test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут прохвост - или новое удовольствие от старого класса

135

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Всё собрал плута =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Всё собрал плута =)
    Агонь!=))я уже дома,сейчас дела сделаю и напишу тебе в игре пойдем попробуем=))
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Всё собрал плута =)
    Так я скоро зайду на всякий случай 23.30 буду на тестовом в протекторате!
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ну как потестили? Посмотрел я на плюшки милишника ну очень вкусные , однако нет контроля и инвиза отхил да поболе должен быть но мили лук как и полач все же убийца одной цели заточен когда как прохвост может контрить и воевать с 2-3 целями.

    - - - Добавлено - - -

    на счет домага ну не знаю я нежалуюсь конечно помене чем у палача, ноя могу вести бой неприрывно, а палач нет ему надо уходить в кувырки и веременно оставлять место боя дабы восполнить инвиз ибо все из под него прокает, в итоге разница будет небольшая а вот выживание в разы выше. А ведь мы знаем мертвые не домажат, вчера в одно рыло убил дракон Чатриса не выпил не одной банки.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    я уснул, вот так и потестили =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ну будем ждать вашего боя мы уже тут тотализаор организовали с мужиками кто кого
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    ну будем ждать вашего боя мы уже тут тотализаор организовали с мужиками кто кого

    Не ставь на меня, я бы поставил на вечный бой если честно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    а я так и сделал
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Увы как я и ожидал, не чья. на протяжении 10 минут били друг друга ну и бестолку. Ну второй бой даже колеса не юзали так реально понт в бою плута и милишника.

    У обоих много жира и нет дамага вообще =). Кстати контроля у меня тоже вообще не было =). Беззубая ветка сейчас по сути.

    - - - Добавлено - - -

    Завтра залью ролики
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Увы как я и ожидал, не чья. на протяжении 10 минут били друг друга ну и бестолку. Ну второй бой даже колеса не юзали так реально понт в бою плута и милишника.

    У обоих много жира и нет дамага вообще =). Кстати контроля у меня тоже вообще не было =). Беззубая ветка сейчас по сути.

    - - - Добавлено - - -

    Завтра залью ролики
    Колесо на огонь тоже профита не дало?
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    Вчера я перекачался из палача в прохвоста и о чудо плут снова ожил! Отхил неимоверный стан отличный под мобами стою насмерть.
    Парипование 60% пока, раса полурослик получаю несказанное удовольствие, от игры лечилками вообще не пользуюсь. и это в реалиях 6 модуля. в данжи хожу в одиночку и не умираю.
    с пвп у меня и в палаче все было гуд, но сейчас еще веселее стало я не сильно прокачанный плут 2 500 суп =+ дары . и да чуть не забыл мне совсем плевать сколько у меня инвиза!!
    из плохого потеря дамага процентов 30 однако выживаемость выросла на 300 проц.
    Хотя весь основной дамаг у палача идет только из под инвиза, так что и не жалко совсем.
    мало кто пишет о прохвостах на форуме, если кто играет ими выскажите свои впечатления о данной ветке?
    Я выходом м6 рерольнулся из палача в прохвоста именно по причине паррирования и линейного изменения его процентов от стата - теперь проценты парри стало набирать легче - прибавьте сюда 75% плутовские отражения, две(!) характеристики дающие паррирование, классовая на паррирование 4го левела у МШ - и получится потенциально перец убиваемый только проникающим уроном..
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    demetriss13 написал: »
    Колесо на огонь тоже профита не дало?

    Не Айс, я тупил в первом бою много очень, ну тупо не играл я во второй ветке. И как то с колесом тоже не играл, потому раза 2-3 взял вместо отхила как раз огонь, ну и понта с него ноль. Ну думаю против других бойцов смысл в нем есть.

    Вот первый бой. Ну могу сказать сразу тупил я много так как реально не играл на 2 ветку почти.
    Сейчас ещё один выложу бой. Там хоть не так клешни видно

    П.с. Ролик когда обрывается мы просто мирно разошлись в разные стороны. Ну тупо как таймер были эти 10 минут.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ещё что плохо у меня на тесте совершенно другие настройки, и удаление камеры в том числе. Потому как то коряво прыгал чтобы прицепится вихрем и как то мимо =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    /bind_save_file 001.txt сохраняет бинды кнопок в файл 001.txt /bind_load_file 001.txt загружает бинды из файла. Для луркера переместить текстовый файл 001.txt в папку \Neverwinter_ru\Neverwinter\Eecaplaytest

