test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Воин-Страж. Потанкуем?

1456810

Комментарии

  • grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    И еще плз расскажи подробней о выбранных тобой характеристиках СИЛ, ВЫН и т.д., почему так?

    п.с. только взял 30 лвл... они испортили анимацию frontline surhe, раньше классная была, а ща печальная(
  • sendlogsendlog Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    1. Арп(22%)==>Пауэр(как можно больше, стакать после капа арпа)===>Рекавери 2000+(по опыту, с 3к вполне комфортно)===>Крит. Дэф 45%, выше дикий димишинг. Дефлект 12-14% думаю достаточно, не заморачивайся.

    Уважаемый переведи пожалуйста на русский. На русскоязычном сервере играем. Заранее спасибо.
  • fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    а какие камни лучше вставлять для дд стража?
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    кто поюзал артефакты, подскажите какой лучше выбрать стражу по первому на них квесту? И кстати хил-артефакт в пвп действует?
    вар - Тузецкий
  • grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    cherrus написал: »
    кто поюзал артефакты, подскажите какой лучше выбрать стражу по первому на них квесту? И кстати хил-артефакт в пвп действует?
    хил артефакт отстой, артефакт на дамаг лучше, на торговца в бою никак особо не влияет, топ артефакт для танка это пвпшный, который за очки славы достается.
  • sergu44osergu44o Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет. Поиграл я танчиком, неплохо так. Однако у меня вопрос к тем, кто играл (танком) в теру онлайн, если таковые имеются. В тере я тоже танком играл, там нет никаких меток на земле, из которых надо убегать, чтоб не огрести. Там надо всегда наблюдать за движениями боса, чтоб знать в какой момент увернуться/поставить блок. Здесь в этом плане проще на порядок. Скилы в Тере не самонаводящиеся, персонаж никогда не довернет за целью, удар никогда не "догонит" цель, если та отбежала далеко. А как вам боевка, сложность, хардкорность, интересность здесь по сравнению с "там"? Мне конечно невер понравился, но ощущение словно я в детсаде)))
  • bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    так и есть в тере боевка более хардкорная и динамичная,можно наносить удары в движении,тут все во благо домохозяек(да простят меня фанаты),но игра от этого хуже не становится,благодаря отличному лору и неплохому пве.
  • grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вот кстати старый калькулятор на англ. http://nwcalc.com/gf?b=p9b:4o8an:aybg,13k3n6i:a6z51:60000:b0u00&h=1

    А от себя вопрос тем, кто играл на евро-оффе, почему так порезали Frontline surge, раньше наносил дамаг всем, кто в области действия, а ща только троим(((
  • antikoantikoantikoantiko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1) навыки "средоточие силы", "специализация на доспехах", "доспехи багамута" я так понял не рабочие?
    2) в топовых сетах на танка есть параметр "восстановление здоровья"? А то что-то ни в пвп, ни за брюли не видел.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    и всё-таки подскажите какое надо выполнить условие, чтобы взять умение за 20 очков крайнее слева: вложить 3 очка в умения за 15 очков (в одно все 3 или можно 2 в одно и 1 во второе) или в другие умения? И что это умение делает?
    вар - Тузецкий
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sergu44o написал: »
    Всем привет. Поиграл я танчиком, неплохо так. Однако у меня вопрос к тем, кто играл (танком) в теру онлайн, если таковые имеются. В тере я тоже танком играл, там нет никаких меток на земле, из которых надо убегать, чтоб не огрести. Там надо всегда наблюдать за движениями боса, чтоб знать в какой момент увернуться/поставить блок. Здесь в этом плане проще на порядок. Скилы в Тере не самонаводящиеся, персонаж никогда не довернет за целью, удар никогда не "догонит" цель, если та отбежала далеко. А как вам боевка, сложность, хардкорность, интересность здесь по сравнению с "там"? Мне конечно невер понравился, но ощущение словно я в детсаде)))
    Согласен, полным ноу таргетом это назвать сложно, но лучше так чем фул таргет)
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Господа что лучше взять камень или кота ? (при условии игры в соло)
  • lirdiuslirdius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t865463

    - - - Добавлено - - -

    Гайд по стражу http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t865463
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    terrium12 написал: »
    Господа что лучше взять камень или кота ? (при условии игры в соло)
    Без разницы, отличие в 1 шмотке. Пояс у кота и икона у камня, забалансить статы можно хоть как.

    - - - Добавлено - - -
    detihoronatkonya написал: »
    Без разницы, отличие в 1 шмотке. Пояс у кота и икона у камня, забалансить статы можно хоть как.
    lirdius написал: »
    Не нашел там гайда, лишь только выбор расы и кидание куба с описанием характеристик.
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Что то не пойму а АоЕ атаки у стража есть, примерное только нашел "Принудительная ненависть" и то я думаю это косвенный эффект скилла ).
  • xirofantxirofant Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Народ, что скажете насчёт стража?
    Где-то видел, что писали, а-ля как танк он не ахти, а вот как ДД ужасный.
    Кто видел, кто знает, кто пробовал, расскажите, реально ли такое? И как такого эффекта достичь?
  • antikoantikoantikoantiko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    antikoantiko написал: »
    1) навыки "средоточие силы", "специализация на доспехах", "доспехи багамута" я так понял не рабочие?
    2) в топовых сетах на танка есть параметр "восстановление здоровья"? А то что-то ни в пвп, ни за брюли не видел.
    может кто-нибудь на это ответить?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Народ, по просьбам трудящихся запилил небольшой гайдик, зайдите и оцените http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17802
    Многие найдут там ответы на свои вопросы по ГФ.
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Народ, по просьбам трудящихся запили небольшой гайдик, зайдите и оцените http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17802
    Многие найдут там ответы на свои вопросы по ГФ.

