test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут прохвост - или новое удовольствие от старого класса

124

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    другие ветки помимо контроля дают вообще самый лучший дламаг в пвп
    HH5X.jpg
    верхняя просто ножичками с инвиза по 2+к за пульку мимо всей защиты и это не считая критов с самих ножиков и прока лоста
    GMNR.jpg
    shadowy opportunity - призрачная возможность
    oppresive darkness - подавляющая тьма.
    призрачная - средний урон 1450, максимальный - 1689. да, проник, но где там 2к+? и по схемке это аж 3%. ок, в пвп может до 5% довести. 5% от общего дамага - имба, чо. Т5 фит дамажит на уровне пассивки и фиол арта, который даже не по кд применялся.
    нижняя ветка в нынешних реалиях просто имба, стабильно шотает берсов и чк,
    HH5V.jpg

    пушку хлопушку с 1й кнопкой
    мне прям интересно посмотреть на лицо Азза, когда он увидит такое определение его "саппорт-дд" :)


    p.s. 3 января... nuff said :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Зачем ты выложил лог с манекенами?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    это башня селадина -_-'''
    или про то что ПВ считается только от того что написано на пухе и не усиливается ничем, знают только вредители? :)

    //мне кстати интересно. если палач прям такая имба, и вредитель довольно-таки стабильно шотает палача...
    типа вредитель ваще имба и ещё резать надо? :smiley:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    это башня селадина
    Очень объективно для пвп.

    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    про пвп и 5% ну очень незаметно, яснопонятно.
    (как и то что лог показывает что ПВ считается онли от урона оружием, не проходит через множители могучки и силы, и не замечает дебафы).
    ну пусть вот папка нам покажет свой АСТ, где ПВ 2к+ и не 5% от общего урона. а то как-то балабольством несет.

    p.s. странно получается. раз ПВ так имбово домажет, что ж на пвп столько палачей, а не вредителей? :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    АСТ, где ПВ 2к+ и не 5% от общего урона.
    Такой ?
    DJ4klcS.png


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    дату, перса и место испытания :p
    и да, казнь на 34к тоже впечатляет :)
    и время боя не забудь) 120к я выбивал за 5 минут боя, в пвп это просто ужас сколько)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    shadowy opportunity - призрачная возможность
    oppresive darkness - подавляющая тьма.
    призрачная - средний урон 1450, максимальный - 1689. да, проник, но где там 2к+?
    нижняя ветка в нынешних реалиях просто имба, стабильно шотает берсов и чк,
    HH5V.jpg

    пушку хлопушку с 1й кнопкой
    мне прям интересно посмотреть на лицо Азза, когда он увидит такое определение его "саппорт-дд" :)
    ну что же вы уважаемый на полфразе останавливаетесь да с ПВ 1600 а чтоже урон со тьмы не приплюсовали и вуаля с пульки получаем 2+к пронзающего как я и писал
    т.е. стабильно убивать 3ть всех классов и периодически всех остальных одной кнопкой
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    что за убогий форум... расскажите им про кнопочку редактирования чтоли
    так вот убивать 1й кнопкой это не имба? ну тогда я не знаю
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    ПТ? ну да, еще аж 2-4%))
    Этот убер-имбовый билд в теме Азза висит. Где конкретно написано, что собрав очень некислый оуп, иногда можно кого-то ваншотнуть. Но в замесах - смерть, 1*1 тоже очень вероятно смерть, и сам подход - стилить фраги или печенек шотать.
    Дофига таких бегает, с n+ убийств и 0 смертей. Только команде толку нет от таких.
    И нет, не имба. Убить берса или чк - для плута не достижение, шотните стабильно пала или хила :smile:

    Хотя да, палач это 1 кнопка ваншотная, а вредитель - онли перма-инвиз. :smile: и думать над своим классом - бред. :smile:
    p.s.так, к слову. Это казнь бьет в обход неустрашимости, в случае пв и пт можно очень опечалиться, не найдя заветных 2к+
    :smile:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    что за убогий форум... расскажите им про кнопочку редактирования чтоли
    так вот убивать 1й кнопкой это не имба? ну тогда я не знаю

    У вас такой плут есть?
    Сделайте пожалуйста по нему гайд в отдельной теме, название могу предложить что-то вроде "однокнопочный плут"
    (каркас гайда можете взять в "сундуке нагибущего плута", если необходимо)

    Лично вы, играете таким плутом?

