вот про баги это да, тут надо просто банить без разговоров, и всех подряд а не рассусоливать. А то тупо пол НВО юзает баги на арене и всем пофигу кроме части игроков. Особенно понравился топ от ДЦП где они жаловались что их нагнули багом, а их баги не затащили в этом бою =) это уже вершина маразма.

    Привет народ.
    То, что часть народа вдонатила или накрабила(таких очень мало) на топ эквип и теперь хочет нагибать неодетых игроков-это понятно. И то, что на арене часто играют констой и в голосе-тоже дает Огромное преимущество перед другими игроками(и не факт, что они криворуки).
    Но то, что "аборигены" знают и Применяют баги-это Не приемлимо. И я прекрасно понимаю тех игроков, которые "греются у костра" (награду они ведь получат).

    Варианты решения:
    1) Подбирать противников по уровню эквипа.
    2) Награду получает Только победившая команда.
    3) По логу боя понятно-использовал кто то баги или нет. (можно выложить и запись боя и его лог, далее Админы после проверки Пожизненно банят акк).

    PS: 1) Реальный бан акка, куда вложено куча доната и игрового времени-искоренит багоюзеров.(хотя зачем я это пишу-Админы врядли будут этим заниматься).
    2) Противники будут примерно равны по силам и бои будут проходить интересно. (разумеется это Неприемлимо донам и не надо плз про "руки" в "5-ти кнопочном" персе. Рулит ЭКВИП, хотя сыгранная конста с "голосом" также рулит(но тем не менее в норм Эквипе).

    Поверь кострники всегда найдутся. У меня каждый третий бой такой что я загонаю на костёр пати в разы лучше одетую чем моя. Народ тупо накрабил шмот на скале и теперь думают что папки. В итоге такого на ПВП насмотришься, что прям диву даёшься где мозг у людей.

    Народ не хочет стараться выиграть, там или сразу победа тогда играют, если бой не пошёл и надо проявлять какие то усилия чтобы вырулить его то этого не делается, просто ливают или встают у костра.

    Ну меня всегда умиляют когда толпа 3 к оупных персов скачат на свою точку в начале боя. Ну само собой на второй минуте они уже на костре жопы греют так как уже разрыв в 200 очков и отыграть это тяжко. Или когда 3 из 5 игроков лезун на вышки и стоят там стреляют, пофигу что не одна точка не захвачена мы постреляем с вышек как отборное печенье.

    А это делают не ***** игроки по шмоту а отборное 3 к оупное печенье.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • northbutovonorthbutovo Публикаций: 14 Новичок
    да ты прст госу. тактик от бога
    Rufous
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    зашел как-то по квесту гильдхолла на арену, попал в пати с оратором выше, еще пара ребят с кс глубоко за 3к включая пала, напротив ребятки 1,9-2,2

    пока этот отец всех синов героически зачищал вражеский костер, неспеша захватили нашу, потом стояли страдали херней на двойке

    просто хотел сказать спасибо за тот бой, азмарк, вытянул нас днищ
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    зашел как-то по квесту гильдхолла на арену, попал в пати с оратором выше, еще пара ребят с кс глубоко за 3к включая пала, напротив ребятки 1,9-2,2

    пока этот отец всех синов героически зачищал вражеский костер, неспеша захватили нашу, потом стояли страдали херней на двойке

    просто хотел сказать спасибо за тот бой, азмарк, вытянул нас днищ

    вот давай не опускаться до такой лжи. Я понимаю тебе положено быть таким но все же держи себя в рамках. Я в отличии от тебя и твоей гильды не стаю не когда у костра. И в отличии опять же от вас господа нагибаторы всего сервера, видя что состав не равный часто теряю интерес к бою. Бой выигран , а я не дно с Легиона чтобы гонятся толпой за печеньем.

    Вообщем ты как обычно пустозвон который кроме как откровенным враньем не примечателен.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • northbutovonorthbutovo Публикаций: 14 Новичок
    аве аззмарк :#
    Rufous
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.