test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хант в ветке бой(Мили)

kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Охотничий домик
Всем Доброго дня.
Остались ли еще представители данной ветки в этой игре?
Если такие люди еще есть, рад буду услышать ваше мнение о том как сейчас вам приходится в ПВП да и вообще в целом на просторах невера.
Давайте не забывать что Ханты бывают разные=))
Рад буду любому мнению,критику приму только аргументированную.
Большая просьба без ругани и по теме.

Хотелось бы обсудить ваши сражения 1 на 1 с другими классами.
Против кого проседаете против кого тащите ну и все в этом духе.
И самое важное на что именно в ветке сделан упор именно у вас.

Надеюсь эта тема не умрет.
А пока всем Мир жду ваших комментариев.

Билд на Тестовом,потихоньку переношу на обычный.
Навыки:Волк и землепроходец(или месть искателя)

nwfZIzXLAJU.jpg
Knz39uXIiSk.jpg
KupyIIIa
Дорогу осилит идущий.
Post edited by kupyxas on
«13456724

Комментарии

  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Дорогие читатели вам не чем поделиться?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    Дорогие читатели вам не чем поделиться?

    Мили практически вымерли, в пве уж точно, про пвп не знаю. Зато начинают воскресать Леголасы с тучкой и разделенкой. Бойца надо пиарить ;) Хотя бы билд для начала на форуме выставить. А то по мили-ветке даже баги неизвестны, какие там нынче
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Мили практически вымерли, в пве уж точно, про пвп не знаю. Зато начинают воскресать Леголасы с тучкой и разделенкой. Бойца надо пиарить ;) Хотя бы билд для начала на форуме выставить. А то по мили-ветке даже баги неизвестны, какие там нынче
    Билд кому надо сам сделает,тут сложно в рамки вогнать его.Подсказать всегда-подскажу что знаю,для этого я и создал тему.
    И свои знания подтянуть и людям инфу дать.но походу зря это все никому кроме меня мили не сдался наверно...
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В пве мили почти не осталось хотя есть чутка, в основном старички) хорошо одетые.
    В пвп не видел до сих пор ни одного (хотя я такой пвпшник.. как ну вообщем редко туда хожу). Честно хантов в пвп вообще мало ибо одни маги да плуты и ногибать вперед!

    Рдд хантов в пвп видел пару раз... ну что... раз два и нету его. В пве много - в хороших руках сильный дпс выдает (лучше ловца) но сильно зависит от пати, хуже соло игра, и не может сапортить (лисой к примеру, контролем, выстрелом скорохода итд).

    Лично я тестил милика в пвп против ловца и я думаю что все догадаются что это закончилось плачевно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    В пве мили почти не осталось хотя есть чутка, в основном старички) хорошо одетые.
    В пвп не видел до сих пор ни одного (хотя я такой пвпшник.. как ну вообщем редко туда хожу). Честно хантов в пвп вообще мало ибо одни маги да плуты и ногибать вперед!

    Рдд хантов в пвп видел пару раз... ну что... раз два и нету его. В пве много - в хороших руках сильный дпс выдает (лучше ловца) но сильно зависит от пати, хуже соло игра, и не может сапортить (лисой к примеру, контролем, выстрелом скорохода итд).

    Лично я тестил милика в пвп против ловца и я думаю что все догадаются что это закончилось плачевно.

    Как это нету а я?
    я еще не разу трапперу не проиграл.я не говорю о печеньках,кого вижу равного по кс предлагаю дуэль.
    некоторые с меньшим кс бывают мне до 60% снимают,а раскаченные иногда даже сбить не могут хп.
    Не знаю я говорил что не хочу играть в невер из-за неактуальности билда в мили.но я ошибался по крайней мере перед собой,мили я считаю что имеет достойное право на жизнь.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Когда на каждом углу уже полгода вопят - что лук это ловец, всё остальное дно, откуда им взяться миликам? В ветке стрелка и то в основном старички играют или напротив те, кто первого перса качают... 90% луков серва - ловцы.
    хочешь возродить ветку - займись пиаром.

    я уже так давно не видел в невере милишников, что даже припомнить не могу, когда последний раз сталкивался..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    Как это нету а я?

    Что же тебя на турнире хантов не было?
    Йохи
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    fester69troll написал: »
    Когда на каждом углу уже полгода вопят - что лук это ловец, всё остальное дно, откуда им взяться миликам? В ветке стрелка и то в основном старички играют или напротив те, кто первого перса качают... 90% луков серва - ловцы.
    хочешь возродить ветку - займись пиаром.