    Вы подаете свое мнение в очень авторитетной манере (я бы даже сказал высокомерной, но не буду)

    В теории вобще все прикольно, но есть еще куча сопутствующих моментов, помимо призрачной возможности и подавляющей тьмы, которые нужно учесть. Было бы интересно почитать как вы их уравновесите в своем гайде.

    Далее ОУП:
    если речь идет о плуте с максимальным значением, то интересно как он себя показывает с соответствующими противниками. И есть ли вообще смысл в каких-либо категоричных заявлениях о том, каким количеством кнопок убивать при max ОУПе?
    Если речь о плутах которые не находятся в бирюзово-ораньжевых реалиях, то это интересно т.к именно им приходится
    выкручиваться по всякому.

    Иначе ваши сообщения выглядят a-la "я все знаю, а вы тут фигней маетесь" и ничего больше, а это баян с бородой, знаете ли.
    Банальный флуд, который не несет в себе никакой информации, кроме вашего мнения и отношения на данный момент.

    P.S
    Я думаю что дальше флуда вы не продвинетесь и никакой полезной информации не дадите.
    Надеюсь не опуститесь до баналного троллинга.
    Будет хорошо, если я ошибся и мы скоро увидим еще один гайд со свежими идеями и интересными мыслями.

    С уважением.






  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ну если вы тут рассуждаете о билдах для твинковых бомжей, то да ваншоты им не светят, мне нравится таких загонять берсом или смотреть как они дохнут от ответок пала. я играю только а рандомной арене 5 на 5 на которой "замесами" обычнои не пахнет, а если и случилось вдруг попасть в бой между патьками топкланов, то и там ваншотящие сины раздают все тем же уберберсам и периодически всем остальным при должной координации, да это не столь увлекательно, как скакать в толпе врагов раздавая всем подряд, нужно выходить из боя для отката первого удара, можно промазать выбрав не ту цель, но с чего это вы пишете что от них нет толку, что за бред. если у врага стабильно будет дохнуть при появлении на точке 4к берс как от этого не будет толку? да он может и не отожмет точку у другого сина в верхней ветке или даже сдаст ему уже занятую но принести команде пользу безусловно сможет убив того же пала снеся ему 3\4 хп которого до этого не могли завалить пара других дд, пото му что у них попросту нет такого разового дамага бьющего мимо неустрашимости.
    вы меня отсылаете к посту вамиуважаемого азмарка, так вы его сами для начала прочитайте или перечитайте, он сразу же и отмечает всю имбовость этого билда что он единственный отрпавляет любого на костер и вполне может переломить замес мгновенно убрав хила\пала, да минусы есть минусы описаны, но опять же грамотный син их знает и не доводит использование их врагом до собственной гибели, если в ней нет смысла
    я не понимаю о чем мы спорим вообще, любой класс почти в любой ветке может нормально существовать на арене, но только палачи с казнью лишают меня интереса продолжать бой после ваншота на 16й секунде. разрабы насколько я понимаю ввели неустрашимость как раз чтобы убрать подобные ситуации когда игрок побеждает 1-2мя скилами за секунду, но видимо забыли убрать пронзание этой ежи т.к. никто ее тогда не разгонял до ваншота, поэтому я считаю ее имбой так же как и имбовая живучесть пала за счет пермошара или связующей клятвы, как по мне так это 3 самых несбалансированных умения в пвп
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    но видимо забыли убрать пронзание этой ежи т.к. никто ее тогда не разгонял до ваншота, поэтому я считаю ее имбой
    это необходимое зло иначе пала и хила не убить а по хилу еще попасть нужно так как звук казни ни с чем не спутаешь
    llixill написал: »
    имбовая живучесть пала за счет пермошара или связующей клятвы
    согласен,понерфить палов и хилов и настанет рассвет пвп
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    вы меня отсылаете к посту вамиуважаемого азмарка, так вы его сами для начала прочитайте или перечитайте, он сразу же и отмечает всю имбовость этого билда что он единственный отрпавляет любого на костер
    перечитал.
    Любой плут заточенный на личную выживаемость будет считать вас ходячим фрагом и он будет не далёк от истины.
    И теперь самое важное.
    Я уже упоминал о "пукающих рогах", это игроки что бегают, между точками, бьют "хлёстким" и если против слабые персонажи нанося им хоть какой то урон если сильные то тут же убегают.
    Так вот данный билд не нужно деградировать до такого состояния, этот билд для командной игры. Он мало подходит для соло боёв в рендоуме так как 90% игроков скопировав его в итоге деградируют до состояния "пукающей роги". А данный игрок лишь обуза для своей команды.
    такой билд уступает любому другому в затяжном бою 1 на 1
    деградировать до "пукающей роги" тем самым слив бой своей команды.
    просто потрясающее описание имбы, вы не находите?

