test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Насколько хорош берс?

xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Суть вопроса в том что у меня уже прокачан берс 70 лвл начал собирать шмот т1. Но дамага мало, а мобы на берегах чуть ли не ваншотят. Берс актуален в м6 вобще?

Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
Post edited by xmalkavian94x on
«13

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    На ПвЕ помоему актуален как никогда. Вливают тонны дамага, обгоняют и магов и плутов и луков, регулярно смотрю АСТ на драконах, первые места как правило у варов. Не забудь сет лоста одеть.
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    На ПвЕ помоему актуален как никогда. Вливают тонны дамага, обгоняют и магов и плутов и луков, регулярно смотрю АСТ на драконах, первые места как правило у варов. Не забудь сет лоста одеть.

    Да вот рог лолста все никак не куплю, дороговато...А по дамагу...Вчера на берегах меня обогнал плут 1.75 сам я 1.87 (ОУП).Может он меня по дарам обходил конечно и я не мог в толпу вбежать дабы АОЕ атакой долбить (нас было трое 2 плута и я берс и некому было танковать или хилять).
    Как у берса с дамагом в одну цель относительно ЧК\плута? И как у него с АОЕ по меркам мага?

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Чтобы не обгоняли нужно правильную ротацию скиллов делать. Самые дамажные берсы, которых я видел все время по одной схеме играют, подбегают к толпе мобов, кидают киньжальчики, потом ревут или типа того, не знаю что за скилл такой и после этого начинают спамить мастерским ударом в перемешку с НБА. В результате всех мобов как лазерным мечом режут, осматривал потом этих варов, обычные синенькие-фиолетовые 1.5к-2к оуп, ничего особеного. Там видимо какие-то бафы/дебафы друг с другом перемножаются, иначе я не знаю откуда у них такой урон. :confused:
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Чтобы не обгоняли нужно правильную ротацию скиллов делать. Самые дамажные берсы, которых я видел все время по одной схеме играют, подбегают к толпе мобов, кидают киньжальчики, потом ревут или типа того, не знаю что за скилл такой и после этого начинают спамить мастерским ударом в перемешку с НБА. В результате всех мобов как лазерным мечом режут, осматривал потом этих варов, обычные синенькие-фиолетовые 1.5к-2к оуп, ничего особеного. Там видимо какие-то бафы/дебафы друг с другом перемножаются, иначе я не знаю откуда у них такой урон. :confused:

    Кинжалы дают баф берсу на дамаг,рев дает баф всем поблизости (берсу 100% бафа остальным 20 или 25% точно не помню). Сам пользую тоже самое но заменил кинжалы на метку которая делает мобов уязвимыми для БП с любой стороны и повышает дамаг по ним пока они берса не бьют (в пати лучше сочетается чем кинжалы).
    На тиамат ходил занял 7е место...конечно неплохо учитываю то что сет лолста не собран...но попробовал ЧК и меня уже удивил его дамаг докатившись только до 11 уровня.
    Думаю берса разогнать еще надо чтоб "убивашкой" стал.

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Да и кинжалы спадают быстро, с моими лагами (не только серв невера лагает еще и ноут деревянный) успеваю только 1-2 удара с бафом кинжалов сделать

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    xmalkavian94x написал: »
    На тиамат ходил занял 7е место...конечно неплохо учитываю то что сет лолста не собран...но попробовал ЧК и меня уже удивил его дамаг докатившись только до 11 уровня.
    Тиамат вообще не показатель, там считается отхил и принятый урон.
    x_x
    Бросил игру.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Спамят мастерский удар... А ЖА сейчас актуален вообще?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    В пве - нет. Но если ты донатор, то вообще пофиг кем играешь.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А сет Лоста щас криво как то работает, раньше два удара критических, щас один одинешенек (даже обычный не выскакивает), а два когда моба добиваешь. Кто знает что происходит или с чем связано?
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Я так понимаю что у ТС нет ни айона, ни сета лоста, ни сказки хотя бы 38% и тд....

    Считай что тру_варом(ездой на Феррари) еще и не играл вообще.

    Пока что это езда на жигулях;)
    10b28c1b56a9.jpg
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    stifka1313 написал: »
    Я так понимаю что у ТС нет ни айона, ни сета лоста, ни сказки хотя бы 38% и тд....

