test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жалоба на администраторов

ghostly2009ghostly2009 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Привет не уважаемые администраторы.Хотел бы получить ответ на то по какой причине сменили без моего согласия ник mr. на mr.Любовь?Попросил бы объяснить,а лучше дать жетон на смену ника если он вам не подуше.В свою защиту скажу,что при создании никаких запретов небыло к примеру в чате маты блочит..примите это к сведениям и решите этот вопрос!Вы подталкиваете меня на удаление персонажа ибо я не могу себе позволить покупку смены имени.
Post edited by ghostly2009 on

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Было было, а такого еще не было. Если тебе никнейм сменили, значит что то в нём было не так. Удаляй персонажа, раз такой радикальный.
    We are Venom (c)


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Обратитесь в тех поддержку с соответствующей просьбой. Возможно вам там помогут.
    А если по сути: начав играть вы согласились с условиями Пользовательского Соглашения. Прошу ознакомится детальней с ним.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ghostly2009ghostly2009 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Могли заблокировать акк..принудительно сменить ник но никак не менять на этот гейский ник..это уже глупая шутка.насколько я знаю в цивилизованном мире на письменны запрос должны отвечать тоже письменно,а именно я не увидел причину(ссылку на правила где я был не прав)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ghostly2009 написал: »
    Могли заблокировать акк..принудительно сменить ник но никак не менять на этот гейский ник..это уже глупая шутка.насколько я знаю в цивилизованном мире на письменны запрос должны отвечать тоже письменно,а именно я не увидел причину(ссылку на правила где я был не прав)

    кто то должен давать тебе ссылку?) Ты живешь в своём мире праень, добро пожаловать в суровую реальность.
    We are Venom (c)


  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    принудительно сменить ник но никак не менять на этот гейский ник
    Шта?
    насколько я знаю в цивилизованном мире на письменны запрос должны отвечать тоже письменно
    В "цивилизованном мире" пишут в тех.поддержку, а не на форум.
    (ссылку на правила где я был не прав)
    Пользовательское соглашение. Если кратно, то "Разрабы могут воротить твоим аккаунтов как захотят". Можно, если не изменяет память, почитать зайдя в главное меню.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Делать нецензурный ник и удивляться тому, что персонажа заренеймили, как минимум странно.

    ТС, пишите в поддержку, а не на форум.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.