test content
What is the Arc Client?
Install Arc

C.F.P. архивная

1235717

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xtrogrey написал: »
    Черт, я пропустил такой классный замес!
    Столько знакомых лиц!
    Поспрашиваю в голосе обе стороны что там и как.)
    А то по скринам и коротким репликам ничего не понятно.
    Если не трудно, напишите что там было.
    Видео в студию плиз.))

    у каждого тут будет слишком субъективное мнение, и если все начнут его выкладывать на форум - начнется знатный срачик, ну по крайней мере я так думаю. имхо реально лучше в голосе поспрашивать участников.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    у каждого тут будет слишком субъективное мнение, и если все начнут его выкладывать на форум - начнется знатный срачик, ну по крайней мере я так думаю. имхо реально лучше в голосе поспрашивать участников.

    Привет!))
    Я так и написал, что послушаю в голосе.
    Кстати, если не против, свяжусь с тобой тоже.
    Любое мнение всегда субъективно.
    Но можешь мне поверить, что даже, ДАЖЕ Дапс, признает поражения.
    Не нужно ориентировться на то, что пишут в чате.
    Иногда это осознанный троллинг.

    P.S. Похоже, грядущий М7 вдохнул таки жизнь в Невервинтер.))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xtrogrey написал: »
    Привет!))
    Я так и написал, что послушаю в голосе.
    Кстати, если не против, свяжусь с тобой тоже.
    Любое мнение всегда субъективно.
    Но можешь мне поверить, что даже, ДАЖЕ Дапс, признает поражения.
    Не нужно ориентировться на то, что пишут в чате.
    Иногда это осознанный троллинг.

    P.S. Похоже, грядущий М7 вдохнул таки жизнь в Невервинтер.))


    Люди начали шевелится))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Эх...Raidcall... не дружу я с этой ерундовиной:(
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    myst0gan27 написал: »
    Эх...Raidcall... не дружу я с этой ерундовиной:(

    Личку проверь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Про заливку ОД палам возможно) Ну было очень весело, попытаемся сегодня еще видео этой бойни выложить)
    valsmigera написал: »
    Если считаете это багом, то выкладывайте. Теряйте своё время и думайте, что всё то, что вы не можете понять и объяснить - это баг.

    Что теперь скажете?
    s0iblK68Bfs.jpg
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Залив од скилами - не баг.
    Паладин вкаченный в од (все-таки пвешный) это тоже не баг. Так что давайте не будем начинать.
    Хил в верхней ветке заливет и так фул од без пвп дара. Вот адепт - да, это реально бред, баг и имба.

    Банальный пример - у нас есть пал который набивает фул од и ЕЖ по откату без клирика при наличии 1 цели. При 3х и 5ти од еще быстрее идет.
    За конкретных хилов говорить не могу.

    Но давайте будем честными, вам обидно за Аптечку? Не мы виноваты...
    Вам возможно обидно что вы пинали оочень долго непонятно кого? одетых в полтора раза хуже? а местами и больше? ну блин.. кто виноват что вы не качаете палов, хилов итд...
    Мы вас оскорбляли? Кто первый начинал?

    Было весело.

    То что вы пытаетесь сейчас к чему-то прикопатся, как по мне так просто показывает что вас это сильно задело.
    Были игроки которые мне потом в лс отписали тип "спасибо пофанились" итд. А были такие у которых одно место горит до сих пор.

    Давайте в первую очередь начинать с себя?
    Не оскорблять в чате никого, вести себя культурно и адекватно по отношению к другим игрокам.
    Сама же потасовка, кстати, получилась по вашей инициативе...

    Я думаю, та мысль, которую я пытался донести, понятна будет всем кто это прочтет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    myst0gan27 написал: »
    Эх...Raidcall... не дружу я с этой ерундовиной:(

    не так всё страшно)) главное попробовать)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Залив од скилами - не баг.
    Паладин вкаченный в од (все-таки пвешный) это тоже не баг. Так что давайте не будем начинать.
    Хил в верхней ветке заливет и так фул од без пвп дара. Вот адепт - да, это реально бред, баг и имба.

    Банальный пример - у нас есть пал который набивает фул од и ЕЖ по откату без клирика при наличии 1 цели. При 3х и 5ти од еще быстрее идет.
    За конкретных хилов говорить не могу.

    Но давайте будем честными, вам обидно за Аптечку? Не мы виноваты...
    Вам возможно обидно что вы пинали оочень долго непонятно кого? одетых в полтора раза хуже? а местами и больше? ну блин.. кто виноват что вы не качаете палов, хилов итд...
    Мы вас оскорбляли? Кто первый начинал?

    Было весело.

    То что вы пытаетесь сейчас к чему-то прикопатся, как по мне так просто показывает что вас это сильно задело.
    Были игроки которые мне потом в лс отписали тип "спасибо пофанились" итд. А были такие у которых одно место горит до сих пор.

