test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдии Neverwinter: IX Legion

12346»

Комментарии

  • dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lindess написал: »
    Прекрасная тактика, я считаю: вести себя по-хамски, а чуть что - кричать "не было ничего, доказательства предоставляйте!!!". Я прям так и представляю - как только кто-то видит игроков из 9 легиона - срааазу включают видео. Прям чтоб весь сервер, все пользователи, сразу включали видео при виде игроков таковых.
    Что-то мне подсказывает, что на пустом месте подобные претензии не возникают. И больше всего придирок именно к 9 легиону. Вы просили имена? Вам назвали. Вы просите видео. А не много ли? Мож, всю игру потоковым видео снимать? Всем игрокам? Чтоб вас ловить? А что еще потребуете?
    Либо воспитывайте членов своей гильдии, либо не оправдывайтесь тем, что "за всеми не уследишь".

    Хорошая цитата. Спасибо человеку, который это написал.
    "Есть такая поговорка: "Человеческие споры бесконечны не потому, что нельзя найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение".Нам с вами хорошо известно, что такое IX Legion. А потому незачем уподобляться самоутверждающимся людям. Нам незачем ругаться - в этом нет ничего полезного. " Не подумайте, что я слился, но реально, он прав.

    По поводу воспитания, мы играть приходим, а не воспитывать людей. прежде, чем смотреть на проблемы других, разберитесь со своими будьте уж так любезны. По поводу "детских утверждений": Вас так беспокоит мой возраст? Я Вас как то этим обидел? Еще раз напоминаю. Увидели хамство в свою сторону - скриньте, мотайте видео и тогда уж будем говорить. Чётко написали к кому обратится по такому поводу.
    StarKiller - самый добрый плут.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lereenna74 написал: »
    :) Простите, никого не хотела обидеть, но удержаться не могла и сделала таки скрин:)

    Не надо быть доктором психологических наук, дабы понять, что ник зашифрованный от других игроков - и истинное значение этого никнейма знают только члены Ги 9 легион.И они смеются с недалеких простачков обладателей всяко разных сбоку Бантиков из других Ги, которые не имеют дешифратора и читают название буквально.Браво Премия Тьюринга не за горами.
    10b28c1b56a9.jpg
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    stifka1313 написал: »
    Не надо быть доктором психологических наук, дабы понять, что ник зашифрованный от других игроков - и истинное значение этого никнейма знают только члены Ги 9 легион.И они смеются с недалеких простачков обладателей всяко разных сбоку Бантиков из других Ги, которые не имеют дешифратора и читают название буквально.Браво Премия Тьюринга не за горами.

    Чот ржу)) Ты прям соблазняешь меня создать подобный вышеупомянутому ник и постебаться над Легионом или Альянсом.
    Создам плута, назову его "Скипидар и сбоку Бантик", только тоже искажу позаковыристей. Альянс и Легион меня точно за своего примут. :)

    Дружить-то будем?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • metallprometallpro Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Отвратительная гильдия! В гильдии большинство неадекватов, хамов и крыс, как это было в 3 модуле так это и сейчас, и к чему эта показуха, посмешище невера!
  • olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    metallpro написал: »
    Отвратительная гильдия! В гильдии большинство неадекватов, хамов и крыс, как это было в 3 модуле так это и сейчас, и к чему эта показуха, посмешище невера!

    Кто не был в Ги, тот ничего о ней не знает.. Кстате, просто интересуюсь, сколько вам лет? Адекватные, взрослые люди такого бы не написали..
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    olesgen написал: »
    Кто не был в Ги, тот ничего о ней не знает.. Кстате, просто интересуюсь, сколько вам лет? Адекватные, взрослые люди такого бы не написали..

    Кстати, вот тут полностью соглашусь с IX Легионом!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Не знаю но на альянс, спиков и волков помои особо никто не льет, на эту гильдию полфорума. Мне в целом *****, но если столько людей считают вас неадекватными школьниками значит тут есть зерно истины.
  • dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    derhert100 написал: »
    Не знаю но на альянс, спиков и волков помои особо никто не льет, на эту гильдию полфорума. Мне в целом *****, но если столько людей считают вас неадекватными школьниками значит тут есть зерно истины.

