test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут прохвост - или новое удовольствие от старого класса

245

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    khristoforidi написал: »
    не согласен вот ты вошел в инвиз и сколько он у тебя продлится секунд 5-6 (см. Коментарии п1.) а я пока в кувырки уйду затем в неуловимость (см. Коментарии п2.) у тебя кончается инвиз ты атакуешь и становишься мне виден (см. Коментарии п4.)я делаю крючек и тебя(см. Коментарии п4.) станю, затем ошеломление затем вихрь и станы от череполома и вот ты на том свете. а инвиз черепу и не нужен так доп. бонус для критов.

    из инвиза не расстреляешь сейчас ибо после первого же выстрела ты мне виден подцеплю крючком и ты труп.

    Ну собственно мои Коментарии (безусловно я могу быть не прав, я опираюсь лишь на опыт боёв, теор. знания и они богут быть ошибочны или механика изменилась)

    1. Ну смотри сам. 5 сер инвиза от таба далее удар тени ещё 5 сек (а ты уже не в инвизе так что подставишься ты под удар тени первый, так как плут в первой ветки может себе позволить продлить инвиз кувырками, так как в дальнейшем они восстановится за время инвиза) далее тучка и вновь откат инвиза, ещё 5 сек. И того 15 сек. времени года более менее толковый плут в инвизе. Далее атака вихрем и ежа, с откатом инвиза. Так что плут в 1 ветке доминирует по инвизу более чем ощутимо.

    2. Да кувырки и неуловимость тратится именно в этот периуд, но их не хватает чтобы заполнить весь промежуток между твоим выходом с инвиза и выходом с инвиза плута в 1 ветке. Да и потом получается что у него неуловимость и шифты есть а у тебя нет. как итог ловишь контроль и яд с лостом мордой по полной.

    3. Тут или я играю в другую игру или ты или кто то что то не знает =). В этом модуле нет палева инвиза после атаки из него. Такой фигнёй страдали только в М5. В этом и проблема. Можно потерять почти все хп так и не увидев плута не разу.

    4. Ну смотри ну вышел он с инвиза, с полными хп и неуловимостью. И ? много ли он в контроле просидит пока вновь не уйдёт в инвиз ? По опыту скажу что 1-3 сек.

    Ну это так лично моё субъективное виденье мира НВО.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Эх побольше бы таких плутов во 2й ветке, а то после м5 я так и не успел, как следует отомстить сим зверькам за их рукастость в прошлом модуле:(. Все ходят в 1й днищенской ветке которая ну СОВСЕМ не тащит:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Эх побольше бы таких плутов во 2й ветке, а то после м5 я так и не успел, как следует отомстить сим зверькам за их рукастость в прошлом модуле:(. Все ходят в 1й днищенской ветке которая ну СОВСЕМ не тащит:)

    Ы) злой ты. В М7 все будут в палаче, если фиксанут яд и лоста =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Мужики я е настаиваю и речь моего первого поста не о том чья ветка круче, а что мне играть в пве стало интереснее ибо сильный вампирка и контроль делают свое дело. В пвп пока не ясно еще в этой ветке немного ходил.
    Ну надоело мне быть палачем хочется чего-то другого. хочу уперся в стан и вамп. посмотрю что получится а перекинутся я всегда смогу, делов- то 110 000 аб.
    а еще скорость передвижения моего уродца мне тоже прикалывает бегает такой лилипут со скоростью синей лошадки
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Ы) злой ты. В М7 все будут в палаче, если фиксанут яд и лоста =)
    Из тех кого я встречал с ядом и лостом, от вихря играют 2.5 человека, и еще 1.5 человека из этих 2.5 человек могут им попасть чтоб багнуть лост, поэтому даже если не фиксанут, не критично.
    Пользуясь случаем, меняю похищение жизни 12 на ваш яд 11-12. :cool:
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    Из тех кого я встречал с ядом и лостом, от вихря играют 2.5 человека, и еще 1.5 человека из этих 2.5 человек могут им попасть чтоб багнуть лост, поэтому даже если не фиксанут, не критично.
    Пользуясь случаем, меняю похищение жизни 12 на ваш яд 11-12. :cool:

    Айс думаешь не фиксанут ? Не ну я всё таки надеюсь что они умней стульев на которых сидят и за пол года можно додуматся как это фиксануть.