    Для интерфейса, сохраняй нужные настройки на основе и потом файл ui_settings.txt в папку \Neverwinter_ru\Neverwinter\Eecaplaytest Из меню игры загружаешь интерфейс, удобно, надежно, стильно.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    А для пве суперский дамаг мне не нужен пати скажут спасибо за контроль мобов. Да и по домагу на последнем месте я не буду.
    А на Лоста то ходил? Не то что Лосту, первому боссу и скорпионам твой контроль по барабану, более скажу, даже инвиз не помогает, видят и все. можно кольцо с шарандаром проходить, но эпик данжи, очень большое сомнение, там нужен урон, контроль бесполезен на боссах.
    а на мобов и у палача контроля хватает (ошеломляющий, тучка) плюс урон.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Билды наверное все таки обсуждают для пвп.
    Если немного подумать то получиться 25 по законтроленным, 25 от слитых од, 25 череполом, + от ежедневного инвиза 25 или 30 непомню (но лука лучше было бы привязать) + колесо брать на дамаг а не отхил. Вампирку наверное можно будет и до 40 догнать с новыми дарами.
    Но, такое тело почти без инвиза (пускай там даже 80% парирования) - можно будет закайтить в двоем, а это уже не рога)

    Видос канешь ноу коментс)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    mrdark#1542 mrdark Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Вчера попробовал играть поиграть палачом, что тут сказать, мертвый плут не дамажит, там где прохвостом я спокойной раньше выживал палач умирает быстро, уже внаглую на пвп так не полезешь в стиле берсерка на кучку с криками ололо и кроша всех кто под руку попадет, не там высунулся - погиб. Дамаг конечно приятен, на ЛОСТЕ без труда дамажил как маг с ОУП 3к при собственных 2,8 и не напрягался, но на боссе падал так же быстро как и маг, возможно если скилы качать на парирку и вампирку палач проживет дольше, но это будет уже не палач, а недопрохвост, забил, вернул прохвоста, лучший геймплей за него
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Напишите кто знает как прокастовывать дуелянта? Куча врагов делают шифты нон стоп и весь мой урон уходит в молоко. В то же время есть пару рог на сервере от которыг я магом шифтовался в ельфийки и каждый шит ловил все удары дуелянта. Рог делает ко мне кувырок и я сразу шифт но все равно все удары постоянно в 90% проходили. Буду рад макросу под x7 или блуди.

    Кстати как работает липкий покров на 4лв?
    Ааз
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Макрос на вихрь дуэлянта?)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Угу. Я лично руками не могу в шифтующего мага в ельфийке нон стоп дуелянта всасивать все удары.
    Ааз
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    ааа от оно че, а я то думал... Проси сразу и на кидание ножей макрос, шоб между шифтами не кидал.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark - в прохвосте не пробовали использовать "Путь клинка" как он себя ведет?
  • Настройки
    barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    Как его собрать?

    Сила, ловкость, полуорк? Или как?
    Если отбросить, дальнейшую дискуссию о его недомажности и пр.
    Ради разнообразия, крит 100% реально набрать?
    Какая раса предпочтительнее?

    Ошеломляющий удар дает БП на время действия (урон с мечами)), а бомба дает БП?
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    100% реально почти на любом классе.
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    кто тестил дар "Опытный драчун" 10% меньше урона от атак - как работает? каких атак, или вообще?????????????
  • Настройки
    radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    весь получаемый дамаг снижен на 10%. этот стат не режиться ничем. он просто снижает любой входящий урон ЛЮБОЙ на 10%.
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    radosvet027 написал: »
    весь получаемый дамаг снижен на 10%. этот стат не режиться ничем. он просто снижает любой входящий урон ЛЮБОЙ на 10%.

    кто то писал о недостоверном переводе- 10% меньше урона от дальних атак, вот переспрашиваю, а то фигня тогда а не навык выходит/
  • Настройки
    radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    ateict написал: »
    radosvet027 написал: »
    весь получаемый дамаг снижен на 10%. этот стат не режиться ничем. он просто снижает любой входящий урон ЛЮБОЙ на 10%.

    кто то писал о недостоверном переводе- 10% меньше урона от дальних атак, вот переспрашиваю, а то фигня тогда а не навык выходит/

    Я играл во всех трех ветках и двух путях идеала, Прохвост наиболее живучая ветка, но немного уступает домагу. По поводу перевода думаю что 10% от входящего дамага.
  • Настройки
    ateictateict Публикаций: 52 Искатель приключений
    radosvet027 написал: »
    ateict написал: »
    radosvet027 написал: »
    весь получаемый дамаг снижен на 10%. этот стат не режиться ничем. он просто снижает любой входящий урон ЛЮБОЙ на 10%.

    кто то писал о недостоверном переводе- 10% меньше урона от дальних атак, вот переспрашиваю, а то фигня тогда а не навык выходит/

    Я играл во всех трех ветках и двух путях идеала, Прохвост наиболее живучая ветка, но немного уступает домагу. По поводу перевода думаю что 10% от входящего дамага.

    нашел анг вариант скилов- все таки 10% от дамага на себя.... так что профит от навыка оч большой)
Дискуссия закрыта.