    Давайте в первую очередь начинать с себя?
    Не оскорблять в чате никого, вести себя культурно и адекватно по отношению к другим игрокам.
    Сама же потасовка, кстати, получилась по вашей инициативе...

    Я думаю, та мысль, которую я пытался донести, понятна будет всем кто это прочтет.

    За аптечку вообще не обидно, он заслужил. Просто странно когда люди кричат за хилов в адепте, мол залив од это не баг. Или я упустил что то, и в том побоище у вас не было заливающих ОД хилов в адепте?
    С себя мне начинать не стоит, я никого не оскорблял.
    P.S. Скриншот я скинул для конкретного человека, не считающего данный момент багом, дабы предостеречь его. Спасибо, что вмешались, дискуссия - это хорошо.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    У нас хилы пвешные - в адепте хилов не было.
    Вроде nutsik с ЭХО в чистом адепте бегает. Она была там, но честно - я не в курсе.

    - - - Добавлено - - -

    Это я конкретно про тот случай. Так как на 100% знаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    За аптечку вообще не обидно, он заслужил. Просто странно когда люди кричат за хилов в адепте, мол залив од это не баг. Или я упустил что то, и в том побоище у вас не было заливающих ОД хилов в адепте?
    С себя мне начинать не стоит, я никого не оскорблял.
    P.S. Скриншот я скинул для конкретного человека, не считающего данный момент багом, дабы предостеречь его. Спасибо, что вмешались, дискуссия - это хорошо.

    Собственно о клириках, которые участвовали в том инциденте: было их двое - Deen и Ghost. Оба клирика через первую ветку, иначе в ПВЕ играть становиться довольно-таки проблематично, потому что заливать ОД через вторую ветку практически нереально в ПВЕ. Ну зачем ПВЕ-хилам качаться через вторую ветку, а потом специально менять билд если захочется пойти в подземелья?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    valsmigera написал: »
    Собственно о клириках, которые участвовали в том инциденте: было их двое - Deen и Ghost. Оба клирика через первую ветку, иначе в ПВЕ играть становиться довольно-таки проблематично, потому что заливать ОД через вторую ветку практически нереально в ПВЕ. Ну зачем ПВЕ-хилам качаться через вторую ветку, а потом специально менять билд если захочется пойти в подземелья?

    Этот ваш Deen мне мешал черный лед копать. Придолбался блин, раз хил то значит можно делать гадости другим людям?
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Тут спор был о хилах. Во-первых для Консервной банки: од заливают не хилы в адепте. Навыки на од из ветки праведника, которая сама по себе в пвп "не айс", мягко говоря. Во вторых для whitestarua аптечку забанили за багоюз с од, т.к залив од через дар скорости и боевую сортировку - чистейший багоюз. Если ваш хил взял сей дар в пвп кампании и у него есть навык "дар скорости", то по справедливости он должен в одной баньке париться с Аптечкой. И что бы не говорили разница с боевой сортировкой или без нее в заливке од огромна. И да, в остальном залив од не баг
    -Black Network-
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Тут спор был о хилах. Во-первых для Консервной банки: од заливают не хилы в адепте. Навыки на од из ветки праведника, которая сама по себе в пвп "не айс", мягко говоря. Во вторых для whitestarua аптечку забанили за багоюз с од, т.к залив од через дар скорости и боевую сортировку - чистейший багоюз. Если ваш хил взял сей дар в пвп кампании и у него есть навык "дар скорости", то по справедливости он должен в одной баньке париться с Аптечкой. И что бы не говорили разница с боевой сортировкой или без нее в заливке од огромна. И да, в остальном залив од не баг

    Мы пытались объяснить, что залив ОД без боевой сортировки для хила в верхней ветке совершенно нормально. С вышеперечисленным отчасти не согласен - залива ОД через вторую ветку не должен происходить вообще! Внимательно читая описания дара веры, что дар веры убирает все периодическое лечение у хила вообще. Типичный пример - фит из верхней ветке при котором при использовании периодическое лечения увеличивается сопротивление соратников при взятии дара веры не работает.

    - - - Добавлено - - -
    vm71 написал: »
    Этот ваш Deen мне мешал черный лед копать. Придолбался блин, раз хил то значит можно делать гадости другим людям?

    Ну раз мешает копать лед - значит подраться хочет. Это же ПВП зона в конце концов. Я сомневаюсь, что он хотел вам сделать что-либо плохое. Он и нам бывает лед мешает копать :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    valsmigera написал: »
    Мы пытались объяснить, что залив ОД без боевой сортировки для хила в верхней ветке совершенно нормально. С вышеперечисленным отчасти не согласен - залива ОД через вторую ветку не должен происходить вообще! Внимательно читая описания дара веры, что дар веры убирает все периодическое лечение у хила вообще. Типичный пример - фит из верхней ветке при котором при использовании периодическое лечения увеличивается сопротивление соратников при взятии дара веры не работает.