    - - - Добавлено - - -
    khristoforidi написал: »
    Мужики я е настаиваю и речь моего первого поста не о том чья ветка круче, а что мне играть в пве стало интереснее ибо сильный вампирка и контроль делают свое дело. В пвп пока не ясно еще в этой ветке немного ходил.
    Ну надоело мне быть палачем хочется чего-то другого. хочу уперся в стан и вамп. посмотрю что получится а перекинутся я всегда смогу, делов- то 110 000 аб.
    а еще скорость передвижения моего уродца мне тоже прикалывает бегает такой лилипут со скоростью синей лошадки

    А не кто и не говорит что ветка ***** =) Играешь во второй ветки, молодцом не попсовый игрок =) У тебя свой путь достойный уважения.

    Могу кстати посоветовать ещё связку такую, упоротся в крит до 55%-60% крита, поставить лоста и молнию. В ПВЕ будешь крут, в ПВП против 2 целей будешь тоже крут так как отхил будет реально жестким, за счет особенности молнии и твоего 20-25% вампирика.


    Протестируй на тесте, если что могу там скинуть молнию 12 или камни какие.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    спасибо за дельный совет а молнию разве не пофиксили? она раньше станила а щас нет. у меня мор 12 жалко менять вообще-то я больше пвп игрок. безмора как на пвп? Или я отсал от жизни еще хочу сет лоста сменить плащ по крайней мере на защиту и вамм Содераана или как его там точно непомню. и помоему от мора вамп тоже прокает, по крайней мере когда я на пве за 5 секунд у меня вапм срабатывает 2-3 раза стабильно. Я себя щас почувствовал как хило-берс какойто. В прохвосте одно печалит что дейлик который дает 5 % вампа в бою в пвп так и не работает - вот что печалит. А так 2 ветка сильно бы напоминала мили лука в 4 модуле
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    khristoforidi написал: »
    спасибо за дельный совет а молнию разве не пофиксили? она раньше станила а щас нет. у меня мор 12 жалко менять вообще-то я больше пвп игрок. безмора как на пвп? Или я отсал от жизни еще хочу сет лоста сменить плащ по крайней мере на защиту и вамм Содераана или как его там точно непомню. и помоему от мора вамп тоже прокает, по крайней мере когда я на пве за 5 секунд у меня вапм срабатывает 2-3 раза стабильно. Я себя щас почувствовал как хило-берс какойто. В прохвосте одно печалит что дейлик который дает 5 % вампа в бою в пвп так и не работает - вот что печалит. А так 2 ветка сильно бы напоминала мили лука в 4 модуле

    Молния сроду не станила. Если я напишу тут особенность камня модераторы потрут, в личку маякни.

    Лост обязательно и макс крит, иначе тупо не будет ДПС совсем.
    Селдарин собирал, впечатление просто не какой сет, эти 4% кз что есть что нет. набор ОД важней.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    понял менять лоста не буду спс. А че форум орал в начале 6 модуля модуля что молния в пвп станит? Как действует молния я знаю.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    молнию попробовал хороша конечно но только для пвэ для пвп и пве лучьше камень *****. жизни у меня 12 уровень камня и я доволен
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    в ПВЕ ветка мягко говоря не самая хорошая так как 90% ботов что не имеют резистра от котроля убиваются и так. Хватает и бомбы и ошилома без каких либо доп навыков с 2 ветки. На босах 2 ветка просидает так как контроль там бесполезен.

    В ПВП ветка ну неплохая, но строить её надо от дефа по полной. Камень фэйри + в броню микс серебра и тёмных. (вампиркика и так набрать 20% можно) набрав парир с фэйриком просто впитываешь дамаг, обязательно хилишься колесом и сносишь противника методично чертополохом и лавиной. Если фэйрика и колеса нет то мягко говоря тяжко против многих бойцов будет. Нужно упарывататся в крит и проник для хоть какого то вразумительного урона (25% надбавка на од и 25% надбавка по законтроленым целям слишком нестабильна и переменчива)

    Но 1 на 1 проиграешь плуту в 1 ветки с ядом. Ну там просто дамаг реально крыть нечем. Рукастый палач тоже сольёт тупо атакуя связками из под неуловимости.