    спорим лишь о том, что как-то не комильфо, придя в тему про прохвоста, надо прохвоста обо***ть, сказать что вредитель имба (когда его уже понерфили, вообще-то), и сказать что самая имба это палач, ибо шотает берсов и чк.
    а потом ещё начать задвигать о том, что кому надо резать, чтоб был баланс.
    любой класс почти в любой ветке может нормально существовать на арене
    ЧК аплодируют стоя. (как и берсы в защитнике, маги в 1й, ханты в 1й и мили, и так далее. и прохвосты, естественно, или они в той зоне "почти"? :smile: ).
    только палачи с казнью лишают меня интереса продолжать бой после ваншота на 16й секунде
    вот оно что. кольца новые норм, клиры поголовно норм, хил од + пал норм, перма-корни норм, и пр. и пр - и только плуты опять не норм.
    не надоело?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    и только плуты опять не норм.
    )) Конечно потому что плутов не любили никогда.Плутам даже шутливые прозвища придумывают аля инвизная крыса

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Плутов не любят потому как... Бой с плутом 90 процентов времени это какое то извращение. Противник хоть что то делает, а ты делаешь какую то фигню. Плуты в принципе и сами про это знают, но каждый раз делают удивленные глаза. Как только бой с хантом стал выглядеть так же, ныть стали на хантов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Бой с плутом 90 процентов времени это какое то извращение
    С кольцами засады извращаться умеют теперь не только плуты.Все мы теперь извращенцы не зря же я выбивал золотое колечко.
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    У товарища llixill похоже накипело от плутов)

    На мой взгляд дисбаланс в пвп (70лвл) вызван все таки шмотом (ОУП).
    Невер- проект с коммерческой составляющей, по этому начиная с 70 уровня вам доходчиво показывают насколько вы станете лучше если приобретете и докачаете свою экипировку до максимального уровня. На что требуются либо вливание средств, либо задр*тство на протяжении которого вы-мясо.
    Я думаю нет смысла объяснять как применяется маркетинг в связи с этим,
    единственное что можно отметить, так это то, что подобное положение дел ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ ДИСКОМФОРТ И НЕДОВОЛЬСТВО у игроков которые не вливают достаточно средств*.

    По этому все наезды в сторону баланса обречены, ну подправят там описание или откровенные косяки.

    А если у человека в голове созрел шаблон о том, как все должно быть на пвп, чтож- удачи)
    Совершенно нормально для каждого класса иметь свои "имба навыки, особенности",
    т.к суть не в том что "я пришел тут своим берсом, потому что берс-это тру, и всех нагнул, и так каждый раз итд итп"
    К тому же переодически дохнуть на пвп-норма, иначе все превратится в болото.

