test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Арт сет на паладина (клятва защиты)

2

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    "да делайте че хотите" (с)
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я вчера взял жетон переобучения и перекинул фиты в защите из правосудия в оплот. Урон стал меньше, защиты больше. Если учесть, что урона как такового и так не было, то ничего не потерял. Понравилось то, что перс становится железо-бетонным. Его долбят - а у него полоска здоровья не убавляется. Давно такого голема хотел. Догнал оуп до 2000. "Покрасил" арт. "воды" в рыжий цвет, взял 66 уровень. В ПВЕ вчера зашел в локу "цитадель" ходил, ходил и отвлекся от компа. Тут конечно понабежало мобов штук 6-7, давай меня колбасить, я смотрю, у меня красная полоска жизни миллиметра два осталось, думаю все на костер щас отправят, ан нет, включил храмовника, воткнул щит, мстителем раскидал всех мобов и добил. В пвп умирать стал меньше гораздо. Оплот интереснее правосудия. для меня по-крайней мере. Щас буду думать, как дамаг своему голему раскочегарить.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    D57DB72A8C4EA46FD062E42EA58DB337.jpg
    -Black Network-
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    Я вчера взял жетон переобучения и перекинул фиты в защите из правосудия в оплот. Урон стал меньше, защиты больше. Если учесть, что урона как такового и так не было, то ничего не потерял. Понравилось то, что перс становится железо-бетонным. Его долбят - а у него полоска здоровья не убавляется. Давно такого голема хотел. Догнал оуп до 2000. "Покрасил" арт. "воды" в рыжий цвет, взял 66 уровень. В ПВЕ вчера зашел в локу "цитадель" ходил, ходил и отвлекся от компа. Тут конечно понабежало мобов штук 6-7, давай меня колбасить, я смотрю, у меня красная полоска жизни миллиметра два осталось, думаю все на костер щас отправят, ан нет, включил храмовника, воткнул щит, мстителем раскидал всех мобов и добил. В пвп умирать стал меньше гораздо. Оплот интереснее правосудия. для меня по-крайней мере. Щас буду думать, как дамаг своему голему раскочегарить.
    Странно у меня тоже самое в правосудии, я палом 65 лвл с 1600 оуп, в ветке правосудия бегаю по кольцу, шарандару, источнику, ДЛВ и обычно до того чтобы закончились временные хиты не доходит. Разве что если тупо стоять под сильными ударами мобов, тогда да (типа выстрела лучника в источнике драконов).
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Напишу свое решение данной проблемы:качайте пала до седых волос и апайте все три ветки )))и будет вам счастье.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    я вам поражаюсь. Пал-танк в любой ветке в обычном соло-пве будет неубиваем. Я в зелено-синем шмоте 50го лвла проходил спираль и кольцо пока до 70го качался .

    Ну а это вообще жесть:
    volzhenin1 написал: »
    кратко разница пала в защите (1) и служении (2) на пвп (при равных игроках на 70):

    1) обычно стоит против 3 (но распиливается двумя контроллерами с мозгами), медленно убивая противников; хорошо распиливается после сноса временных хп, так как отхил слабый
    2) стоит против 2-3; хилится очень быстро (компенсирует несколько более слабую защиту), убивает только 1 на 1 и долго
    поднимает почти фул хп всем соратникам в округе за 1 таб или пару скилов