    Посмотрим, изучим) Спасибо огромное)
  • seleniuskitsuneseleniuskitsune Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как открыть стек способностей которые слева от Сокрушаещей волны (Crushing Surge)?
    Заранеее спасибо за ответ.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    seleniuskitsune написал: »
    Как открыть стек способностей которые слева от Сокрушаещей волны (Crushing Surge)?
    Заранеее спасибо за ответ.
    2 раза тут спрашивал - секрет наверно
    вар - Тузецкий
  • grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    seleniuskitsune написал: »
    Как открыть стек способностей которые слева от Сокрушаещей волны (Crushing Surge)?
    Заранеее спасибо за ответ.

    Там некорректно написано, на самом деле это "открывашка" 3 уровня улучшения всех навыков, достигается вкладыванием 20 очков в умения. До этого момента можно получить только 2 уровня у каждого скила. В английской версии звучит описание как: "Unlock rank 3 of all previous powers". Почему "previous" - потому что само собой все последующие навыки уже можно до 3го уровня улучшить, а про предыдущие могут игроки забыть, а эта надпись напомнит. В русской локализации просто криво перевели.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Теперь, когда кто-то хоть заикнется о бесполезности Стражей, буду просто давать ссылку на это сообщение.

    87ddfa0b31b6.jpg

    И не подумайте, что хвастаюсь, наоборот - обратите внимание на обоих Стражей.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • johanssen73johanssen73 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Почитал я посты предыдущие и не совсем понял, что все так не довольны этим интересным классом. Не знаю, как на совсем поздних лвл, но до 47-50лвл укаченый по линии зажитника танк в криты (общий показатель около 25%) очень классно выглядит. Критами мы банально балансируем отсутствие урона со скилов и с руки. Правда я до 45 лвл таскался со щитом 20 лвл, в котором улучшения работают на атаку (может баг, может фича), чтобы втащить ещё 1 камушек критов. С боссами пока всё просто - упираемся башкой в боса, зажимаем шифт и тупо долбим на лкм, показатель защиты падает и уже продолжаем долбить по пкм до полной капитуляции супостата. Одно обидно, в начале дают все скиллы, которые и нужны, после 20лвл не нашёл ничего действительно нужного танку (ну может пассивки только, да и то от тактики зависит).
    Единственный жирный минус класса - (вероятно по причине кривости моих ручек(по сравнению с прошлым сообщением тов. Алексиуса)) бесполезности в пвп, так как щит пробивают очень быстро, а дамаги даже с критами не хватает чтобы надавать люлей дд стоя 1 на 1, хотя опять же, всё зависит от тактики и команды.
    Резюмируя: отличный класс, но будет немного грустно, если в будущем не переработают скиллы после 20лвл, ибо они бестолковые и получается немного скучно играть, так как где-то на 15 лвл получаешь ВСЕ необходимые скиллы
  • bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    если вы пошли по ветке Авангарда,то Натиск быка и один из последних ежедневных скиллов берутся ближе к капу,а они как раз весьма востребованы,и да,обратите внимание на пассивное умение в первой ветке талантов,которое дает % бонус к могуществу от вашего гвард-метра,с ним дпс будет весьма суров.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    grimdoll написал: »
    Там некорректно написано, на самом деле это "открывашка" 3 уровня улучшения всех навыков, достигается вкладыванием 20 очков в умения. До этого момента можно получить только 2 уровня у каждого скила. В английской версии звучит описание как: "Unlock rank 3 of all previous powers". Почему "previous" - потому что само собой все последующие навыки уже можно до 3го уровня улучшить, а про предыдущие могут игроки забыть, а эта надпись напомнит. В русской локализации просто криво перевели.
    тем не менее, получив возможность открывать умения 3 ур., данное умение остается серым, как будто не активным, тогда как на скринах в этой теме цифра III ярко желтая.
    вар - Тузецкий
  • dangrot7dangrot7 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Объясните что такое ОД => Очки действия? И расскажите хватит ли мне очков на все умения или как обычно в играх от пв нужен калькулятор?
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На натиск быка нет места в пвп. Другие комбы показывают лучшую эффективность в среднем.
  • hoom2394hoom2394 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    johanssen73 написал: »
    Единственный жирный минус класса - (вероятно по причине кривости моих ручек(по сравнению с прошлым сообщением тов. Алексиуса)) бесполезности в пвп, так как щит пробивают очень быстро, а дамаги даже с критами не хватает чтобы надавать люлей дд стоя 1 на 1, хотя опять же, всё зависит от тактики и команды.
    Как полный нуб хочу отметить, что его жизней и какого-никакого щита хватает что-бы достаточно долго стоять в круге, а именно это служит хорошим подспорьем в наборе очков.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hoom2394 написал: »
    Как полный нуб хочу отметить, что его жизней и какого-никакого щита хватает что-бы достаточно долго стоять в круге, а именно это служит хорошим подспорьем в наборе очков.
    Щит ОЧЕНЬ хорошо регенит экшн-поинты, а его заряда хватает чтобы откатились скилы.
Дискуссия закрыта.