    Кровь для 2 ветки отпадает сразу, любые камни с кд отпадают однозначно. Нужно отрицание или эльфийку для регена бодрости.

    Недавно на тесте дрался против милишника. Вот у него билд похожий был. Тупо жить а противник умерал сам от чертополоха и лавины.

    Ну самом собой хилов, палов не убить. Плутов тоже. с парами тяжко так как их дурка мягко говоря убирает плюсы второй ветки и дамаг влетает неплохой даже в парир. С танками так же, ДД танк бъёт больно наковальней даже в парир.

    Минус 2 ветки она тяжко стоит против классов с большой базой урона, или обилием неблокируемого (привет лосту яду).

    Ну скажу так вторая ветка вполне интересна, играбельна но там нужно понимания за кого ты играешь. Я не фанат этой ветки с М5 выбрал палача и верен ему до сих пор.
    Можно узнать как возможно такое что плут убивает чертополохом и лавиной если живет только от вампирика.Мне просто для себя интересно,я думал что из таких классов боевых только лук имеет такой прирост к регену
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Можно узнать как возможно такое что плут убивает чертополохом и лавиной если живет только от вампирика.Мне просто для себя интересно,я думал что из таких классов боевых только лук имеет такой прирост к регену

    2 ветка ханта и 2 ветка плута схожи. У милишника правда больше живучки но плут может компенсировать игрой с неуловимости, высоким париром и контролем чего нет у милишника.

    Можно вытянуть и плута на уровень милишника за счет вампирика, неуловимости и колеса. Сложно, это да. Не самый рулящий билд, но можно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    2 ветка ханта и 2 ветка плута схожи. У милишника правда больше живучки но плут может компенсировать игрой с неуловимости, высоким париром и контролем чего нет у милишника.

    Можно вытянуть и плута на уровень милишника за счет вампирика, неуловимости и колеса. Сложно, это да. Не самый рулящий билд, но можно.
    Аргументировано=))а как у с уроном дела обстоят?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Аргументировано=))а как у с уроном дела обстоят?

    печально. Самый низкий урон из 3 веток плута по сути. Два усиления на урон во второй ветки по сути очень нестабильны, первая от Од зависит, вторая прибавка по законтроленым целям. 50% времени плут прыгает без прибавки к урону по сути.

    В 1 ветки тоже +25% в инвизе - нестабильная прибавка по сути. Но в итоге выдаёт больше ДПС чем 25% по законтроленым целям. А 25% прибавка от од меньше чем ДПС от неблокируемого урона от "Призрачной возможности"

    Про 3 ветку вообще молчу. Там можно взять три добавки 25% к урону. Две с 3 ветки и одну с 2 ветки + 25% проник в инвизе .

    15% мощь крита взять можно всеми ветками так что я не учитываю этот навык.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    печально. Самый низкий урон из 3 веток плута по сути. Два усиления на урон во второй ветки по сути очень нестабильны, первая от Од зависит, вторая прибавка по законтроленым целям. 50% времени плут прыгает без прибавки к урону по сути.

    В 1 ветки тоже +25% в инвизе - нестабильная прибавка по сути. Но в итоге выдаёт больше ДПС чем 25% по законтроленым целям. А 25% прибавка от од меньше чем ДПС от неблокируемого урона от "Призрачной возможности"

    Про 3 ветку вообще молчу. Там можно взять три добавки 25% к урону. Две с 3 ветки и одну с 2 ветки + 25% проник в инвизе .