    я уже так давно не видел в невере милишников, что даже припомнить не могу, когда последний раз сталкивался..
    Теперь будешь видеть=))

    - - - Добавлено - - -
    marvi9 написал: »
    Что же тебя на турнире хантов не было?
    Вообще-то я работал в тот день
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Мили лука можно хорошего сделать, как и ловца. :)
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Пробовал я в 6м моде в мили хант ветку. Дамаг хороший, особенно с некоторых скилов, но из-за большого кд скилов долго и трудно убивать. В ПВП вообще тяжело. Дал три скила и бегаешь как баран. Мне нравится мили ветка, но увы пока не починят отхил и хоть не много кд скилов в мили, играть им тяжело.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    attero30 написал: »
    Пробовал я в 6м моде в мили хант ветку. Дамаг хороший, особенно с некоторых скилов, но из-за большого кд скилов долго и трудно убивать. В ПВП вообще тяжело. Дал три скила и бегаешь как баран. Мне нравится мили ветка, но увы пока не починят отхил и хоть не много кд скилов в мили, играть им тяжело.

    Где-то тут ранее возникала мысль по поводу комбинирования мили и ловца, чтобы юзать откат скиллов траппера, кто-то даже так играл
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июля 2015
    У меня тоже была такая мысль недавно. Хочу попробовать. Только проблема - будет без последнего фита( если 4 в мили и 4 в ловца) Но были сомнения. Одно, максимум 2 очка придется в корни кинуть. Для повышения дамага от корней в мили.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    attero30 написал: »
    У меня тоже была такая мысль недавно. Хочу попробовать. Только проблема - будет без последнего фита( если 4 в мили и 4 в ловца) Но были сомнения. Одно, максимум 2 очка придется в корни кинуть. Для повышения дамага от корней в мили.
    На счет отхила его врятли починят так как хп подняли в 2 раза.я его апнул в два раза получал 320,разогнал до 605. это за один тик.на счет скилов.за счетпоследнего навыка в мили,надо после боевого еще свободным дать.пока это делаешь и прокастишь в дальнем бою,в ближнем почти все откатывается.еще шифты есть.

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Где-то тут ранее возникала мысль по поводу комбинирования мили и ловца, чтобы юзать откат скиллов траппера, кто-то даже так играл
    Сложно такой билд разогнать в связи с нехваткой вампиризма и последнего навыка в бойце.да и зачем часто юзать скилы если прок с них будет не о чем.раньше да когда ловец рвал корни был смысл,но сейчас актуальность упала на мой взгляд.если есть мысли мне было-бы интересно послушать=))
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Неплохо было б переименовать тему и закрепить, тк актуально - альтернативный гайд. :cool:
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    s1nger написал: »
    Неплохо было б переименовать тему и закрепить, тк актуально - альтернативный гайд. :cool:

    С таким кс можно и рдд "алтернативный" сделать :rolleyes: билд актуальный только для богачей, иначе мясо.

    И как-то подозрительно... Наверное, s1nger таких хрумкать любит :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    С таким кс можно и рдд "алтернативный" сделать :rolleyes: билд актуальный только для богачей, иначе мясо.

    И как-то подозрительно... Наверное, s1nger таких хрумкать любит :D
    Что мне нужно сделать что-бы отношение ко мне изменилось?и почему для богачей я же не за один день все сделал.все вам всем вечно не нравится....
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Не для богачей простотнужно учитывать все мелочи.....базара нет траппера проще сделать :)
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    больше так не делай, хорошо что еще угрожать не начал брызгая своим недовольством во все стороны

    понятно, что каждый действует по своему образу мышления, но лучший способ внести изменение в механику это предложить комплексное решение: внести предложение к изменению и объяснить его плюсы и минусы для пвп механики и баланса классов

    сработает только так, потому что Gentleman Crush плохой дизайнер и он этот нерф придумал и реализовал, а тебе нужно его переубедить, показав картину с другой стороны и дав готовое решение

    да, они там не очень, совсем не очень..
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    soriniakov написал: »
    больше так не делай, хорошо что еще угрожать не начал брызгая своим недовольством во все стороны

    понятно, что каждый действует по своему образу мышления, но лучший способ внести изменение в механику это предложить комплексное решение: внести предложение к изменению и объяснить его плюсы и минусы для пвп механики и баланса классов

    сработает только так, потому что Gentleman Crush плохой дизайнер и он этот нерф придумал и реализовал, а тебе нужно его переубедить, показав картину с другой стороны и дав готовое решение

