test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс: VIP-программа в Neverwinter!

24567

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Баллы копятся? Т.е. если я в первый месяц купил 1 уровень за 1000 зен, во второй месяц снова за 1000, то я уже навсегда буду 2 уровня? А через год 12-го? И чтобы продлевать 12 уровневый вип на месяц достаточно положить 1000 зен? Я правильно понял?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    копятся, это как система вельмож в форсакен ворлд. Если кто играл, знает.)
    NIRVANA
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    По идее не плохо, но групповой бонус ИМХО - перебор. Прикидываю требования для приёма в гильдию, ну и поиск группы в Протекторате.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Хм, ну тогда норм. 1000 зен можно и игровым путём спокойно крабить.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    tvoreztvorez Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    При текущих условиях многие задроты смогут опять таки подняться (скучно но быстро).
    НО! Зная нашу любимую компанию вангую один из вариантов развития:
    1. Ой! Вы знаете, у нас в вип программе была бага. Мы её пофиксили и теперь вы фиг что получите. С уважением и тд. и тп...
    2. Мы, внезапно, заметили, что нашей вип программной пользуются боты (у них теперь они везде мерещиться будут) и мы её режем "до немогу" статуса. Но это всё в ваших интересах! Честно! И да, устроим вам 2х чего-то там, дабы не сильно шумели.

    P.S. Игра уже почти польностью превратилась в шаблоный ММО шлак :( А она мне блин нравилась, влючая 1М и 2М.
    P.P.S. Сразу отвечу тем, кто заявляет: "не нравится, не играй". И так уже не играю; смотрю новости и форум с призначной надеждой, но похоже зря :(

    Удачи!! тем, кто ещё верит в игру, от всего сердца.
  • Настройки
    aterequsetaterequset Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    В Dark Age вельможа на постоянной основе накапливается)а тут каждый месяц проплачивать предлагают:)
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    tvorez написал: »
    При текущих условиях многие задроты смогут опять таки подняться (скучно но быстро).
    НО! Зная нашу любимую компанию вангую один из вариантов развития:
    .

    Да не надо никаких вариантов, достаточно продавать его только за реал.
  • Настройки
    oleksandr98oleksandr98 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Хотели ключи от подземелья - берите уровень VIP 2 будете иметь +1 ключ. Хотели больше аб за молитвы - VIP 5, на 10% больше аб. Нам нужно то что вы отняли у игроков с М5 (ежедневники аб, без ключа подземелья....), а не все это за донат. Скоро чтоб выйти с протектората нужно будет что то купить на рынке ZEN)))
    И еще о наболевшем. Какой прок от увеличение ХП???? А оборона работает??? Мой хил с 80к ХП и 6к обороны так же ваншотитса как и маг с 80к ХП и 2к обороны. И если раньше имея средний уровень (15 кс) в легких подземельях (6800-9800) можно было себя чувствовать более чем комфортно (ну и на Лосте нормально (13000)). ТО в М6, в подземках 1600 с моим уровнем предметов 2500, мобы не должны с 1 удара ваншотить.
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    м, премиум на месяц? не плохо) я к миру танков приучен!, так что норм_) жить можно!
    единственное но - оплачивать необходимо только за реал.
    и еще купил например сразу 12 вип, они через месяц пропадут или сразу на год? Тоесть, заплатив сразу за 12, вдальнейшем только по 1 в месяц оплачивай и остальные 11 продлятся?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Групповой бонус (все участники + VIP-игроки получают +1000HP, если их уровень ниже 65, и +2000HP, если выше). Бонусы за каждого участника с VIP-статусом суммируются.
    не могу осмыслить эту фразу.. Сколько чего у кого если в стандартпати 1 чел с випой или все випы? Что суммируется?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Надо будет как нить зайти на сайт девелоперов, написать им благодарственное письмо.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ничего плохого в випе не вижу. Для тех кто играет не первый год, излазил весь Невер, но продолжает задротствовать, весьма хороший набор плюшек, для облегчения ряда рутинных действий. Плюс бонусы. Цена приемлемая, вполне добываемая игровым путём, если нету 200р.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Было бы круто - чтоб ник ВИП персонажа выделялся другим цветом.
    По сути абонентку не могут ввести - так это лайт версия.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Интересно, а вот эта новость - http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9492143-build-the-community-stronghold-rewards-for-all%21
    толлько для евро-сегмента? ру в пролёте?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    СВЕРШИЛОСЬ...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    30 открытых сундуков - по моих личных рандомо-подсчетах - дают 200 слитков.По +-70 слитков - с десяти открытых.
    Которые можно обменять на синий каталик.Слепили осколки сказки/отрицалки и несем на аук.

