test content
What is the Arc Client?
Install Arc

C.F.P. архивная

1246717

Комментарии

  • k2t4sk2t4s Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Скорее бы уже конец недели,пойдем на 5ти головое чудище,показывать ей кто главный)))а конечно же утренний ап)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    9JHgrLPJLwY.jpg

    Водный ивент)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Кресло-качалка в протекторате модель "Owlbear"
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • anod1vnanod1vn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Доброго времени суток. После прочтения энного количества тем на форуме решил подать заявку на вступление в Вашу гильдию. Причина- поиск дружного, сплоченного коллектива для совместного прохождения игрового контента, в частности М7.
    Немного о себе: возраст 40 лет. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в онлайн игры, связался с пиратами и покатился… Характер скверный. Женат. (с).

    Игровой стаж около двух лет с небольшими перерывами. В силу возрастного фактора и личных предпочтений играю соло. В гильдиях не состоял, кроме той которую создал для доступа в Гонтлгрим. Основных персонажа два - воин страж и маг, есть несколько твинов.
    В общем, если вас не пугают флегматичные игроки пенсионного возраста, прошу рассмотреть мою заявку. По возможности также прошу обозначить средний возраст участников, не хочется быть белой вороной в коллективе. Спасибо.
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Заходите в рк, а там обсудим нюансы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • anod1vnanod1vn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2015
    valsmigera написал: »
    Заходите в рк, а там обсудим нюансы.

    Договорились, в какое время лучше зайти?
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я сегодня до 13-00 буду, если не сможете сейчас, то позже буду с 20-00 появлюсь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • amidas1989amidas1989 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Итак, поскольку сказано, что наполнять могу чем угодно, то решила добавить толику творчества.

    Выставляю, так сказать, на суд зрителей.

    Уилфред

    Погребальную службу готовили со всей тщательностью, тело бывшего солдата армии Невервинтера аккуратно укутывали в саван, а проводник судьбы Соулхарт читал молитвы и воззвания к Келемвору, чтобы тот принял душу рано ушедшего рядового.

    Уилфред. Я помню тебя… Твоё лицо было первым, что я увидела, когда открыла глаза после страшного крушения корабля. Когда драколич напал на судно, все кинулись за борт, в том числе и я, а затем потеряла сознание. Дальше помню только твои слова: «Ты в порядке?»

    Ты был слишком молод для этой войны, но я заметила, что недавно получил рану через правый глаз. Она не успела зажить и, наверняка, болела и доставляла много неудобств.

    Тело закутали, а затем стали обвязывать верёвками, чтобы ткань не разболталась. Погребальный костёр уже был готов, потомки или другие люди осудят нас за богохульство, ибо тела надо придавать земле. Но здесь, в Кольце Ужаса, мёртвые восстают из могил, поэтому защитникам Невервинтера приходится предавать тела огню.

    – Ты идёшь? – спросил подошёдший сержант Нокс. – Ты недолго его знала, но всё-таки.

    – Минуту, хорошо? – попросила я.

    Мужчина отошёл, кивнув в знак понимания.

    Да, я недолго тебя знала, всего каких-то полчаса, но этого хватило, чтобы довериться тебе, позволить прикрыть спину или защитить, когда становилось совсем худо. Помню, как мы пробивались сквозь ряды нежити на мосту Спящего Дракона, ты несколько раз бросался вперёд, пока я прикрывала тебя, пуская заклятия в зомби и скелетов.

    И, как всякий глупый мальчишка, ты умер впустую. Валиндра стояла на мосту, вознамерившись войти в Протекторат, но случилось невероятное совпадение – мы догнали её, а ты… Ты в приступе ярости бросился на лича, позабыв о той опасности, что представляет из себя лусканская волшебница. Магичка отбросила тебя в сторону и сбежала, оставив меня биться с огромным умертвием. К счастью, моих, тогда ещё, скупых навыков владения волшебством вполне хватило, чтобы убить его.

    Ты умер у меня на руках, попросив предупредить сержанта Нокса, что я и сделала.

    …А потом мы встретились вновь, в Горне Смерти, где Челюсть – прислужник Валиндры, готовил армию жутких умертвий, чтобы смять оборону лагеря. Ты стоял защищая лабораторию и не отступил, когда заметил меня. Изъеденный разложением, с белёсыми глазами и гнившей плотью, ты представлял жуткое зрелище. На секунду я подумала, что это сон и ты – не Уилфред. Ты не мог быть здесь, не мог.