    Ваши непонятно откуда взятые выводы делают мне больно. Пока палохил будет надеяться, что его прикроют, и хилить не покладая пальцев, палотанк будет спамить защитника, а при желании тоже потихоньку подхиливать соратников, пока они вырезают врагов (если конечно у тех нет пала или клирика), при этом не нуждаясь в прикрытии. Плюс даже если отхил у танка слабый, в правосудии благодаря скиллам на восстановление, он будет очень частым. А по поводу того, что палотанка может убить парочка равносупных контроллеров - ну это разве что у всех суп по 3+.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    alastar7 и sher0013 вы ошибаетесь насчет "неубиваемости" паладина в ветке правосудия. До 60 уровня, да он в правосудии царь и бог. После 60 уровня его надо перекачивать в другую ветку. Поверьте моему опыту. Попробуйте соло в ПВЕ пройти тюрьму культа в источнике например, в конце там тюремщик и два больших варана, тюремщик наносит большой дамаг, вараны не дают восстановиться, и увидите что временные хиты выносят в три секунды, а откатываться ваши скиллы не успевают, и вас просто сливают. Я в ветке правосудия с 64 по 66 уровень с ОУП 2000 не мог пройти тюрьму культа соло.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78
    Я на 63 палом в правосудии чисто по приколу зашел в тюрьму соло, на мне был 55 пвп шмот, оуп был около 1600, до тюремщика прошел легко, с тюремщиком парился минут 7-10 и пару раз чуть не подох. Тактика проста, сносятся вараны, а под атаки тюремщика желательно не становиться, так что сложно, но соло пройти можно. Но мне вся эта катавасия не нравится, поэтому в источнике, ДЛВ и кольце я пока делаю квесты на локе, нахожу пати и быстро за 5-10 минут проношусь в данжике.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    alastar7 и sher0013 вы ошибаетесь насчет "неубиваемости" паладина в ветке правосудия. До 60 уровня, да он в правосудии царь и бог. После 60 уровня его надо перекачивать в другую ветку. Поверьте моему опыту. Попробуйте соло в ПВЕ пройти тюрьму культа в источнике например, в конце там тюремщик и два больших варана, тюремщик наносит большой дамаг, вараны не дают восстановиться, и увидите что временные хиты выносят в три секунды, а откатываться ваши скиллы не успевают, и вас просто сливают. Я в ветке правосудия с 64 по 66 уровень с ОУП 2000 не мог пройти тюрьму культа соло.

    Ты тролль что ли? Я конечно не могу снизить свой 70й, но сняв все шмотки кроме штанов, тела, шеи, синих пух и артов и оставшись с оуп 1.2, убил тюремщика без проблем.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Если честно сказать, когда качаешь 4 персонажа (паладина) а до этого был страж, чк и маг, то уже СОЛО НИКУДА заходить НЕ хочется. Командой конечно интересно, ждем крепости с нетерпением, а соло (ну до 60 когда быстро локи проходятся еще интересно) после 60 просто тягомотина такая, что охота 70 уровень получить и все. Я щас на 66 уровне хожу в воздушную локу великанов бить. Только потому что за них опыт дают хоть какой то. Вообще есть кто на форуме из палов в ветке оплот в защите расскажите как d пве играется, как на пвп точки держите? Если уже взяли 70 уровень, напишите как эпик. данжи проходите?
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sher0013 дак ты знаешь как меняются характеристики с 66 по 70 уровень то? Убил он тюремщика на 70 уровне. Я на 70 двух тюремщиков убью. Ты на 66 убей.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    sher0013 дак ты знаешь как меняются характеристики с 66 по 70 уровень то? Убил он тюремщика на 70 уровне. Я на 70 двух тюремщиков убью. Ты на 66 убей.

    Ой, ну и как они меняются? Плюс два очка на 70м? Батюшки, вот это разница.
    Я и на 66м убивал, еще когда капстоун правосудия не починили, но доказательств уже предоставить естественно не смогу. И если ты невнимательно читал, повторяю - я специально снял почти весь шмот чтобы покрыть разницу. И тебе выше человек написал, что на 63м тюрьму проходил, но ты это почему-то проигнорировал.

    Стой-стой-стой... так ты еще не апнул 70й? И сидишь тут, учишь нас, как паладинами играть? Блин, как это я проглядел, что ты 66го - "поверьте моему опыту", омг хD
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я во-первых никого не учу а делюсь опытом и изучаю опыт других.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    во-вторых sher0013 ты думаешь я тут сказки сочиняю и потом тут расписываю, чтобы тебя обмануть чтоли? ну прошел ты тюрьму "в трусах" одних на 70 уровне - хорошо, я не мог пройти в правосудии на 65 уровне.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    во-вторых sher0013 ты думаешь я тут сказки сочиняю и потом тут расписываю, чтобы тебя обмануть чтоли? ну прошел ты тюрьму "в трусах" одних на 70 уровне - хорошо, я не мог пройти в правосудии на 65 уровне.