    *Ничего не имею против комерческой состовляющей, доната в проекте, к тому же в невере это реализованно достаточно гуманно. Разраб тоже хочет кушать.

    P.S
    bellkazi написал: »
    Плутов не любят потому как... Бой с плутом 90 процентов времени это какое то извращение. Противник хоть что то делает, а ты делаешь какую то фигню. Плуты в принципе и сами про это знают, но каждый раз делают удивленные глаза. Как только бой с хантом стал выглядеть так же, ныть стали на хантов.

    Все верно, ненависть к невидимости вызвана защитными механизмами психики, и тот же плут когда оказывается в положении ни-пойми-откуда-угрозы округляет глаза и нервно топает ножкой))



  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    barrelofoil написал: »
    На мой взгляд дисбаланс в пвп (70лвл) вызван все таки шмотом (ОУП)
    Частично согласен но заметьте такие вещи как колесо стихий и утопленное оружие вносят значительный дисбаланс для всех а прокачать их не так уж и сложно.Кроме того становится все более очевидно что палы и хилы на капе прокачки практически не убиваемы порой даже 3-5 игроками что очень печалит и даже мой максимальный оуп в этом не помогает
  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    barrelofoil написал: »
    На мой взгляд дисбаланс в пвп (70лвл) вызван все таки шмотом (ОУП)
    Частично согласен но заметьте такие вещи как колесо стихий и утопленное оружие вносят значительный дисбаланс для всех а прокачать их не так уж и сложно.Кроме того становится все более очевидно что палы и хилы на капе прокачки практически не убиваемы порой даже 3-5 игроками что очень печалит и даже мой максимальный оуп в этом не помогает

    Да- частично.
    Несколько составляющих в комплексе. Полагаю я через чур категорично выразился выше.








  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    да накипело, как заколебали подобные спорщики, на каждый ваш довод могу привести ссылку на те же слова аза, на другие ф2п проэкты где с балансом как ни странно дела намного лучше и разрабы нарочно не сталкивают нубов с вкаченными папками чтобы поиметь больше доната с первых, иметь свои имбанавыки как раз и не нормально, нормально иметь свои особенности которые вносят разнообразие в игру за классы, но ни как не имбонавыки
    хотя пофиг, оставайтесь пр своем мнении, надоело спорить, все равно ни к чему это не приведет, ваншот так и останется ваншотом и большинство так и не увидят в этом ничего имбового, я давно понял по тем же онлайн играм что большинство людей крайне не далеки
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    ваншот так и останется ваншотом и большинство так и не увидят в этом ничего имбового
    просто сначала надо порезать палов и хилов а там и имбовый ваншот можно нерфануть.Сейчас же казнь сташна только берсам и чк и остальные классы отмалчиваются

  • barrelofoilbarrelofoil Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    llixill написал: »
    "...надоело спорить, все равно ни к чему это не приведет, ваншот так и останется ваншотом и большинство так и не увидят в этом ничего имбового,
    я давно понял по тем же онлайн играм что большинство людей крайне не далеки"

    Браво!)
    Вы уж извините что полностью согласится с вами не получается, однобоко все у вас как-то и высокомерно.