    15% мощь крита взять можно всеми ветками так что я не учитываю этот навык.
    Слушай ну это вообще хард=))а мне вот интересно ты встречал плутов с регеном как у меня?
    у меня кстать урон не только от чертополоха и лавины.еще 40% пронзающего от навыка.25% от ужаса.и отложенный урон от мести искателя.печень с одной лисы умирают.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    мили лучников всегда уважал хорошо что их мало в игре на счет выживаемости если опустить вамп и высокое уклонение, то у меня есть в запасе вот еще что КОНТРОЛЬ - сначала массовый контрик от ошеломления - режу мобов они меня не атакуют, далее срабатывает череп, --режу мобов они стоят , далее очухались хим бомбу контрик -стоят - череполом - далее неуловимость далее баня. далее все по кругу, домаг пониже чем у палача ноя могу домажить беспереыва без кувырков и временного выхода из боя поэтому мой домаг сопоставим с палачем.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    мили лучников всегда уважал хорошо что их мало в игре на счет выживаемости если опустить вамп и высокое уклонение, то у меня есть в запасе вот еще что КОНТРОЛЬ - сначала массовый контрик от ошеломления - режу мобов они меня не атакуют, далее срабатывает череп, --режу мобов они стоят , далее очухались хим бомбу контрик -стоят - череполом - далее неуловимость далее баня. далее все по кругу, домаг пониже чем у палача ноя могу домажить беспереыва без кувырков и временного выхода из боя поэтому мой домаг сопоставим с палачем.
    Причем тут мобы?в пве я вообще бед не знаю с 1000 хп до 115к за 1 секунду со скилла могу апнуть.
    Если ты будешь находится в пвп как ты будешь действовать?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Причем тут мобы?в пве я вообще бед не знаю с 1000 хп до 115к за 1 секунду со скилла могу апнуть.
    Если ты будешь находится в пвп как ты будешь действовать?
    Да никак! Встречал в М6 только одного прохвоста-Ла Ита, который мог что то противопоставить вредителю, да и он походу уже перекачался. Прохвост в М5 и в М6 совершенно разные персы в пвп. А для пве наверно гуд, не знаю, не хожу.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Причем тут мобы?в пве я вообще бед не знаю с 1000 хп до 115к за 1 секунду со скилла могу апнуть.
    Если ты будешь находится в пвп как ты будешь действовать?

    Могу на тесте собрать ради интереса плута во 2 ветки. Подерёмся запишем ролик =) и выложим тут =)

    - - - Добавлено - - -

    Я честно сам не знаю как оно будет =) можно так подумать попробовать =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вот что я знаю точно 2 ветку нужно прям задоначивать, там если можно выжать руль из неё то только при макс заправке.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Слушай ну это вообще хард=))а мне вот интересно ты встречал плутов с регеном как у меня?
    у меня кстать урон не только от чертополоха и лавины.еще 40% пронзающего от навыка.25% от ужаса.и отложенный урон от мести искателя.печень с одной лисы умирают.

    Ты (с твоего позволения в таком формате продолжил бы диалог) немного не понимаешь механику плута. Там ДПС идёт с боевых а со свободных. Просто у милишника как были скилы, лиса+кабан+мародёр. в свободных точный + метка.(Ну так в М4 было лично на своей шкуре ощутил все прелести данных связок) Мародер мобильность, связка метка + кабан + точный основной ДПС, лиса антиконтроль. То есть все скилы на урон.

    У плута же 2 скила обороны, удар тени + неуловимость. Но урон с вихря просто на голову выше всех свободных умений любого класса (играл за все классы вроде).

    И по навыкам у милишника есть отхил, у плута же жестокий разгон парира + контроль. который компенсирует потерю хп.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Да уж! Тс сломал все стереотипы! Долой инвиз! Давай конролю! ( Ну и шо как пэвэпэ?)
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    на пвп кстати разницы особой не ощутил в палаче я был всегда на 1-2 месте так и в прохвосте также разница в механике боя разве что.
    использую крючек ошеломляющий и неуловимость из свободных только в мили дуэлянта а по убегающим облако

    Разница еще в том что в палаче пользовался колбой банками а в прохвосте починили пасивку на 5 % вампа и вообще ни чем не пользуюсь и да стал меньше умирать.

    а вот в пве сплошное доминирование полное бесмертие.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Хоспади, им про ПвЕ рассказывают, а они в ответ кричат что автор дно и билд на пвп не катит. Настанут времена, когда пвпешники дальше своего носа начнут видеть?
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Могу на тесте собрать ради интереса плута во 2 ветки. Подерёмся запишем ролик =) и выложим тут =)