    Я думаю, что у тебя недостаточно опыта для того чтобы заявлять, что какой-либо путь идеала или ветка развития паладина являются неактуальными. Ты прямым текстом говоришь, что пала в правосудии "после 60 уровня надо перекачивать в другую ветку. Поверьте моему опыту". Но то, что ты не смог пройти тюрьму паладином в правосудии на 65м говорит не о твоем опыте, а о том, что в ветке правосудия ты видимо не слишком хорош.
    Как вообще можно писать, что в жалком мини-данже "откатываться скиллы не успевают", если ветка правосудия построена именно на чудовищно быстром восстановлении скиллов?
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • starbeatsstarbeats Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Ну думаю спешить с покупками сетов лучше повременить, в м7 новые шмотки и надо будет уже подбирать по новым статам , сет латандера спорен так как придется ставить душу в тело, Можно поставить плащ латандера и пояс на вын.( 10% от могучки в защите от твоих хп ) Например у тебя родной могучки 10 к , и 150 к хп , тоесть во время боя будет 25+ к могучки + плюшки из компаний. В тело лучше поставить отрицания...Это чисто мое мнение.

    - - - Добавлено - - -
    sergosa78 написал: »
    Я во-первых никого не учу а делюсь опытом и изучаю опыт других.

    судя по твоим коментам ,опыта на пале у тебя маловато)правосудие шикарная ветка , и если ты не понимаешь ее плюсов и не можешь в ней играть ,то это уже твоя попа боль.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    дак поэтому и перекачался в оплот, что самому такой пал не нравился
  • ha110weenha110ween Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А я наоборот, до 70 качался в оплоте, сейчас после увеличения нр мобов на 50% перекачался верхнюю ветку ибо колупать мобов в той же ДЛВ стало долго и уныло
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    ha110ween - а можешь свой билд в оплоте выложить (ну или напиши как ты в оплоте фиты раскидывал) интересно со своим сравнить. И ты уже на 70 поменял ветку, а тогда ты в каком шмоте, и с какими артами на 70 то был?
  • ha110weenha110ween Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2015
    В оплоте бегал в синем шмоте дающем жизнь с лоста. Арт сет и тогда и сейчас Латандера (благо раньше можно было плащ на ауке за 100к взять). сейчас шмот фиол за печати защитника(дающий жизнь). По фитам:
    Очки героя не менялись:
    1 столб
    Божественное деяние 5\5 (ОД нам нужно на пузырь)
    Владение оружием 3\3 (+3%крит Больше кританули-больше временных хитов)
    Крепкое сложение 3\3 (+9% НР наше все)
    2 столб
    Образцовая стремительность 1\3 (вкачал просто чтоб к следующему перейти)
    3столб
    Страстная мольба 3\3 (Быстрее призыв-быстрее откат скилов)
    4столб
    Непреклонность 5\5 (НР нам нужно)
    Сила воли 3\3 (Опять крит-пояснял выше)
    Играю рассой человеков поэтому очков я так понял больше у меня)

    Итак в ветке оплота было:
    Непоколебимость 5\5
    Ни шагу назад 5\5
    Святость 5\5
    Кровь мученика 5\5
    Эталон света 5\5
    Бдительность 5\5
    Присутствие мстителя 5\5
    Святая преграда 1\1.

    Сейчас в правосудии:
    Связующий свет 5\5
    Вспышка света 5\5
    Навстречу приливу 5\5
    Расходящийся свет 5\5
    Призма 5\5
    Мстительный судия 1\1
    +ветка оплота
    Непоколебимость 5\5
    Ни шагу назад 5\5
    Святость 5\5
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    ha110ween Присутствие мстителя 5\5 - я по поводу него долго сомневался, вкачал 2 очка - эффекта вообще от него не увидел.
    Святая преграда 1\1 - говорят он вообще не работает. Я его не стал вкачивать. А из ветки "Свет" ты не вкачивал фиты ни когда был в оплоте, ни сейчас так получается? Как сейчас в правосудии в данжах (эпик) себя чувствуешь? на лоста ходил? скорпионов получается выстоять или нет?
  • ha110weenha110ween Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2015
    На тот момент тоже не понимал работает она или нет (Преграда). Из света не вкачивал, т.к. упор делаю не на лечение а на временные хиты и быстрый откат скиллов. В данжах пати вроде не жалуется. Если в связке с хилом на ОД то вообще проблем никаких, пузырь висит нон стопом. Скорпов держу, но приходится довольно много уворачиваться. Клятва висит тоже практически постоянно, но если все же прокараулить, то падаю. В общем выбирая между оплотом и правосудием, мое мнение - правосудие)
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    А я склоняюсь все-таки к "оплоту" и обратно в правосудие Не хочу перекачиваться. Интересно что хило-паладины скажут. Мне кажется ветка оплота понадежнее будет. Сколько людей - столько и мнений. На ком бы из "мобов" провести испытание чтобы понять, какая ветка ("оплот" или "правосудие" или "свет" или может быть гибридный билд) у пала лучше работает в "защите". Предлагаю провести "соревнования" для паладинов в защите (ну можно и в клятве служения конечно). Выбираем площадку, и ast-ом "засекаем" кто и за сколько босса "замочит". А потом сравниваем результаты и обсуждаем. Паладины, Интересно?
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    А я склоняюсь все-таки к "оплоту" и обратно в правосудие Не хочу перекачиваться. Интересно что хило-паладины скажут. Мне кажется ветка оплота понадежнее будет. Сколько людей - столько и мнений. На ком бы из "мобов" провести испытание чтобы понять, какая ветка ("оплот" или "правосудие" или "свет" или может быть гибридный билд) у пала лучше работает в "защите". Предлагаю провести "соревнования" для паладинов в защите (ну можно и в клятве служения конечно). Выбираем площадку, и ast-ом "засекаем" кто и за сколько босса "замочит". А потом сравниваем результаты и обсуждаем. Паладины, Интересно?
    Пал это либо танк, либо хилер, а не ДД, нафига сравнивать кто кого передамажит?
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    alastar7 написал: »
    Пал это либо танк, либо хилер, а не ДД, нафига сравнивать кто кого передамажит?