    Я понимаю, что ты не мог противиться воли того, кому отдали твою душу на растерзание, но, пока мы бились, не видела никакого признака сожаления на твоём лице. Глупо требовать подобное от зомби, но не теряла надежды на то, что служишь зулкирам не по своей воле. Когда ты лишился сил, чтобы биться дальше, я услышала крик: «Хвала небесам! Я свободен!» Этого было достаточно, чтобы понять, ты – не предатель, даже в смерти, не предаёшь тех, кто сражался рядом всё это время.

    Зажглись факелы, а Соулхарт отпевал последние молитвы, я встала и подошла к груде веток, на которое водрузили тело. Защитники, преданные рыцари Невервинтера, коей с недавних пор стала я, сделали шаг вперёд и сунули горящие палки в сухое дерево. Огонь быстро занялся, жадно поглощая преподнесённую добычу.

    Все стояли в молчании, я же отошла к уступу, откуда открывался вид на Кольцо. Где-то там снуёт нежить, подгоняемая зулкирами и высшими демонами, они раскапывают древние кости огромного дракона.

    – Это была обычная битва, Валиндра, – тихо, так чтобы никто не слышал, сказала я. – Но теперь ты превратила это в личное.

    Костёр жадно прогорал сжигая тело молодого парня, который слишком рано покинул этот мир. Всего каких-то полчаса мы были знакомы, но оказался единственным, кого я могла бы назвать другом и чья смерть оказала влияние на мою дальнейшую жизнь.
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Воу, Маша оказывается писатель. Автор пиши ещё!
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    не так)
    аффтар пешы ысчо!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    по утру ап:D
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Сова застряла в ящике
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    блин Ги расплодилось в последнее время. Аж покакать негде
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    khristoforidi написал: »
    блин Ги расплодилось в последнее время. Аж покакать негде
    за сортиром можешь сходить в свою тему :)
    SW
    dead astronaut in space

  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Возьмите сироту! Маг 2.8, воюю с 23 до 3 (если будни).
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    devastator61 написал: »
    Возьмите сироту! Маг 2.8, воюю с 23 до 3 (если будни).

    заходите вечером в рк и обсудим все нюансы.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • chealsy007chealsy007 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    апппап! трям всем
    Errare Humanum Est
  • amidas1989amidas1989 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Всем привет, продолжаю делиться творчеством. Когда открыли стихийные инсты, меня очень впечатлило Спиральное возвышение. Вот, собственно, о нём и речь.

    Вой Северного Ветра

    Ветер трепал темные волосы, заставляя поправлять выбивающиеся из причёски пряди, а заодно поправлять ворот мантии, чтобы не замёрзнуть. В который раз, сидя на камнях у самого края скалы, я любовалась Цитаделью. Огромная спиралевидная башня громадой возвышалась впереди, а под ногами… бездна из облаков. Парящие острова со всех сторон закрывали крепость, обитель пророчицы культа Воющей Злобы. Лишь один небольшой клочок земли удалось отбить – два островка, соединенных между собой парящими глыбами.

    Впервые очутившись здесь, даже испытала какой-то детский задор. Камни проседали под ногами, опасно покачиваясь, но это не пугало, а наоборот прибавляло веселья. А этот мелкий клочок… Для Эриси это был надёжный, укреплённый тыл, пока её не выбили отсюда обитатели воздушного плана и чернокнижники Зентарима. Провидица была не готова к столь внезапному нападению и её силы отступили к Цитадели.

    Послышался вой, здесь, на плане Воздуха, даже самый далёкий гул может предвещать опасность. Ветра, завывающие среди островов, небольшие облака… Всё это в секунды могло превратиться в ужасающий шторм, от которого можно укрыться только под магическим пологом в лагере.

    Обернувшись, я увидела, как, складывая крылья, приземлился Скрил Быстрокрыл. Его клан помог Зентариму выбить Воющую Злобу и организовать оборону, пока не прибыли силы Невервинтера. Я улыбнулась. Это существо больше походило на большого, с человеческий рост, белого голубя.

    С человеком его объединяло только лишь наличие двух рук и ног. На этом сходство заканчивалось. Белое оперение покрывало всё тело, а огромные крылья сейчас были сложены за спиной.

    - Что ты тут делать? – спросил он скрипучим лающим голосом.