    Post edited by barrelofoil on
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    я вас не понимаю!что вы плачете по поводу плута-циркача?берс ваншотает плута, танк тоже, млять да даже пал сможет!вам дали колечки на инвиз и антиинвиз и вы все ровно ноете!пал и хил при определенном оуп, стоят на точке и юзают тока одно умение по кд, сцуко они даже не двигаются!при этом их и втроем не убьешь, никто не ноет!пермаконтроль луков?плут ашот просто корм для пермаконтроля с колечками засады и антиинвиза!а как же маг- дамаг, контроль и сцуко имбащит, который дает просто кучу параметров обороны!а вот за чк просто обидно......иногда аж убивать не хочется! а им все плут имбалансен.......
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kila1990 написал: »
    пал и хил при определенном оуп, стоят на точке при этом их и втроем не убьешь, никто не ноет!
    я ною))
    kila1990 написал: »
    пермаконтроль луков
    снова ною))
    kila1990 написал: »
    маг- дамаг, контроль и сцуко имбащит
    Руки проч от щита это святое контроль у нас только от подавлялки которую еще надо накопить а дамага не хватает чтобы пробить хилов и палов.У меня максимальный оуп я в чудотворце самой дамажной ветке мага набафан всеми банками наркотиками и допингом по самое не могу а палы и хилы смеются с моего дамага а от моего коротенького контроля спасает эльфийка которая у 99 из 100 хилов(сотый просто не накопил аб на нее)
    kila1990 написал: »
    что вы плачете по поводу плута-циркача
    По сравнению с сапорт правящими классами плут просто Робин Гуд казнящий жирных свиней хилов,палов
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    дада полно дисбаланса в классах, слишком жирные палы и хилы это все так, но против них есть противодействие, на крайняк можно количеством отжать у них точку не убивая и бежать на другую
    но берс и чк просто ничего не могут противопоставить казни, вообще ничего, разве что кто-то собьет ему скил раньше окончания, или каким то чудом получится разорвать дистанцию, но это настолько редкие случаи что считать их противодействием просто нельзя
    это было бы нормой если такой антикласс с определенным билдом былбы у каждого персонажа игры
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    но против них есть противодействие
    ну да плуты же
    llixill написал: »
    на крайняк можно количеством отжать
    Частенько встречается в последнее время когда в противниках не менее 2 палов иди хилов а ведь палы и убивать могут.
    llixill написал: »
    но берс и чк просто ничего не могут противопоставить казни
    Действительно,как временное решения брать дар гильдии на здоровье
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    решил реанимировать своего плута, которому уже почти два года) жуть как сложно брать 70 лвл сейчас...
    Он у меня был и есть прохвост.
    Думаю отказаться от вампиризма, и еще от одного фита, и вкинуть 9 поинтов в палача или вредителя. Не знаю имеет ли смысл, но вампиризм как-то вообще не впечатляет сейчас. Наверно все же будет профитнее прибавка к критическому урону +15%, урону по цели +5% на 6 сек. и +25% (если здоровье цели менее 30%) - это из палача, или три верхних фита из вредителя (+5% к урону свободных мений при отсутствии инвиза, +15% к уменьш. восст. боевых умений от ежедневного умения, +5% к шансу крита при атаке со спины). Вот в раздумьях.
    Post edited by june2014 on
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    решил реанимировать своего плута, которому уже почти два года)
    Ох подумываю сделать большую глупость плута-печенюху для пвп.Собственно есть плут-печенюха 1 шт 70 ур и все.Все кампании нужно покупать,хотя может кольцо сам сделаю оно быстрое.Знамена епт где их раздобыть то.Скоро м9 а там еще коняшек золотистых ему подавай пачку.Пока это писал понял какое это гиблое дело тем более что плутом я играю на уровне ракообразного
    june2014 написал: »
    Вот в раздумьях.
    запили что ли видео мега-эпичной саги становления Наруто плута что бы я окончательно похоронил эту идею
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Ох подумываю сделать большую глупость плута-печенюху для пвп.Собственно есть плут-печенюха 1 шт 70 ур и все.Все кампании нужно покупать,хотя может кольцо сам сделаю оно быстрое.Знамена епт где их раздобыть то.Скоро м9 а там еще коняшек золотистых ему подавай пачку.Пока это писал понял какое это гиблое дело тем более что плутом я играю на уровне ракообразного

    lol
    у меня там почти все дары взяты были еще к осени 2014, в том числе и на арене)
    Много поинтов для +4 в умения.

    Просто основой (пало-хил) в данный момент "приелось" играть... А у меня смотрю плут "пылится" два года. Вот и решил немного будни разнообразить в игре.

    Я уже получил дельные советы посредством приват-месседжа)
Дискуссия закрыта.