test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия-город "ЭХО" (ПвЕ 98%/ПвП 2%)

1111214161735

Комментарии

  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    skaut24 написал: »
    День добрый. Меня зовут Анатолий мне 27 лет, в игре уже больше года. Хочу вступить в вашу дружную ги. Основнной персонаж бесстрашный воин 2,8 ОУ, есть паладин ветка танка 2,4ОУ

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Заявка одобрена.

    Принят.



    Ищите в игре меня Траин@tribykashka или Вербовщика nutsik@nutsik94

    В свою очередь мы будем искать вас.
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Привет! поглядываю на вашу ветку в ги) Итак, вопрос - Изменился ли стартовый минимальный набор ОУП? 2100 по прежнему?
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    l0nemesis0l написал: »
    Привет! поглядываю на вашу ветку в ги) Итак, вопрос - Изменился ли стартовый минимальный набор ОУП? 2100 по прежнему?

    Здравствуйте. У нас ОУП был 1900 и как раз не давно изменился на 2100. Но это не требование, а пожелание.
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    tribykashka написал: »
    Здравствуйте. У нас ОУП был 1900 и как раз не давно изменился на 2100. Но это не требование, а пожелание.
    Еще раз-привет!
    Решил вступить к вам в ги.
    Мне 25 лет. В игре с января 15г, опыт игры имеется. Персонаж - плут-ловкач ( 70лвл(дары компаний - почти взяты)). 2,2k оуп, дальнейшая прокачка пока только в пве(докачаю арт и дары) и в будущем больше буду ориентироваться на ПВП. Есть желание поменять класс, но это еще чуть позже.
    На данный момент являюсь членом ги Эссора, но к сожалению ги распадается(скорее распалась), из онлайн игроков только я остался(. Поэтому подыскивал новую ги с перспективой.
    Сообщаю ник - Победа будет за нами/ l0nemesis0l
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    l0nemesis0l написал: »
    Еще раз-привет!
    Решил вступить к вам в ги.
    Мне 25 лет. В игре с января 15г, опыт игры имеется. Персонаж - плут-ловкач ( 70лвл(дары компаний - почти взяты)). 2,2k оуп, дальнейшая прокачка пока только в пве(докачаю арт и дары) и в будущем больше буду ориентироваться на ПВП. Есть желание поменять класс, но это еще чуть позже.
    На данный момент являюсь членом ги Эссора, но к сожалению ги распадается(скорее распалась), из онлайн игроков только я остался(. Поэтому подыскивал новую ги с перспективой.
    Сообщаю ник - Победа будет за нами/ l0nemesis0l

    Спасибо за заявку!

    С шапкой темы ознакомились? Если еще нет, то советую вам это сделать до вступления в гильдию.

    Хотите сменить класс? Или завести второго героя? Если сменить класс, зачем тогда вливаете в арты, они же потом не предадутся.

    Заявка одобрена.

    Принят.


    Ищите в игре меня Траин@tribykashka или Вербовщика nutsik@nutsik94

    В свою очередь мы будем искать вас
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    5848391.png


    Продолжается наполнение Большой библиотеки Ашшурбанипала.

    Добавлен урок (как получить классовый артефакт или квест Склеп девятки).
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    От друзей - друзьям! :D
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Добрый день всем;)
    Про урок склеп девятки - кто не проходил, возможно нелишне будет знать про тактику прохождения (я оба раза ходил соло где-то на 1,6 К оуп) и делал следующим образом:
    Надо затариться бутылками с лечением помаксимуму + наглотаться что в помощь (каждому - свое). Берем в помощники максимального дамагера с максимумом перехвата ненависти (не важно - нападающий или щит) и идем к босу. Там наносим первый удар и отправляем к босу помощника, чтобы он его держал (хорошо, если есть колокольчик Лииры - поможет немного, но я проходил без него). Пока помощник держит босса - наносим удары, как только босс или его моб начинает бить перса - следим за шкалой, чтобы не опускалась ниже 50-60%, иначе не хватит скорости на маневр. Как только шкала падает - глотаем бутылку леченья и сразу начинаем бег по кругу - в это время босс уже расправился с нашим помощником и бьет в полную силу по персу + его моб гоняется за нами, наш ХП быстро падает. Как только наш помощник оживет (вот тут и помогает колокольчик) - он перехватывает дамаг на себя, давая время подлечить перса. Бегаем по кругу и глотаем бутылки ни на что не обращая внимание (стараясь быстро проскакивать красную зону) до тех пор пока шкала не заполнится. Тогда можно нанести 1 или несколько сильных ударов. И опять по кругу. Повторять до победы.
    Понятное дело, что пати справится раньше, но и соло вполне проходимо.
    Всем удачной игры ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Обновилась информация в разделе:

    - Внутреннее устройство, Муниципалитет, Казна.


    - - - Добавлено - - -
    shadower75 написал: »
    Добрый день всем;)
    Про урок склеп девятки - кто не проходил, возможно нелишне будет знать про тактику прохождения (я оба раза ходил соло где-то на 1,6 К оуп) и делал следующим образом:
    Надо затариться бутылками с лечением помаксимуму + наглотаться что в помощь (каждому - свое). Берем в помощники максимального дамагера с максимумом перехвата ненависти (не важно - нападающий или щит) и идем к босу. Там наносим первый удар и отправляем к босу помощника, чтобы он его держал (хорошо, если есть колокольчик Лииры - поможет немного, но я проходил без него). Пока помощник держит босса - наносим удары, как только босс или его моб начинает бить перса - следим за шкалой, чтобы не опускалась ниже 50-60%, иначе не хватит скорости на маневр. Как только шкала падает - глотаем бутылку леченья и сразу начинаем бег по кругу - в это время босс уже расправился с нашим помощником и бьет в полную силу по персу + его моб гоняется за нами, наш ХП быстро падает. Как только наш помощник оживет (вот тут и помогает колокольчик) - он перехватывает дамаг на себя, давая время подлечить перса. Бегаем по кругу и глотаем бутылки ни на что не обращая внимание (стараясь быстро проскакивать красную зону) до тех пор пока шкала не заполнится. Тогда можно нанести 1 или несколько сильных ударов. И опять по кругу. Повторять до победы.
    Понятное дело, что пати справится раньше, но и соло вполне проходимо.
    Всем удачной игры ;)

    А лучше не лениться и попросить помочь. Обычно быстро находятся желающие. Сам частенько там помогаю.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Почти всегда помогаю соги 60 лвла сходить в склеп. У одетого перса 70 лвл затруднений по идее не возникнет вообще.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    И потом у нас много кто твинков качает и частенько туда наведываемся.
  • Настройки
    shtoltz76shtoltz76 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Доброго времени суток! Меня зовут Влад. Заинтересовался вашей гильдией около трёх недель назад, но не подавал заявки по причине низкого уровня персонажа и ОУПа. На данный момент мой персонаж Торин Дубощит@Shtoltz76 паладин клятва защиты, ориентирован скорее на ПвЕ, 70 уровень, 2к ОУП. Желаю влиться в ряды большой дружной гильдии для комфортной игры. Если ко мне возникли дополнительные вопросы - с удовольствием отвечу на них в этой теме или РК.

    Re: С шапкой темы ознакомлен. Возраст 17 лет (в шапке написано "имеет место быть обману", но я обман не приемлю и не вижу в нём смысла, ибо адекватное поведение человека далеко не всегда напрямую зависит от его возраста). Очень понравилась концепция распределения должностей и обязанностей.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    shtoltz76 написал: »
    Доброго времени суток! Меня зовут Влад. Заинтересовался вашей гильдией около трёх недель назад, но не подавал заявки по причине низкого уровня персонажа и ОУПа. На данный момент мой персонаж Торин Дубощит@Shtoltz76 паладин клятва защиты, ориентирован скорее на ПвЕ, 70 уровень, 2к ОУП. Желаю влиться в ряды большой дружной гильдии для комфортной игры. Если ко мне возникли дополнительные вопросы - с удовольствием отвечу на них в этой теме или РК.