    Клюв несколько раз щёлкнул. Представители его племени не могли разговаривать без этих лязгающих звуков. Не позволяло строение рта и горла.

    - Любуюсь, - ответила я, снова переведя взгляд на Цитадель.

    Вокруг неё закручивалась воронка ветра, неся за собой белую пену облаков. Все три секции башни начали вращаться. Облака стали темнеть, послышались громовые раскаты, а затем проявились и молнии.

    Парящие острова начали постепенно утопать в темноте, вой усилился. Сквозь густую тёмную пелену показались синие вспышки, которые не предвещали ничего хорошего.

    - Уходить! – крикнул Скрил и схватил меня за руку.

    Я позволила себя увести от края, иначе одного-единственного порыва окажется достаточно, чтобы свалить нас обоих. Магическая сфера послушно полетела следом.

    Позади ударила молния, разбрасывая нас в разные стороны. Обернувшись, я заметила, что снизу поднимаются дирижабли. Ярко горящие руны на аэростатах, создавали воздушные потоки, позволяющие поднимать их вверх или уводить в других направления.

    Молнии громыхали повсюду, вокруг острова сгустились тучи, а потом враги начали высадку. Скрил издал громкий лаящий звук, созывая собратьев, а из лагеря уже спешили нам на помощь. Эриси вышла первой, красивая женщина распахнула белые ангельские крылья, и закричала:

    - Вы поплатитесь за это! Никто не уйдёт отсюда живым!

    Сфера послушно приземлилась в руку, ослепительно сверкнув волшебным камнем. Мы знали, что битва за Точку Борея рано или поздно начнётся, и она началась.
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Маша молодец! Захватывает когда читаешь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Внимание! Во всех газетах Берега Мечей!
    "Небольшая потасовка" ( ну часика полтора если не больше) или "Как собрать кучу пвпшников на одном инсте".
    Читайте! Только у нас! Скандалы, интриги, любовь и борьба с превосходящими силами противника!
    Только сегодня! Не пропустите!

    История в картинках прилагается.

    Y0alONAlRjw.jpg
    upkd7aobm1gz.png

    Составы:
    Немного чата:
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • jaysoncool1112jaysoncool1112 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Ну красавчики,жаль я не поучаствовал))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    а скрины ушли в поддержку ?)
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а скрины ушли в поддержку ?)

    Про что именно скрины?)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Про заливку ОД палам возможно) Ну было очень весело, попытаемся сегодня еще видео этой бойни выложить)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Про заливку ОД палам возможно) Ну было очень весело, попытаемся сегодня еще видео этой бойни выложить)

    Если считаете это багом, то выкладывайте. Теряйте своё время и думайте, что всё то, что вы не можете понять и объяснить - это баг.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Доброе время суток. Скажите пожалуйста, ведете ли вы набор и критерии набора в гильдию?
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    valsmigera написал: »
    Если считаете это багом, то выкладывайте. Теряйте своё время и думайте, что всё то, что вы не можете понять и объяснить - это баг.
    Выложить я собираюсь для фана, все таки интересно вышло. Писать куда либо про данный баг не собираюсь, репортов уже отослано достаточно. Люди сверху уже сами решат что есть баг, а что есть фича.
    А вам бы прежде, чем огрызаться на других людей, лучше вчитаться в текст, а не начинать кричать увидев слово БАГ.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Выложить я собираюсь для фана, все таки интересно вышло. Писать куда либо про данный баг не собираюсь, репортов уже отослано достаточно. Люди сверху уже сами решат что есть баг, а что есть фича.
    А вам бы прежде, чем огрызаться на других людей, лучше вчитаться в текст, а не начинать кричать увидев слово БАГ.

    Огрызаться я не пытался. Просто мнение ПВП-игроков по некоторым моментам уже прилично надоело.

    - - - Добавлено - - -
    tasmit13 написал: »
    Доброе время суток. Скажите пожалуйста, ведете ли вы набор и критерии набора в гильдию?

    Заходи в рк, а там всё обсудим.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Черт, я пропустил такой классный замес!
    Столько знакомых лиц!
    Поспрашиваю в голосе обе стороны что там и как.)
    А то по скринам и коротким репликам ничего не понятно.
    Если не трудно, напишите что там было.
    Видео в студию плиз.))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Выложить я собираюсь для фана, все таки интересно вышло.


    Получилось интересно, да. Видео кидай сразу сюда.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.