    - - - Добавлено - - -



    Ну раз мешает копать лед - значит подраться хочет. Это же ПВП зона в конце концов. Я сомневаюсь, что он хотел вам сделать что-либо плохое. Он и нам бывает лед мешает копать :)

    Подраться?! Скорее похвастаться что он такой неубиваемый.
  • fattygirl1111fattygirl1111 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    valsmigera написал: »
    Внимание! Во всех газетах Берега Мечей!
    "Небольшая потасовка" ( ну часика полтора если не больше) или "Как собрать кучу пвпшников на одном инсте".
    Читайте! Только у нас! Скандалы, интриги, любовь и борьба с превосходящими силами противника!
    Только сегодня! Не пропустите!

    История в картинках прилагается.

    Y0alONAlRjw.jpg
    upkd7aobm1gz.png

    Составы:
    Немного чата:

    аххх!!!
    где же я была в это время(((

    :(
  • amidas1989amidas1989 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А можно мне поделиться наркоманией? Нашла на башике зашибательную тему!

    Самое главное - не давать старшей дочке (14 лет) помогать с сочинением младшей (которой 11). Учительница с неповторимым выражением лица (нечто среднее между о_О и XD) принесла мне... эмм, сказочку, в которой героями были, цитирую, волосатый тапок и фея Люсинэль с разноцветными крылышками ВМЕСТО ГЛАЗ. Глаза у несчастного создания были, но заменяли ноги... бооооже, а приемные родители феи - злой кот-папа с когтями из урана и табуретка-мама (табуретка!!)- хотели выдать ее замуж за лысый тапок, но ее спас волосатый.
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    amidas1989 написал: »
    А можно мне поделиться наркоманией? Нашла на башике зашибательную тему!

    Самое главное - не давать старшей дочке (14 лет) помогать с сочинением младшей (которой 11). Учительница с неповторимым выражением лица (нечто среднее между о_О и XD) принесла мне... эмм, сказочку, в которой героями были, цитирую, волосатый тапок и фея Люсинэль с разноцветными крылышками ВМЕСТО ГЛАЗ. Глаза у несчастного создания были, но заменяли ноги... бооооже, а приемные родители феи - злой кот-папа с когтями из урана и табуретка-мама (табуретка!!)- хотели выдать ее замуж за лысый тапок, но ее спас волосатый.

    :D Посмеялся от души

    - - - Добавлено - - -
    vm71 написал: »
    Подраться?! Скорее похвастаться что он такой неубиваемый.

    Deen неубиваемый? Смешно. :D Ты похоже с ПВП клириками с даром веры не дрался.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    amidas1989 написал: »
    А можно мне поделиться наркоманией? Нашла на башике зашибательную тему!

    Самое главное - не давать старшей дочке (14 лет) помогать с сочинением младшей (которой 11). Учительница с неповторимым выражением лица (нечто среднее между о_О и XD) принесла мне... эмм, сказочку, в которой героями были, цитирую, волосатый тапок и фея Люсинэль с разноцветными крылышками ВМЕСТО ГЛАЗ. Глаза у несчастного создания были, но заменяли ноги... бооооже, а приемные родители феи - злой кот-папа с когтями из урана и табуретка-мама (табуретка!!)- хотели выдать ее замуж за лысый тапок, но ее спас волосатый.
    для родителя, мне кажется, самое главное - объяснить своей дочке (14 лет), что наркотики это айайай
    яхз, наверно, я уже старая :D но мне от таких историй скорее печально, чем весело...
    SW
    dead astronaut in space

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Шел 10тый день, мы спускались всё глубже, Валиндру так и не нашли...
    pDeCYtF2d6o.jpg
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sdemonessassdemonessas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    sJfiTB3daHs.jpg

    Наемся и пойду .... ФАРМИТЬ!!! АП АП АП...)))
    Лапка Царапка - злюка нубо рога)
  • moonwalkstylemoonwalkstyle Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Всем добра) Собственно, я тут по делу: Хотел спросить, возможно ли мне попасть к вам? К сожалению обстоятельства так сложились, что у меня новая учетная запись и я весьма себе слабенький) Но упорства не занимать, в сторонке стоять не буду. Вот так как-то.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Заходи в рк - там можно будет обсудить все.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Основной набор в гильдию закрыт.

    Последние 10, максимум 14 мест будут с повышенными критериями отбора.
    Гильдия ищет игроков:
    - ПвП направления.
    - Хилы.
    - Паладины.

    Игроки хорошо знающие свой класс, имеющие опыт игры, а так же имеющие хорошо одетого персонажа. (это относится к вышеупомянутым критериям).


    Исключение могут составить так же и ПвЕ игроки других классов, при условии более высоких индивидуальных показателей.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkslapstick написал: »

    Спасибо .
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    120783144bd1.png
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • tashazaharchenkotashazaharchenko Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    c967d709569c.jpg
  • jaysoncool1112jaysoncool1112 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    1af14281de72.jpg
  • tashazaharchenkotashazaharchenko Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    dee8e8479333.jpg
Дискуссия закрыта.