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Вы не указали свой возраст. Так же нужно ознакомиться с шапкой темы, что бы знать точно куда вы хотите вступить. Гильдия на любителя и подойдет не всем.

    Гильдия большая, а онлайн средний. В среднем одновременно около 20 человек играет.

    Заявка одобрена.

    Принят.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tribykashka написал: »
    И потом у нас много кто твинков качает и частенько туда наведываемся.

    Да я и не призываю всех соло ходить. Напротив - для чего ж Ги, если не помогать друг другу. Просто не всегда можно пати собрать или бывает рассыпается во время прохода куда либо - вот может кому и пригодится ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    shadower75 написал: »
    Да я и не призываю всех соло ходить. Напротив - для чего ж Ги, если не помогать друг другу. Просто не всегда можно пати собрать или бывает рассыпается во время прохода куда либо - вот может кому и пригодится ;)

    Что бы не потерялось, я тогда к уроку в библиотеку добавлю.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Буду рад помочь и в дальнейшем ;)
    В Ги приходим разными путями, а успеха добьемся сообща ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tomaoxotniktomaoxotnik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Хочу в Ваш клан.Меня зовут Тома 19 лет играю плутом 2.1.
  • Настройки
    rick#7376 rick Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Ну что, примите в "ЭХО" ?
  • Настройки
    nutsik94nutsik94 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2015
    tomaoxotnik написал: »
    Хочу в Ваш клан.Меня зовут Тома 19 лет играю плутом 2.1.

    Привет! Спасибо за заявку.

    Ознакомилась ли ты с шапкой темы? Какой контент предпочитаешь (ПвП/ПвЕ)? Что привлекает в нашей гильдии?
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    В связи с м7, задумался о вступлении в гильдию. Решил подать заявку именно в вашу, так как мне импонирует РП составляющая. (В последние модули начал ловить себя на мысли, что пока сам себе контент не создашь, никто не создаст) Особо отмечу идею посланий, и вообще детальность. Хотел было критиковать приставку “деревня” и ранг Крестьянин, от стереотипов не уйдешь, но послания всё расставили по своим местам. В общем…
    Александр, 24 года. Плут-ловкач, 2.5к. Играю преимущественно в ПвП.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sadam13021991 написал: »
    Ну что, примите в "ЭХО" ?

    Привет! Спасибо за заявку.

    Начнем с того, что ты не с того конца начал. Судьба порой дарит нам шансы и у тебя их было несколько.

    Первый, ты уже состоял в нашей гильдии и из-за твоего не желания ознакамливаться с внутренним устройством, не смог подняться по рангу, что тебя "взбесило", как ты выразился и ты покинул гильдию.

    Второй шанс, ты сам себе завел гильдию и из-за не желания ей заниматься, кинул ее и запросился через чат области в Протекторает в гильдию-деревню "ЭХО". Но опять же, если бы ты, когда находился в ЭХО, читал мои послания, то знал бы, что у нас есть тема на официальном форуме и пришел бы сразу оставить заявку здесь. Для общения ты зашел к нам в РК. И уже в самом начале разговора я сделал тебе замечание о нарушении правил общения.

    Третий шанс, мы все же дали тебе ссылку на нашу тему. После твоих удивленных слов: "Я что должен это все прочесть прежде чем к вам вступить?!" - уже нужно было прекратить с тобой собеседование. Но я подумал, что может быть в письменном виде человеку будет проще объясниться. Расписать почему он именно хочет к нам и любую другую полезную информацию о себе. Особенно это надо делать аккуратнее, когда ты уже покидал гильдию потому что тебя взбесило. И цель твоего возвращения не совсем понятна.