    Меньше месяца назад вступил в сообщество IX Legion, и я вообще не понимаю, почему такое мнение ходит. Серьёзно. Возможно у людей впечатление по поводу одного человека и мнение о Ги одно и то же, но всё же даже отдельные личности не проявляли по отношению ко мне или к другим такого поведения, о котором говорят. Разве что некоторые отвечали на оскорбления в свою сторону. Слишком многим охота материть игроков IX легиона и еще больше людей бесятся от того, что на их агрессию отвечают взаимностью. Почему я к примеру должен спокойно отвечать человеку, которые материт меня только потому, что я из легиона. Где такое писано? Хотел бы узнать ваше мнение.
    StarKiller - самый добрый плут.
  • metallprometallpro Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2015
    olesgen написал: »
    Кто не был в Ги, тот ничего о ней не знает.. Кстате, просто интересуюсь, сколько вам лет? Адекватные, взрослые люди такого бы не написали..
    А причем тут не был или был, я говорю то, как эта гильдия ведет себя по отношению к другим игрокам. Играю со 2 модуля, в 3 модуле был свидетелем не раз как игроки с этой гильдии оскорбляли других игроков, теперь о 6 модуле, так же видел оскорбления, а уж когда играешь дуэль 1 на 1, подбегают крысы с гильдии специально мешают проведению дуэля подсовывая свою задницу перед тобой, а после того как ты его задеваешь, эта крыса начинает тебя лупить во время дуэля, и так же после того как дуэль окончен, и у тебя остается немного хп, подбегает крыса и начинает тебя лупить. Вот она вся сущность IX легиона! Добивай, оскорбляй, не получилось добить, убегай! Мы все хорошие, что вы нас осуждаете!
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Интересно от чего так не любят именно легион?) Чем они отличаются от других пвп ги? Ну возможно попадалась там кому-нибудь пара неадекватов, это не показатель, но в целом то чем они отличаются? В м5 на арене и из волков попадались забавные экземпляры, только они не характеризовали гильдию, а скорее заметно выделялись своим поведением. А на счет какой-то ругани в адрес игроков, я ни разу не помню такого от волков или легиона или бедов (r.i.p) Зато в обычных ги, ну все наверное помнят эти: "опять донатные "№;%% умрите!!!1" "№;%%: как вы все ;%%;". Любая пвп ги отличается как правило именно тем, что там нет неадекватов, которые начнут вам писать всякую чушь в личку с оскорблениями в адрес ваших родителей, каждый раз, когда вы сие чудо убиваете (хотя вроде арена и убивать противников вполне логично). На фоне большинства игроков невервинтера во всех этих пвп гильдиях паиньки и ангелочки сидят. Я помню как берс заливал нытьем чат на гг, что его только толпой и могут убивать и все раки и кАзлы, а в следующий заход был в моей команде и в толпе бежал вперед всех, пытаясь догнать и убить каждую печеньку. Это реально характеризует многих игроков невера. Следите лучше за собой, а не за легионом. Вряд ли ваши обиды хоть немного обоснованны, больше напоминает тролинг
    -Black Network-
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Интересно от чего так не любят именно легион?) Чем они отличаются от других пвп ги? Ну возможно попадалась там кому-нибудь пара неадекватов, это не показатель, но в целом то чем они отличаются? В м5 на арене и из волков попадались забавные экземпляры, только они не характеризовали гильдию, а скорее заметно выделялись своим поведением. А на счет какой-то ругани в адрес игроков, я ни разу не помню такого от волков или легиона или бедов (r.i.p) Зато в обычных ги, ну все наверное помнят эти: "опять донатные "№;%% умрите!!!1" "№;%%: как вы все ;%%;". Любая пвп ги отличается как правило именно тем, что там нет неадекватов, которые начнут вам писать всякую чушь в личку с оскорблениями в адрес ваших родителей, каждый раз, когда вы сие чудо убиваете (хотя вроде арена и убивать противников вполне логично). На фоне большинства игроков невервинтера во всех этих пвп гильдиях паиньки и ангелочки сидят. Я помню как берс заливал нытьем чат на гг, что его только толпой и могут убивать и все раки и кАзлы, а в следующий заход был в моей команде и в толпе бежал вперед всех, пытаясь догнать и убить каждую печеньку. Это реально характеризует многих игроков невера. Следите лучше за собой, а не за легионом. Вряд ли ваши обиды хоть немного обоснованны, больше напоминает тролинг

    ой да всё уже...забыли про легион и неадекватов уже...как будто слова возьмут всё исправят))) Живём дальше=)
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Такую парой ересь народ пишет,ну не возможно не посмеяться :D

    IX Legion ценит твоем мнение!
    IX Legion помнит твой дескриптор
    IX Legion любит когда его не на видит

    Удачи на арене всем!Думаю тема закрыта !
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Лучше закончить так:
    Да сгинет из памяти сие позорное название гильдии,
    да развеются дела её ,
    да ляжет позор на всех кто нёс сей стяг от ныне и во веки вечные.

    засим откланиваюсь от сего места.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    Лучше закончить так:
    Да сгинет из памяти сие позорное название гильдии,
    да развеются дела её ,
    да ляжет позор на всех кто нёс сей стяг от ныне и во веки вечные.

    засим откланиваюсь от сего места.

    Сир да вы поэт !
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »

    Я заметил ты наш не любиш :(
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dankenrall написал: »
    Я заметил ты наш не любиш :(

    592254966acb.jpg
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.