    Не говоря уже о том - что есть шанс выбить что то, пускай не ДЖек-Потовое, но годное на продажу.

    По сути ВИП - себя окупает + еще вносит бонусы.
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    stifka1313 написал: »
    30 открытых сундуков - по моих личных рандомо-подсчетах - дают 200 слитков.По +-70 слитков - с десяти открытых.

    30 сундуков 150% дают 200 слитков (ну именно у меня):cool:
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    VIP-набор можно приобрести на Рынке Zen.
    В каком маркете?? На сайте или в игре то? мде))
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Amrina написал: »

    VIP-набор можно приобрести на Рынке Zen. Он работает по системе баллов и уровней. Каждый открытый месяц принесет вам 100 баллов и 30 дней VIP-времени. 30-дневный период начнется сразу после активации. Если странник пожелает открыть еще один VIP-набор в течение этого периода, дополнительные 30 дней будут прибавлены к текущему VIP-статусу. Следует помнить, что VIP-уровень и баллы никогда не отнимаются. Если ваш уровень VIP равен 5, то приобретая еще один VIP-набор, когда время прежнего истечет, вы сразу станете 5 уровня.

    Не очень понятно, как работает система повышения уровней. Если мой текущий уровень VIP равен 5, то я имею 500 баллов. Приобретя еще один набор, я получу еще 100 баллов, станет 600, и мой VIP-уровень должен стать 6. А вы пишете, что он станет 5. А когда станет 6? Как происходит смена VIP-уровней и в какой момент?
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Ну есть же бонусы от строительства крепостей? А это бонус для тех кто не хочет строить и сможет играть без ги.)

    Но он не дает 8к могучки т.д.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    aterequset написал: »
    В Dark Age вельможа на постоянной основе накапливается)а тут каждый месяц проплачивать предлагают:)
    Это да, но уровень который накопился же не сбрасывается. И плюшки возрастают по мере повышения. Этим похоже. Если например тут один месяц не оплатил вип статус, уровень не сбросится.
    vm71 написал: »
    Но он не дает 8к могучки т.д.
    Ну хоть что-то. А так вообще ничего бы не было.)
    NIRVANA
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    350 рублей = 1000 зен. Тогда уж сразу подписку вводите. А так только заинтересовал вход в вип ложу лунной маски.
  • Настройки
    walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    alexbrown911 написал: »
    VIP-набор можно приобрести на Рынке Zen.
    В каком маркете?? На сайте или в игре то? мде))

    Пока что прямо в игре, в том и суть что как бы тратя аб(зены) на покупку према, ты их "по идее" окупаешь за месяц, если будет за реал то нету смысла тратить деньги...
    Booker_DeWitt
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Я хз о чем кипиш, внутриигровым путем с момента публикации новости уже собрал себе зенок на год випа. )
  • Настройки
    alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Скупаем Зены в общем:)
    UCFjEZYe
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Походу этот ВИП в очередной раз обрушит цены аука и взвинтит цену на зен до потолка.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ВИП конечно хорошо, но как игровым способом получить аб (зены) даже если +15% за задания, то всё равно больше 24к в сутки не обработать, шмот весь привязан, продавать нечего.Придётся всё-таки искать что-то более доступное ... Игра превращается не просто в абонентку, а в супердонатный проект, жалко, игруха до 6 модуля была неплохая
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Минус у этих вип комплектов - групповой бонус, главное чтобы криптики не увлеклись и больше не было никаких бонусных плюшек вне аукциона.
    В остальном же это действительно хороший бонус, при оплате за полгода это меньше 300р месячного доната, кто донатил и так будут вкладывать больше, а так вполне годно и гораздо дешевле того же, но при прямой покупке. Для людей донатящих не больше 500р в месяц это скажем так отличный бонус + новичок проплавивший на 3-6 месяцев вполне с этого может одеться и развиться заодно попутно вытянуть маунта с сундуков и чутка сэкономить на знаках власти в последствие.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    dieseldeniadieseldenia Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Народ о какой выгоде вы говорите? Спустя месяц-полтора весь народ имеющий зены перейдёт на випы и будет иметь ключи, вот и представьте что станет с ценами после этого, через 2-3 месяца дай бог если удастся просто отбить деньги, а не прибыль получить.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Он в любом случае отобьется, продаешь сказку за 7кк платишь комиссию 700к а 8 уровень випа убирает ее полностью. Барыги себе его за месяц полность окупят на одной комиссии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.