    Итог:

    И что нам дает твоя заявка на форуме. По требованиям - ничего. А вот то, что ты так ничего не прочитал и не собираешься вникать в жизнь гильдии, дает самое наглядное представление. С учетом пакте безопасности участника гильдии, ограниченности мест, твоего не понимания все ситуации заявка отклонена.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    parabellum7 написал: »
    В связи с м7, задумался о вступлении в гильдию. Решил подать заявку именно в вашу, так как мне импонирует РП составляющая. (В последние модули начал ловить себя на мысли, что пока сам себе контент не создашь, никто не создаст) Особо отмечу идею посланий, и вообще детальность. Хотел было критиковать приставку “деревня” и ранг Крестьянин, от стереотипов не уйдешь, но послания всё расставили по своим местам. В общем…
    Александр, 24 года. Плут-ловкач, 2.5к. Играю преимущественно в ПвП.

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Расписали все хорошо, вопросов у меня к вам нету. С открытием Большой библиотеки Ашшурбанипала, наша гильдия-деревня обрет статус гильдия-город, ранга "Крестьянин" изменит свое название.

    Вы готовы пробовать, я готов вас принять.

    Заявка одобрена.

    Принят.


    Ищите в игре меня Траин@tribykashka или любого офицера (скажите ему, что вы с форума и я одобрил вашу заявку. Наш Вербовщик в отпуске, спасибо за понимание).

    В свою очередь я буду искать вас.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    5848391.png


    Продолжается наполнение Большой библиотеки Ашшурбанипала.

    Обновлен урок (как получить классовый артефакт или квест Склеп девятки, доп. информация от @shadower75).
  • Настройки
    spardak1spardak1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Приветствую, прочитав пост о Вашей гильдии хотелось бы вступить в Ваши ряды.
    О себе : меня зовут Антон, мне 22 года, играю за ПП клятва служения (во всех ММО проектах играю либо САП, либо ХИЛ, т.к. прямого сапа нет пришлось выбрать ПП). От гильдии хочу получить взаимопомощь и общий интерес к игре. ОУП пока что не большой 1850 (играю совсем недавно). Одному очень скучно играть и рандом пати не очень прельщают, но всё же приходится. В рандом гильдию, чисто для галочки и надписи над персом, не хочу.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    spardak1 написал: »
    Приветствую, прочитав пост о Вашей гильдии хотелось бы вступить в Ваши ряды.
    О себе : меня зовут Антон, мне 22 года, играю за ПП клятва служения (во всех ММО проектах играю либо САП, либо ХИЛ, т.к. прямого сапа нет пришлось выбрать ПП). От гильдии хочу получить взаимопомощь и общий интерес к игре. ОУП пока что не большой 1850 (играю совсем недавно). Одному очень скучно играть и рандом пати не очень прельщают, но всё же приходится. В рандом гильдию, чисто для галочки и надписи над персом, не хочу.

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Давайте попробуем и построим замок вместе!

    Заявка одобрена.

    Принят.


    Ищите в игре меня Траин@tribykashka или любого офицера (скажите ему, что вы с форума и я одобрил вашу заявку. Наш Вербовщик в отпуске, спасибо за понимание).

    В свою очередь я буду искать вас.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    7134113.png7099297.png
    7090081.png

    Дом родной! Лучшие друзья :)

    Лесопилка в деле!
  • Настройки
    alorgotalorgot Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Траин, сделай что нибудь с часовыми. Или спят с перепою или балду гоняют. Отправь орков чтоли гонять. А то аж стыдно за них :)
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    alorgot написал: »
    Траин, сделай что нибудь с часовыми. Или спят с перепою или балду гоняют. Отправь орков чтоли гонять. А то аж стыдно за них :)

    Так я сам там пока ни кто :) Мне распорядитель так и сказал: "Ты здесь ни кто!".
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tribykashka написал: »
    Так я сам там пока ни кто :) Мне распорядитель так и сказал: "Ты здесь ни кто!".

    Да распорядитель вообще - тот еще крендель. Спрашиваю - Чего все имена скрывают? А он такой: "Тссс, позже узнаешь". Наверно боится, что ЧК на него магию вуду наведут ;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Обновился раздел:

    - Выдающиеся жители.


    7105535.png
Дискуссия закрыта.