    Считай что тру_варом(ездой на Феррари) еще и не играл вообще.

    Пока что это езда на жигулях;)

    Думаю, когда он пересядет за руль "Феррари", то о "Жигулях" забудет навсегда.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    В пве - нет. Но если ты донатор, то вообще пофиг кем играешь.
    А я больше пвп предпочитаю... Там рывок тащит)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • odinochkazpodinochkazp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Привет всем :), догнал берса до 61 го уровня и я в шоке, в шарандаре меня валят, это как?, у него вообще защиты нету?, паралельно гнал мага и паладина проблем прохождения нету. Вопрос кто как играет берсом, или надо просить помощи?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    odinochkazp написал: »
    Привет всем :), догнал берса до 61 го уровня и я в шоке, в шарандаре меня валят, это как?, у него вообще защиты нету?, паралельно гнал мага и паладина проблем прохождения нету. Вопрос кто как играет берсом, или надо просить помощи?

    Как можно настолько упороть берса, чтобы им было невозможно играть соло? оО
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • tyunbtyunb Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Берс в ПВЕ сейчас ДД №1. У меня сейчас 2.5 ОУП, ПВП доспехи, но вкачан в ПВЕ. Сказка 38% и сет Лоста. В Шепчущих пещерах дракон упал за 9 мин. в соло. Что будет творить берс с большим ОУПом и лучшем шмотом страшно представить. Так что вкачивайте и одевайте персонажа правильно и проблем не будет :)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tyunb написал: »
    Берс в ПВЕ сейчас ДД №1. У меня сейчас 2.5 ОУП, ПВП доспехи, но вкачан в ПВЕ. Сказка 38% и сет Лоста. В Шепчущих пещерах дракон упал за 9 мин. в соло. Что будет творить берс с большим ОУПом и лучшем шмотом страшно представить. Так что вкачивайте и одевайте персонажа правильно и проблем не будет :)

    В этом ключ. Большинство рандомных берсов какие-то кривые. Зато сегодня были на Лосте с берсом 2.3к, который дамажил с ними на ровне.
    Хотя лично мне не ясно, как можно сломать билд берсу, там все доступно и понятно по сравнению с другими классами, да и юзать довольно просто. (когда своего достаю - буквально отдыхаю)
    P.S. ВолчанкА передамаживает сет Малабога у ЧК на драконах ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    tyunb написал: »
    Что будет творить берс с большим ОУПом и лучшИм шмотом страшно представить.

    Ну почему же, вот яркие примеры того, что страшно представить:
    http://www.youtube.com/watch?v=26Y9RpLLVLg
    http://www.youtube.com/watch?v=u2_Q0bKdINs
    http://www.youtube.com/watch?v=mcBng1ntJtg

    Думаю, не должно возникать вопросов, хорошо ли берс в м6. Хорош, действительно хорош.
  • odinochkazpodinochkazp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Пацаны, какой шмот????, мне до шмота еще качать и качать, просто по квестам добрался до шарандара, с простым шмотом, и простыми камнями 5 го уровня, и валят как не смешно пауки :)), остальных мобов выносит. Или до раскачки брать помощь?
    По поводу билда, какой бы он не был, он так не может влиять, на то как выносят пауки.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ...........
    -Black Network-
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    odinochkazp написал: »
    Пацаны, какой шмот????, мне до шмота еще качать и качать, просто по квестам добрался до шарандара, с простым шмотом, и простыми камнями 5 го уровня, и валят как не смешно пауки :)), остальных мобов выносит. Или до раскачки брать помощь?
    По поводу билда, какой бы он не был, он так не может влиять, на то как выносят пауки.
    валят значит подставился, берс не танк и не пал и стоять под ударами не может, шифт, дурка в помощь :)
    да билд берсу сделать проще, но вот играть сложнее, мало контроля, а деф сейчас не работает....
  • odinochkazpodinochkazp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Спасибо, играть действителбно берсом сложней, то бишь без экипа и камней пока, не рыпаться на сложные локации.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Я играю магом, но плюсую насчет дамага берса - меня передамаживали похуже одетые чем я.
    Про выживаемость не скажу, но с уроном у берсов всё отлично по-моему.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    Я играю магом, но плюсую насчет дамага берса - меня передамаживали похуже одетые чем я.
    Про выживаемость не скажу, но с уроном у берсов всё отлично по-моему.
    с уроном да, особенно в данжах под хилом или с танком это заметно, в соло беготне урон распыляется- подбежал вдарил, отбежал, да еще разогнать дамаг надо... магом-хантом законтролил пачку влили ульту пошел к следующей, хоть дамага меньше но беготни тоже меньше :cool: дамаг и дпс вещи чутка разные
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xmalkavian94x написал: »
    Суть вопроса в том что у меня уже прокачан берс 70 лвл начал собирать шмот т1. Но дамага мало, а мобы на берегах чуть ли не ваншотят. Берс актуален в м6 вобще?