    - - - Добавлено - - -

    Я честно сам не знаю как оно будет =) можно так подумать попробовать =)
    Я только за!для меня такие вещи это самое приятное в игре,когда что-то новое пробуют люди да и я сам=))мейнстрим надоел уже=))в любое время я готов после 9 часов вечера=))напряженный график сейчас на работе.
    Кстать кабан лиса и заслон из стрел.а в остальном почти все как ты и сказал.
    Сказать что я знаю механику плута ничего не сказать=))Я извиняюсь если что не так сформулировал так как прокачал плута ток до 20 а потом забил=))
    Конечно я считаю что-бы грамотно играть нужно попробовать все классы но чет как-то желания нету.я так основы все посмотрел но не втягивался конкретно.Я то с механикой лука не особо разобрался=))Игры дело такое,не особо мое=))Все что связано с цифрами,устройством автомобиля, шинами,дисками,слесаркой. Свое дело я делаю всегда качественно.Решил и к игре тот же поход приложить.3 дня сидел считал тестил играл пробовал.из 72 часов я поспал часов 10.и по итогу на выходе получилось то что ты видел.Могу если хочешь фотки тетрадки скинуть хахах=))
    Но видишь как не старайся все-ровно все хейтят и говоря что я пробовал, это ветка ***** не играбельное.

    - - - Добавлено - - -
    myst0gan27 написал: »
    Хоспади, им про ПвЕ рассказывают, а они в ответ кричат что автор дно и билд на пвп не катит. Настанут времена, когда пвпешники дальше своего носа начнут видеть?
    Я услышал про пве!и сделал выводы.но в пвп сейчас все гораздо сложнее стало с последним изменением работы отхила и вамприка.вот мне и интересно что к чему
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    А так я не тебе это писал, знаю что различаешь режимы:). Тут товарищей хватает :)
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    myst0gan27 написал: »
    А так я не тебе это писал, знаю что различаешь режимы:). Тут товарищей хватает :)
    Оу чет я на себя значит лишнего взял,Извиняюсь!
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Я только за!для меня такие вещи это самое приятное в игре,когда что-то новое пробуют люди да и я сам=))мейнстрим надоел уже=))в любое время я готов после 9 часов вечера=))напряженный график сейчас на работе.
    Кстать кабан лиса и заслон из стрел.а в остальном почти все как ты и сказал.
    Сказать что я знаю механику плута ничего не сказать=))Я извиняюсь если что не так сформулировал так как прокачал плута ток до 20 а потом забил=))
    Конечно я считаю что-бы грамотно играть нужно попробовать все классы но чет как-то желания нету.я так основы все посмотрел но не втягивался конкретно.Я то с механикой лука не особо разобрался=))Игры дело такое,не особо мое=))Все что связано с цифрами,устройством автомобиля, шинами,дисками,слесаркой. Свое дело я делаю всегда качественно.Решил и к игре тот же поход приложить.3 дня сидел считал тестил играл пробовал.из 72 часов я поспал часов 10.и по итогу на выходе получилось то что ты видел.Могу если хочешь фотки тетрадки скинуть хахах=))
    Но видишь как не старайся все-ровно все хейтят и говоря что я пробовал, это ветка ***** не играбельное.

    - - - Добавлено - - -


    Я услышал про пве!и сделал выводы.но в пвп сейчас все гораздо сложнее стало с последним изменением работы отхила и вамприка.вот мне и интересно что к чему

    Да сам на работе погряз, проектирую пока сезон.
    Ну я милишника разбирал в М4 тогда заслона не было =)
    Чую я одну вещь, два варианта или я умру от тебя или бой будет вечным =). Сейчас Ахиллес если придёт в игру возьму у него 12 ур камни скопирую на тест и соберу плута. Лень там качать нужные с нуля. Для второй ветки крит+ могучка нужны и крит+ проник у меня таких нет там камней =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    ...на счет выживаемости если опустить вамп и высокое уклонение, то у меня есть в запасе вот еще что КОНТРОЛЬ - сначала массовый контрик от ошеломления - режу мобов они меня не атакуют, далее срабатывает череп, --режу мобов они стоят , далее очухались хим бомбу контрик -стоят - череполом - далее неуловимость далее баня. далее все по кругу, домаг пониже чем у палача ноя могу домажить беспереыва без кувырков и временного выхода из боя поэтому мой домаг сопоставим с палачем.
    Мобы щас плутов вообще не замечают, если не один конечно остался, так что любой(ну или почти любой) плут бьет без перерыва и при этом неуловимость как понятно тут не особо нужна.Ну про урон в палаче и прохвосте и так уже не мало сказано, не догнать прохвосту палача
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Небольшое сравнение это типа как маг фаер в ветке контроля) Ващпе непонятное сущьчество))
Дискуссия закрыта.