    да, они там не очень, совсем не очень..
    Во первых я буду делать так как считаю нужным!
    Во вторых зачем мне брызгать там чем то если я узнавал нужную мне инфу,которую тут дать не смогли!
    Я узнал что хотел а тебе лезть в чужие дела не советую!
    Разбирайся со своими вопросами.
    Я узнавал знают ли они об этом и нормально ли это!
    И на будущие пиши мне прежде чем что-то говорить.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ мне не важно починят они или нет,я знаю как и так играть.и переубеждать никого не собираюсь.
    А что очень играет роль так это то что тут нету сторонников этой ветки что-бы что-то продвигать.и аргументов нету!так-как если они уберут этот нерф меня никто не убьет никогда.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    агрессивный молодой человек, почему воспринимает всё в штыки
    это было пожелание)))
    "сработает только так, потому что Gentleman Crush плохой дизайнер и он этот нерф придумал и реализовал, а тебе нужно его переубедить, показав картину с другой стороны и дав готовое решение"
    будь проще и добрее
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    агрессивный молодой человек, почему воспринимает всё в штыки
    это было пожелание)))
    "сработает только так, потому что Gentleman Crush плохой дизайнер и он этот нерф придумал и реализовал, а тебе нужно его переубедить, показав картину с другой стороны и дав готовое решение"
    будь проще и добрее
    Это не штыки!надо было со мной поговорить в начале а не в теме моего билда постить что-то не по теме.а ведь в шапке темы написано.Нечем переубеждать!я тогда буду бессмертным сейчас я регеню 1500к в секунду не на максимуме возможности.максимум это 1800.а теперь представь уберут нерф и прибавим моем прин.леч. и сколько это будет?я скажу 3300 в секунду!а можно и до 3600 разогнать,если половина даже 85% итак меня убить не может,может даже и 95% если баги отбросить то представь что будет тогда!нет я просто уточнил для своего спокойствия и теперь буду дальше разгонять приним.леч.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    "если вернут - я буду неубиваемым" - тебе не кажется что именно по этому и понерфили?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    "если вернут - я буду неубиваемым" - тебе не кажется что именно по этому и понерфили?
    Разве в моих словах не заметно что я за нерф?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    3.9к кс
    kupyxas написал: »
    половина даже 85% итак меня убить не может,может даже и 95%

    Имя мне - ногибатор, властелин печенья.
    kupyxas написал: »
    сейчас я регеню 1500к в секунду не на максимуме возможности.максимум это 1800.а теперь представь уберут нерф и прибавим моем прин.леч. и сколько это будет?я скажу 3300 в секунду!а можно и до 3600 разогнать

    Как это умилительно. Персонажи с 3.9к обычно в секунды 100к+ вливают, но это реген конечно разрулит, да :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    3.9к кс


    Имя мне - ногибатор, властелин печенья.



    Как это умилительно. Персонажи с 3.9к обычно в секунды 100к+ вливают, но это реген конечно разрулит, да :D
    Тебе что заняться нечем? за всю историю невера это твое самое нелепое сообщение!У любого спроси кто со мной дрался,кто вливает больше 100К он тебе скажет что мой реген реального нормальный.И кстать.Я в ваще великому уважению ничего такого не сказал что-бы писать мне такие вещи!!!!!поэтому прошу проявить уважение а не унижать себя.пока я вижу не человека который пытается помочь всем информацией,а того кому просто заняться нечем и он(она) из головы ахинею берет которая накопилась за годы и пишет вопреки своему мышлению!так-что если есть что сказать по теме говори.НЕТ тогда придумай аргумент для сообщения а не бред школьника коим ты не являешься. не знаю он ты или она,сейчас в мейнстриме выдавать себя за девушек.............
    P.S.Про печенье я никогда не говорил и в пример не приводил!
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    эх сладкие времена
    гонки за багосетом
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    эх сладкие времена
    гонки за багосетом
    Честно говоря не понял о чем речь
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Переход на личности, так скоро?.. тюю...
    Особенно вот это порадовало:
    kupyxas написал: »
    поэтому прошу проявить уважение а не унижать себя.

    Расскажу, как вижу, опираясь исключительно на посты данного автора.
    Приходит человек на форум, начинает ныть, что сломали лекарство, и разрабы все редиски. Потом, наверное, его настигает просветление и он возвращается с сенсацией: "мили-ветка - хорошая альтернатива, более того, я гнул равно-кс-ных трапперов". Конечно, становится интересно - что это за чудо, раз никто его не юзает, может все проглядели важную деталь, и это даже круче ловца. Вот только никаких пруфов. Дальше интереснее - автор создает тему и предлагает конструктивно обсудить, но не выставляет базу для обсуждения. По ходу создается впечатление, т.к. пиар ветки все сильнее, что это уже не просто альтернатива, а имба в пвп. Говорит, что на форуме не нашел полезной информации, а своей не делится. После вынуждения (буквально) со стороны других пользователей наконец предоставляет билд. Причем не в общей теме, специально для этого созданной, а в личной. Билд на 3.9к ОУП. Затем оказывается, что он уже гнул 95% всех игроков, но билд говорит лишь о том, что у автора высокий кс и для реальных дел не годится. После такой элементарной критики скатывается на личности.
    Ничего не забыла? :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Ну я хз что даже сказать, мили вижу очень редко, а вот ренжи стали появляется. Я тут после некой переделки перса (сменил расу с человека на лесного эльфа), остался всё тем же гибридом ловец-мили, в чистом мили пока что выходит мясо. Как моё мнение - чистый мили это перс для богачей, а иначе он не жизнеспособен.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    xpenoten1 написал: »
    Ну я хз что даже сказать, мили вижу очень редко, а вот ренжи стали появляется. Я тут после некой переделки перса (сменил расу с человека на лесного эльфа), остался всё тем же гибридом ловец-мили, в чистом мили пока что выходит мясо. Как моё мнение - чистый мили это перс для богачей, а иначе он не жизнеспособен.
    Что мешает везде вкачать приним.леч. шмот на воссто. здор. вот уже 30%ну ладно я спорить не собираюсь для богачей наверно уже заклеймили....
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
Дискуссия закрыта.