    Если чисто для пве берс, то ММ и там одетым можно быть средне что бы дамажить. Актуален очень сильно для пве, в хороших руках. В Пвп все сложнее, есть антиклассы, против которых ну ничего не сделать, для пвп так же надо вару быть очень и очень хорошо одетым, что бы хоть что-то из себя представлять, ну и руки конечно!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    С тем что берс отличный в ПВЕ убедился самолично =). Только вот проблема когда создавал не кидал кубики для статов и сейчас у меня - 19 силы, 22 выносливость , 22 ловкость, 13 интеллекта и мудрости, 12 обаяния. Стоит тратится на жетон смены расы чтобы кубики перекинуть или лучше рог лолста купить? По цене одинаково примерно получается.

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    xmalkavian94x написал: »
    С тем что берс отличный в ПВЕ убедился самолично =). Только вот проблема когда создавал не кидал кубики для статов и сейчас у меня - 19 силы, 22 выносливость , 22 ловкость, 13 интеллекта и мудрости, 12 обаяния. Стоит тратится на жетон смены расы чтобы кубики перекинуть или лучше рог лолста купить? По цене одинаково примерно получается.
    для пве потеря дамага о кривых кубиков не так страшна, будешь не топ, но справляться можно, для пвп лучше кубики перекинуть, там каждый процент болью добываешь :), но с другой стороны кубики это навсегда, а вот лост могут понерфить или выпустить другой имба-сет, так что думай сам :)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ну моё мнение про берца:
    (надо стразу сказать что у берса только одна актуальная ветка, а разница в путях идеала)
    Соло ПВЕ вообще на ура. Проходить компании и т.д и т.п. вообще просто и приятно.
    В данже отличный ДД, но так как ближник бывают трудности особенно с большими АОЕ областями, например второй босс склепов, довольно редко даёт к себе подойти. Зато в ММ спокойно раздерёт пачку и сможет и в соло цель залить как надо.
    В ПВП если начинать вообще с чистого берса, то в ПВП от вас польза может быть только при заборе равных противников, но лучше всего заниматься захватом точек, либо дефом на пару с хилом. Против средних игроков что либо показать сложно. Но это я про раздетого берса. В среднем обвесе, не столь трудно добываемом берс в ПВП уже забирает народ и по толще, единственные кто могут доставить прямо реальный дискомфорт это плуты, но если привыкнуть ловить их прямо в инвизе, то и вы их не обрадуете.
    Единственное что правильная ПВП раскладка просаживает дамаг в ПВЕ на 50% примерно, это если будет не лень собирать ПВЕ шмотки, мне было лень у меня просадка ещё больше :) Но и в данж я хожу рас в день.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    для пве потеря дамага о кривых кубиков не так страшна, будешь не топ, но справляться можно, для пвп лучше кубики перекинуть, там каждый процент болью добываешь :), но с другой стороны кубики это навсегда, а вот лост могут понерфить или выпустить другой имба-сет, так что думай сам :)

    Лоста уже понерфили.
  • x7z8x7z8 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    Лоста уже понерфили.

    тебе просто бракованный достался, проси поменять пока на гарантийный срок не вышел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    Лоста уже понерфили.
    Где, чего, когда? :eek: Сбегал на тестовый проверил, вроде нормально как прежде работает, ты так не пугай. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.