    ОТВЕЧАЮ:
    Я хочу проанализировать паладина в разных ветках "защиты" (да и все кто палом играет наверное хотят) какая комбинация фитов и шмота дает больше всего мощи (выживаемости+урон) паладину именно вкупе. Именно виживаемость + урон а не по отдельности. И судить об этом можно, если взять сильного босса, и в одиночку его убить палом (кто быстрее его убьет тот и лучше) потом сравнить за счет чего же лучшие паладины - самые мощные. Паладины, Кто заинтересовался включайтесь в обсуждение
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    ОТВЕЧАЮ:
    Я хочу проанализировать паладина в разных ветках "защиты" (да и все кто палом играет наверное хотят) какая комбинация фитов и шмота дает больше всего мощи (выживаемости+урон) паладину именно вкупе. Именно виживаемость + урон а не по отдельности. И судить об этом можно, если взять сильного босса, и в одиночку его убить палом (кто быстрее его убьет тот и лучше) потом сравнить за счет чего же лучшие паладины - самые мощные. Паладины, Кто заинтересовался включайтесь в обсуждение

    Ты наркоман что ли? :D Гляди-ка, а, все темы загадил своим соревнованием. Про ast, про какую то херню, босса.. Че ты несешь то вообще?) Соревнование проведем - определим. Чего, бл? Про что несет? Вообще охереть.

    1. Это никому не интересно, потому что глупости.
    2. Любой паладин справится с любым не не инстовым боссом. Быстрее всех - Правосудие, потому что +30% дамага и мгновенный откат скилов.
    3. Для начала возьми 70 лвл и хоть как то оденься. А то ты еще не вкачался, а уже рассуждаешь о выживаемости, пользе, о чем то там еще.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Кто-нибудь из палов таки пользовался сетом Лоста? Интересует срабатывает ли он от крита опаляющего света? И вообще как впечатления от бонуса сета, стоит ли брать его на пала с шансом крита более 45%. Да я понимаю, что пал не дд и должен танковать, но вдруг у кого была куча денег и он тестил сет, жутко интересны впечатления.
  • selektojselektoj Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    kellate написал: »
    Кто-нибудь из палов таки пользовался сетом Лоста? Интересует срабатывает ли он от крита опаляющего света? И вообще как впечатления от бонуса сета, стоит ли брать его на пала с шансом крита более 45%. Да я понимаю, что пал не дд и должен танковать, но вдруг у кого была куча денег и он тестил сет, жутко интересны впечатления.

    Месть лостмаута срабатывает от опаляющего, но...
    cefbf51a391a7a9c7251c2846c8ea38e.png
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    selektoj спасибо за проведённый тест. Крайне печальная картина вырисовывается, хотя может это баг и его починят через годик:D.
  • kadet222kadet222 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    мне подходит комплект селдарина .Срабатывает часто по несколько раз.Немного,но вкомплексе с аналогичными дарами весьма эффективно.Влияние спутника,оборона,выносливость и КЗ.самые полезныедля танка.
Дискуссия закрыта.